Перейти к содержанию

Граната раздатки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, при наборе скорости с места появилась вибрация сильная. заехал на СТО  сказали что надо менять крестовины заднего карданного вала и надо менять гранату раздатки. Почитал форум и вроде пишут что крестовины подходят от газели (кто знает подскажите какие), и гранату от другой авто можно подобрать. Просто куда не звонил везде говорят что только с карданом и цена от 20000, как-то напрягает тем более времена сейчас такие не денежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЭТУ тему покури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра номер крестовин скажу точно какой,но у меня механика 2005,лучше возьми родные у вас там по цене разница не такая уж большая,а в качестве разница есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

491404A400 в комплекте стопорных колец нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Shkurihin сказал:

Подскажите пожалуйста, при наборе скорости с места появилась вибрация сильная. заехал на СТО  сказали что надо менять крестовины заднего карданного вала и надо менять гранату раздатки. Почитал форум и вроде пишут что крестовины подходят от газели (кто знает подскажите какие), и гранату от другой авто можно подобрать. Просто куда не звонил везде говорят что только с карданом и цена от 20000, как-то напрягает тем более времена сейчас такие не денежные.

крестовина заднего кардана 2,9 

задний кардан 

всё в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит уже 2 года итальянская от газели, ващще агонь. (+300 к карме) и ценник как у пачки сигарет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sanyalo сказал:

Стоит уже 2 года итальянская от газели, ващще агонь. (+300 к карме) и ценник как у пачки сигарет

Чёт я опять в ступоре, а где граната у Газла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sanyalo сказал:

Стоит уже 2 года итальянская от газели, ващще агонь. (+300 к карме) и ценник как у пачки сигарет

и ты веришь что её сделали в италии,у меня на полке лежит салонный фильтр тоже написано что итальянская,как говорит воронин хрень какая-то а не фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир75 сказал:

Чёт я опять в ступоре, а где граната у Газла?

Тут, кажется, о крестовине говорили, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Сашка на Таракашке сказал:

Тут, кажется, о крестовине говорили, не?

Так тема-то про гранату вроде? Да и Стоит уже 2 года итальянская от газели тоже вроде как в про единичную штуку, а крестовины две. Может от какой полноприводной газельки граната с переднего моста? Если так-то очень интересно!!!!!!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир75 сказал:

Так тема-то про гранату вроде? Да и Стоит уже 2 года итальянская от газели тоже вроде как в про единичную штуку, а крестовины две. Может от какой полноприводной газельки граната с переднего моста? Если так-то очень интересно!!!!!!

Я тебя разочарую. У полноприводной газели передние привода тоже на крестовинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я про крестовину, заднюю, заднего кардана. Теории заговора тут никакой нет. Когда покупал, пришёл в магаз (к однокласснику) попросил крестовину от Уаза, тот посоветовал от газла, итальянскую (типа оч круто) заплатил за неё рублей 200. Вот и все. Передний или задний кардан х.з. на газле (подозреваю что в целях унификации они одинаковые). Потому, что кардан рулевого вала газели унифицирован с карданом привода передних колёс (4х4 версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, sanyalo сказал:

Мужики, я про крестовину, заднюю, заднего кардана. Теории заговора тут никакой нет. Когда покупал, пришёл в магаз (к однокласснику) попросил крестовину от Уаза, тот посоветовал от газла, итальянскую (типа оч круто) заплатил за неё рублей 200. Вот и все. Передний или задний кардан х.з. на газле (подозреваю что в целях унификации они одинаковые). Потому, что кардан рулевого вала газели унифицирован с карданом привода передних колёс (4х4 версия)

Да ладно?! Крестовины на рулевом валу и на приводе должны раличаться по размеру раза в полтора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе поменял обе за пару отдал 80$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так дорого, при цене бакса 1=60 то получается что у гарри дешевле оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sanyalo сказал:

Стоит уже 2 года итальянская от газели, ващще агонь. (+300 к карме) и ценник как у пачки сигарет

Номера не скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и написал что у вас дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти в два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, я думал в Баку приезжих могут обмануть, ан нет, столица Солнечного Азербайджа, это столица самых Солнечных людей, Ну ты что веришь, что в зеленой (как ща помню)коробке в Сельпо хоть и одноклассник мне продал Итальянскую крестовину дла УАЗА???, понятно что бред, просто тогда когда брал оригинал стоит 800 рэ, и срок поставки до бесконечности, а тут 200 рэ и забирай (фирма ёпть). я дкмаю, что в Баку торгуют по этой схеме не только Итальянскими, но и "только вчера из Стамбула" запчастями :rolleyes:

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе где то 2-3 магазина , не считая офиц. сервис,торгуют оригинальными запчастями там и брал,а что касается газелевских даже не спрашивал ну пускай они будут в два раза дешевле ну пройдут они не120тыс как родные а 60 тыс,за замену отдал  40баксов вот и получается что выгоднее взять оригинальные чтобы не менять два раза,ты не забывай что запчасти для авто произведённых у вас дешевле чем у нас

я бы не сказал что бы у нас турецких запчастей было много ,в основном для форда и фиата,а вот российских намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про крестовины от газла ни разу нареканий не слышал!? Может везло конечно, но правда не помню такого. Себе-бы поставил не задумываясь даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось ехать в Новосибирск ну и решил попутно взять, выбрал середину, взял дубликаты крестовин (сказали что хорошие продавцам доверяю) раньше не обманывали, крестовины заднего кардана по 850 и сальник хвостовика 200 ну и у меня карточка разовая была на 10%, короче вышло 1700 руб. С гранатой раздатки завтра поеду в другой СТО что-то нет у меня доверия, как-то мастер не уверено он говорил типа вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...