Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Сегодня в Сысерть ездил,Терриков попалось,в Екатеринбурге столько не видел,даже такси есть.У меня вопрос если есть кто нибудь из Сысерти на форуме,может поможете дорогу до сада пробить?Колея вроде есть,но в одного сегодня чейто не рискнул, дочь мелкая была в машине и смеркалось уже. Там метров 400 остается проехать,проползти можно! Если погода позволит в воскресение или понедельник можно попробывать,или может кому из наших заняться нечем?

АЛексей, привет, по фоткам - там вроде пролететь можно))))

Я в новогогодние праздники целину пахал... НО через 100 м встал))), благо лопата Фискарская всегда со мной - вылез, и есчо смотря какая резина...

Изменено пользователем Сергей66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

АЛексей, привет, по фоткам - там вроде пролететь можно))))

Я в новогогодние праздники целину пахал... НО через 100 м встал))), благо лопата Фискарская всегда со мной - вылез, и есчо смотря какая резина...

Там просто 2 места нехороших есть,просто фотик замерз,и сфотать не получилось.Вот оттуда не вылезти будет без посторонней помощи,если туда утянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто 2 места нехороших есть,просто фотик замерз,и сфотать не получилось.Вот оттуда не вылезти будет без посторонней помощи,если туда утянет.

В сысерть не езжу, но лопату могу дать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сысерть не езжу, но лопату могу дать)))))

Лопаты есть,однако трактор еще один нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня в Сысерть ездил,Терриков попалось,в Екатеринбурге столько не видел,даже такси есть.У меня вопрос если есть кто нибудь из Сысерти на форуме,может поможете дорогу до сада пробить?Колея вроде есть,но в одного сегодня чейто не рискнул, дочь мелкая была в машине и смеркалось уже. Там метров 400 остается проехать,проползти можно! Если погода позволит в воскресение или понедельник можно попробывать,или может кому из наших заняться нечем?

Лёха привет. В воскресенье можно будет созвониться, если что то помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лехе и всем землякам. к сожалению присоединиться не могу, по работе куча проблем. В связи с недавними пожарами у нас на базе были пожарники и теперь исправляем предписания. Аврал без выходных am.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха привет. В воскресенье можно будет созвониться, если что то помогу.

Привет,Антон!Давай если сможешь съездим.Можно с культурной программой,с семьями,там горки хорошие есть можно на снегокатах покататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Антон!Давай если сможешь съездим.Можно с культурной программой,с семьями,там горки хорошие есть можно на снегокатах покататься.

Лёха привет. Я со своими посоветуюсь про воскресенье на счёт культурной программы, а такесли что то один подъеду. А то что то мой террик застоялся,

я сейчас перемещаюсь на Партнёре(ТАГАЗ), тесть попросил обкатать ему машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! В воскресенье с Антоном съездили пробили дорогу до моего сада.70 см рыхлого снега не оказались для Терраканов преградой,хотя подергать и покапать тоже пришлось. После съездили на снегокате и "бублике"с горы покатались с детьми и покушали шашлык в придорожной кафешке. Спасибо ОГРОМНОЕ Антону за помощь,один бы я там не прополз,а теперь дорога хорошая есть!

post-1833-1266223998,04_thumb.jpg

post-1833-1266224118,42_thumb.jpg

post-1833-1266224234,44_thumb.jpg

post-1833-1266224340,95_thumb.jpg

post-1833-1266224401,98_thumb.jpg

post-1833-1266224621,36_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже поехали на дачу, местами снега по самые помидоры. Хорошо лопату взял, в одном месте с дороги стянуло, дверь еле открыл, откопался и двинул дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! В воскресенье с Антоном съездили пробили дорогу до моего сада.70 см рыхлого снега не оказались для Терраканов преградой,хотя подергать и покапать тоже пришлось. После съездили на снегокате и "бублике"с горы покатались с детьми и покушали шашлык в придорожной кафешке. Спасибо ОГРОМНОЕ Антону за помощь,один бы я там не прополз,а теперь дорога хорошая есть!

Молодцы!!! :pozdravlau:   :pozdravlau:Эх... быстрее бы мне собраться и успеть снег помесить, а то всю зиму машина в гараже простоит.  :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно отличненько отдохнули . И с экстримом было всё в порядке . Лишний раз убеждаешься в отличных ходовых качествах наших авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально вы покатались, чувствуется что море впечатлений и удовольствия получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отлично! Я буду!

Diler

Город:Липецк <LI>Интересы:Автоспорт

Ты серьезно? будем рады ..:write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diler

Город:Липецк <LI>Интересы:Автоспорт

Ты серьезно? будем рады ..:br:

Только айпишник у него омский почему-то :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только айпишник у него омский почему-то :write:

А вот приедет спрошу почему :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бомба сезона, открытие века!! 28 мая

В этом году в ебуржуйских окрестностях будет проведен целый чемпионат по внедорожным Играм под названием "DIRTY GAMES"

Чемпионат проводится силами сразу трех клубов:

- Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU - сайт www.niver.ru

- Клуб Аuto-travel-4x4 - сайт www.auto-travel-4x4.ru

- Уральский актив Клуба владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива - сайт www.chevy-niva.ru

Всего будет не менее 5 этапов. По результатам Чемпионата будут выявлены и награждены Чемпионы, на основании заработанных очков за весь сезон (подсчет схожий с таблицей Внедорожной серии Уральский регион).

Чем Игры отличаются от традиционных трофи? Прежде всего тем, что основной акцент делается на игровом антураже, заданиях-квестах, а не на сложной и убойной трассе. Игра - это способ весело и с пользой провести время на природе в компании с единомышленниками-соперниками, а для новичков - великолепный шанс втянуться во внедорожную движуху, попробовав свои силы на тщательно сбалансированных трассах. Игры доступны для паркетников и монстров - автомобиль не дает ощутимого преимущества, а трассы не убийственны для него - все решает Команда игроков, от их способности мыслить нешаблонно, их слаженности будет зависеть результат!

Это не значит, что все будет просто - ведь вам противостоят соперники и изощренная фантазия оргов, придумывающих всякие квесты, а кто окажется лучшим - зависит только от вас. Азарт, адреналин и удача - вот что такое внедорожная Игра! И организаторы прилагают максимум сил и креатива, чтобы это событие заполнилось надолго.

Итак, ниже анонс Первого этапа чемпионата по внедорожным Играм DIRTY GAMES - Большая ВНЕдорожная игра "Звездный десант", проводимая в рамках ежегодного мероприятия "LUCKYрованная гряда" от клуба Аuto-travel-4x4

Милости просим, регистрация и подробности с регламентом и заявкой тут:bi:

http://www.auto-trav...1/2011-04-27-25

http://www.auto-trav...u/forum/10-74-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба сезона, открытие века!! 28 мая

В этом году в ебуржуйских окрестностях будет проведен целый чемпионат по внедорожным Играм под названием "DIRTY GAMES"

post-1867-0-73562800-1305524440_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёныч подскажи где это будет проходить? :bf: уазики хотят поучаствовать!!! :am: будет время может хоть зрителем догоню:):bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саныч 96, привет. как понял место пока в секрете, обьявят за несколько дней.

кто желает поучаствовать надо регистрируйтесь и подавайте заявки

http://www.auto-travel-4x4.ru/forum/10-74-1

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=53829&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://niver.ru/viewtopic.php?t=8819

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз хочу подчеркнуть что это игра и упор делается не на сложность трассы, а на игровом процессе, поэтому в классе пехота может быть любой внедорожник или кросовер, трасса прокатана хондой срв:bf:

место проведения пока в секрете, скажу только что не далеко от города)

регламент тут http://www.auto-travel-4x4.ru/forum/10-74-1

заявку лучше оставить там же

Изменено пользователем ewg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет приехать отпишите в личку я кину координаты базового лагеря

почему не выложить их здесь? как раз ориентируясь на место люди и будут решать ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю JX 250 стал появляться на форуме, только что то я не могу ему в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...