Перейти к содержанию

Педаль газа с реостатом что-ли?


Рекомендуемые сообщения

Андрей, я тебя уважаю, но водку с тобой не пил- так что про наркотики не смешно. Подобного рода шуточки приемлю только от близких. И прошу больше не высказываться подобным образом- давай уважать друг друга.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Владимир75 сказал:

Андрей, я тебя уважаю, но водку с тобой не пил- так что про наркотики не смешно. Подобного рода шуточки приемлю только от близких. И прошу больше не высказываться подобным образом- давай уважать друг друга.

О! и я не успел! Тоже иногда бываю с шутками не осторожен.  Надобно дисциплину будет подтянуть. не то неуд в четверти обеспечен!:ap:

ПыСы

Ганжу помню только одного - из фильма "Большая перемена". С другими не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, black beetle сказал:

О! и я не успел! Тоже иногда бываю с шутками не осторожен.  Надобно дисциплину будет подтянуть. не то неуд в четверти обеспечен!:ap:

ПыСы

Ганжу помню только одного - из фильма "Большая перемена". С другими не знаком.

Ничего- успеем. Может на майские соберёмся к Вам на берега Невы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир75 сказал:

Ничего- успеем. Может на майские соберёмся к Вам на берега Невы!

Да, какие наши годы! )) Всё успеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это не наркотики, это трава лечебная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, RXO сказал:

Дык это не наркотики, это трава лечебная)))

Андрей, эт смотря кому и от чего лечиться)))

А так то - это конопля! 

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RXO сказал:

Дык это не наркотики, это трава лечебная)))

В Голландии. Я в России живу. И сослуживцев "перелечившихся" до перманентной "измены" достаточно в дурку отправил. Некоторые до сих пор оттуда не вылезают. Так что наркота это голимая- ишачий и чурочный кайф. Для меня неприемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Коллеги, Добрый День!

Нужен совет куда копать

появились рывки при движении, причем как будто резко бросил педаль газа, системности нету, наблюдаю уже приличное время

есть идеи?? грешу на педаль газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо-бы ошибки почитать. А так, по описанию симптомов может быть и педаль и дырка в кулере. Да много чего может быть. ДМРВ опять-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Владимир75 сказал:

Ну неплохо-бы ошибки почитать. А так, по описанию симптомов может быть и педаль и дырка в кулере. Да много чего может быть. ДМРВ опять-же.

кулер новый,

напрягает отсутствие системности, просчитать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала на сканер- считай ошибки. Ну и опять-же появляется на ровном газу, при акселерации или под сброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Владимир75 сказал:

для начала на сканер- считай ошибки. Ну и опять-же появляется на ровном газу, при акселерации или под сброс.

и на акселерации и на ровном на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как при этом тахометр поживает? Да и остальная приборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Владимир75 сказал:

Как при этом тахометр поживает? Да и остальная приборка?

опишу, происходит как будто затык - обороты резко встают на 1300-1500, хотя при движении должно быть около 2000...это на скорости

при разгоне такая же почти хрень - набирает обороты - резко сброс, на педаль почти не реагирует, спустя мгновение встает на все на место, машина едет как положено

чек не загорается, дыма нет, кулер новый, топливная была вся перебрана недавно, приборка живет нормально, при таком затыке только тахометр реагирует

 

по ощущениям - как будто при буксировке рывок, очень слабый, пассажиры почти не замечают

лазил снимал педаль газа, когда этот глюк был раз 5 за день, проверил фишки, контакты, сбрызнул очистителем контактов, ушло почти до количества около 1 рывка за несколько дней, причем по будням у меня машинка пробегает чуть больше сотни, в выходные 500-600

Изменено пользователем Maikroft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну так похоже локализовал проблему ты верно. Съезди всё-же на сканер и в потоке посмотри на оба датчика педали.  Поток данных в виду имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2016 в 21:47, alex110775 сказал:

Была такая же беда , правда у меня МКПП. Вылечил заменой "лягушки" педали тормоза . Она у нас двухконтактная .Один контакт выдаёт сигнал на стопы , а другой на мозги .После замены за два года проблема ни разу не выскакивала . 

Не могу в эл. каталоге  эту штуку отыскать. В каком разделе она может быть?  Может номерок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тормозной системе поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урюпа, если найдешь - кинь номерок детальки

если недорогая - сразу и её поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сашка на Таракашке сказал:

В тормозной системе поищи.

А вот и хрена лысого, дядь Саш.   Только методом углублённого веб-поиска мне удалось выяснить, что эта штука находится в каталоге в разделе -  ДВИГАТЕЛЬ !!!  :bg:

Не в ЭЛЕКТРИКЕ, не ещё где-то.  Ужос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот такой номерок :       93810-3К000

Стоимость в районе 600 - 900 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа- логика нашего каталога оченно оригинальна и славянскому разуму неподвластна местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Урюпа сказал:

А вот и хрена лысого, дядь Саш.   Только методом углублённого веб-поиска мне удалось выяснить, что эта штука находится в каталоге в разделе -  ДВИГАТЕЛЬ !!!  :bg:

Не в ЭЛЕКТРИКЕ, не ещё где-то.  Ужос !

Эвано чё! Это, наверное, чтобы жизнь мёдом не казалась, они лягушку в двигатель запихнули.:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят, очень приятно, будем делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...