Перейти к содержанию

Навесное оборудование


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые терракановоды, подскажите где можно приобрести парковочное зеркало на заднюю дверь для Таракаши. Видел много , но у меня нет , хотелось бы приобрести. Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походи по форуму, кто-то так отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста где можно заказать спойлер на терик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Уважаемые терракановоды, подскажите где можно приобрести парковочное зеркало на заднюю дверь для Таракаши. Видел много , но у меня нет , хотелось бы приобрести. Заранее благодарен...

А вообще-то ты уверен что оно тебе нужно .У меня такой же Тарик как у тебя,и вполне хватает парктроника.По большому-баловство все это.Но если зеркало все же нужно,то на авторынке в Кунцево их продают много-всяких и разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя его не было то и не трать деньги, ни бери, толку с него не много, лично я им совсем не пользуюсь,

к габаритам привык и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

в кто нибудь пробовал снимать зеркало на правом переднем крыле? оно приклеено или на саморезе??

Уж больно охота его снять, а то придает дешевый вид машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кто нибудь пробовал снимать зеркало на правом переднем крыле? оно приклеено или на саморезе??

Уж больно охота его снять, а то придает дешевый вид машине...

Я у своего снял.Аккуратно снимаешь крышку,поддев ножиком, выкручиваешь два самореза, убираешь зеркало,вытаскиваешь два пистона, остаются две дыры, которые заклеиваются пластиковой наклейкой в цвет кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у своего снял.Аккуратно снимаешь крышку,поддев ножиком, выкручиваешь два самореза, убираешь зеркало,вытаскиваешь два пистона, остаются две дыры, которые заклеиваются пластиковой наклейкой в цвет кузова.

класс! давно хотел снять своё. только где же взять..пластиковую наклейку в цвет кузова..? в моём случае цвет серебряный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кто нибудь пробовал снимать зеркало на правом переднем крыле? оно приклеено или на саморезе??

Уж больно охота его снять, а то придает дешевый вид машине...

Поменяй машинку на комплектацию EX там и дырок сроду небыло.

Вот только у меня вопрос как же ты возле заборов больших валунов и мелких машинешек катаешся! или **й с ними, пороги рулят!!!

Да, еще что интересно JX комплектация почему то всегда дороже была? Настрой всетаки зеркальце и посмотри в него внимательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! давно хотел снять своё. только где же взять..пластиковую наклейку в цвет кузова..? в моём случае цвет серебряный..

В любом автомагазине, мягких самоклеющихся пластиковых ограничителей(отбойничков) продается валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К вопросу о зеркале на крыле ,для меня очень удобно ,товарищ на киа спортаже ездит все пытал для чего оно, как попробывал припарковаться правым бортом был приятно удивлен, так что кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы себе даже поставил бы на крыло его, уж очень с ним удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы себе даже поставил бы на крыло его, уж очень с ним удобно.

Уважаемый Астрал! Как бы там ни было - если удобно, то и флаг в руки! Главное - безопасность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы себе даже поставил бы на крыло его, уж очень с ним удобно.

Так сговорись с товарищами кто снимает, ты им наклейку в цвет кузова, а они тебе зеркальце!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...