Перейти к содержанию

"Распад СССР за и против. Причины и последствия. Что нашли, что потеряли." 


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, black beetle сказал:

Костя, понимаешь ли ты такую простую и хитрожопую штуку......  Я тут уже упоминал о таком приёме - "вырвать фразу из контекста".

Вырванная (а тем более направленно и точно вырванная) фраза может иметь смысл абсолютно обратный от изначально вложенного в неё автором.

И в то же самое время нельзя отрицать того, что сказана именно эта фраза именно этим автором.

В примере видео, предоставленного нам тобою к просмотру мы (россияне) чётко видим такую подтасовку приведённого обрывка из речи Владимира Владимировича. Видим именно по тому, что мы то всю эту речь видели своими глазами и слышали своими ушами без подтирок и правок.

Предлагаю и тебе ознакомиться с этой речью (да, и другим оппонентам тоже).   Послушай сам как это звучало в оригинале. Я специально привязал ссылку ко времени, что бы ты смог сразу послушать именно тот отрывок речи, где содержится приведённый в твоей ссылке кусочек.

Но, я всё же настоятельно рекомендую со всей пресс конференцией ознакомиться полностью.

Теперь ты сам мог убедиться и "что врут" и как врут. А дальше сам, не будь дурак, делай выводы и помни простую русскую поговорку (наверное и в украинском есть её аналог) - " совравши раз - ну, кто тебе поверит?! "

ты что, думаешь что я не понимаю где манипуляции? естественно понимаю. естественно что нужно анализировать всю информацию, а не обрезки. а ссылки я выложил несколько первых попавшихся, связанных с вопросом Владимир75 за грушников. у нас есть на канале ICTV (канал Пинчука, зятя Кучмы) несколько программ, не помню точно название, типа вашего киселева, там хватает обрывков фактов вперемежку с комментариями, очень правдоподобно))) могу сбросить, если хочешь)))

да, если не сложно объясни этому деятелю, выставившему полотно с фотками и перечнем зверств, то что ты мне хотел объяснить - по поводу связи между событиями и их интерпретацией в интернете. такие же картинки и описание можно подписать как угодно - дело рук власова, краснова, шкуро во ВМВ или националистов РФ или еще как.

мне кажется (исходя из чтения твоих постов),  что для тебя такое понятие как мозговая деятельность не пустой звук, в отличие от некоторых.

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, propter сказал:

Вот видишь, Володя, как тебе всё популярно и доходчиво объяснили украинские "товарищи"? Рельсы наших железных дорог загнулись к херам от прошедших на Украину эшелонов с военной техникой! Слышь, Костян, а не Россия ли заодно уж вашим красно-чёрным пидарасам оружья подкинула? Из какой рогатки ваш Азов стреляет? Тоже из российской? Эти-то козлы где вооружались?! А чёж "кормильцы" ваши заокеанские при наличии у них супер-пупер техники, вплоть до космической, ни одного доказательства поставки вооружения из России не привели? Да потому, что вы как петухи на птицеферме прокукарекали, а там хоть не рассветай! Вся Европа поддержит. Тем более, что дядя Сэм так говорить велел.  Не, Костя, душа у тебя с красно-коричневым душком и, по всему видно, что ни хера бы ты не возражал если бы русню по всей "незалежной", как в Одессе, утырки ваши недоделанные  гнобили. Блиать, ну не покидает меня предчувствие, что не простой ты украинский хлопчик, а вовсе даже из радикалов!!! Вот всё в тебе говорит, что ты за Украину только для украинцев. Не знаю откуда, наверное в следствии приобретения жизненного опыта, последнее время почти безошибочно стал остро ощущать фальшь в людских словах и поступках. Вот Vovan не врёт, Морыч не врёт, Володя с Саньяло не врут, Блэк битл душой не кривит, а ты, уж не обессудь, с тобой в разведку не пошёл бы. А причина, скорее всего, проста до безобразия - навстречу друг другу шли бы, наверное! С разных сторон разведки наши. 

А то что ебошут вас в Донецке - так и поделом! Некуй в своей стране срач межнациональный разводить! Хотя какой там межнациональный? Всего-то - русские и коклы. Друг друга поровну. С Россией-то не сравнить. Проще всего в собственном дебилизме и неспособностью распорядиться с жизнью своей стране обвинить русских. Обречена Украина по десятку грабель ходить! Почему по десятку? Потому, что из 15 республик пять вам точно свои грабли не подложат! Считай сам какие. 

Ну вот опять. "Вот всё в тебе говорит, что ты за Украину только для украинцев" - ну приведи мои цитаты или ссылки на мои посты, исходя из которых ты сделал такие выводы. нет таких, а раз ты так пишешь, значит кипит в тебе, но непонятно кем подогретое. все что ты пишешь - это штампы, нет в этом своих мыслей, основанных на фактах, а только на чьих-то комментариях... своей головой надо думать, а не телевизором.

и еще. может быть я тебя удивлю, но никакого межнационального конфликта не существует в Украине. есть бизнес-конфликт, которому дали такую форму и прикрыли такими лозунгами. это определение верно как для сторон конфликта из Украины, так и извне. у РФ тоже есть свои бизнес-интересы в Украине, которые она решает или отпускниками, или подкормкой сепаратистов, или прямыми экономическими шагами. а пиплу кормят великие идеи, патриотизм и и всякое такое. а почему - потому что так дешевле. дешевле всего создать фанатика, а потом под нужным лозунгом направить "святую" месть на неверного, а дивиденды в свой карман.

вот напали вы на Фархада и на алекса из Грузии, а что они такого написали. я в большинстве случаев согласен с Фархадом, хотя лично не знаком, но мне близко и понятно то, о чем он пишет. поэтому я отмечал его посты плюсами, надеюсь по законам РФ это не грех?

а в чем виноват алекс? в том что пригласил в Грузию на отдых? вместо того, что бы поблагодарить или вежливо отказаться, его обвинили во всех грехах грузинского руководства и его лично за его позицию по территориальной проблеме Грузии. это не 21 век, а средневековье.

впрочем, это личное дело каждого, по законам какой эпохи жизнь свою строить...

 

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Tadeush сказал:

да, если не сложно объясни этому деятелю, выставившему полотно с фотками и перечнем зверств, то что ты мне хотел объяснить - по поводу связи между событиями и их интерпретацией в интернете. такие же картинки и описание можно подписать как угодно - дело рук власова, краснова, шкуро во ВМВ или националистов РФ или еще как.

Вот именно Ты мне и объясни. Эти картинки  можешь найти, если конечно захочешь в обвинительных процессах по делам пособников ВАШИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ. Если честно то надоела твоя жизненная позиция: я не знаю наверное ющ присвоил, я не знаю наверное янек отменил, я не знаю про то наказали или нет выродков спаливших людей у дома профсоюзов, я не знаю про самолёт, я знаю только, что меня от пуза накормили западенцы и просто кайфую от германских автобанов, хорошо хоть что-то знаешь. А если начистоту, то Вы, Константин на неудобные вам вопросы даёте простой ответ - я не знаю, от кого вы прячетесь, право как ребёнок малый. Есть человек прямой, четко формулирующий свою жизненную позицию, а есть человек паук, он плетёт такие замечательные словесные кружева, что не поймешь кто он, свой среди чужих или чужой среди своих. 

vyboru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2016 в 17:26, Tadeush сказал:

Правда - она только одна, не бывает правды моей или твоей, первой или второй свежести

Позволь тут с тобой не согласиться. Либо ты сильно заблуждаешься, либо просто спутал понятия. Это можно сказать об ИСТИНЕ, правда же и бывает не только второй, но даже и третьей свежести. Опять таки примеры я уже приводил. И не читайте до обеда украинских газет!

7 часов назад, Tadeush сказал:

у нас есть на канале ICTV (канал Пинчука, зятя Кучмы) несколько программ, не помню точно название, типа вашего киселева, там хватает обрывков фактов вперемежку с комментариями, очень правдоподобно))) могу сбросить, если хочешь)))

Тут хотелось бы уточнить о каком Киселёве идёт речь, о нашем (Дмитрий) или том, что перекрасился и напару с говнопольским свалил из "Эхо Москвы" и стал "вашим"?

 

7 часов назад, Tadeush сказал:

да, если не сложно объясни этому деятелю, выставившему полотно с фотками и перечнем зверств, то что ты мне хотел объяснить - по поводу связи между событиями и их интерпретацией в интернете. такие же картинки и описание можно подписать как угодно - дело рук власова, краснова, шкуро во ВМВ или националистов РФ или еще как.

Да подписать то можно конечно, только вот не перемерли ещё живые (выжившие) свидетели. 

 

7 часов назад, Tadeush сказал:

ты что, думаешь что я не понимаю где манипуляции? естественно понимаю. естественно что нужно анализировать всю информацию, а не обрезки

Смотри, ЧИТАЙ, сопоставляй, анализируй. Вам имеет прямой смысл придавить там у себя нацистскую гадину окончательно и навсегда.. Вот кого уничтожать безжалостно нужно, а не тех Донецк и Луганск, который свой дом защищает от этих тварей.

 

7 часов назад, Tadeush сказал:

мне кажется (исходя из чтения твоих постов),  что для тебя такое понятие как мозговая деятельность не пустой звук, в отличие от некоторых.

Исходить нужно не только из постов. Это не моя личная прерогатива и не эксклюзив мой. Ты о ком про "некоторых" ?  Вероятно это ты прозрачно намекаешь на Морича? Он просто писал не с "холодной головой", а на эмоциях, которые к стати сказать присущи не ему одному. Ну, так ему это и простительно, всё ж не Лавров и не с международной трибуны. А ты фильтруй - отминусуй эмоции, оставь суть, тогда тоже увидишь что человек то не без мозгов, иначе и закипать было бы нечему. Вот и у проптера и у озёрного ведь не говно в чистом,виде (если можно так сказать об этой субстанции:ap:) а мозги кипят и это тоже видно из постов. И значит есть на то причины.. 

Вот как люди должны расценивать и какие эмоции испытывать получая ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ взятую мною, к стати сказать, с украинского сайта?

 

7 часов назад, Tadeush сказал:

и еще. может быть я тебя удивлю, но никакого межнационального конфликта не существует в Украине. есть бизнес-конфликт, которому дали такую форму и прикрыли такими лозунгами.

Вот меня (в прочем, думаю, что не только меня) ты этим не удивил. Я с тобой соглашусь, но соглашусь лишь "от части". Ты пишешь "не существует" - вот это ложь! Я бы ещё мог принять формулировку "не существовало", но так - нет!  "Москаляку на гиляку" есть?  Наци вооруженные есть? Наезд на Россию и на русских есть? Ты прав и про то, что посредством конфликта и "зарабатывается" и "отбивается" и "присваивается" бабло. НО, НО и ещё раз НО !!!  "Дали такую форму"  Да, дали и теперь именно в этой форме межнациональной всё и раскручивается и преподносится и именно с этой формы и снимаются сливки. То есть ваша олигархическая власть стрижет кровавое бабло именно с МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО конфликта, да ещё постоянно подливает масло в огонь украинской ненависти к русским вообще и к России в частности ! Это исходит от позиции государства Украина, а не мелкой горстки распоясавшихся подонков (которых, в прочем, тоже поощряют, а не урезонивают).   

7 часов назад, Tadeush сказал:

это определение верно как для сторон конфликта из Украины, так и извне. у РФ тоже есть свои бизнес-интересы в Украине

Опять не соглашусь. У России безусловно есть интересы, но интересы совсем не "бизнес", а именно - не финансовые, а интересы нашей безопасности, т.е интересы политические. Если Украина останется как единое, цельное и СУВЕРЕННОЕ (это особенно важно для нас) государство, тут мы обеими руками ЗА ! Сейчас же все тенденции к тому, что такого государства уже нет и не будет, ибо Украина уже сейчас под управлением "из вне" и в управлении совсем не тех, кому её суверенитет выгоден, а совсем наоборот. Украина в этом не первая, примеров такого развития событий после цветных революций хоть пруд пруди.

 

7 часов назад, Tadeush сказал:

а в чем виноват алекс? в том что пригласил в Грузию на отдых? вместо того, что бы поблагодарить или вежливо отказаться, его обвинили во всех грехах грузинского руководства и его лично за его позицию по территориальной проблеме Грузии. это не 21 век, а средневековье.

Вот это уже не хорошо с твоей стороны. При всём том, что я не согласен по многим вопросам, хочу ещё раз отметить - данная тема создана именно для того, что бы отделить мух и котлеты.Не нухно приплетать сюда то, что было в теме "отдых" И совсем не для того эта тема была создана что бы обвинять кого то. Есть желание понять, а для этого нужно обмениваться информацией, обсуждать, спорить конечно! А как ещё можно истину познать? Кому это не нужно, тот молчит и тихой сапой делает своё тёмное дело. Кто готов и желает спорить, тот уже не враг. Лишь бы до мордобоя не доходило, а интернет тем и хорош, что до морды лица дотянуться не просто.))) 

И последнее: Не хотелось бы в данной теме долго муссировать тему Украины, т.к. тема здесь много шире, а по Украине уже есть тема, действует вот уже несколько лет и вполне уместно будет украинскую тематику размещать там. 

На этот пост я ссылку там оставлю.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, black beetle сказал:
11 час назад, Tadeush сказал:

ты что, думаешь что я не понимаю где манипуляции? естественно понимаю. естественно что нужно анализировать всю информацию, а не обрезки

Смотри, ЧИТАЙ, сопоставляй, анализируй. Вам имеет прямой смысл придавить там у себя нацистскую гадину окончательно и навсегда.. Вот кого уничтожать безжалостно нужно, а не тех Донецк и Луганск, который свой дом защищает от этих тварей.

конечно, потом и вам поможем задавить нацистов в РФ, если сами не справитесь...

 

да, если не сложно объясни этому деятелю, выставившему полотно с фотками и перечнем зверств, то что ты мне хотел объяснить - по поводу связи между событиями и их интерпретацией в интернете. такие же картинки и описание можно подписать как угодно - дело рук власова, краснова, шкуро во ВМВ или националистов РФ или еще как.

Да подписать то можно конечно, только вот не перемерли ещё живые (выжившие) свидетели. 

бред сивой кобылы. я в Хатыни был еще школьником более 30-лет назад, где-то в 81-82 году и ничего там подобного не было, хотя идеология особо не изменилась, как тогда пугали бандеровцами, так и сейчас. пример классической манипуляции. свидетели говоришь - а вот в ролике один свидетель - бабуля, она ничего не говорит о бандеровцах, зато какой-то очкастый псевдоисторик и ведущая, (которая когда то рассказывала про древних укров выкопавших Черное море) под соответствующий видео-и звукоряд накачивают "полезной информацией" неокрепшие мозги слушателей. а представь себе тоже самое, только будут говорить о зверствах власова и тд? к чему это приведет - правильно к эскалации напряженности в обществе. вопрос кому это надо? может тебе? мне точно не надо, а нужно тому, что с этого вынет дивиденды.

 

5 часов назад, black beetle сказал:
11 час назад, Tadeush сказал:

мне кажется (исходя из чтения твоих постов),  что для тебя такое понятие как мозговая деятельность не пустой звук, в отличие от некоторых.

Исходить нужно не только из постов. Это не моя личная прерогатива и не эксклюзив мой. Ты о ком про "некоторых" ?  Вероятно это ты прозрачно намекаешь на Морича? Он просто писал не с "холодной головой", а на эмоциях, которые к стати сказать присущи не ему одному. Ну, так ему это и простительно, всё ж не Лавров и не с международной трибуны. А ты фильтруй - отминусуй эмоции, оставь суть, тогда тоже увидишь что человек то не без мозгов, иначе и закипать было бы нечему. Вот и у проптера и у озёрного ведь не говно в чистом,виде (если можно так сказать об этой субстанции:ap:) а мозги кипят и это тоже видно из постов. И значит есть на то причины.. 

Вот как люди должны расценивать и какие эмоции испытывать получая ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ взятую мною, к стати сказать, с украинского сайта?

совсем не про Морыча,  и фильтровать ничего не буду, так проявляется сущность человека, что у него в голове. и еще потому что если человек пишет "каклы, укропия, укропитеки" и тд., то мне по логике нужно уподобляться ему и писать "кацапы, рашка, кацапонацики"; вопрос нахрена мне это? ответ простой - пусть сам человек и умывается своим словесным поносом, я поддерживать диалог в таком случае не буду.

5 часов назад, black beetle сказал:
11 час назад, Tadeush сказал:

и еще. может быть я тебя удивлю, но никакого межнационального конфликта не существует в Украине. есть бизнес-конфликт, которому дали такую форму и прикрыли такими лозунгами.

Вот меня (в прочем, думаю, что не только меня) ты этим не удивил. Я с тобой соглашусь, но соглашусь лишь "от части". Ты пишешь "не существует" - вот это ложь! Я бы ещё мог принять формулировку "не существовало", но так - нет!  "Москаляку на гиляку" есть?  Наци вооруженные есть? Наезд на Россию и на русских есть? Ты прав и про то, что посредством конфликта и "зарабатывается" и "отбивается" и "присваивается" бабло. НО, НО и ещё раз НО !!!  "Дали такую форму"  Да, дали и теперь именно в этой форме межнациональной всё и раскручивается и преподносится и именно с этой формы и снимаются сливки. То есть ваша олигархическая власть стрижет кровавое бабло именно с МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО конфликта, да ещё постоянно подливает масло в огонь украинской ненависти к русским вообще и к России в частности ! Это исходит от позиции государства Украина, а не мелкой горстки распоясавшихся подонков (которых, в прочем, тоже поощряют, а не урезонивают).   

не существует межнационального конфликта. это факт. то что есть - это окрас политиков для лохората. если по твоему есть межнациональный конфликт, то наверное, то твоей логике ось конфликта между нациями - с одной стороны русские, с другой украинцы? бред, со стороны Украины русских (по паспорту и по самоидентификации) не меньше, чем украинцев. я русскоязычный, но меня уже твои коллеги определили как махрового бандеровца. язык общения тоже русский, мобилизационный ресурс также с русскоговорящих регионов больше, так они имеют большую плотность населения. может СМИ накачивают истерию? большая половина центральных  каналов принадлежит бывшим соратникам яныка. каждый выбирает себе то, что хочет услышать.

 

5 часов назад, black beetle сказал:
11 час назад, Tadeush сказал:

это определение верно как для сторон конфликта из Украины, так и извне. у РФ тоже есть свои бизнес-интересы в Украине

Опять не соглашусь. У России безусловно есть интересы, но интересы совсем не "бизнес", а именно - не финансовые, а интересы нашей безопасности, т.е интересы политические. Если Украина останется как единое, цельное и СУВЕРЕННОЕ (это особенно важно для нас) государство, тут мы обеими руками ЗА ! Сейчас же все тенденции к тому, что такого государства уже нет и не будет, ибо Украина уже сейчас под управлением "из вне" и в управлении совсем не тех, кому её суверенитет выгоден, а совсем наоборот. Украина в этом не первая, примеров такого развития событий после цветных революций хоть пруд пруди.

твое право, не соглашайся. но именно экономика определяет политику, а не наоборот. война является всего лишь продолжением политики другими средствами - Карл фон Клаузевиц.

5 часов назад, black beetle сказал:
11 час назад, Tadeush сказал:

а в чем виноват алекс? в том что пригласил в Грузию на отдых? вместо того, что бы поблагодарить или вежливо отказаться, его обвинили во всех грехах грузинского руководства и его лично за его позицию по территориальной проблеме Грузии. это не 21 век, а средневековье.

Вот это уже не хорошо с твоей стороны. При всём том, что я не согласен по многим вопросам, хочу ещё раз отметить - данная тема создана именно для того, что бы отделить мух и котлеты.Не нухно приплетать сюда то, что было в теме "отдых" И совсем не для того эта тема была создана что бы обвинять кого то. Есть желание понять, а для этого нужно обмениваться информацией, обсуждать, спорить конечно! А как ещё можно истину познать? Кому это не нужно, тот молчит и тихой сапой делает своё тёмное дело. Кто готов и желает спорить, тот уже не враг. Лишь бы до мордобоя не доходило, а интернет тем и хорош, что до морды лица дотянуться не просто.))) 

И последнее: Не хотелось бы в данной теме долго муссировать тему Украины, т.к. тема здесь много шире, а по Украине уже есть тема, действует вот уже несколько лет и вполне уместно будет украинскую тематику размещать там. 

На этот пост я ссылку там оставлю.

указанная тобой тема и ссылка на нее для меня не новость, я там много писал. а написал я про Алекса в качестве примера, что человек без злого умысла просто пригласил на отдых, и не он перевел разговор в русло политики, а назовем так "отдельные горячие головы", не привыкшие думать своей головой, а только телевизионными штампами. так поехали бы и своими глазами посмотрели что и как, а потом бы обсуждали, что хачапури был пересоленный, цинандали или мукузани недостаточно хороши, пляжи неудобные ну или вдруг (о чудо!) все бы было великолепно. 

я тоже два года назад приглашал приехать в Одессу и поискать бандеровцев вместе, даже фонарик обещал выдать)), но не будем тыкать пальцем, отказался наш коллега.

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик - это мне, посмотреть? Посмотрел, интересно. Самое интересное для меня это то, как ты сделал ссылку  на определённую минуту в ролике. Надо будет научиться))). А так больше для меня интересного в ролике нет. Если ты от меня ждёшь комментарий - задай вопрос, я отвечу. А в общем - по степени убывания есть правда, ложь и полубрехня. Так это полубрехня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка Саакашвили это отъявленный мошенник. Пиндосня говорит, зато наш мошенник. Простые грузины (кстати из Батуми), с которыми сейчас приходится работать и общаться говорят, что их бывший презик это ворюга еще тот. Говорят, не дай бог появится в Грузии, повесят за яйца. Хохлы на свой территории занимаются полным отрицаловом всего всего, что супротив России. Иначе их отслеживают во всех средствах массовой информации и кирдык. Костя (тадеуш) такой же. Можно понять. Любую правду и не правду будет отрицать. Одним словом-сцикуны с отмороженным мозгом. Для нас простых россиян это прямое предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tadeush сказал:

Виталик - это мне, посмотреть? Посмотрел, интересно. Самое интересное для меня это то, как ты сделал ссылку  на определённую минуту в ролике. Надо будет научиться))). А так больше для меня интересного в ролике нет. Если ты от меня ждёшь комментарий - задай вопрос, я отвечу. А в общем - по степени убывания есть правда, ложь и полубрехня. Так это полубрехня. 

Это просто - копируешь ссылку "с привязкой по времени" и вставляешь. Вся политика состоит из компота полубрехни и правды (в отдельных случаях и у отдельных источников ложь тоже присутствует) мы не имеем верных рецептов для сепарирования этой смеси. Вот как раз сопоставив свой взгляд и видение оппонента, можно подвинуться хоть немного ближе к истине.

А этот ролик больщий интерес наверное представляет для Алекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, black beetle сказал:

Это просто - копируешь ссылку "с привязкой по времени" и вставляешь. Вся политика состоит из компота полубрехни и правды (в отдельных случаях и у отдельных источников ложь тоже присутствует) мы не имеем верных рецептов для сепарирования этой смеси. Вот как раз сопоставив свой взгляд и видение оппонента, можно подвинуться хоть немного ближе к истине.

А этот ролик больщий интерес наверное представляет для Алекса.

буду знать, спасибо. если для Алекса, то Ок.

добавлю тоже

ссылка №1, критическая http://antifashist.com/item/god-kak-gubernator-top-5-dostizhenij-saakashvili.html

ссылка №2, более-менее объективная http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2016/05/160530_ru_s_saakashvili_year

еще вроде нет ни в моих ссылках, ни в твоей - создал прецедент для небольших виноделов, заставил налоговую выдать лицензию на продажу домашнего вина без нервов, по упрощенной схеме - http://fakty.ua/211632-kristof-de-lakaren-proveryayucshaya-zayavila-chto-po-ukrainskim-standartam-delat-shampanskoe-tak-kak-my-nelzya

кстати, его вино не верх винодельческого искусства, да и француз сильно хитровыкрученный, но для многих производителей жизнь облегчили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vovan сказал:

Мишка Саакашвили это отъявленный мошенник. Пиндосня говорит, зато наш мошенник. Простые грузины (кстати из Батуми), с которыми сейчас приходится работать и общаться говорят, что их бывший презик это ворюга еще тот. Говорят, не дай бог появится в Грузии, повесят за яйца. Хохлы на свой территории занимаются полным отрицаловом всего всего, что супротив России. Иначе их отслеживают во всех средствах массовой информации и кирдык. Костя (тадеуш) такой же. Можно понять. Любую правду и не правду будет отрицать. Одним словом-сцикуны с отмороженным мозгом. Для нас простых россиян это прямое предательство.

Володя, пишу снова (писал тебе ответ и понадеявшись на волшебное автосохранение текста, не сохранив, посмотрел появившийся в это время ответ, вернулся, а автосохранение сглючило и всё пропало что писал(( ), конечно не повторю всего что было...... Иногда ловлю себя на том, что наверное в прошлой жизни я был одесситом, т.е у меня, как и у Жванецкого мысль рождается посредством написания:ap:

Мне (за себя скажу) интересно с ним разговаривать, интересно что он имеет своё собственное мнение (пусть оно и не совпадает с моим) мнение на ряд вопросов. При этом он не отрицает всё и вся огульно и тупо. Упёртость у него конечно есть, а разве в нас её нет? Мы опираемся каждый со своей стороны на ту информацию, которой верим и которую принимаем.

Блинн! не отправлял, как-то само убежало....  закончу следующим постом..

 

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно им предоставляют информацию под совсем другим соусом нежели ту же самую информацию нам. При всём расхождении во мнениях и взглядах на ряд вопросов и даже фактов, Константин не дурак и разговаривает много корректнее многих из нас. В присущей ему манере разговора можно и обсуждать и спорить и предоставлять аргрументы и контраргументы. Можно  получать и давать информацию для размышления. Не соглашается? Меня это тоже не раздражает - у каждого своя правда, своя информация и свои умозаключения. Конечно я понимаю что вряд ли мы в ближайшее время достигнем согласия и окончим на этом спор. Мне не интересна собачка на торпеде, постоянно кивающая головой, так же как и не интересна мотающая головой из стороны в сторону при любых обстоятельствах. Костя пусть не совсем чётко, но аргументирует своё мнение.  Особой чёткостью аргументов и мы не страдаем.  Не смотря (но учитывая) на те события, что происходят сейчас на Украине, я на все сто согласен с моим президентом и так же считаю что там братский народ. Мне нужно, важно и интересно знать и понимать что у них в голове (я про простых людей а не про их руководство или отщипенцев и отморозков). Я не политик, и не имею ни возможностей, ни ресурсов для влияния на ситуацию. Но, по мере тех малых возможностей, которые имею, буду говорить, спорить, обсуждать, объяснять, доказывать, налаживая изрядно подпорченное всякими......(далее следует перечень не лицеприятных слов цензурного, не цензурного содержания и откровенно площадной брани) индивидуумами и организациями. Конечно там (на Украине в частности) есть и предатели и враги и прочая, с соответствующими эпитетами, дрянь. Но ведь не все подряд и не под одну гребёнку

А ещё - (из личных наблюдений:ap:) - переходить на крик или оскорбления всегда проще, но это проявление слабости, признак того, что нет или не найдены аргументы, но это никогда не выход, это загон в тупик. Пока можно объяснить, нужно объяснять и доказывать. Если у оппонента спора рука потянулась к кобуре, или палец уже на спусковом крючке (как с Крымом или Абхазией, где на крючок уже даже нажали), тогда безусловно нужно стрелять первым. Но это уже тема другого рассказа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот)))  И у нас есть ограничение возможности получения некоторой информации)))  Наверное берегут неокрепшие умы от вредного воздействия))  Последняя ссылочка не работает - " ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ искомый домен внесен в РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено Либо искомый домен заблокирован по решению суда"

5 часов назад, Tadeush сказал:

буду знать, спасибо. если для Алекса, то Ок.

добавлю тоже

ссылка №1, критическая http://antifashist.com/item/god-kak-gubernator-top-5-dostizhenij-saakashvili.html

ссылка №2, более-менее объективная http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2016/05/160530_ru_s_saakashvili_year

еще вроде нет ни в моих ссылках, ни в твоей - создал прецедент для небольших виноделов, заставил налоговую выдать лицензию на продажу домашнего вина без нервов, по упрощенной схеме http://fakty.ua/211632-kristof-de-lakaren-proveryayucshaya-zayavila-chto-po-ukrainskim-standartam-delat-shampanskoe-tak-kak-my-nelzya

кстати, его вино не верх винодельческого искусства, да и француз сильно хитровыкрученный, но для многих производителей жизнь облегчили...


Хотя в других твоих ссылках об этом упоминается - "Привлекли внимание прессы и отношения Михеила Саакашвили с виноделами Одесской области. По его протекции "украинский француз" Кристоф Лакарен получил лицензию на производство вина. Этого он не мог сделать в течение десяти лет."

Посмотрел предоставленные тобою материалы.... Что я могу сказать по этому поводу? - Хороший грамотно сделанный материал по всем законам политически направленной публицистики Хочешь позитивного восприятия - пиши о том, что хорошего читатель получил (и может проверить, или наоборот -  сегодня проверить не сможет, а потом - "или осёл или эмир или...") , не забывай подсыпать малость критики (иначе пересластишь, читателю станет приторно и захочется солёненького))) , он не станет пережевывать то, что ему в рот закинули и станет как ребёнок "тянуть в рот что попало"  ))))  Информация должна быть "вкусной" и вкус на неё тоже нужно воспитывать.

Не ограничился я только материалами по ссылке, почитал ещё кое что про Савченко (как-бы про Савченко). Материал понравился "как материал". Очень грамотно написан и подан тоже грамотно, с соблюдением золотого правила психологии ( лучше запоминается первое слово и последнее) Много правды (именно правды, не истины), при этом воспринимаемой именно правдой с любой стороны, " с душком" конечно, но хорошо приправлено пряностями.  Некоторые факты вывернуты на изнанку, заставляют задуматься, и человеком, привыкшим принимать информацию "как есть" и не делать своих выводов, а принимать предложенное за непреложный факт, могут действовать разлагающе на неокрепшее или колеблющееся сознание

Вообще внимательно изучив материалы вполне отчётливо прослеживаются фразы и предложения, предназначенные для "окраски в нужный цвет" информативной части статьи. При этом любой правде придаётся "нужный" окрас. Могу даже, ради хохмы, взять эти статьи, и не изменяя информативной части, заменить только эти компоненты. Ты прочитаешь вроде всё тоже самое, но с совсем иным настроением и отношением к изложенным фактам. Ваши СМИ очень широко используют (научились уже) эти пендосовские технологии. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vovan сказал:

Хохлы на свой территории занимаются полным отрицаловом всего всего, что супротив России. Иначе их отслеживают во всех средствах массовой информации и кирдык. Костя (тадеуш) такой же. Можно понять. Любую правду и не правду будет отрицать. Одним словом-сцикуны с отмороженным мозгом. Для нас простых россиян это прямое предательство.

Владимир, просто и лаконично, поддерживаю на 100%. Разговаривал с человеком хоронившем отца на Украине, с ним друг детства на людях побоялся поздороваться . Разговор по душам у них состоялся вечером, когда друг перехватил его выносящим мусор и тайком зазвал в гараж, при этом выглянул наружу несколько раз ( проверил нет ли хвоста) и наглухо задраил гараж, дальше разговор проходил шёпотом. Ответить на прямой вопрос как вы докатились до такой жизни  - эти сцикуны боятся даже в России, Константин один из них, но самое главное как хорошо излагает, ежеле что, он и своих отстаивал ( Хотынь сгорела сама от лесных пожаров) и про русских ничего плохого открыто не сказал и цветы носит куда надо в Одессе, но на вопрос как ты относишься к тому что людей в Одессе сожгли по прямой указке нынешней власти тихо пукнет и начнёт юлить как уж на сковородке. Такой тип людей мне хорошо знаком, рядом будут грабить человека, а он пройдёт мимо и сделает вид, что не заметил. С холодным разумом о данной проблеме писать невозможно, так как всё идёт к тому, что через 5 лет при нынешней подаче информации на Украине дойдёт до того, что Хотынь и другие зверства в годы ВОВ устраивали переодетые НКВД-ки чтобы опорочить германских солдат освободителей и украинских националистов.

Tadeush

Schweikart_Tadeusz_Kościuszko.jpg

Я думаю мы друг друга поняли и пытаться доказывать этому человеку что-то считаю глупостью, его отношение ко всему русскому  изначально негативно. Удачи вам в вашей нелёгкой освободительной войне, Константин. 

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, black beetle сказал:

Ну вот)))  И у нас есть ограничение возможности получения некоторой информации)))  Наверное берегут неокрепшие умы от вредного воздействия))  Последняя ссылочка не работает - " ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ искомый домен внесен в РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено Либо искомый домен заблокирован по решению суда"

16 часов назад, Tadeush сказал:

а почему "И У НАС"? типа в Украине есть что-то подобное? я не знал. если ты знаешь, что у нас заблокированы какие-то сайты из РФ - укажи, проверю и подтвержу.

10 часов назад, black beetle сказал:

Вообще внимательно изучив материалы вполне отчётливо прослеживаются фразы и предложения, предназначенные для "окраски в нужный цвет" информативной части статьи. При этом любой правде придаётся "нужный" окрас. Могу даже, ради хохмы, взять эти статьи, и не изменяя информативной части, заменить только эти компоненты. Ты прочитаешь вроде всё тоже самое, но с совсем иным настроением и отношением к изложенным фактам. Ваши СМИ очень широко используют (научились уже) эти пендосовские технологии. 

сложно назвать это исключительно американскими технологиями. а так да, я тоже об этом думал, что вот, к примеру, взять подобный продукт из Украины и наполнить вашим контентом, и взять ваш информационный продукт и наполнить нашим контентом - большинство ура-крикунов (например из тех, кто наименование белорусского села Хатынь, сожженного гитлеровцами, пишет с ошибками) и не заметит разницы. но у них свой, круг общения, с альтернативным восприятием окружающего мира и такой же альтернативной одаренностью и такими же жизненными ценностями - телевизор, холодильник и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, black beetle сказал:

Хотя в других твоих ссылках об этом упоминается - "Привлекли внимание прессы и отношения Михеила Саакашвили с виноделами Одесской области. По его протекции "украинский француз" Кристоф Лакарен получил лицензию на производство вина. Этого он не мог сделать в течение десяти лет."

не особо он и хотел. он пришел в налоговую и сказал хочу продавать вино. ему сказали - нужна лицензия, поллимона. а кроме того СЭС, пожарников, экологию ну и так далее, не думаю что у вас принципиально что то отличается. в Украине действуют стандарты, так же как в РФ. когда он показал свое хозяйство - ему сказали, это, это и это не соответствует стандарту. он пустился в демагогию - типа я француз, во Франции так все делают, старинные технологии и такое бла-бла-бла. в общемположил болт на все и начал втихаря приторговывать винцом. у налоговой руки зачесались (к деньгам наверное:)) ну и устроили маски-шоу. кто то из помощников Михо закинул идею пропиариться на этом, ну и понеслось. Михо вызвал на ковер (под объективами) всех участников процесса со стороны госслужб и продавил лицензию. так вот после этого и крупные производители вина  (под которых был заточен закон) тоже сказали всем госслужбам - а мы что рыжие, нам тоже так подойдет. в интернете кстати есть чистка чиновников, могу если надо поискать и сбросить.

во Франции действительно другой подход к виноделию. там достаточно купить землю, которая пригодна для возделывания винограда и все. делай как хочешь, делай что хочешь. но только на этой земле должны быть виноградники, нельзя перепрофилировать. сделал вино - сам договорился с супермаркетом о продаже своего вина. можешь сдать в лабораторию на анализы и получить заключение, тогда на этикетке можешь указать, что вино прошло ну типа экспертизу. а там далее дело покупателя - либо дешевле без анализов, либо дороже с анализами. ну это так, примитивно, но в общем где-то так.

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, June 05, 2016 в 00:49, Озерный сказал:

 

Чмо ты, Константин Мелеховец! И сущность твоя козлиная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, propter сказал:

Чмо ты, Константин Мелеховец! И сущность твоя козлиная.

Игорь, я бы сказал подлая сущность украинского националиста.

Вот тёзка из Питера любит словесные дуэли, но я одного не пойму неужели не видит, что он человеку факты и ещё раз факты, а для него это ноль, гнёт свою линию и ежеле что, раз и на другую темку перекидывает и опять так спокойненько мелким сапом гнёт свою линию. 

В 05.06.2016 в 05:38, black beetle сказал:

Вот и у проптера и у озёрного ведь не говно в чистом,виде (если можно так сказать об этой субстанции:ap:) а мозги кипят и это тоже видно из постов. И значит есть на то причины.. 

Тёзка, вот не можешь ты без этого гляжу, так всё аккуратненько и интеллигентно, вы кстати в этом с Константином очень похожи. Гляжу с тобой Tadeush общается, со мной нет и это понятно, я парень прямолинейный, а он интеллигент до кончиков волос. Пусть хоть через тебя ответит Tadeush - Костюшко ? Ну очень хочется понять нутро этого высокоинтеллектуального украинского товарища, а то ведь мучаюсь в догадках. Ещё, хочу добавить для Константина, я не русский нацик и отлично отношусь к людям разных национальностей, сидел за одним с толом  с узбеками, татарами, грузинами, армянами, украинцами, белорусами  и всегда мы оставались друзьями, мне совершенно нейтральна национальность человека, но последние два года украинцы меня сильно удивили или можно сказать открыли глаза на свою настоящую сущность. Костя, ау ? Будь мужиком, ответь на вопрос, ты был на Куликовом поле когда людей жгли и если да, то с какой стороны, хотя лично я знаю ответ. Мы с Проптером не плохие люди как тебе кажется, просто душа болит за предательство русских, также как у тебя за свободную Украину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tadeush сказал:

а почему "И У НАС"? типа в Украине есть что-то подобное? я не знал. если ты знаешь, что у нас заблокированы какие-то сайты из РФ - укажи, проверю и подтвержу.

сложно назвать это исключительно американскими технологиями. а так да, я тоже об этом думал, что вот, к примеру, взять подобный продукт из Украины и наполнить вашим контентом, и взять ваш информационный продукт и наполнить нашим контентом - большинство ура-крикунов (например из тех, кто наименование белорусского села Хатынь, сожженного гитлеровцами, пишет с ошибками) и не заметит разницы. но у них свой, круг общения, с альтернативным восприятием окружающего мира и такой же альтернативной одаренностью и такими же жизненными ценностями - телевизор, холодильник и т.д.

Да блин, Константин- телеканалы запретили? Книги? RT вещает, не? А если да то с какой страны сигнал ловишь? А сайт их открывается? РВ открывается с укросегмента? А вот список запрещённых фильмов (один из них) Особенно доставило про запрет "Физрука" и "Мажора"- там-то мля чего опасного для незалежности???????????

Список заборонених з 4 червня фільмів та серіалів: 

1.Мисливці за головами (Охотники за головами), реж. Шурховецький І., 2014р.;

2.Дізнавач 2 (Дознаватель 2), реж. Коршунов А., 2014р.;

3.Фізрук 2 (Физрук 2), реж. Сєнцов С., Стуков Ф., 2014р.;

4.Кістки (1-24 сер.) (Кости (1-24 сер.), реж. Коршунов П., 2014р.;

5.Винищувачі. Останній бій (Истребители. Последний бой), реж. Ройзман З.,

2014р.;

6.Гірко! 2 (Горько! 2), реж. Крижовников Ж., 2014р.;

7.Фізрук (1-20 сер) (Физрук ), реж. Стуков Ф. та інші, 2014р.;

8.Чужий район 3 (Чужой район 3), реж. Драка І., 2014р.;

9.Алхімік (Алхимик), реж. Муратов О., 2014р.;

10.Дубровський (Дубровский), реж. Вартанов О., Міхановський К., 2014р.;

11.Нереальне кохання (Нереальная любовь), реж. Геворгян А., 2014р.;

12.Самара 2 (Самара 2), реж. Карпиловський О., 2014р.;

13.Поспішайте кохати (Спешите любить), реж. Демченко М., 2014р.;

14.Не було б щастя – 2 (Не было бы счастья - 2), реж. Павловська Н., 2014р.;

15.Москва-Лопушки (Москва-Лопушки), реж. Морозов Ю., 2014р.;

16.Вітер в обличчя (Ветер в лицо), реж. Михайлов М., 2014р.;

17.Тест на вагітність (Тест на беременность), реж. Вайнберг М., 2014р.;

18.Уламки щастя (Осколки счастья), реж. Праздніков О., 2015р.;

19.Кухня у Парижі (Кухня в Париже), реж. Дьяченко Д., 2014р.;

20.Кухня кухні (Кухня кухни), реж. Дьяченко Д., 2014р.;

21.Легкий на спомин (Легок на помине), реж. Абізов Є., 2014р.;

22.Вісімдесяті (Восьмидесятые) (4 сез., 52-73 сер.), реж. Девкіна Ю. 2014р.;

23.Сімейний бізнес (Семейный бизнес), реж. Чистіков О., 2014р.;

24.Анжеліка (Анжелика) реж. Новікова Р., Маслов А., 2014р.;

25.Дівчата зрозуміють (Между нами девочками), реж. Нагорний В., 2014р.;

26.Слідчий Протасов (Следователь Протасов), реж. Фролов К. 2014р.;

27.Вір мені (Донор) (Верь мне(Донор), реж. Дроздов Н., 2014р.

28.Все можуть королі (Всё когут короли), реж. Музальова О., 2014р. .

29.Там, де ти (Там, где ты), реж. Фоліянц К., 2014р.;

30.У вас буде дитина (У вас будет ребенок), реж. Цабадзе А.., 2014р.;

31.Я більше не боюся (Я больше не боюсь), реж. Максимов І., 2014р.;

32.Професіонал (Профессионал), реж. Дзотцієв А., 2014р.;

33.Королева бандитів 2(Королева бандитов 2), реж. Кузьмін Д. 2014р.;

34.Красень та чудовисько (Красавец и чудовище), реж. Криворучко І., 2014р.;

35.Селянка (Деревенщина), реж.Устюгов В., 2014р.;

36.Поклич, і я прийду (Позови, и я прийду), реж. Якубовський Г., 2014р.;

37.Сон як життя (Сон как жизнь), реж. Двигубська К., 2014р.;

38.Дубровський (Дубровский), реж. Вартанов О., Міхановський К., 2014р.;

39.Чудотворець (Чудотворец), реж. Константинов Д., 2014р.;

40.Распутін (Распутин), реж. Малюков А., 2014р.;

41.Чуже життя (Чужая жизнь), реж. Пуустусмаа А., 2014р.;

42.Кур'єр з раю (міні-серіал) (Курьер из рая), реж. Хлібородов М., 2014р.;

43.Прошу повірити мені на слово (Прошу поверить мне на слово), реж. Герчиков С.,

2014р.;

44.Син за батька (Сын за отца), реж. Гігінешвілі Р., Когуашвілі Л., 2014р.;

45.Стара рушниця (Старое ружье), реж. Бєлєвич К., 2014р.;

46.Жінка в біді (Женщина в беде), реж. Щербінін А., 2014р.;

47.Кураж (Кураж), реж. Стефанович О., 2014р.;

48.Улюблені жінки Казанови (Любимые женщины Казановы), реж. Бистрицький С.,

2014р.;

49.Остання електричка (Капустяна царівна) (Последняя электричка (Капустная

царевна), реж. Гресь А., 2014р.;

50.8 нових побачень (8 новых свиданий), реж. Вайсберг М., 2014р.;

51.Береги (Берега), реж. Ангеліна Кіра, 2014р.;

52.Слабка жінка (Слабая женщина), реж. Аравін Вс., 2014р.;

53.Під підборами (Под каблуком), реж. Кирієнко О., 2014р.;

54.Красуні (Красотки), реж. Кешишєв С., 2014р.;

55.Нереальне кохання (Нереальная любовь), реж. Геворгян А., 2014р.;

56.Подарунок з характером (Подарок с характером), реж. Оганесян К.,2014р.;

57.Веселі хлопці (Веселые ребята), реж. Бобров О., 2014р.;

58.Мажор (Мажор), реж. Статський К., 2014р.;

59.Молодіжка (2 сезон) (Молодежка) (2 сезон), реж. Арланов С., 2014р.;

60.Змішані почуття (Смешанные чувства), реж. Маліков Г., 2014р.;

61.Корпоратив (Корпоратив), реж. Асадулін О., 2014р.;

62.Темний світ: рівновага (серіал) (Темный мир: равновесие), реж. Асадулін О.,

2014р.;

63.Вороніни (285-316 сер.) (Воронины (285-316 сер.), реж. Жигалкин О., 2014р.;

64.Авантюристи (Авантюристы), реж. Буслов К., 2014р.;

65.Мама в законі (Мама в законе), реж. Вассербаум М., 2014р.;

66.Перелітні птахи (Перелетные птицы), реж. Дробязко Б., 2014р.;

67.Розумник (Умник), реж. Алпатов Т., 2014р.;

68.Три зірки (Три звезды), реж. Юзовський М., Лєсогоров С., 2014р.;

69.Якщо ти не зі мною (Если ты не со мной), реж. Можжухін І., 2014р.;

70.Плюс любов (Плюс любовь), реж. Карелін О., 2014р.;

71.Лікарка (Врачиха), реж. Двігубська К., 2014р.;

72.Куди йде кохання (Куда уходит любовь), реж. Селиванов А., 2014р.;

73.Живемо тільки раз (Живем только раз), реж. Штром О., 2014р.;

74.Моя дорога служанка (Моя дорогая служанка), реж. Штром О., 2014р.;

75.Дольче віта по-російські (Дольче вита по-русски), реж. Штром О., 2014р.;

76.Скільки коштує біс в ребро (Сколько стоит бес в ребро), реж. Штром О., 2014р.;

77.Відміна всіх обмежень (Отмена всех ограничений), реж. Назіров С., 2014р.;

78.Висока кухня (Высокая кухня), реж. Ніколаєв В., 2014р.;

79.Сестра моя, любов (Сестра моя, любовь), реж. Войтулевич І., 2014р.;

80.Піти, щоб повернутися (Уйти, чтобы вернуться), реж. Анашкін Є., 2014р.;

81.Листи на склі (Письма на стекле), реж. Грицкова Р., 2014р.;

82.Практика (Практика), реж. Сілкін А., 2014р.;

83.Довга дорога додому (Долгий путь домой), реж. Доброва-Кулікова О., 2014р.;

84.Альошкіна любов/Щасливе життя (Алешкина любовь/Счастливая жизнь),

реж. Ніколаєва Є., 2014р.;

85.Лягавий-2 (Легавый-2), реж. Фомин О., 2014р.;

86.Год в Тоскане (Рік в Тоскані) реж. Селіванов А., 2015р.;

87.Фізрук 2 (Физрук 2 (21-40 сер.), реж. Сєнцов С., Стуков Ф., 2014р.;

88.Сюрприз для коханого (Сюрприз для любимого) реж. Селіванов А., 2014р.;

89.Погляд із вічності (Взгляд из вечности) реж. Хван О., 2015р.;

90.Вдівець (Вдовец), реж. Рабій Б., 2014р.;

91.Сім'я маніяка Беляєва (Семья маньяка Беляева), реж. Назіров С., 2014р.;

92.Материнський інстинкт (Материнский инстинкт), реж. Штром О., 2014р.;

93.Вінець безшлюбності (Венец безбрачия), реж. Штром О., 2014р.;

94.Друзки кришталевого черевичка (Осколки хрустальной туфельки),

реж. Мітін С., 2015р.;

95.Все тільки починається (Все только начинается), реж. Кузьмін Д., 2015р.;

96.Пізні квіти (Поздние цветы), реж. Кечаєв І., 2015р.;

97.Пам'ять серця (Память сердца), реж. Насибулін А., 2014р.;

98.Зірка (Звезда), реж. Мелікян А., 2014р.;

99.Василіса (серіал) (Василиса) (сериал), реж. Сіверс А., 2014р.;

100.Тальянка (Тальянка), реж. Звездаков Є., 2014р.;

101.Відпустка літом (Отпуск летом), реж. Насибулін А., 2015р.;

102.Весною розквітає любов (Весной расцветает любовь), реж. Аравін В., 2015р.;

103.Ленінград-46 (32 сер.) (Ленинград-46 ), реж. Копилов І., 2015р.;

104.Тіні минулого (4 сер.) (Тени прошлого), реж. Двигубська К., 2014р.;

105.Сільський вчитель (8 сер.) (Сельский учитель), реж. Сорокін Д., 2015р.;

106.До побачення, хлопчики (До свидания, мальчики), реж. Куртін С., 2014р.;

107.Мигдальний присмак любові (20 сер.) (Миндальный привкус любви),

реж.Реджепов Е., 2015р.;

108.Любов і Роман (2 сер.) (Любовь и Роман), реж. Соколов Є., 2014р.;

109.Шлюбні танці (4 сер.) (Брачные танцы), реж. Гай Германіка В., 2014р.;

110.Гарне життя (20 сер.) (Красивая жизнь), реж. Степаненко А., 2014р.;

111.Інквізитор (16 сер.) (Инквизитор), реж. Мороз Ю., 2014р.;

112.Колиска над прірвою (12 сер.) (Колыбель над бездной), реж. Колпахчієв М.,

2014р.;

113.Щасливий шанс (4 сер.) (Счастливый шанс), реж. Якубовський Г., 2014р.;

114.Кат (10 сер.)(Палач), реж. Нікіфоров В., 2014р.;

115.Геракл (Дорога додому) (12 сер.) (Геракл (Дорога домой), реж. Бабенко В.,

2014р.;

116.Турецький транзит (8 сер.) (Турецкий транзит), реж. Алієв М., 2014р.;

117.Вчителі (8 сер.) (Учителя), реж. Акопян В., 2014р.;

118.Сучі війни (8 сер.) (Сучьи войны), реж. Борц М., 2014р.;

119.Дізнайся мене, якщо зможеш (32 сер.) (Узнай меня, если сможешь),

реж. Гусєв А., 2014р.;

120.Я буду чекати тебе завжди (2 сер.) (Я буду ждать тебя всегда),

реж. Хасанова Л., 2014р.;

121.Обійми мене (2 сер.) (Обними меня), реж. Демченко М., 2014р.;

122.Мама Люба (4 сер.) (Мама Люба), реж. Демченко М., 2014р.;

. 123. Оленка з Почитанки (4 сер.) (Аленка из Почитанки), реж. Демченко М., 2014р.;

124.Вітряна жінка (12 сер.) (Ветреная женщина), реж. Перуновська О., 2014р.;

125.Останній яничар (20сер.) (Последний янычар), реж. Мохов О. та інші, 2015р.;

126.Панове-товариші (8 сер.) (Господа-товарищи), реж. Сєріков В. та інші, 2014р.;

127.Орлова та Олександров (16 сер.) (Орлова и Александров), реж. Москаленко В.

2015р.;

128.Шаманка (20 сер.) (Шаманка), реж. Богуславська Г., 2015р.;

129.Вулиці розбитих ліхтарів-14 (Улицы разбитых фонарей 14 , 1-20 сер.),

реж. Захар'єв В., Саєтгалієв В., 2014р.;

130.Вулиці розбитих ліхтарів-14 (Улицы разбитых фонарей 14 , 21-36 сер.),

реж. Захар'єв В., Саєтгалієв В., 2014р.;

131.Аромат шипшини (20 сер.) (Аромат шиповника), реж. Мирошник Т., 2014р.;

132.Аромат шипшини-2 (12 сер.) (Аромат шиповника-2), реж. Мирошник Т. 2014р.;

133.Зниклі без вісті (30 сер.) (Пропавшие без вести), реж. Мазунов А., 2014р.;

134.Не залишай мене любов (4 сер.) (Не покидай меня любовь), реж. Фокін Р., 2014р.;

135.Час збирати (Дочки-матері) (4 сер.) (Время собирать (Дочки-матери), реж. Устюгов В., 2014р.;

136.Свахи (12 сер.) (Сватьи), реж. Морозов Ю. 2014

137.Кров з молоком (2 сер.) (Кровь с молоком), реж. Хван О., 2014р.;

138.Я не зможу тебе забути (4 сер.) (Я не смогу тебя забыть), реж. Хван О., 2014р.;

139.Сліпий розрахунок (4 сер.) (Слепой расчет), реж. Антипенко А., 2014р.;

140.Розірвані нитки (Синівський борг) (4 сер.) (Разорванные нити (Сыновний

долг), реж. Канівченко А., 2014р.;

141.Тато для Софії (4 сер.) (Папа для Софии), реж. Лялін С., 2014р.;

142.Я все подолаю (4 сер.) (Я все преодолею), реж. Мужжухін І., 2014р.;

143.Не в хлопцях щастя (2 сер.) (Не в парнях счастье), реж. Ангеліна К., 2014р.;

144.Інша сім'я (4 сер.) (Другая семья), реж. Кананович О., 2014р.;

145.Всупереч всьому (4 сер.) (Вопреки всему), реж. Арапов В., 2014.;

146.Надія (4 сер.) (Надежда ), реж. Насибулін А., 2014р.;

147.Розкаяння (16 сер.) (Раскаяние), реж. Суботіна О., 2014р.;

148.Свахи (12 сер.) (Сватьи), реж. Морозов Ю. 2014

149.Будинок із ліліями (24 сер.) (Дом с лилиями), реж. Краснопольский В., 2014

150.Безсоння (16 сер.) (Бессонница), реж. Мармонов А., 2014

151.Все спочатку (4 сер.) (Все сначала), реж. Полторацькая А., 2014

152.Добре ім'я (12 сер.) (Доброе имя) Реж. Аравін О., 2014

153.Сильніше долі (16 сер.) (Сильнее судьбы) Реж. Хван О., 2014

154.Земський лікар. Кохання на перекір (20 сер.)

(Земский доктор. Любовь вопреки), реж. Павловський О. 2014

155.Мінус один (4 сер.) (Минус один), реж. Ройзман І., 2014

156.Панове-товариші-2 (8 сер.) (Господа-товарищи), реж. Сєріков В. 2015

157.Мар'їн гай 2 (1-36 сер.) (Марьина роща 2), реж. Сєров Є. 2014р.;

158.Біла ніч (4 сер.) (Белая ночь), реж. Якімчук О., 2014р.;

159.Випробувальний термін (2 сер.) (Испытательный срок), реж. Нурісламов І., 2014

160.Чужий серед своїх (16 сер.) (Чужой среди своих), реж. Пляскін Л., 2014

161.Таємниці слідства-14 (16 сер.) (Тайны следствия-14), реж. Кандидатов О., 2014

162.Паровозик Тішка (Паровозик Тишка), реж. Червяцов Д., Ушаков С., 2014

А "Паровозик Тишка и "Воронины" воопче писецки опасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

42 минуты назад, Владимир75 сказал:

Да блин, Константин- телеканалы запретили? Книги? RT вещает, не? А если да то с какой страны сигнал ловишь? А сайт их открывается? РВ открывается с укросегмента? А вот список запрещённых фильмов (один из них) Особенно доставило про запрет "Физрука" и "Мажора"- там-то мля чего опасного для незалежности???????????

Список заборонених з 4 червня фільмів та серіалів: 

1.Мисливці за головами (Охотники за головами), реж. Шурховецький І., 2014р.;

2.Дізнавач 2 (Дознаватель 2), реж. Коршунов А., 2014р.;

3.Фізрук 2 (Физрук 2), реж. Сєнцов С., Стуков Ф., 2014р.;

4.Кістки (1-24 сер.) (Кости (1-24 сер.), реж. Коршунов П., 2014р.;

5.Винищувачі. Останній бій (Истребители. Последний бой), реж. Ройзман З.,

2014р.;

6.Гірко! 2 (Горько! 2), реж. Крижовников Ж., 2014р.;

7.Фізрук (1-20 сер) (Физрук ), реж. Стуков Ф. та інші, 2014р.;

8.Чужий район 3 (Чужой район 3), реж. Драка І., 2014р.;

9.Алхімік (Алхимик), реж. Муратов О., 2014р.;

10.Дубровський (Дубровский), реж. Вартанов О., Міхановський К., 2014р.;

11.Нереальне кохання (Нереальная любовь), реж. Геворгян А., 2014р.;

12.Самара 2 (Самара 2), реж. Карпиловський О., 2014р.;

13.Поспішайте кохати (Спешите любить), реж. Демченко М., 2014р.;

14.Не було б щастя – 2 (Не было бы счастья - 2), реж. Павловська Н., 2014р.;

15.Москва-Лопушки (Москва-Лопушки), реж. Морозов Ю., 2014р.;

16.Вітер в обличчя (Ветер в лицо), реж. Михайлов М., 2014р.;

17.Тест на вагітність (Тест на беременность), реж. Вайнберг М., 2014р.;

18.Уламки щастя (Осколки счастья), реж. Праздніков О., 2015р.;

19.Кухня у Парижі (Кухня в Париже), реж. Дьяченко Д., 2014р.;

20.Кухня кухні (Кухня кухни), реж. Дьяченко Д., 2014р.;

21.Легкий на спомин (Легок на помине), реж. Абізов Є., 2014р.;

22.Вісімдесяті (Восьмидесятые) (4 сез., 52-73 сер.), реж. Девкіна Ю. 2014р.;

23.Сімейний бізнес (Семейный бизнес), реж. Чистіков О., 2014р.;

24.Анжеліка (Анжелика) реж. Новікова Р., Маслов А., 2014р.;

25.Дівчата зрозуміють (Между нами девочками), реж. Нагорний В., 2014р.;

26.Слідчий Протасов (Следователь Протасов), реж. Фролов К. 2014р.;

27.Вір мені (Донор) (Верь мне(Донор), реж. Дроздов Н., 2014р.

28.Все можуть королі (Всё когут короли), реж. Музальова О., 2014р. .

29.Там, де ти (Там, где ты), реж. Фоліянц К., 2014р.;

30.У вас буде дитина (У вас будет ребенок), реж. Цабадзе А.., 2014р.;

31.Я більше не боюся (Я больше не боюсь), реж. Максимов І., 2014р.;

32.Професіонал (Профессионал), реж. Дзотцієв А., 2014р.;

33.Королева бандитів 2(Королева бандитов 2), реж. Кузьмін Д. 2014р.;

34.Красень та чудовисько (Красавец и чудовище), реж. Криворучко І., 2014р.;

35.Селянка (Деревенщина), реж.Устюгов В., 2014р.;

36.Поклич, і я прийду (Позови, и я прийду), реж. Якубовський Г., 2014р.;

37.Сон як життя (Сон как жизнь), реж. Двигубська К., 2014р.;

38.Дубровський (Дубровский), реж. Вартанов О., Міхановський К., 2014р.;

39.Чудотворець (Чудотворец), реж. Константинов Д., 2014р.;

40.Распутін (Распутин), реж. Малюков А., 2014р.;

41.Чуже життя (Чужая жизнь), реж. Пуустусмаа А., 2014р.;

42.Кур'єр з раю (міні-серіал) (Курьер из рая), реж. Хлібородов М., 2014р.;

43.Прошу повірити мені на слово (Прошу поверить мне на слово), реж. Герчиков С.,

2014р.;

44.Син за батька (Сын за отца), реж. Гігінешвілі Р., Когуашвілі Л., 2014р.;

45.Стара рушниця (Старое ружье), реж. Бєлєвич К., 2014р.;

46.Жінка в біді (Женщина в беде), реж. Щербінін А., 2014р.;

47.Кураж (Кураж), реж. Стефанович О., 2014р.;

48.Улюблені жінки Казанови (Любимые женщины Казановы), реж. Бистрицький С.,

2014р.;

49.Остання електричка (Капустяна царівна) (Последняя электричка (Капустная

царевна), реж. Гресь А., 2014р.;

50.8 нових побачень (8 новых свиданий), реж. Вайсберг М., 2014р.;

51.Береги (Берега), реж. Ангеліна Кіра, 2014р.;

52.Слабка жінка (Слабая женщина), реж. Аравін Вс., 2014р.;

53.Під підборами (Под каблуком), реж. Кирієнко О., 2014р.;

54.Красуні (Красотки), реж. Кешишєв С., 2014р.;

55.Нереальне кохання (Нереальная любовь), реж. Геворгян А., 2014р.;

56.Подарунок з характером (Подарок с характером), реж. Оганесян К.,2014р.;

57.Веселі хлопці (Веселые ребята), реж. Бобров О., 2014р.;

58.Мажор (Мажор), реж. Статський К., 2014р.;

59.Молодіжка (2 сезон) (Молодежка) (2 сезон), реж. Арланов С., 2014р.;

60.Змішані почуття (Смешанные чувства), реж. Маліков Г., 2014р.;

61.Корпоратив (Корпоратив), реж. Асадулін О., 2014р.;

62.Темний світ: рівновага (серіал) (Темный мир: равновесие), реж. Асадулін О.,

2014р.;

63.Вороніни (285-316 сер.) (Воронины (285-316 сер.), реж. Жигалкин О., 2014р.;

64.Авантюристи (Авантюристы), реж. Буслов К., 2014р.;

65.Мама в законі (Мама в законе), реж. Вассербаум М., 2014р.;

66.Перелітні птахи (Перелетные птицы), реж. Дробязко Б., 2014р.;

67.Розумник (Умник), реж. Алпатов Т., 2014р.;

68.Три зірки (Три звезды), реж. Юзовський М., Лєсогоров С., 2014р.;

69.Якщо ти не зі мною (Если ты не со мной), реж. Можжухін І., 2014р.;

70.Плюс любов (Плюс любовь), реж. Карелін О., 2014р.;

71.Лікарка (Врачиха), реж. Двігубська К., 2014р.;

72.Куди йде кохання (Куда уходит любовь), реж. Селиванов А., 2014р.;

73.Живемо тільки раз (Живем только раз), реж. Штром О., 2014р.;

74.Моя дорога служанка (Моя дорогая служанка), реж. Штром О., 2014р.;

75.Дольче віта по-російські (Дольче вита по-русски), реж. Штром О., 2014р.;

76.Скільки коштує біс в ребро (Сколько стоит бес в ребро), реж. Штром О., 2014р.;

77.Відміна всіх обмежень (Отмена всех ограничений), реж. Назіров С., 2014р.;

78.Висока кухня (Высокая кухня), реж. Ніколаєв В., 2014р.;

79.Сестра моя, любов (Сестра моя, любовь), реж. Войтулевич І., 2014р.;

80.Піти, щоб повернутися (Уйти, чтобы вернуться), реж. Анашкін Є., 2014р.;

81.Листи на склі (Письма на стекле), реж. Грицкова Р., 2014р.;

82.Практика (Практика), реж. Сілкін А., 2014р.;

83.Довга дорога додому (Долгий путь домой), реж. Доброва-Кулікова О., 2014р.;

84.Альошкіна любов/Щасливе життя (Алешкина любовь/Счастливая жизнь),

реж. Ніколаєва Є., 2014р.;

85.Лягавий-2 (Легавый-2), реж. Фомин О., 2014р.;

86.Год в Тоскане (Рік в Тоскані) реж. Селіванов А., 2015р.;

87.Фізрук 2 (Физрук 2 (21-40 сер.), реж. Сєнцов С., Стуков Ф., 2014р.;

88.Сюрприз для коханого (Сюрприз для любимого) реж. Селіванов А., 2014р.;

89.Погляд із вічності (Взгляд из вечности) реж. Хван О., 2015р.;

90.Вдівець (Вдовец), реж. Рабій Б., 2014р.;

91.Сім'я маніяка Беляєва (Семья маньяка Беляева), реж. Назіров С., 2014р.;

92.Материнський інстинкт (Материнский инстинкт), реж. Штром О., 2014р.;

93.Вінець безшлюбності (Венец безбрачия), реж. Штром О., 2014р.;

94.Друзки кришталевого черевичка (Осколки хрустальной туфельки),

реж. Мітін С., 2015р.;

95.Все тільки починається (Все только начинается), реж. Кузьмін Д., 2015р.;

96.Пізні квіти (Поздние цветы), реж. Кечаєв І., 2015р.;

97.Пам'ять серця (Память сердца), реж. Насибулін А., 2014р.;

98.Зірка (Звезда), реж. Мелікян А., 2014р.;

99.Василіса (серіал) (Василиса) (сериал), реж. Сіверс А., 2014р.;

100.Тальянка (Тальянка), реж. Звездаков Є., 2014р.;

101.Відпустка літом (Отпуск летом), реж. Насибулін А., 2015р.;

102.Весною розквітає любов (Весной расцветает любовь), реж. Аравін В., 2015р.;

103.Ленінград-46 (32 сер.) (Ленинград-46 ), реж. Копилов І., 2015р.;

104.Тіні минулого (4 сер.) (Тени прошлого), реж. Двигубська К., 2014р.;

105.Сільський вчитель (8 сер.) (Сельский учитель), реж. Сорокін Д., 2015р.;

106.До побачення, хлопчики (До свидания, мальчики), реж. Куртін С., 2014р.;

107.Мигдальний присмак любові (20 сер.) (Миндальный привкус любви),

реж.Реджепов Е., 2015р.;

108.Любов і Роман (2 сер.) (Любовь и Роман), реж. Соколов Є., 2014р.;

109.Шлюбні танці (4 сер.) (Брачные танцы), реж. Гай Германіка В., 2014р.;

110.Гарне життя (20 сер.) (Красивая жизнь), реж. Степаненко А., 2014р.;

111.Інквізитор (16 сер.) (Инквизитор), реж. Мороз Ю., 2014р.;

112.Колиска над прірвою (12 сер.) (Колыбель над бездной), реж. Колпахчієв М.,

2014р.;

113.Щасливий шанс (4 сер.) (Счастливый шанс), реж. Якубовський Г., 2014р.;

114.Кат (10 сер.)(Палач), реж. Нікіфоров В., 2014р.;

115.Геракл (Дорога додому) (12 сер.) (Геракл (Дорога домой), реж. Бабенко В.,

2014р.;

116.Турецький транзит (8 сер.) (Турецкий транзит), реж. Алієв М., 2014р.;

117.Вчителі (8 сер.) (Учителя), реж. Акопян В., 2014р.;

118.Сучі війни (8 сер.) (Сучьи войны), реж. Борц М., 2014р.;

119.Дізнайся мене, якщо зможеш (32 сер.) (Узнай меня, если сможешь),

реж. Гусєв А., 2014р.;

120.Я буду чекати тебе завжди (2 сер.) (Я буду ждать тебя всегда),

реж. Хасанова Л., 2014р.;

121.Обійми мене (2 сер.) (Обними меня), реж. Демченко М., 2014р.;

122.Мама Люба (4 сер.) (Мама Люба), реж. Демченко М., 2014р.;

. 123. Оленка з Почитанки (4 сер.) (Аленка из Почитанки), реж. Демченко М., 2014р.;

124.Вітряна жінка (12 сер.) (Ветреная женщина), реж. Перуновська О., 2014р.;

125.Останній яничар (20сер.) (Последний янычар), реж. Мохов О. та інші, 2015р.;

126.Панове-товариші (8 сер.) (Господа-товарищи), реж. Сєріков В. та інші, 2014р.;

127.Орлова та Олександров (16 сер.) (Орлова и Александров), реж. Москаленко В.

2015р.;

128.Шаманка (20 сер.) (Шаманка), реж. Богуславська Г., 2015р.;

129.Вулиці розбитих ліхтарів-14 (Улицы разбитых фонарей 14 , 1-20 сер.),

реж. Захар'єв В., Саєтгалієв В., 2014р.;

130.Вулиці розбитих ліхтарів-14 (Улицы разбитых фонарей 14 , 21-36 сер.),

реж. Захар'єв В., Саєтгалієв В., 2014р.;

131.Аромат шипшини (20 сер.) (Аромат шиповника), реж. Мирошник Т., 2014р.;

132.Аромат шипшини-2 (12 сер.) (Аромат шиповника-2), реж. Мирошник Т. 2014р.;

133.Зниклі без вісті (30 сер.) (Пропавшие без вести), реж. Мазунов А., 2014р.;

134.Не залишай мене любов (4 сер.) (Не покидай меня любовь), реж. Фокін Р., 2014р.;

135.Час збирати (Дочки-матері) (4 сер.) (Время собирать (Дочки-матери), реж. Устюгов В., 2014р.;

136.Свахи (12 сер.) (Сватьи), реж. Морозов Ю. 2014

137.Кров з молоком (2 сер.) (Кровь с молоком), реж. Хван О., 2014р.;

138.Я не зможу тебе забути (4 сер.) (Я не смогу тебя забыть), реж. Хван О., 2014р.;

139.Сліпий розрахунок (4 сер.) (Слепой расчет), реж. Антипенко А., 2014р.;

140.Розірвані нитки (Синівський борг) (4 сер.) (Разорванные нити (Сыновний

долг), реж. Канівченко А., 2014р.;

141.Тато для Софії (4 сер.) (Папа для Софии), реж. Лялін С., 2014р.;

142.Я все подолаю (4 сер.) (Я все преодолею), реж. Мужжухін І., 2014р.;

143.Не в хлопцях щастя (2 сер.) (Не в парнях счастье), реж. Ангеліна К., 2014р.;

144.Інша сім'я (4 сер.) (Другая семья), реж. Кананович О., 2014р.;

145.Всупереч всьому (4 сер.) (Вопреки всему), реж. Арапов В., 2014.;

146.Надія (4 сер.) (Надежда ), реж. Насибулін А., 2014р.;

147.Розкаяння (16 сер.) (Раскаяние), реж. Суботіна О., 2014р.;

148.Свахи (12 сер.) (Сватьи), реж. Морозов Ю. 2014

149.Будинок із ліліями (24 сер.) (Дом с лилиями), реж. Краснопольский В., 2014

150.Безсоння (16 сер.) (Бессонница), реж. Мармонов А., 2014

151.Все спочатку (4 сер.) (Все сначала), реж. Полторацькая А., 2014

152.Добре ім'я (12 сер.) (Доброе имя) Реж. Аравін О., 2014

153.Сильніше долі (16 сер.) (Сильнее судьбы) Реж. Хван О., 2014

154.Земський лікар. Кохання на перекір (20 сер.)

(Земский доктор. Любовь вопреки), реж. Павловський О. 2014

155.Мінус один (4 сер.) (Минус один), реж. Ройзман І., 2014

156.Панове-товариші-2 (8 сер.) (Господа-товарищи), реж. Сєріков В. 2015

157.Мар'їн гай 2 (1-36 сер.) (Марьина роща 2), реж. Сєров Є. 2014р.;

158.Біла ніч (4 сер.) (Белая ночь), реж. Якімчук О., 2014р.;

159.Випробувальний термін (2 сер.) (Испытательный срок), реж. Нурісламов І., 2014

160.Чужий серед своїх (16 сер.) (Чужой среди своих), реж. Пляскін Л., 2014

161.Таємниці слідства-14 (16 сер.) (Тайны следствия-14), реж. Кандидатов О., 2014

162.Паровозик Тішка (Паровозик Тишка), реж. Червяцов Д., Ушаков С., 2014

А "Паровозик Тишка и "Воронины" воопче писецки опасны.

 и какой сайт заблокирован? ссылка где? что такое РВ?

вот тебе раша тудей только что:

так что мимо кассы....

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВ- Русская весна. Ну сайты значит не блокируют, про остальное есть что сказать? Особо про Паровозика Тишку интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир75 сказал:

РВ- Русская весна. Ну сайты значит не блокируют, про остальное есть что сказать? Особо про Паровозика Тишку интересно.

да, у нас не блокируют сайты, в отличие от вас. про остальное - это про что? каналы РФ в кабельных сетях есть у всех, кроме заангажированных политических. про паровозик тишку и остальные в списке - там что, моя фамилия под грифом "утверждаю"? да и как-то внуков еще нет, и остальным членам моей семьи мультики - не предмет первой необходимости.

а как там сердюков, к примеру, много уже варежек пошил со своей любовницей?

и кстати, почему на раша тудей (Россия сегодня), в ленте новостей на скрине как минимум три новости об Украине, и разделы - В России, В Мире и Украина? а как же Куба, которой РФ простила 29 млрд дол США? или там Венесуэла и так далее? или Украина один из трех столпов мироздания после РФ и всего остального мира? Мне это конечно льстит, как же галантерейщик и кардинал - это сила))) https://youtu.be/qxVslaOv-sE?t=12

black beetle  - попробовал воспользоваться твоим советом по ссылкам на youtube.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сердюкова я так думаю спрос есть и нефиговый- косвенно подтверждается тем что мои клиенты из "войны" про откаты забыли от слова совсем. А так-то я думаю что это не конец ещё, хотяяяяя.

Про РТ там как и в поисковике любом- чего чаще смотрят то и на главной.А так-то на время поступления новостей посмотри- по порядку.

 Про прощённые деньги- так это наши деньги- хотим прощаем, хотим нет. Ты-ж видимо коммерс- знаешь чего про баланс внешнеторговый-не? А те долги просрочены, без нормальных вариантов возврата- дальше понимаешь нет? Опять-же что Куба что Венесуэла в отличии от бандерштадта москаляку на гиляку не орёт, контракты нынешние по предоплате идут, чего уж выёпываться-то. Мы своё вернём и с процентами. Про столпов- ну да страна твоя- столп, только не мироздания, а к сожалению долпоепизма. А такое у собственных границ- ну очень беспокойно как-то. Раз уж ты про Сердюкова- ну тогда ответь мне как у тебя там порубий здравствует, луценко как- диспансеризацию не пропускает? парасюки с Семенченками как- обследованы, не?( Это к столпам) Так что Россия не кардинал, и страна твоя уже даже не галантерейщик ( к моему искреннему сожалению).

То что в каком-то Узбекистане (условном) творится нас тоже очень касается, но если придётся уепенить по ним- то они нам не близкие и морально не тяжело будет, а твоя страна (нравится не нравится-факт) миллионами связей родственных с нами связана- вот и беспокоит это всех. Кстати для твоей пока ещё страны- это в общем-то спасение.

Вчера по области катался- почти у каждого строй рынка толпы машин с табличками "Ищу работу", "строители" и номара у ВСЕХ угадай чьи правильно с твоей благоденствующей страны. Причём на каждом рынке- регион номеров один- то есть кучкуются небратья. Ну ничего- долго узбеков с таджиками обирать не получится- хованское кладбище показатель.

Про блокировку сайтов у нас- ну а список глянуть попробуй. Подавляющее большинство я-б не просто заблокировал, а ещё и нашёл создателей и немедленно с ними проделал то к чему они молодёжь склоняли, остальных- ну на чьи деньги живёте- в ту юрисдикцию и пистуйте. Проблем нет никаких. В конце концов-это глобальная паутина- всё в доступе при желании. Хотя мне тоже не нравится блокировка сайтов без юридических последствий для создателя.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир75 сказал:

За сердюкова я так думаю спрос есть и нефиговый- косвенно подтверждается тем что мои клиенты из "войны" про откаты забыли от слова совсем. А так-то я думаю что это не конец ещё, хотяяяяя.

спрос на таких как он? прикольно... http://www.mk.ru/social/2015/10/29/istochnik-eksministr-oborony-serdyukov-naznachen-na-novuyu-vysokuyu-dolzhnost.html

1 час назад, Владимир75 сказал:

Про РТ там как и в поисковике любом- чего чаще смотрят то и на главной.А так-то на время поступления новостей посмотри- по порядку.

та это понятно, так же понятно, что направление интереса россиян формируется в том числе и таким образом. образно говоря, какая разница, что там творится в Украине условному пенсионеру в провинциальном городке в РФ. у него должны быть по идее свои заботы, но вот оказия - премьер говорит что денег нет и держитесь там, здоровья. надо же чем то отвлечь для того что бы держаться было возможно.

2 часа назад, Владимир75 сказал:

 Про прощённые деньги- так это наши деньги- хотим прощаем, хотим нет. Ты-ж видимо коммерс- знаешь чего про баланс внешнеторговый-не? А те долги просрочены, без нормальных вариантов возврата- дальше понимаешь нет? Опять-же что Куба что Венесуэла в отличии от бандерштадта москаляку на гиляку не орёт, контракты нынешние по предоплате идут, чего уж выёпываться-то. Мы своё вернём и с процентами. Про столпов- ну да страна твоя- столп, только не мироздания, а к сожалению долпоепизма. А такое у собственных границ- ну очень беспокойно как-то. Раз уж ты про Сердюкова- ну тогда ответь мне как у тебя там порубий здравствует, луценко как- диспансеризацию не пропускает? парасюки с Семенченками как- обследованы, не?( Это к столпам) Так что Россия не кардинал, и страна твоя уже даже не галантерейщик ( к моему искреннему сожалению).

я не критикую (не дай бог!) ваше право дарить чего то кому то, просто тема непопулярная для власти, а народу об этом напоминать лишний раз не нужно, а то и спросить то могут. хотя кому спрашивать то...

парубий - спикер, луценко - генпрокурор, парасюки и семенченки депутаты. а я им что - доктор?

2 часа назад, Владимир75 сказал:

То что в каком-то Узбекистане (условном) творится нас тоже очень касается, но если придётся уепенить по ним- то они нам не близкие и морально не тяжело будет, а твоя страна (нравится не нравится-факт) миллионами связей родственных с нами связана- вот и беспокоит это всех. Кстати для твоей пока ещё страны- это в общем-то спасение.

радует то, что перед тем как "уепенить" по Украине хоть что то забеспокоит, не радует судьба Узбекистана (условного) или другой безусловной страны...

2 часа назад, Владимир75 сказал:

Вчера по области катался- почти у каждого строй рынка толпы машин с табличками "Ищу работу", "строители" и номара у ВСЕХ угадай чьи правильно с твоей благоденствующей страны. Причём на каждом рынке- регион номеров один- то есть кучкуются небратья. Ну ничего- долго узбеков с таджиками обирать не получится- хованское кладбище показатель.

не сильно понял о чем это, номер региона это что? типа о хохлах-шабашниках? так у нас также жители ПМР стоят на наших стройрынках и на своих номерах и на украинских.

2 часа назад, Владимир75 сказал:

Про блокировку сайтов у нас- ну а список глянуть попробуй. Подавляющее большинство я-б не просто заблокировал, а ещё и нашёл создателей и немедленно с ними проделал то к чему они молодёжь склоняли, остальных- ну на чьи деньги живёте- в ту юрисдикцию и пистуйте. Проблем нет никаких. В конце концов-это глобальная паутина- всё в доступе при желании. Хотя мне тоже не нравится блокировка сайтов без юридических последствий для создателя.

списочек не я составлял, я уже тебе об этом говорил. фильмы с пореченковым запретили - да, он маладец, в каске пресса решил "укроп покосить", ну так и пусть косит бабло в другом месте. а что "выкосил укроп"? теперь платить некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Tadeush сказал:

спрос на таких как он? прикольно... http://www.mk.ru/social/2015/10/29/istochnik-eksministr-oborony-serdyukov-naznachen-na-novuyu-vysokuyu-dolzhnost.html

та это понятно, так же понятно, что направление интереса россиян формируется в том числе и таким образом. образно говоря, какая разница, что там творится в Украине условному пенсионеру в провинциальном городке в РФ. у него должны быть по идее свои заботы, но вот оказия - премьер говорит что денег нет и держитесь там, здоровья. надо же чем то отвлечь для того что бы держаться было возможно.

я не критикую (не дай бог!) ваше право дарить чего то кому то, просто тема непопулярная для власти, а народу об этом напоминать лишний раз не нужно, а то и спросить то могут. хотя кому спрашивать то...

парубий - спикер, луценко - генпрокурор, парасюки и семенченки депутаты. а я им что - доктор?

радует то, что перед тем как "уепенить" по Украине хоть что то забеспокоит, не радует судьба Узбекистана (условного) или другой безусловной страны...

не сильно понял о чем это, номер региона это что? типа о хохлах-шабашниках? так у нас также жители ПМР стоят на наших стройрынках и на своих номерах и на украинских.

списочек не я составлял, я уже тебе об этом говорил. фильмы с пореченковым запретили - да, он маладец, в каске пресса решил "укроп покосить", ну так и пусть косит бабло в другом месте. а что "выкосил укроп"? теперь платить некому.

Там во всех Пореченков снимался? Если он реально уебанов отстреливал- респект ему и уважуха безмерная, я правда хорошо себе представляю как выглядит стрельба "на результат" и как "развлекуха"- там и рядом не стояло отстрела. Но если допустить что и так- то закономерно, равно как и зеленского нах послали в прокате у нас. 

Ну а так-то унылый ты какой-то стал, даже неинтересно. То есть что твоей страной управляют дебилы патентованные- нормально, а то что Сердюков (кстати вполне себе отлично исполнивший свою задачу) на второстепенную должность посажен-тут прям криминал!!!! Если что- он носитель гос.тайны, конечно надёжней всего его в тюрьму) но так тоже ничего. Ибо все его контакты теперь отслеживаются. и спрос именно как спросит с него, но ты и сам понял всё, просто грустно тухлятину ворочаешь.

Про денег нет- полностью послушать не осилил что-ли?

Направление интереса россиян формируется вполне себе нормально и без каких-либо манипуляций. С голоду не мрём, за границу на заработки не едем, так что интерес к цирку у близких соседей и родственников в искусственном подогревании не нуждается.

Ты видимо так и не понял про простить долги, да? Коммерсант с тебя херовенький что-ли? Баланс что такое? Так вот зачастую проще списать и начать на новых условиях, чем усираться бесперспективно. В данном конкретном случае именно это и произошло. В обмен ПО ПРЕДОПЛАТЕ что получили? Там и долги вернуться и рабочие места создаются под проекты. Да и потом- ну чего дефолтить их надо? Зачем- они не враги нам, да и невозможность их отдать долги обусловлена в немалой части развалом СССР.

Вот на это интересно твоё мнение услышать.

Основные признаки "рогульской шизофрении": 1) Ходить с нацистской символикой, но обзывать Путина «Гитлером»; 2) Спрашивать: «где вы видели бандеровцев?», открыто объявив Бандеру национальным героем; 3) Разрушать свои города, убивая своих граждан ради единства своей страны; 4) Утверждать, что Россия напала на Украину и бежать в Россию прятаться от России и искать в России работу; 5) Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у неё скидку на газ… 6) Круглосуточно торчать на рос.ресурсах что бы доказать что им не интересно мнение россиян. И один вывод: если Путин — это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...