Рекомендуемые сообщения

derzverg    0

какая пробка должна стоять на двигателе 2,5   0,9 или 1,1 в смысле на радиаторе

Изменено пользователем derzverg

Поделиться сообщением

gogi    8

У меня стояла 1.1 и при этом сильно надувались шланги ,после установки пробки на 0.9 атм патрубки перестали быть упругими,при этом температура не изменилась.

Поделиться сообщением

derzverg    0
3 часа назад, gogi сказал:

У меня стояла 1.1 и при этом сильно надувались шланги ,после установки пробки на 0.9 атм патрубки перестали быть упругими,при этом температура не изменилась. 

спасибо  у меня такая же  ситуация вот и пытаюсь понять какую лучше оставить но помощи пока ноль

Изменено пользователем derzverg

Поделиться сообщением

Sergik    1

Я хоть и новичок с тараканом,но по мойму,когда термостат открывается ,патрубки и должны быть упругими и раздутыми,а температуру будет показывать норму,даже если половина системы не заполнена антифризом!!! Неудачно расположен датчик охлаждающей жидкости на таракане. Лично у меня не хватало 4 литра ,а температура была в норме,благо тормознул на заправке кофейку попить и открыл капот,глянуть все ли там в порядке)))) бог миловал.

Поделиться сообщением

В 01.04.2017 в 07:59, Sergik сказал:

Я хоть и новичок с тараканом,но по мойму,когда термостат открывается ,патрубки и должны быть упругими и раздутыми,а температуру будет показывать норму,даже если половина системы не заполнена антифризом!!! Неудачно расположен датчик охлаждающей жидкости на таракане. Лично у меня не хватало 4 литра ,а температура была в норме,благо тормознул на заправке кофейку попить и открыл капот,глянуть все ли там в порядке)))) бог миловал.

пробка какая стоит? у меня на старой высохла резинка купил новую 0.9 сейчас из бачка не забирает антифриз! периодически доливаю в радиатор! на старой ни каких  цифер не нашел!

Поделиться сообщением

У меня стоит 1,1. Меняю ее раз в 2 года чтобы избежать не нужный сюрпризов в виде утечки по дороге или разгерметизации радиатора или еще какой херни. Ставлю дубликат какой то корейский, такая с белой наклейкой с черными надписями, стоит недорого. Патрубки и должны быть упругими, вся система должна находится под давлением, но их не должно пучить и раздувать.

Поделиться сообщением

на 2.9 и на 2.5 одинаковые пробки?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти