Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Урюпа сказал:

Парни.  У меня после полной переборки тормозов и переда и зада, сейчас очень хорошо тормоза работают.  Так вот, что было:  
ржавчина внутри тормозных суппортов. Простая замена резинок не помогла. Пришлось менять все тормозные поршни и переда и зада и вычищать ржавчину внутри суппортов.
То есть, до переборки  жидкость тормозная до зада доходила, но не могла "прижать" колодки плотно к тормозному диску. Вот и вся недолга. Переборка решила все проблемы.  (диски задние тоже новые поставил).  

Ну это я все перебрал. Колеса у вас по снегу сейчас задние идут на юз или нет. Я просто не пойму одни говорят колеса идут на юз. Другие пишут что нет и не должны. Они только претормаживают. Я задние колеса поддомкратил жму на тормоз они стоят кодом. Выезжаю на снег жив на тормоз а они крутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Эдуард 36 сказал:

Ну это я все перебрал. Колеса у вас по снегу сейчас задние идут на юз или нет. Я просто не пойму одни говорят колеса идут на юз. Другие пишут что нет и не должны. Они только претормаживают. Я задние колеса поддомкратил жму на тормоз они стоят кодом. Выезжаю на снег жив на тормоз а они крутятся.

Да, у меня на снегу и тем более на льду  обязательно блокируются задние колёса если жать педаль тормоза в пол. У меня нет АБС.  Нужно тормозить умеючи на скользских покрытиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Урюпа сказал:

Да, у меня на снегу и тем более на льду  обязательно блокируются задние колёса если жать педаль тормоза в пол. У меня нет АБС.  Нужно тормозить умеючи на скользских покрытиях

Ну. Вот а у меня не блокируютсЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машину не уводит в сторону,то езди как ездил.Если еще ты и колодки менял,то первое время тормоза будут хреновыми,пока колодки не притрутся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...