Перейти к содержанию

alex110775

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент alex110775

  1. Поднимаете заднюю часть машины и прокручиваете одно из колес . Если самоблок рабочий , то второе колесо должно крутится в ту же сторону , с колесом которое вы проворачиваете .
  2. Мне кажется , что возможен такой вариант . Если педаль в обрыве , то может и не заводиться. А прописывать новую педаль точно не надо .
  3. Я поставил этот пыльник на внутренний и наружный привод .
  4. Когда купил машину, то тоже не был в восторге от того как машина реагирует на педаль. Решил проблему перемычкой. Снял с концевика на педали сцепления разъем и вставили перемычку, те самым замкнув накоротко.
  5. Мне кажется , что начинать надо всегда с простого . Замените колечки в теплообменнике , ну и прокладку конечно .
  6. Ну это смотря какой мост (с LSD или без ).Разное масло по вязкости льют . Если потёк мост , то в первую очередь смотри сапун .Я когда на своём откручивал контрольную пробку , то воздух под давлением вышел ( с шипением ).
  7. По моему ZIC , подделывают не меньше. Про подделку трансмиссионного масла CASTROL SYNTRAX ничего не слышал .
  8. Передний и задний мост лью CASTROL SYNTRAX , как ты написал , такое же .Претензий к маслу нет , отъездил 60 тыс., поменял на такое же .По объёмам так и есть. В раздатку залил MEGUIN 4875 , доверяю этому маслу . А про АКПП подсказать не могу , т.к. механика у меня.
×
×
  • Создать...