Перейти к содержанию

Есть кто живой


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а как там у вас с пробками в городе, сильно плотное движение?? Я там по Н.С. проезжал в 2001 году, было не очень плотно.

Думаю летом на Байкал скататься, вот и спрашиваю, или лучше как то обьехать город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как там у вас с пробками в городе, сильно плотное движение?? Я там по Н.С. проезжал в 2001 году, было не очень плотно.

Думаю летом на Байкал скататься, вот и спрашиваю, или лучше как то обьехать город?

Привет, АлексТ !

А в Новосибирске опять плотные "пробки". Да такие, что часами простаиваешь в них, особенно, если необходимо добраться на противоположную сторону р. Обь, причём в обоих направлениях. Город задыхается, без ещё хотя бы одного моста в городских границах. Ну, а если идёшь транзитом, не заезжая в Новосибирск (на что новосибирские форумчане конечно же обидятся), то в город заезжать не нужно, недавно торжественно открыта объездная магистраль с мостом через Обь, и по ней, хоть боком катись - всегда пустая.

Будут вопросы - пиши.

С уважением, DIADON. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо больщое DIADON, как поеду - созвонимся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вот я и закончил отчет о командировке на Алтай, теперь есть время и на форуме пообщаться, правда последнее время Новосибирская ветка затихла….сообщений совсем мало. В командировку катался на своем Тараканчике. 1500 км общий пробег за 5-ть дней, из них почти 500 по полям и местам где дороги нет. Машиной доволен на все 100%. Расход за всё путешествие составил около 200 литров. На выходные буду наносить наклейки на машину, потом выложу фотографии. Может какую встречу организуем, а то мне шашлычка хочется… :br:

Удачи вам….

P.S. Кстати кто-нибудь думал по предложению Pan Inspectorа по Занзибар Трофи 27-28 июня в пригороде Новосибирска с клубом МБО4х4?

Я бы скатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати кто-нибудь думал по предложению Pan Inspectorа по Занзибар Трофи 27-28 июня в пригороде Новосибирска с клубом МБО4х4?

Я бы скатался.

Ну Пан Инспектор то явно за)))))

Вчерась заезжал к Андрею, мы с ним оклеили машинку...красотища!!!

Очень удачные и гаромничные наклеечки получились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pan Inspector

Фоточки выложите наклеечек :rolleyes: Интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pan Inspector

Фоточки выложите наклеечек :) Интересно же

жалко, что я не могу сегодня наклеить, у нас дождь шпарит :rolleyes: , а вчера машину мыть лень было! :ah:

diadon же выкладывал фото, наклейки такие же, только размещение Pan Inspektor новое придумал (еще не видел в реале, но интересно).

3-й вариант наклеек еще не забрал с печати но уже готовы! :rolleyes:

Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Хочу поменять серебристые наклейки на задних крыльях на "хром". Сегодня daemond85 должен узнать у производителя, есть-ли у них такая плёнка. Если есть, то обязательно закажу и переклею.

Всем удачи, DIADON. :rolleyes:

post-620-1242892091_thumb.jpg

post-620-1242892099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pan Inspector

Фоточки выложите наклеечек :rolleyes: Интересно же

щаз дождик перстанет... схожу сфотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щаз дождик перстанет... схожу сфотаю

йоксель моксель... не кончается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Хочу поменять серебристые наклейки на задних крыльях на "хром". Сегодня daemond85 должен узнать у производителя, есть-ли у них такая плёнка. Если есть, то обязательно закажу и переклею.

Всем удачи, DIADON. :bk:

Моя такой же наклейка хочет блин. Очень хочет. Как сделать то, пришлите что нибуть или объясните как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя такой же наклейка хочет блин. Очень хочет. Как сделать то, пришлите что нибуть или объясните как сделать.

Твоя, должна, распечатать фотографию машины DIADON-a, затем взять макет с надписью terracanovod.ru c сайта, найти в своем городе фирму по изготовлению наклеек (или рекламы), отдать им макет, показать на фотографии что желаете получить в итоге, РАССТАТЬСЯ с некоторым количеством кровных и через день два получить то о чем всю жизнь мечтал :bk::ap:

Всем привет!

p.s. хром делать отказываются в связи с тем что он царапается и не "блястит" (Андрей не пинай за выражение) как хотелось бы! Но есть какаято супер дорогая пленка, на ней попробуют сделать (о результатах сообщим дополнительно). ВСЁ. LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя, должна, распечатать фотографию машины DIADON-a, затем взять макет с надписью terracanovod.ru c сайта, найти в своем городе фирму по изготовлению наклеек (или рекламы), отдать им макет, показать на фотографии что желаете получить в итоге, РАССТАТЬСЯ с некоторым количеством кровных и через день два получить то о чем всю жизнь мечтал :punc::punc:

Всем привет!

p.s. хром делать отказываются в связи с тем что он царапается и не "блястит" (Андрей не пинай за выражение) как хотелось бы! Но есть какаято супер дорогая пленка, на ней попробуют сделать (о результатах сообщим дополнительно). ВСЁ. :punc:

terracanovod.ru у меня уже наклеен (уважаемый Admin подогнал и наклеел), я сначала подумал что надпись "автоклуб ХТ" одной наклейкой (с тормозил маленько), а потом понял что одной, что раздельной все пофиг главное прилепить. А с наклейками у меня проблем то нет пошел и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки выложите наклеечек :bh: Интересно же

Кому интересно (качество не очень) фотки с телефона

Вот здесь запостил фотки своего авто с наклейками!

Как отфотаю нормальным аппаратом выложу (стыдно, не мытая машина :an: ).

Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет... Я погляжу опять затишье на Новосибирской ветке.

Из последних новостей

1. Я наконец получил номера.

2. В выходные отдаю бампер на ремонт.

3. Сегодня должны починить ноут (по причине его поломки не могу выложить фото с занзибара).

4. После мытья двигателя перестала работать магнитола, приборная панель.

Как у вас дела, пишите не ленитесь.

Предлагаю на выходных встретиться где-нить поесть шашлыка. :write:

И ещё, может кто знает. Надо мне заново проходить тех.осмотр если номера только поменялись. Проходил ТО пол года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талон тех.осмотра должны были выдать с номерами, произошла ведь только смена номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талон тех.осмотра должны были выдать с номерами, произошла ведь только смена номеров.

В том то и дело что не выдали, сказали ехать разбираться туда где проходил ТО. Завтра поеду узнавать, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не выдали, сказали ехать разбираться туда где проходил ТО. Завтра поеду узнавать, что к чему.

В пятницу если есть желание подъезжай поковыряемся с твоей электрикой. (шашлычка можно замутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Электрика похоже просохла и заработала сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет шашлычка... :rolleyes:

Шашлыка хочет, только я сегодня работаю.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Новосибирск!а кто нибудь из Барабинска или Куйбышева есть?А то у меня дочь(3 года)гостит у тещи в Барабинске,дак седня звонила и рассказывла да рассказывала,что у бабы во дворе белый Терракан стоит,может кто наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...