Перейти к содержанию

Тарганы еднаемось!


leonelly

Рекомендуемые сообщения

Счастливые (и не очень) автолюбители терракановоды, отписывайтесь.

В Одессе нас уже трое

В Киеве видел

Делимся опытом, принимаем меры, встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья !!! Поздравляю, выходим на международный уровень!!!! Хотя какой там международный- этож наши любимые братья украинцы!!! Глядишь так и союз восстановим. И партию Tarracanovodов зарегистрируем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А почему бы нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да Да я тоже за партию, все государство в свои руки возьмем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Вам в Одессу, точнее в Ильичевск, в отпуск на своем теракашке катаюсь каждый год в августе.

Если замутите встречу то подтянусь обязательно. Я там тоже видел теракашек и серебристого и черного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тоже на Украину каждый год мотаюсь. Донецкая обл. Крым, Херсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я також з миста Вильногирьск, що на Днипропэтровщини, пэрша моя подорож з "Таракашэю" була у видпустци якраз туды!!! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я також з миста Вильногирьск, що на Днипропэтровщини, пэрша моя подорож з "Таракашэю" була у видпустци якраз туды!!! :bk:

А я в Харькове в академии учился! А после, несколько раз ездил под Одессу в Ильичёвск. Настольгические воспоминания. Когда ещё поеду?... В Севастополе - дальняя родня. В общем - тянет, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Севастополь классный город!!! Надеюсь в этом году снова получится съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Харькове в академии учился! А после, несколько раз ездил под Одессу в Ильичёвск. Настольгические воспоминания. Когда ещё поеду?... В Севастополе - дальняя родня. В общем - тянет, но ...

Я в Ильичёвск каждый год катаюсь, там друзья, до распада СССР служили вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мы на новый год собираемся тоже, бабушке с дедушкой... надеюсь снегу будет...

но на западную украину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на новый год собираемся тоже, бабушке с дедушкой... надеюсь снегу будет...

но на западную украину...

Василий Абдурахманович, як кажуть у нас на западе - будете на Закарпатті - ласкаво просимо. Тут есть где побродить...

post-2497-1276504585,87_thumb.jpgpost-2497-1276504626,67_thumb.jpg

самогоночки с сальцом и огурчиком швакнути  :az:

А зимой вообще у нас красотища.

Україна, Закарпаття, Тячево +1 (кстати у родака в Ужгороде такой самый террик как у меня) ещё +1

Видел в Мукачеве и в Хусте по одному.

Всем здоровячка, не кашлять. С уважением Romerro.

Изменено пользователем Romerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Абдурахманович, як кажуть у нас на западе - будете на Закарпатті - ласкаво просимо. Тут есть где побродить...

post-2497-1276504585,87_thumb.jpgpost-2497-1276504626,67_thumb.jpg

самогоночки с сальцом и огурчиком швакнути az.gif

А зимой вообще у нас красотища.

Україна, Закарпаття, Тячево +1 (кстати у родака в Ужгороде такой самый террик как у меня) ещё +1

Видел в Мукачеве и в Хусте по одному.

Всем здоровячка, не кашлять. С уважением Romerro.

Так Вам уже наверно пора свою ветку клуба организовывать . Договаривайтесь между собою , проводите свою встречу , так глядишь и у вас образуется крепенький костяк нашего клуба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теж з Украіни але Терік мій Шведський :-))

Хотел этим летом в отпуск на нем приехать но правительство наше не хочет впускать иностранные машины, боятся что продавать начну :-))

Пришлось паромные билеты поменять на самолет.

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за приглашение, только приехали... но новый год поехать планируем. в снега))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хлопци ....Москали,Хохлы та инши,а шо можэ збыремося гуртом по литку :az:купымо вскладчину бычка,зажарымо на костри та и ззимо вси вмэсти,хай его грэць :bp:напьемося до рыгачкы,потанцюем гопака:bp::bayan: постриляем малехо :hanter:Забудем на пару суток о границах и таможнях :bu: Тарракановоды Всех Стран объеденяйтесь :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопци ....Москали,Хохлы та инши,а шо можэ збыремося гуртом по литку :bu:купымо вскладчину бычка,зажарымо на костри та и ззимо вси вмэсти,хай его грэць :bp:напьемося до рыгачкы,потанцюем гопака:bp::bayan: постриляем малехо :hanter:Забудем на пару суток о границах и таможнях :bu: Тарракановоды Всех Стран объеденяйтесь :bu:

    Свеклы нужно насажать и гарилки приготовить! Место определить и время!  Бычка подкормить!  :az::bayan::aj::D:buhauy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопци ....Москали,Хохлы та инши,а шо можэ збыремося гуртом по литку :az:купымо вскладчину бычка,зажарымо на костри та и ззимо вси вмэсти,хай его грэць :bp:напьемося до рыгачкы,потанцюем гопака:bp::bayan: постриляем малехо :hanter:Забудем на пару суток о границах и таможнях :bu: Тарракановоды Всех Стран объеденяйтесь :bu:

Я тоже за любой кипишь , кроме голодовки!!!

Украина мать родная , г.ЧЕРКАССЫ - родной город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за любой кипишь , кроме голодовки!!!

Украина мать родная , г.ЧЕРКАССЫ - родной город!

ёпс... :D де черкасы то... :) а де туруханский то район... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Счастливые (и не очень) автолюбители терракановоды, отписывайтесь.

В Одессе нас уже трое

В Киеве видел

Делимся опытом, принимаем меры, встречаемся.

leonelly  куда пропал, а то за Одессу один Тадеуш толкует.

 

Вот и третий "молчун" :

 

Доброго дня всем терракановодам! Ваш форум пополнился ещё одним водителем данного создания, я из Одессы ;-) Мой террик 2001 года 2.5турбо дизель МКПП

 

Аууу, вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Привет всем Таракановодам  обращаюсь ко всем за помощью в приобретении передних саленблоков переднего нижнего рычага 2шт по Москве они есть  в наших краях они отсутствуют заранее благодарю всем кто окажет помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...