Перейти к содержанию

Где купить пыльники шруса?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где можно купить пыльники шруса????

В любом жигулевском магазине, от нивы как родные встают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В любом жигулевском магазине, от нивы как родные встают.

Выбор только от какого производителя.Мой знакомый поставил какие-то крутые силиконовые и вроде бы как не жалуется.Пробежал на них уже 25 т. км. без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А можно поподробней? От какой Нивы: шеви или старой? Тут ремонтироваться надумал, и ребята заодно и пыльники переобуть рекомендуют. Сунулся в з/части на корейцев, а там 2200 за один просят, типа. оригинал. Я, конечно, ничего против оригинала не имею, но 4400 за две резинки!? Не могу, жаба задушила! Так, что если не затруднит, отпишитесь. кто в курсе. Заранее благодарю

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

тоже интересует этот вопрос

А можно поподробней? От какой Нивы: шеви или старой? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал от старой(кстати - не знаю, отличаются ли они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, сездил , прикинул размеры,от старой 2121 действительно... буду брать и менять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, сездил , прикинул размеры,от старой 2121 действительно... буду брать и менять )

А на что-нить более приличное бюджет не позволяет? Я понимаю, если бы на его замену уходило 5 минут, то хоть каждый день меняй, а то трах..ся полдня из-за сомнительной экономии .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери Нивовские силиконовые и не сомневайся! я 3 года назад осенью поменял 1 наружний по срочному как порыв обнаружил - купил нивовский по совету наших форумчан, а остальные родные пыльники потресканые, потрепанные были, но целые, их оставил до следующего раза. Отъездил всю осень и зиму, почти каждый день заглядывал, щупал - ждал какой первый порвется либо 1 из 3 старых, либо 1 новый нивовский, так до весны и протянул...весной все 4 поменял :ay: . и зачем платить больше?!?! :bn: экономия в 10 раз! результат - один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А на что-нить более приличное бюджет не позволяет? Я понимаю, если бы на его замену уходило 5 минут, то хоть каждый день меняй, а то трах..ся полдня из-за сомнительной экономии .

бери Нивовские силиконовые и не сомневайся! я 3 года назад осенью поменял 1 наружний по срочному как порыв обнаружил - купил нивовский по совету наших форумчан, а остальные родные пыльники потресканые, потрепанные были, но целые, их оставил до следующего раза. Отъездил всю осень и зиму, почти каждый день заглядывал, щупал - ждал какой первый порвется либо 1 из 3 старых, либо 1 новый нивовский, так до весны и протянул...весной все 4 поменял :ay: . и зачем платить больше?!?! :bn: экономия в 10 раз! результат - один.

вот и я о том же, бюджет то позволяет, но тратить за кусок резины в разы больше смысла не вижу...

Изменено пользователем Evgennm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же, бюджет то позволяет, но тратить за кусок резины в разы больше смысла не вижу...

Каждому своё, мне лично время жалко, а на замену этого как ты выразился куска резины уходит далеко не 5 минут. Я лично ставлю только качественные железки и на замену в дальнейшем уже к ним не возвращаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а еще можно и пластиковую защиту пыльника поставить! Смотрел на ниве 2131 пыльник шруса еще и защищен пластиковой защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я тоже Нивовские за 70р.на наружние поставил, как влитые


посмотрим сколько проходят....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так думается, что от Нивы подходят только на Терр с 2,5. Помнится что я подбирал по размерам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен где их купишь,наружние от Нивы,а внутренние от чего подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...