Перейти к содержанию

"Терракан" diadonа


diadon

Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги !

Для Astralа : на аппарате присутствует функция "Monitor off" - при её задействовании - экран чёрный, а иначе в тёмное время достаёт.

Для lyoha_yak : управление функциями с руля с руля не самоцель, но всё равно, спасибо за заботу, и в форумах уже обсуждали этот вопрос, как оказалось, адаптер не универсальный и подходит только к ограниченному числу аппаратов.

Всем удачи, diadon. :bp::bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина, молодец Diadon!!!!!

а сколько твой Пионер стоит? куда диски совать? а флешки читате?

с ув. Aker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Aker !

За аппарат отдавал 28 т.р., он имеет: радио, TV, "Блю туз"-канал (говорю по телефону через него, с функциями набора номера, автодозвона, телефонной книги, микрофон встроен в него), читает DVD, CD, mp3, mp4, mpeg4, mini CD, есть USB разъём, подключена камера заднего хода, возможность подключения внешних источников (у меня на пассажирском подголовнике DVD, при проигрывании диска на нём, всё идёт и на мультимедийном аппарате), есть возможность подключения навигации (пока не заморачиваюсь). Управление функциями и настройками "Тоуч скрин", дископриёмник и слот для карточек под моторизованным 7"-м экраном с изменением его угла наклона.

Ну вот, вроде всё рассказал.

Здоровья, diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Aker !

За аппарат отдавал 28 т.р., он имеет: радио, TV, "Блю туз"-канал (говорю по телефону через него, с функциями набора номера, автодозвона, телефонной книги, микрофон встроен в него), читает DVD, CD, mp3, mp4, mpeg4, mini CD, есть USB разъём, подключена камера заднего хода, возможность подключения внешних источников (у меня на пассажирском подголовнике DVD, при проигрывании диска на нём, всё идёт и на мультимедийном аппарате), есть возможность подключения навигации (пока не заморачиваюсь). Управление функциями и настройками "Тоуч скрин", дископриёмник и слот для карточек под моторизованным 7"-м экраном с изменением его угла наклона.

Ну вот, вроде всё рассказал.

Здоровья, diadon.

Крутая штука!!!!

Пускай радует тебя!!!

Удачи, Aker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги !

Для Astralа : на аппарате присутствует функция "Monitor off" - при её задействовании - экран чёрный, а иначе в тёмное время достаёт.

Для lyoha_yak : управление функциями с руля с руля не самоцель, но всё равно, спасибо за заботу, и в форумах уже обсуждали этот вопрос, как оказалось, адаптер не универсальный и подходит только к ограниченному числу аппаратов.

Всем удачи, diadon. :bw::write:

Мы в подобном случае заказываем адаптер под конкретный автомобиль и под конкретное головное устр-во(работаю в установочном центре) одно условие,чтобы майфун был с пультом д.у..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так словно подножки приподняты, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так словно подножки приподняты, или нет?

Нет, подножки стоят на штатных креплениях.

diadon. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй diadon.

С уважением из г. Омска, несколько вопросов.

Какая у тебя TV-антена и почему не поставил рамку.

У меня PROLOGY MDN-2740T, аппарат конечно бюджетный, но фуккции теже и цена сладкая 15000 р.

Заранее благодарен за ответ.

post-2100-1250857584_thumb.jpg

post-2100-1250857594_thumb.jpg

post-2100-1250857603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги, и тебе, Sergei.55, тоже здравствовать !

TV антенна у меня - телескопические "рога" на крыше, телевидение показывает с переменным успехом, т.е. в разных районах города - по разному, спецы говорят, что нужно ставить усилитель телевизионного сигнала, но в связи с малой потребностью в просмотре телепередач в автомобиле, эту штучку пока себе не ставил. Просмотр DVD не требует дополнительных девайсов, причём, как я уже писал, если пацан мой смотрит сзади какую-нибудь интересную киношку, то я её вижу у себя на мониторе, да ещё и с приличным звуком.

Вот пока и всё, удачи, diadon. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я то думаю, кто хозяин Terracan,а на который я постоянно шею ломаю когда иду в гараж на Связистов 13.

А оно вон чей))) Буду знать, как ни как сосед через двор живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, lisin!

Ну вот видишь, видимо и я своей машиной подвиг тебя на вступление в наши ряды.

Если есть желание поговорить об автомобилях Terracan (у меня он около 2,5 лет), то можешь, проходя мимо моего нажать на пульте домофона в подъезде напротив - 54 и мы встретимся.

С уважением, diadon.

:br::ay:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оказывается магнитолки у нас одинаковые :br:

Скажи, чего все бредят, что у пролоджи качество звука никакое? :ay: Хотя я сравнивая с панасоником ощутил существенную разницу в пользу пролоджи. Благо колоночки стоят у меня хорошие, немецкие.

Упс, перепутал твоё сообщение с сообщением от Sergei.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничё, Вась, бывает!

У меня "Пионар" уже больше 2-х лет стоит и тьфу-тьфу-тьфу, поёт, поёт. Тока в морозы экран замерзает.

С терракановодческим приветом, diadon.

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй diadon.

С уважением из г. Омска, несколько вопросов.

Какая у тебя TV-антена и почему не поставил рамку.

У меня PROLOGY MDN-2740T, аппарат конечно бюджетный, но фуккции теже и цена сладкая 15000 р.

Заранее благодарен за ответ.

Советую купить антенну prology tv-400. Она тв и радио антенна одновременно. Клеится на стекло. Единственное, что к ней ещё надо будет подвести 12 вольт. Я подвёл от магнитолы.

Да, ничё, Вась, бывает!

У меня "Пионар" уже больше 2-х лет стоит и тьфу-тьфу-тьфу, поёт, поёт. Тока в морозы экран замерзает.

С терракановодческим приветом, diadon.

:br:

Тебе тоже привет от меня! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, diadon!

Спасибо за приглашение, если будешь на выходных дома, позвоню в 54 кв.)))) с пивом.

Кстати будешь во дворе нового дома 198/1 звони тоже в 54 кв.))))

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Lisin, к сожалению, в конце этой недели отбываю в морозную Якутию, почти на месяц (в лучшем случае). Так что придётся встречу отложить.

Удачи, diadon.

PS Если за это время найдёшь вариант по Терракану, то смело обращайся к GUHy или daemond1980 (Дима), они всенепременно помогут с осмотром - парни надёжные.

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За надежных парней тебе спасибо!! Lisin с выбором тараканчика конечно поможем. Якутии привет, как-никак родина моя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет!

Ты с Якутии!? Вот это да! А я собираюсь посетить Нерюнгри - Улак и до Эльгинского угольного месторождения добраться. Там мои машины будут запускаться в работу.

С уважением, diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно съездить)) всем по сувениру из Якутии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С возвращением! Сегодня шагал с утра в гараж, увидал твоего террика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisin, как только у тебя вариант наклёвывается, так я сразу туда. Ну как, куда? В Якутию, конечно! Сегодня в ночь опять улетаю. Так что,... если что, обращайся к известным уже тебе терракановодам - они не подведут!

Удачи во всём.

Ваш diadon.

:bi:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну, парни, всем привет!

Вот пришла и моя очередь расставаться с машиной!

Жаль, конечно, но на старости лет решил пожить в хорошем доме, чтоб без соседей и еженедельных выездов на дачу.

Поэтому продаю всё, а в список попал и "Терракан".

Фото его можете увидеть в этой теме, а про юниты повторюсь:

- год выпуска 2003;

- заказывал из Кореи (пришёл в октябре 2008 г. по "железке"), то есть - я и есть его единственный хозяин;

- по получении на ж/д станции был пробег 42300 (конечно же враньё), ну а сейчас 72250, за время владения проехал 30000 км.;

-ТО проводилось через 8 000 км, с заменой всех фильтров, промывкой интеркулера, маслоотделителя и Winn,s-ом топливной;

- все необходимые детали менялись сразу же при появлении первого стука, люфта и т.д.(допустим все шаровые - при потресканных пыльниках).

Из косяков - требуется замена стекла люка (растресканное-уже два сезона залеплено многими слоями скотча, а за шторкой не видно что есть изъян - я о нём, честно сказать, и позабыл).

Короче, в машине есть практически все опции, кто заинтересуется пишите в "личку".

Да, так жалко продавать, что за рекламой и о цене забыл. Прошу для начала 600 т.р., а там посмотрим.

С уважением и никому не хворать, diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! Очень печально читать такие сообщения. Только что Паша-Маверик, теперь ты! Умом понимаю, что обстоятельства, что надо и всё такое ... , а сердечко понимать отказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я как и любой нормальный человек, привыкаю к хорошей вещи и трудно с ней расстаюсь, но..., ты прав, обстоятельства сильнее нас!

Дом уж очень хочется, ну а если не будет предложено достойной суммы, то продажи не будет - буду кредитоваться. А без машины не остаюсь, служебная уже меня заждалась!

Спасибо, не болейте.

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon, удачи тебе в продаже !!! Хотелось, чтобы машина попала в хорошие руки, ещё раз УДАЧИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...