Перейти к содержанию

"Терракан" diadonа


diadon

Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемые!

Смотрю, многие парни свои машины представляют, ну и я тоже решил не отставать. Про проблемы и недостатки конкретно своей машины я неоднократно писал в разных темах, поэтому повторяться не буду. Просто, сегодня, на даче намыл, наполировал авто, как кошечку, ну и сфотографировал, правда на телефон. И такая красота в итоге оказалась, что не удержался, открыл тему и выкладываю фото.

Не судите строго за качество фото.

С уважением , DIADON. :ah:

post-620-1243439539_thumb.jpg

post-620-1243439595_thumb.jpg

post-620-1243439661_thumb.jpg

post-620-1243439714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка - класс ! в белом цвете смотрится выигрышно .DIADON ,а что за эмблемка у тебя на капоте ? сам поставил или бывают такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да начищал ты её долго, смотрится класс!

А подскажи, с хромом покупал или сам ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплиманты!

"Хром" корейский, при заказе в Корее машина уже была в нём.

Накапотная эмблема "Хундаевская" продаётся у нас в магазинах, стоит всего 80 руб., клеится на 3М-ий скотч, но пришлось дорабатывать её основание по капоту (чтобы плотно встала).

Всем удачи, DIADON. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый классно,а то всё чёрные и серебристые по крайне мере у нас

Изменено пользователем 9alex10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСИВО!!!

Приятно смотреть на чистое авто, я своего тоже намыл да напалировал сегодня,

сел покурить, посмотрел на небо, там на горизонте тучи появились, а когда мыл то облачка не было на небе.

И вот сижу сей с надеждой, что может все же не будет дождя и завтра на чистенькой покатаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка - класс ! в белом цвете смотрится выигрышно .DIADON ,а что за эмблемка у тебя на капоте ? сам поставил или бывают такие?

это прицел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, diadon! Машинка- красавица. Чем полировал серый пластмасс? Хочу заполировать у себя пару царапин... :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вася!

Машину в общем не полировал, просто помыл с консервирующе-полирующим шампунем, а потом натёр салфеткой для пластика, а колёса набрызгал восстанавливающим резину спреем и вот такой получился пердиманокль.

Всем здравствовать, DIADON. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплиманты!

"Хром" корейский, при заказе в Корее машина уже была в нём.

Накапотная эмблема "Хундаевская" продаётся у нас в магазинах, стоит всего 80 руб., клеится на 3М-ий скотч, но пришлось дорабатывать её основание по капоту (чтобы плотно встала).

Всем удачи, DIADON. :)

У приятеля такой-же белый только решетка как у лексуса .

ну да начищал ты её долго, смотрится класс!

А подскажи, с хромом покупал или сам ставил?

с кореи в оснавном втаком обвесе идут а белые сильнее навешивают (как сказал мне товарищ перекуп из Усурийска )так как они пытаються затереть глаза из за цвета (белый намного дешевле )разница  с черным иле серым около30т р была сами 4х взяли 3 серых и один белый серые отлетели кроме моего (проблема с номером )а белый стоит никто и не смотрет .хотя смотриться офигенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске подавляющее большинство машин - серый металлик, белых значительно меньше, хотя по мне, на контрасте, они смотрятся значительно выигрышней. Но, опять же, многое зависит от ухоженности машины, можно иметь авто, покрытое золотой фольгой, но смотреться и звучать будет, как корыто, наполненное болтами.

С уважением, DIADON. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Урале белых терриков не встречал ,в основном чёрные и серебро .В прошлом было машина чёрного цвета и наверное больше никогда чёрную не возьму .замучаешься мыть ,пока сохнет уже пылью покрывается ,даже легкий налёт по бокам и уже смотрится грязной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный Террик :az: и цвет тоже радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно выглядит! Беленький такой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске подавляющее большинство машин - серый металлик, белых значительно меньше, хотя по мне, на контрасте, они смотрятся значительно выигрышней. Но, опять же, многое зависит от ухоженности машины, можно иметь авто, покрытое золотой фольгой, но смотреться и звучать будет, как корыто, наполненное болтами.

С уважением, DIADON. :bt:

Это точно видел машинки пол года эксплотацие а внутри хоть картошку сажай. У Гари есть вроде решетки прикольные (как у лексуса )вобще смотреться будет

Это точно видел машинки пол года эксплотацие а внутри хоть картошку сажай. У Гари есть вроде решетки прикольные (как у лексуса )вобще смотреться будет

хотя  мне нравиться черный  как танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Спасибо за положительную оценку моей машины, стараюсь поддерживать машины в достойном состоянии. По поводу замены фальшрадиаторной облицовки, то мне очень нравится именно эта, она гармонично вписывается в общий образ именно чёрным фоном и хромированной рамкой, и никаких ламелей. Для создания цельного визуального образа, я даже покрасил нижнюю часть кегурина и заднего бампера (нижняя часть по отбортовке) чёрно-матовой эпоксидной эмалью. Вид автомашины после этого изменился кординально, хотя, вроде бы мелочь.

Всем здравствовать, DIADON.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Урале белых терриков не встречал ,в основном чёрные и серебро .В прошлом было машина чёрного цвета и наверное больше никогда чёрную не возьму .замучаешься мыть ,пока сохнет уже пылью покрывается ,даже легкий налёт по бокам и уже смотрится грязной...

Кстати ,я тоже беленьких не видел, хотя езжу много по городу,за 2,5 года около 50 Т. км.,а для Москвы с её пробками это не так уж и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,я тоже беленьких не видел, хотя езжу много по городу,за 2,5 года около 50 Т. км.,а для Москвы с её пробками это не так уж и мало.

Ну приезжай к нам во Владимирскую об 3х покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну приезжай к нам во Владимирскую об 3х покажу

Уважаю таких владельцев! Всё - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Diadon!

Да машина классно смотриться а я всетаки предпочел серый менее маркий цвет.icon1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги!

Спасибо за лестные отзывы о моём "Террике"! Стараюсь держать машину в исправном состоянии и "внешне" и "внутренне".

Выкладываю фото мультимедийного "Пионера", установленного взамен штатной магнитолы.

В "аппарате" имеются практически все необходимые функции, огорчает только невозможность управления его основными функциями с руля.

Удачи всем, diadon. :bi:

post-620-1250576661_thumb.jpg

post-620-1250576676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги!

Спасибо за лестные отзывы о моём "Террике"! Стараюсь держать машину в исправном состоянии и "внешне" и "внутренне".

Выкладываю фото мультимедийного "Пионера", установленного взамен штатной магнитолы.

В "аппарате" имеются практически все необходимые функции, огорчает только невозможность управления его основными функциями с руля.

Удачи всем, diadon. :bi:

Привет diadon, а свечение его ночью не напрягает, а то у меня стоит ФОРСАЖ двухдиновый он меня уже замучил светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги!

Спасибо за лестные отзывы о моём "Террике"! Стараюсь держать машину в исправном состоянии и "внешне" и "внутренне".

Выкладываю фото мультимедийного "Пионера", установленного взамен штатной магнитолы.

В "аппарате" имеются практически все необходимые функции, огорчает только невозможность управления его основными функциями с руля.

Удачи всем, diadon. :bi:

С руля можно подключить через адаптор(не помню как точно называется)стоит около 3500.Если есть желание могу точнее узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...