Перейти к содержанию

Террик DesA


Des

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вчера намыл машинку и решил сфотать! правда через 15 мин она была уже не такая чистая, так как у нас весна на подходе :bt:

Машина 2002 года, 2.5 движка, на автомате, EST. переделок особо ни каких не было, кроме установки музыки и подогрева сидений, из поломок все вы знаете что недавно менял выходной вал редуктора переднего моста в сборе с системой подключения этого самого моста, деталька встала в 18 т.р. замену делал сам в гараже, был разобран и снят весь мост, заодно поменялись многие сальники и пыльники, зато сейчас все работает как надо, в идеале! шибко не судите я не фотограф, да и под рукой была тока мобила :bt: Всем удачи!

post-899-1243586675_thumb.jpgpost-899-1243586716_thumb.jpg

post-899-1243586757_thumb.jpgpost-899-1243586804_thumb.jpg

старый сломаный вал с блоком

post-899-1243587102_thumb.jpg

новье!

post-899-1243587178_thumb.jpg

post-899-1243587229_thumb.jpg

post-899-1243587285_thumb.jpg

Изменено пользователем Des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще до конца июня будет лежать :)

а потом новый выподет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вчера намыл машинку и решил сфотать! правда через 15 мин она была уже не такая чистая, так как у нас весна на подходе :az:

Машина 2002 года, 2.5 движка, на автомате, EST. переделок особо ни каких не было, кроме установки музыки и подогрева сидений, из поломок все вы знаете что недавно менял выходной вал редуктора переднего моста в сборе с системой подключения этого самого моста, деталька встала в 18 т.р. замену делал сам в гараже, был разобран и снят весь мост, заодно поменялись многие сальники и пыльники, зато сейчас все работает как надо, в идеале! шибко не судите я не фотограф, да и под рукой была тока мобила :) Всем удачи!

post-899-1243586675_thumb.jpgpost-899-1243586716_thumb.jpg

post-899-1243586757_thumb.jpgpost-899-1243586804_thumb.jpg

старый сломаный вал с блоком

post-899-1243587102_thumb.jpg

новье!

post-899-1243587178_thumb.jpg

post-899-1243587229_thumb.jpg

post-899-1243587285_thumb.jpg

Довольно-таки симпотный автомобильчик.Мне кажется ему бы еще хрома бы побольше-вообще заглядение получилось бы.А впрочем какие наши годы,все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво смотрится, и когда весь обвес у машины покрашен в цвет кузова, обалденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы половину хрома снял ;) А то что обвес в цвет кузова это несомненно классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам !

Чёрная машина смотрится всегда импозантно, но я, для создания более грозного образа, отказался бы от хрома и все обыграл бы в чёрных тонах. Получился бы этакий "летучий голландец (кореец)". Но, не претендую на приоритетность, хозяин - барин.

Всем удачи, DIADON.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Изначально тоже было желание поснимать хром-накладки с ручек, зеркал, покрасить ветровики в черный цвет, но.. честно руки так и не дошли, хотя смотрелось бы намного строже.. если не продам машину то летом так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Изначально тоже было желание поснимать хром-накладки с ручек, зеркал, покрасить ветровики в черный цвет, но.. честно руки так и не дошли, хотя смотрелось бы намного строже.. если не продам машину то летом так и сделаю!

А почему продаеш  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот по случаю зацените какое у нас лето... :aj:

Как у нас здесь говорят про местные реки- прошел ледоход на енисее, потом норилка, потом купец, а там и лету пиСец... (пока тока енисей вскрылся...)

post-1-1246869185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Ну хоть солнечно. Температура выше 0 бывает у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Des, подскажи как у тебя ходят пыльники шрусов от нивы в наших условиях? И за сколько брал? А то я скоро тоже менять собрался,вот думаю какие лучше будут: оригинальные,нивовские или паджеровские.Ответь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Des, подскажи как у тебя ходят пыльники шрусов от нивы в наших условиях? И за сколько брал? А то я скоро тоже менять собрался,вот думаю какие лучше будут: оригинальные,нивовские или паджеровские.Ответь пожалуйста.

Привет.. (речь идет про внешние )брал кажись руб по 120, точно не помню когда ставил, но вроде в мае месяце, до сих пор как новые

хомуты обычные с болтиком по 20 руб. потеплее будет, может встретимся, пообщаемся.. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Des, Заметил у тебя в фарах черный фон вокруг линз. Сам сделал или как? И почему только сверху а не по всей фаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Des, Заметил у тебя в фарах черный фон вокруг линз. Сам сделал или как? И почему только сверху а не по всей фаре?

...не по всей фаре- имелось в виду снизу? не очень выглядило бы.. Это обычная винил.пленка, приклееная с помощью фена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.. (речь идет про внешние )брал кажись руб по 120, точно не помню когда ставил, но вроде в мае месяце, до сих пор как новые

хомуты обычные с болтиком по 20 руб. потеплее будет, может встретимся, пообщаемся.. :az:

Привет.Спасибо.

Можно конечно встретиться,только я сейчас на больничном,ногу сломал еще месяца 2-2.5 лежать.Потом,как раз потеплеет можно и состыковаться :az:!Поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Спасибо.

Можно конечно встретиться,только я сейчас на больничном,ногу сломал еще месяца 2-2.5 лежать.Потом,как раз потеплеет можно и состыковаться :az:!Поболтать.

ну поправляйся тогда!!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Спасибо.

Можно конечно встретиться,только я сейчас на больничном,ногу сломал еще месяца 2-2.5 лежать.Потом,как раз потеплеет можно и состыковаться :bi:!Поболтать.

ТЕРРИК ХОРОШ DES!!!!!

Молодец!!!!

Выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу всего в черный покрасить.. может позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Des, откуда ресницы на фарах? Можно поподробнее про них узнать?- себе такие хочу  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не внимательно читаем? :bt: на первой странице я писал о ресницах: сделаны они из обычной винил.пленки и наклеены с помощью стройфена.. вот, так все просто!:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Не заметил.  :br: Фото машинки увидел и сразу написал. Спасибки ещё раз!  :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Des, привет! Наконец-то нашел близнеца своего Террика :bp: JX-290 - это комплектация, а вот надпись на передней двери про Коммонрейл откуда? Я даже думал, что у меня он был, но продавцы-гады стырили :af: Ты, что по этому поводу думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...