Перейти к содержанию

Установка топливного фильтра от Sorento


Рекомендуемые сообщения

 

8 часов назад, khodya сказал:

А не поделится-ли кто оригинальным номером Сорентовского разъема подогрева топлива. За ранее спасибо

Ох уж эта лень-матушка! Почитать то всю тему лениво? Все ответы и почти на любой возникший вопрос в теме есть!

http://terracanovod.ru/topic/2112-установка-топливного-фильтра-от-sorento/?do=findComment&comment=84502

http://terracanovod.ru/topic/2112-установка-топливного-фильтра-от-sorento/?do=findComment&comment=85980

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, black beetle сказал:

Ох уж эта лень-матушка!

Спасибо конечно за ответ, тему я читал но ни в ней ни в предоставленных Вами ссылках нет ответа на мой вопрос. Я спрашивал не номер фильтра в сборе, а номер РАЗЪЕМА на подогрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да )) Прости,:bk: не те очки надел:ap:

Подогрев штатный оставь, об этом тоже есть в теме. От сорентовского пред горит постоянно или нужно по другой схеме подключать.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, black beetle сказал:

От сорентовского пред горит постоянно или нужно по другой схеме подключать.

Вот и хочу по другой схеме подключить. Есть подозрения что через родной воздух сосет. Потом если сорентовский на стандартном подключении вышибает предохранители то теоретически получается что он мощнее. С другой стороны на Пассате у меня вообще ни какого подогрева нет, заводится в любой мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, khodya сказал:

Есть подозрения что через родной воздух сосет.

У меня тоже были такие подозрения, но оказалась трещинка в отстойнике сепара

 

21 минуту назад, khodya сказал:

если сорентовский на стандартном подключении вышибает предохранители то теоретически получается что он мощнее.

Ну, получается.что так.

 

21 минуту назад, khodya сказал:

С другой стороны на Пассате у меня вообще ни какого подогрева нет, заводится в любой мороз

Про пассат спорить не берусь, но на верке у меня тоже топливного подогрева небыло и заводился как часики. Но там и не CRDI. Хотя подогрев тут пожалуй в первую голову не о заводке печется, а о парафине. ФТО у нас совсем другую пропускную способность имеет.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, black beetle сказал:

Но там и не CRDI

Passat тоже Common Rail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возвращаясь к нашему вопросу, уж если поставил Сорентовскую сборку то нужно попытаться подключить и подогрев от неё хотя бы потому что выглядит он эстетичней. Ну и уменьшает количество хомутов в системе, что должно положительно сказаться на надежности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда)))  Подключишь, расскажи как реализовал. Я тоже подключу, а пока не заморачивался, хотя тоже такая мысль была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя отпустил родную фишку, прицепил сорентовскую. Ничего не вышибает. Этой зимой проблем с запуском не было. Вышивки если подключить обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:be: Каки таки вышивки   :an: :bk::ruletca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки всё понятно ,чтобы работало надо вышивать не крестиком а бисером. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2016 в 23:37, Arcadiy сказал:

 

Ох уж этот Т9! Поубивал бы! Слава Богу у меня отключен и тут, в планшете, и в телефоне.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, black beetle сказал:

:be: Каки таки вышивки   :an: :bk::ruletca:

 

2 часа назад, black beetle сказал:

:be: Каки таки вышивки   :an: :bk::ruletca:

Блин, пишу, как есть. Несколько раз пробовал все в человечий вид привести, но мозила падает. Этот клятый Т9 от асус меняет слова когда тыкаешь кнопку опубликовать. Не знаю этот т9 жид или еврей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отключи ты его (Т9), и всего делов то. Мозилой уже несколько лет не пользуюсь по причине глючности (хотя и висит прозапас) - перешел на яндекс (тот что на основе хрома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, седойД сказал:

Таки всё понятно ,чтобы работало надо вышивать не крестиком а бисером. :-)))

Ха ха ха! Ну, Вы скажете!  :ap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, sanyalo сказал:

У себя отпустил родную фишку, прицепил сорентовскую

Вот это я и спрашивал,где сорентовскую взяли? может номер оригинальный известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, khodya сказал:

Вот это я и спрашивал,где сорентовскую взяли? может номер оригинальный известен?

Приволок сборку в здоровый автомаг, парни подобрали от чего то, по моему даже отечественного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если я правильно понял, то просто от родного подогрева переделали фишку. подключили сорентовский и все прекрасно работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так.

В 02.09.2016 в 06:36, Михаил Лёшин сказал:

Если я правильно понял, то просто от родного подогрева переделали фишку. подключили сорентовский и все прекрасно работает? 

делюсь печалькой, когда ставил себе сборку решил поставить еще и сепаратор. Итог, после года езды с оным ни капли воды внутри, сразу оговорюсь, что машина ест только шелл и ничего другого, а к тому в добавок китайский клон дахла 65 во второй раз потек, решено, этот рудимент демонттировать, а в перспективе заказать оригинальный дахл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мою несообразительность , но дахл это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, седойД сказал:

Простите мою несообразительность , но дахл это что такое?

Сепаратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер фишки или какие-то другие ее опозновательные признаки можно узнать? Не хотелось бы "колхозить" неизвестно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, black beetle сказал:

Сепаратор

Спасибо, стал умней на четыре буквы. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Михаил Лёшин сказал:

А номер фишки или какие-то другие ее опозновательные признаки можно узнать? Не хотелось бы "колхозить" неизвестно что.

Взял оголовок от фильтра и приперся в магазин, ребята подобрали по моему от таза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я уже установил, снимать не охота. Ладно, будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...