Перейти к содержанию

Как вы попали на Terracanovod.ru ?


Как вы попали на terracanovod.ru ?  

1 274 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы попали в наш клуб

    • Через поисковики
      1007
    • По ссылке с другого сайта
      77
    • По совету друга
      98
    • Увидел клубную наклейку
      45
    • По визитке
      11
    • Нет такого варианта ответа
      40


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение писать здесь о том, как вы нашли клубный сайт,

источниках информации и мотивах, побудивших стать пользователем форума Терракан Клуба.

Просьба как к новичкам, так и уже зарегившимся.

Полезно будет для анализирования в деле клубного роста.

Привет всем кто на форуме все начилось как купил Терракана и новые знакомства с итересными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут  найдёшь руководство с электросхемами. Удачи  :fanat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуете уважаемые Терракановоды,я давно хотел приобрести  рамный внедорожник,у нас в городе они(Терраканы) так сказать редкость и практически эксклюзив,начал собирать инфу про него ,отзывы,потом купил(Терракана) и начал искать в поисковике инфу по эксплуатации и ремонту ,наткнулся на ваш форум,теперь я с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!!!

У меня terracan уже больше года. Нарадоваться не могу!! Но, недавно поломался. что с ним не понятно. И в сервисах и на компьютерной диагностики ничего найти не могут. За советом пришел, в общем! Может у кого такое уже и было.

А нашел сайт на Яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!

У меня terracan уже больше года. Нарадоваться не могу!! Но, недавно поломался. что с ним не понятно. И в сервисах и на компьютерной диагностики ничего найти не могут. За советом пришел, в общем! Может у кого такое уже и было.

А нашел сайт на Яндексе.

Приветсвуем тебя на нашем форуме . А от меня лично - привет сосед , я живу рядом в Ховрино . Ты в соответствующем разделе поподробней опиши свою проблему , надеюсь сообща мы тебя избавим от головной боли и излечим твою машинку от недуга . Так что не стесняйся и смело задавай любые вопросы , и не затягивай с вопросами . Раньше задашь свои вопросы , быстрее решится твоя проблемка . Да и чуть-что и спецы у нас путные имеются . Короче постараемся помочь в меру сил . Не забудь указать год выпуска , тип двигателя , коробки и раздатки .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ. попал по совету товарища. МО. г. Коломна

Так теперь давай вливайся в наши дружные ряды . Не стесняйся задавать свои вопросы и участвовать в жизни форума . Как говорится - поможем чем сможем по мере сил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Когда я захотел приобрести данный автомобиль- начал ковыряться в интернете.

Так и наткнулся на сайт клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем!

Когда задумался купить терракашку - так и почитав отзывы, решил найти клуб и яндекс привел :br:

Вот купил и остаюсь с вами :bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасте, ВСЕМ! Нашел ВАШУ ссылку на Drome, около месяца назад, когда активно собирал инфу по ТЕРРАКАНУ. Теперь уже неделю владелец ТЕРРАКАНА V6 3.5л. GL 2005г.в. Пока МЫ с автомобилем к друг другу присматриваемся....  Ждите кучу вопросов и сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, ВСЕМ! Нашел ВАШУ ссылку на Drome, около месяца назад, когда активно собирал инфу по ТЕРРАКАНУ. Теперь уже неделю владелец ТЕРРАКАНА V6 3.5л. GL 2005г.в. Пока МЫ с автомобилем к друг другу присматриваемся.... Ждите кучу вопросов и сообщений!

Приветствуем тебя в наших дружных рядах , ты сделал правильный выбор что купил Терика и выбрал наш форум . Надеюсь что ты не потеряешься здесь на форуме . Желаю чтобы у тебя всё же поменьше возникало конкретных вопросов , а в остальном удачи тебе и твоему Терику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На "Таракане" езжу третий год,накатал 130 тыс.км и все проблемы решал самостоятельно.Но после прошлой зимы возникли вопросы на которые можно найти ответы только посредством общения себе подобных эксплуатантов. Поэтому окунувшись в мир Ин-нета попал на этот замечательный портал и решил прибиться. благо обстановка адекватная. Спасибо создателям и активу группы едино"canov"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Таракане" езжу третий год,накатал 130 тыс.км и все проблемы решал самостоятельно.Но после прошлой зимы возникли вопросы на которые можно найти ответы только посредством общения себе подобных эксплуатантов. Поэтому окунувшись в мир Ин-нета попал на этот замечательный портал и решил прибиться. благо обстановка адекватная. Спасибо создателям и активу группы едино"canov"!

Вот и славненько , мы всегда рады всем кто присоеденяется к нашему сообществу - как говорится Добро пожаловать .. Главное не стесняйся и задавай свои вопросы смело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько , мы всегда рады всем кто присоеденяется к нашему сообществу - как говорится Добро пожаловать .. Главное не стесняйся и задавай свои вопросы смело .

Даже, если эти вопросы покажутся тебе "чайницкими"! Мы отвечаем всем! И, тоже хочу сказать : ВЕЛКОМ! что в переводе означает ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На яндексе искал ремонт и эксплуатацию Терриков, Случайно увидел Клуб! Вот и здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда слыл человеком практичным, потому и к выбору авто подошел серъёзно..

Поиски подходящего (для себя) авто начал в январе 2010 года..К середине месяца определился - только "Террик".. Покупать с пробегом по России не захотел.. А везти из Кореи люди брались не охотно из-за пошлины...До мая месяца перебирал различные варианты , типа может другой авто ..Наткнулся на НАШ сайт случайно...поиск привел..Убедился что лучше машины (для меня) не найти...

До октября в активном поиске Терика провел нервные месяцы...Сейчас мне гонят из кореи 2006 года Террика ..

Кто то скажет деньги сумасшедшие выкинул....А я надеюсь что машинка меня не разочарует..Как приедет и пройдет (моя) эйфория от встречи - выложу фотки.. Скоро....уже скоро я вольюсь в Наши ряды полноправным участником...

С уважением Сахарок (Екатеринбург)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caxapok, рады видеть!!! Ждём с нетерпением отчёта о машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наблюдаю за клубом но в качестве гостя, теперь зарегистрировался и решил остаться на этом сайте! Примете новичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наблюдаю за клубом но в качестве гостя, теперь зарегистрировался и решил остаться на этом сайте! Примете новичка?

Конечно примем! Очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наблюдаю за клубом но в качестве гостя, теперь зарегистрировался и решил остаться на этом сайте! Примете новичка?

Вливайся! Мы, как любит говорит уважаемый Фантик, не кусаемся. Не стесняйся задавать ЛЮБЫЕ вопросы! По возможности, ответы получишь. Почему по возможности? Потому что, если ты спросишь меня о сотворении мира, или из высшей математики чё-нить, я -- пас. А про Таракашек, это звасегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всегда слыл человеком практичным, потому и к выбору авто подошел серъёзно..

Поиски подходящего (для себя) авто начал в январе 2010 года..К середине месяца определился - только "Террик".. Покупать с пробегом по России не захотел.. А везти из Кореи люди брались не охотно из-за пошлины...До мая месяца перебирал различные варианты , типа может другой авто ..Наткнулся на НАШ сайт случайно...поиск привел..Убедился что лучше машины (для меня) не найти...

До октября в активном поиске Терика провел нервные месяцы...Сейчас мне гонят из кореи 2006 года Террика ..

Кто то скажет деньги сумасшедшие выкинул....А я надеюсь что машинка меня не разочарует..Как приедет и пройдет (моя) эйфория от встречи - выложу фотки.. Скоро....уже скоро я вольюсь в Наши ряды полноправным участником...

С уважением Сахарок (Екатеринбург)

Здравствуйте.Купил Таракана два года назад.Пробег 64т, 2005г. дизель2.9 ,тоже из Кореи, как раз перед повышением пошлин.Брал через Новосиб.Также переживал,езжу только зимой,пока не жалею.Откроется зимник собираюсь в Екатеринбург,может и встретимся.Уверен приобретением будешь доволен. igrim(ХМАО-ЮГРА Игрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею Hyundai Terracan 2006 CRDi 2,9.

Рады видеть в рядах терракановодов!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...