Перейти к содержанию

Как вы попали на Terracanovod.ru ?


Как вы попали на terracanovod.ru ?  

1 274 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы попали в наш клуб

    • Через поисковики
      1007
    • По ссылке с другого сайта
      77
    • По совету друга
      98
    • Увидел клубную наклейку
      45
    • По визитке
      11
    • Нет такого варианта ответа
      40


Рекомендуемые сообщения

А я еще до покупки Терракана на asiaauto читал отзывы о тараканах и там есть ссылочка Игоря на наш сайт, так и забрел случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продолжаем отписываться

Искал что-нибудь про печально известную ошибку АВС-1700 и попал на форум,где уже являюсь активным участником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил таракаша 3,5 и через поисковик нашел этот клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wakhit

Добро пожаловать!!! Вливайся в наш клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wakhit и Sam_alex, добро пожаловать в клуб друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попал к вам через гугл! Хочу себе такую машинку в будующем, вот и решил почитать о ней побольше, да людей поспрашивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил теракашу и подумал что неплохо бы единомышленников найти.Набрал гугль и о чудо тут целый клуб))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirik

Добро пожаловать, надеюсь остановишься на Террике! Могу смело сказать что если купишь не убитую машину то точно не пожалеешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читала форум как гость, потом решила зарегистрироваться. На сайт попала увидев ссылку в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читала форум как гость, потом решила зарегистрироваться. На сайт попала увидев ссылку в интернете

Добро пожаловать . Надеемся что наш форум сможет ВАМ помочь в решении каких-либо проблем . Не стесняйтесь и обращайтесь по любому поводу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-то сунул под дворник визитку клуба, остальное доделал Яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-то сунул под дворник визитку клуба, остальное доделал Яндекс!

А где тебе территориально её воткнули и какого цвета твой авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неделю назад выбирал машину (раньше был исузу трупер) ввел на авто.ру параметры в поиск и задумался ISUZU AXIOM / MITSUBISHI Pajero Pinin / Saturn VUE / Land Rover Discovery II и Hyundai Terracan.

При поиске отзывов попал на это форум и больше не ушел :). В прошлую среду (09/09/09) стал счастливым обладателем Терракан-а. Хоть машинка и имеет небольшие дефекты, но видимо это любовь. Я так труппера выбрал, увидел и все - моя машина.

"Впрочем об этом я напишу позже" (С) Фильм Барон Мюнхаузен.

Так вот нашел через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую среду (09/09/09) стал счастливым обладателем Терракан-а

Поздравляем! А дата загадочная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! А дата загадочная

Спасибо! Поживет посмотрим :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил терика и захотелось узнать мнение о нем от бывалых пользователей нашел через поисковик

Изменено пользователем 455152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда у меня ещё был Патруль(я его продавал),то одновременно подыскивал себе авто.А так как сумма на покупку авто была ограничена,то выбора у меня было не много.У моего товарища,Терракан и как то мне эта машинка понравилась и я решил про неё немного узнать.Немного порылся в интернете вот и нашел этот сайт Любителей Этого замечательного авто!!!Очень даволен!!!Катаюсь немогу нарадоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня ещё был Патруль(я его продавал),то одновременно подыскивал себе авто.А так как сумма на покупку авто была ограничена,то выбора у меня было не много.У моего товарища,Терракан и как то мне эта машинка понравилась и я решил про неё немного узнать.Немного порылся в интернете вот и нашел этот сайт Любителей Этого замечательного авто!!!Очень даволен!!!Катаюсь немогу нарадоваться!

Ты сделал правильный выбор автомобиля и форума где тебе всегда по мере сил помогут советом и делом .Так что не теряйся на форуме , кстати , а почему твой друг не отметился ещё на нашем форуме ? Так глядишь Вы и свою ветку (Удмуртия ) на форуме создадите . Так что всё в ваших руках . Дерзайте , ищите новых членов для нашего сообщества .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб! Пишите, активничайте, не стесняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В поисковике набрал форум хундаистов - таракановоды само нашлось как по заказу сейчас уже как родственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть предложение писать здесь о том, как вы нашли клубный сайт,

источниках информации и мотивах, побудивших стать пользователем форума Терракан Клуба.

Просьба как к новичкам, так и уже зарегившимся.

Полезно будет для анализирования в деле клубного роста.

нашел через яндекссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ел82, поздравляю с прибытием! Осваивайся, не стесняйся! Задавай интересующие вопросы, рассказывай о своей машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...