Перейти к содержанию

Встреча зимы Терракановодами московского региона .


Рекомендуемые сообщения

В принципе, 18 и 19 свободны. Хотели только на лыжах покататься, так что давайте определяться и выбирать один их этих дней. Мне 18 удобнее, но попробую свои планы подстроить под остальных участников.

Как я уже писал, за 19е четверо : Ваш покорный слуга, res; Лиса; камаз90, причём он-то как раз очень сильно просит, именно о 19м. Так что, если есть такая возможность, лучше, всё-же двигаться на воскресенье. Обозначь, пожалуйста место предварительной встречи. До поворота в лес, хорошо приметное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Организаторам: т.к. встреча имеет статус клубной, не забудьте про атрибутику, скиньте мне в личку заявку, чтобы мы успели выслать всё необходимое, а также напишите примерное количество наклеек. Либо изготовьте самостоятельно, макет у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выходные,а определенности нет.

Разделяю твою грусть! Только что мы с тобой можем поделать?! Фантик, наш бессменный организатор и вдохновитель, видимо очень занят. Да и другие Таракановоды Московского региона не находят времени, чтобы зайти на любимый сайт.

Придётся ждать... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой Саш,в крайнем случае может быть в новогодние каникулы соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю твою грусть! Только что мы с тобой можем поделать?! Фантик, наш бессменный организатор и вдохновитель, видимо очень занят. Да и другие Таракановоды Московского региона не находят времени, чтобы зайти на любимый сайт.

Придётся ждать... .

К сожалению и у меня складывается такое впечатление что почти все наши земляки=форумчане сейчас заняты до невозможности . Раньше хоть желающих поболее всегда было на подобный момент , а сейчас народ наверно уже усиленно готовится к Новому Году . К сожалению , и моему великому прискорбию извещаю форумчан что ратуя чуть ли не больше всех за проведение встречи , сам увы , не смогу принять в ней участие . Выбрал лимит отпрашиваний с работы на все 150 процентов , с этой продажей и покупкой уже пять раз отпрашивался , и самое главное что у того кто меня подменял , своя техника теперь задействована . Да и объект у меня работает без выходных до 29 декабря ( зато каникулы обещают по полной программе ) . Ляксандер , придётся теперь тебе брать бразды управления подготовкой и проведения встречи в свои руки . Я считаю что будет неправильно если встреча не состоится из-за моего отсутствия . Ну а если всё же не будет получаться со встречей , то уже были озвучены ненавязчивые мыслишки по поводу встречи на каникулах , типа оправиться после Нового года и набраться сил перед Рождеством и старым новым годом . Так что давайте немного поактивнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению и у меня складывается такое впечатление что почти все наши земляки=форумчане сейчас заняты до невозможности . Раньше хоть желающих поболее всегда было на подобный момент , а сейчас народ наверно уже усиленно готовится к Новому Году . К сожалению , и моему великому прискорбию извещаю форумчан что ратуя чуть ли не больше всех за проведение встречи , сам увы , не смогу принять в ней участие . Выбрал лимит отпрашиваний с работы на все 150 процентов , с этой продажей и покупкой уже пять раз отпрашивался , и самое главное что у того кто меня подменял , своя техника теперь задействована . Да и объект у меня работает без выходных до 29 декабря ( зато каникулы обещают по полной программе ) . Ляксандер , придётся теперь тебе брать бразды управления подготовкой и проведения встречи в свои руки . Я считаю что будет неправильно если встреча не состоится из-за моего отсутствия . Ну а если всё же не будет получаться со встречей , то уже были озвучены ненавязчивые мыслишки по поводу встречи на каникулах , типа оправиться после Нового года и набраться сил перед Рождеством и старым новым годом . Так что давайте немного поактивнее .

Поддерживаю идею проведения встречи на каникулах. Чё-то как-то не складывается со встречей зимы, будем встречать Новый год и Рождество!

Прошу прощения у всех заинтересованных одноклубников и извещаю:

ВСТРЕЧА 18\19 ДЕКАБРЯ НЕ СОСТОИТСЯ!

По поводу новогодней встречи, будем обсуждать позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею проведения встречи на каникулах. Чё-то как-то не складывается со встречей зимы, будем встречать Новый год и Рождество!

Прошу прощения у всех заинтересованных одноклубников и извещаю:

ВСТРЕЧА 18\19 ДЕКАБРЯ НЕ СОСТОИТСЯ!

По поводу новогодней встречи, будем обсуждать позднее.

Да куда уж позднее . Саш , не забывай что ближе к Новому Году у народа голова будет забита другими заботами , и им не до того будет . А если сейчас определиться с датой , то может быть форумчане и запомнят что такого-то числа надо будет проветриться на природе , чтобы выдохся весь новогодний перегар . С местом проведения пожалуй не будем заморачиваться , оставим предложение Кирасира . Единственное пожелание , надо будет конкретно раписать и показать на карте где будет встреча , причём при расписывании маршрута желательно давать какие-нибудь приметные ориентиры . ( населённые пункты , указатели или приметная реклама ) , примерно как я расписывал как добираться в Новосельцево )

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж позднее . Саш , не забывай что ближе к Новому Году у народа голова будет забита другими заботами , и им не до того будет . А если сейчас определиться с датой , то может быть форумчане и запомнят что такого-то числа надо будет проветриться на природе , чтобы выдохся весь новогодний перегар . С местом проведения пожалуй не будем заморачиваться , оставим предложение Кирасира . Единственное пожелание , надо будет конкретно раписать и показать на карте где будет встреча , причём при расписывании маршрута желательно давать какие-нибудь приметные ориентиры . ( населённые пункты , указатели или приметная реклама ) .

Ну что-ж, дату, так дату. Предлагаю на выбор ( пока ) 3е, понедельник, либо 8е, суббота. Место предлагается утвердить, предложенное Кирасиром. В принципе он уже расписал маршрут с указанием ориентиров. Но, думается, людям не бывавшим там, и не знаюшим местность будет трудновато.

За сим. К Кирасиру: Пожалуйста, определи место предварительной встречи. На Щёлковском шоссе, до поворота в лес, желательно приметную площадку.

Ко всем остальным: как любит говаривать наш Фантик: " Не стесняемся, высказываем свои намерения прибыть на встречу". И, конечно-же не забываем голосовать за дату. Лично я голосую за 8е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, дату, так дату. Предлагаю на выбор ( пока ) 3е, понедельник, либо 8е, суббота. Место предлагается утвердить, предложенное Кирасиром. В принципе он уже расписал маршрут с указанием ориентиров. Но, думается, людям не бывавшим там, и не знаюшим местность будет трудновато.

За сим. К Кирасиру: Пожалуйста, определи место предварительной встречи. На Щёлковском шоссе, до поворота в лес, желательно приметную площадку.

Ко всем остальным: как любит говаривать наш Фантик: " Не стесняемся, высказываем свои намерения прибыть на встречу". И, конечно-же не забываем голосовать за дату. Лично я голосую за 8е.

Аналогично и совершенно в дырочку , поддерживаю сию дату . Надо набираться здоровья на природе после основных праздников , дабы на работу прибыть с ясной головой и в хорошем расположении духа . Так что давайте на встрече объявим пьянству бой , типа только молоко и гантели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, дату, так дату. Предлагаю на выбор ( пока ) 3е, понедельник, либо 8е, суббота. Место предлагается утвердить, предложенное Кирасиром. В принципе он уже расписал маршрут с указанием ориентиров. Но, думается, людям не бывавшим там, и не знаюшим местность будет трудновато.

За сим. К Кирасиру: Пожалуйста, определи место предварительной встречи. На Щёлковском шоссе, до поворота в лес, желательно приметную площадку.

Ко всем остальным:  как любит говаривать наш Фантик: " Не стесняемся, высказываем свои намерения прибыть на встречу". И, конечно-же не забываем голосовать за дату. Лично я голосую за 8е.

   Чё там голову ломать. Кирасиру спасибо за активность. Но в Новом году всё таки нужно встретиться на нашем излюбленном месте. На Фантиковой поляне. А мороз - не мороз - нам по фигу! Мы привыкшие! :iamkind:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там голову ломать. Кирасиру спасибо за активность. Но в Новом году всё таки нужно встретиться на нашем излюбленном месте. На Фантиковой поляне. А мороз - не мороз - нам по фигу! Мы привыкшие! :iamkind:

А как- фотки на фоне истребителей? Прикольно будет... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ориентир места встречи - после проезда Балашихи дорога идет через поле, а сразу после него бетонная стела "Щелковский район". Прямо перед ней поворот и небольшая площадка Можно на ней и встречаться, там никому не помешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ориентир места встречи - после проезда Балашихи дорога идет через поле, а сразу после него бетонная стела "Щелковский район". Прямо перед ней поворот и небольшая площадка Можно на ней и встречаться, там никому не помешаем.

Отлично! Только не совсем понял, площадка ДО поворота, или ПОСЛЕ? То есть, на шоссе, или после поворота с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка непосредственно за поворотом, сразу за ним. Поворот перед стелой.

выглядит она так:

63_big.jpg

Для ориентира - напротив через дорогу АЗС "Татнефть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что отменили " Встречу зимы". Как выяснилось вчера, я работаю и 18го и 19го.

Тему можно закрыть. Переходите в "Новогоднюю встречу Терракановодов Московского региона".

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...