Перейти к содержанию

Встреча зимы Терракановодами московского региона .


Рекомендуемые сообщения

По графику следующие выходные у меня свободные. Предлагаю 18е число.

Ну что , как форумчанам Московии эта дата ? Если устраивает , то и ладненько . Итак встреча будет проводиться 18 декабря сего года . Место встречи предложено Кирасиром и заслуживает внимания . Осталось только чтобы Кирасир определил место промежуточной встречи и желательно расписал с указанием всяких там ориентиров , а так же по карте , как можно добраться до места самостоятельно . Люди , хватит прятаться от зимы - пусть она нас сама боится . Даёшь встречу , даёшь поедание шашлыка , даёшь фотки на фоне всяких там истребителей конной авиации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что , как форумчанам Московии эта дата ? Если устраивает , то и ладненько . Итак встреча будет проводиться 18 декабря сего года . Место встречи предложено Кирасиром и заслуживает внимания . Осталось только чтобы Кирасир определил место промежуточной встречи и желательно расписал с указанием всяких там ориентиров , а так же по карте , как можно добраться до места самостоятельно . Люди , хватит прятаться от зимы - пусть она нас сама боится . Даёшь встречу , даёшь поедание шашлыка , даёшь фотки на фоне всяких там истребителей конной авиации .

Ну, что? Хотели дату, пожалуйста. Теперь всё зависит от нашей активности. Не стесняйтесь, высказывайте в этой теме свои намерения прибыть. Чем больше народу выскажет желание прибыть, тем больше вероятность на проведение встречи.

Итак встреча будет проводиться 18 декабря сего года .

Игорь, а ты к 18му успеешь ( сам понимаешь с чем ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Хотели дату, пожалуйста. Теперь всё зависит от нашей активности. Не стесняйтесь, высказывайте в этой теме свои намерения прибыть. Чем больше народу выскажет желание прибыть, тем больше вероятность на проведение встречи.

Игорь, а ты к 18му успеешь ( сам понимаешь с чем ) ?

На крайний случай или с Карабасом , или Фантомасом - всё равно нарисуюсь . Хотя я не думаю что их транспорт мне понадобится , надеюсь всё же быть на коне ( железном с примесью кожи и всяких там прибамбасов )

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрался наконец  до компьтера. Жёсткий график работы ( с одним выходным) выжимает последние соки, и такая байда будет продолжаться  вплоть до нового года. На встречу очень хочется, к томуже что и летнюю пропустил. Но ближе к 18 попробую обьявиться может что и получится, и ещё одна засада я сейчас без машины. Но живу на Щелчке так что если получится и срастётся может по дороге кто подхватит? 

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался наконец до компьтера. Жёсткий график работы ( с одним выходным) выжимает последние соки, и такая байда будет продолжаться вплоть до нового года. На встречу очень хочется, к томуже что и летнюю пропустил. Но ближе к 18 попробую обьявиться может что и получится, и ещё одна засада я сейчас без машины. Но живу на Щелчке так что если получится и срастётся может по дороге кто подхватит?

Надеюсь, ты-то хоть не продал? А то у нас скоро поровну станет Таракашек и НЕТАРАКАШЕК. С 18м у меня тоже пока непонятки. Если срастётся, подхвачу, не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 18 смогу, если ничего не случиться... сам живу на преображенке... так что тоже смогу подхватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а место встрече совсем рядом со мной, если работать не буду-приеду знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а место встрече совсем рядом со мной, если работать не буду-приеду знакомиться

Это было бы неплохо . А то у нас на встречах не было ещё ни одной женщины водителя Терракана . Тем более что ты знаешь где находится это место .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 " А то у нас на встречах не было ещё ни одной женщины водителя Терракана"-а вы жен иногда за руль сажайте. (я не жена терракановода-я сама по себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня засада 18 работаю.

Жалко конечно , но надеюсь что когда-нибудь ты всё же попадёшь на встречу . Ты главное на самом форуме не потеряйся , а остальное приложится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у нас на встречах не было ещё ни одной женщины водителя Терракана

Как-же не было!? А Ирина, жена Gotlibа. Забыл?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-же не было!? А Ирина, жена Gotlibа. Забыл?

Однако за рулём всё же была не она . Хотя с другой стороны , по большому счёту , в отсутствии интереса к устройству Терика её не обвинишь . Ну очень любознательная в этом плане женщина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако за рулём всё же была не она

Мне показалось, у них нет подразделения на первого и второго пилота. Они равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня засада 18 работаю.

У меня тоже 18го работа нарисовалась. В связи с тем что не только я один пролетаю в субботу, хочу попросить одноклубников перенести встречу на денёк -- на 19е воскресенье.

Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы... я и 18 и 19 свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мнения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 19 двумя руками.Правда у меня в среду террика покупают,но меня ждет другой конь и если все ок то на новом и буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего буду свободна и 18 и 19, так что скорее всего буду, но ближе к дате еще уточню. и еще предложение-кто поедет-лучше наверное на трассе встретиться ближе к повороту в условленное время, а дальше колонной?! 

камаз 90, а если не секрет-какой конь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро 2 рестайл красенький дизелек

Изменено пользователем камаз 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока против 19го не возражают трое: RES; камаз90 и ваш покорный слуга. Времени остаётся совсем не много, так что нужно что-то решать! А то встреча зимы рискует превратиться во встречу Нового Года!

Ещё раз призываю форумчан Московского региона активнее высказывать свои намерения прибыть на встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока против 19го не возражают трое: RES; камаз90 и ваш покорный слуга. Времени остаётся совсем не много, так что нужно что-то решать! А то встреча зимы рискует превратиться во встречу Нового Года!

Ещё раз призываю форумчан Московского региона активнее высказывать свои намерения прибыть на встречу!

Прошу прощения, совсем забыл упомянуть Лису. Таким образом, нас четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ну давайте устроим встречу 19 ,а не 18 как ранее планировалось:bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, 18 и 19 свободны. Хотели только на лыжах покататься, так что давайте определяться и выбирать один их этих дней. Мне 18 удобнее, но попробую свои планы подстроить под остальных участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...