Перейти к содержанию

Разоблачаем нечестных продавцов!


Рекомендуемые сообщения

Ето 1 и 2 пропустил - могли и поставить как и передний парктроник - не придерёшся

А про бортовой комп пишут ВСЕ кому не лень- ну есть же эбу на авто и есть суточный датчик пробега, да и мануал пишет про него тут не придерёшся - это как насморк - почти у всех продаванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! вот интересный случай: http://cars.auto.ru/cars/used/hyundai/terracan/

не знаю, точно, сколько это объявление висит, но дней десять назад дата на этих-же фото была другой.

не видно омывателей ( они вообще бывают?), по моему мнению продавцы особо не парятся подавая объявления-выделяют все квадратики типа: у меня полный фарш!

задал продавцу вопросы по нэту-молчит, наверное не читает почту, хотя цену на 10000 прибавил (наверно для торга...) конечно надо бы посмотреть эту машинку, но 2500 км. в одну сторону- это ....... жаль нет в москве никого из знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вот интересный случай: http://cars.auto.ru/...undai/terracan/

не знаю, точно, сколько это объявление висит, но дней десять назад дата на этих-же фото была другой.

не видно омывателей ( они вообще бывают?), по моему мнению продавцы особо не парятся подавая объявления-выделяют все квадратики типа: у меня полный фарш!

задал продавцу вопросы по нэту-молчит, наверное не читает почту, хотя цену на 10000 прибавил (наверно для торга...) конечно надо бы посмотреть эту машинку, но 2500 км. в одну сторону- это ....... жаль нет в москве никого из знакомых.

Уточни ссылку. Открывается вся таблица. Не понятно, какой из таракашек тебя заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаумые посетители форума, тема поднятая здесь весьма актуальна для тех лиц кто на находится в поиске машинки, в своем большинсте продажи осуществляют перекупы, я сам до покупки 2 месяца просматривал интернет стараясь найти ее единственную, отвечаюую всем требованиям в том числе и по сайтам Беларуссии. Но при осмотре можешь посмотреть и потрогать и прокатится в пределах двора. При этом фото на сайте не всегда соответствует реальному состоянию машинки.Очень красочно все расписано про опции, По сему никогда сразу, не показывайте вид что машинка понравилась, требуйте хоть небольшую но скидку на продаже, а в остальном смотритеи пробуйте все сами не поддаваясь на рекламу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни ссылку. Открывается вся таблица. Не понятно, какой из таракашек тебя заинтересовал.

Та которая 510 000 2004 года, москва (ещё не разобрался как ссылу вставвить :bn: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вот интересный случай: http://cars.auto.ru/...undai/terracan/

не знаю, точно, сколько это объявление висит, но дней десять назад дата на этих-же фото была другой.

не видно омывателей ( они вообще бывают?), по моему мнению продавцы особо не парятся подавая объявления-выделяют все квадратики типа: у меня полный фарш!

задал продавцу вопросы по нэту-молчит, наверное не читает почту, хотя цену на 10000 прибавил (наверно для торга...) конечно надо бы посмотреть эту машинку, но 2500 км. в одну сторону- это ....... жаль нет в москве никого из знакомых.

Пробег сказочный! Боковые подушки на тэррики разве ставили?

Лучше, прежде чем пилить в такую даль, пробить её по вин-коду, возможно что вылетит не 2004 год, а 2003, так как на фото дорейстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Василем, пробег маловат для него, автомобиль максимум 2003 года, т.к. этот год переломный, рестайлинг кузова и двигателя, подушки только фронтальные, но это возможно опции сайта, продавец просто ставит галочку в подходящем окне, а на обычных легковушках уже давно не только фрональные и боковые, а еще прикололо регулировка сиденья пассажира по высоте, ни разу в живую не видел, а вот несколько объявок попадались. А кстати, если взять с праворульного Террика водительское сиденье и поставить себе, вот и пассажир получает сиденье с полным пакетом регулировок. Узнаешь VIN, пробъем заводскую комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14653796-6cec.html

я не знал, что в королёве 4.12.11г такая пышная зелень ( не идёт продажа :gruzin: )

и с владельцем непонятки :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну более менее на правду похоже, но опять же автомобиль смотреть надо, так по картинкам сложно сказать...

А тип трансмиссии не принципиален? Просто я смотрю первый на механике был с раздаткой TOD, а этот на автомате и скорее всего раздатка EST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как-то к механике привык, но говорят и автомат не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже к механике привык, сколько пробовал на автомате, не то, хотя может если бы поездил хотя бы недельку-две может и привык, а так разовые поездки...

А, кстати, я смотрю у тебя в профиле написано "пока форд", у меня до террика тоже Форд был, Mondeo 2001 года

А типы раздаток на Террике, что я писал TOD и EST в курсе чем отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже к механике привык, сколько пробовал на автомате, не то, хотя может если бы поездил хотя бы недельку-две может и привык, а так разовые поездки...

А, кстати, я смотрю у тебя в профиле написано "пока форд", у меня до террика тоже Форд был, Mondeo 2001 года

А типы раздаток на Террике, что я писал TOD и EST в курсе чем отличаются?

У меня фьюжин 2006г.( сейчас продаю потихоньку) кстати отличная машинка для своего класса, но сейчас уже нужна побольше.

TOD - автоматическое подключение, а EST- ручное. Я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOD - автоматическое подключение, а EST- ручное. Я так понимаю?

Грубо говоря - да, единственно переключатель из режима в режим все равно ручками переключаешь.

TOD - имеет на переключателе два положения - "AUTO" и "LOW", т.е. Автоматический режим - постоянный полный привод, крутящий момент распределяется мозгами в зависимости от условий эксплуатации, даже на идеальной, сухой дороге, на передок будет приходить какой-то процент момента. Некоторые владельцы, на лето это дело обрубают принудительно, вытаскивая 4-й предохранитель. Ну и второе положение на ней это полный пониженный.

EST - три положения на переключателе - 2WD, 4WD, и 4WD L, т.е. постоянный задний, при этом даже передний кардан не крутится, потом постоянный полный с распределением момента 50/50 между передом и задом, который ты можешь подключить на ходу, до скорости 80 км/ч, и третье положение - постоянный пониженный его ты включаешь не на ходу и при выключенной передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря - да, единственно переключатель из режима в режим все равно ручками переключаешь.

TOD - имеет на переключателе два положения - "AUTO" и "LOW", т.е. Автоматический режим - постоянный полный привод, крутящий момент распределяется мозгами в зависимости от условий эксплуатации, даже на идеальной, сухой дороге, на передок будет приходить какой-то процент момента. Некоторые владельцы, на лето это дело обрубают принудительно, вытаскивая 4-й предохранитель. Ну и второе положение на ней это полный пониженный.

EST - три положения на переключателе - 2WD, 4WD, и 4WD L, т.е. постоянный задний, при этом даже передний кардан не крутится, потом постоянный полный с распределением момента 50/50 между передом и задом, который ты можешь подключить на ходу, до скорости 80 км/ч, и третье положение - постоянный пониженный его ты включаешь не на ходу и при выключенной передаче.

я так себе это и представлял.

значит вывод: тод- расход выше,

ест-оптимальный вариант.

а как по внешнему виду или ещё как то определить у какой машины тод или ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по внешнему виду или ещё как то определить у какой машины тод или ест?

читай внимательней - TOD - ДВА положения переключателя, EST - ТРИ положения переключателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это понял, снаружи они как то отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ т.к. TOD я с наружи не видел, у меня EST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так себе это и представлял.

значит вывод: тод- расход выше,

ест-оптимальный вариант.

а как по внешнему виду или ещё как то определить у какой машины тод или ест?

Ну почему же. Если поставить супер кнопку от Льва, то ТОД волшебным образом превращается в ЕСТ, но только по серьёзней. С данной кнопкой доступно с ТОД следующие положения 2H,Auto,4H,4Low.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Очень хочу приобрести таракашу, но которого присмотрел в своем городе продали((( помогите чем можете вот вариант в Москве . Что можете по нему сказать исходя из объявления???

http://www.avito.ru/...n_2002_53715601

и вот еще авто по нему тоже если можно комментарии

http://www.avito.ru/items/ufa_avtomobili_s_probegom_hyundai_terracan_2003_54119977

Изменено пользователем АНТ_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то откуда?

Сразу - уфа - перекуп - забей в гугле номер телефона - и ниссан санни и вазы и т. д.

Второй не бьётся с авто, с виду ни чё, жёлтые реснички корейцы не делают, может и ни чё для себя колхозил

Проверять надо, первое скока хозяев, попробуй на авто ру его найти - больше инфы там, тут мало

А с виду - помчался и купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не реснички, кажется налито оранжевая жидкость. Раньше в фары заливали что-то ,не помню что,врать не буду, для долговечности отражающего элемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не реснички, кажется налито оранжевая жидкость. Раньше в фары заливали что-то ,не помню что,врать не буду, для долговечности отражающего элемента.

Верно! Было такое. Лили БСК ( тормозуху ). Она гигроскопична, т.е. впитывает влагу. Ну и, соответственно красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реснички.У меня такие-же стоят.Оранжевые.Клеятся на фару и поворотник.Скорее всего идут как тюнинг,так-же как и хром. обвес

Изменено пользователем terrakan460
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не реснички, кажется налито оранжевая жидкость. Раньше в фары заливали что-то ,не помню что,врать не буду, для долговечности отражающего элемента.

Тормозуху лили

Это реснички.У меня такие-же стоят.Оранжевые.Клеятся на фару и поворотник.Скорее всего идут как тюнинг,так-же как и хром. обвес

У нас кто то по моему лазил вовнутрь.

Я про это сказал http://www.avito.ru/...n_2002_53715601- не похоже на перекупа, описание более адекватное без вот такого "дополнительный третий ряд сидений трансформер, полный электропакет,климат контроль. САМАЯ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. автомобиль без вложений".

второй точно перекуп, но авто на учете - вот и цена на 83 тыры поболя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...