Перейти к содержанию

Очередная встреча Терракановодов Московского региона


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан, а Москвичей в особенности!

Поскольку, как вы помните, Новогодняя встреча триумфально провалилась, я объявляю подготовку к очередной. Насколько я понимаю, желание встретится, пообщаться и прикончить очередного мамонта, выражают многие. А, по сему, предлагайте дату и место. Будем обсуждать. На данный момент на примете есть два места. Первое, то где уже проводились несколько встреч, в Новосельцево по Дмитровскому шоссе. Второе предложил Кирасир. По Щёлковскому шоссе, в лесу, возле заброшенной авиа техники.

Принимаются предложения от всех по месту, дате и программе встречи. Серьёзно, ребята, очень хочется собраться! А проводить встречу вдвоём,как-то не серьёзно! Чем больше желающих наберём, тем более вероятно проведём очередную встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья мое предложение в силе.И дорогу раскопаем и отдохнем и повеселимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мое предложение в силе.И дорогу раскопаем и отдохнем и повеселимся

Если не трудно поподробнее расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем предлагаю приехать к моему Отцу на дачу. Он не против.Кому интересно друзья встреча у Мак дональдса.Есть дороги по которым ездили летом но сейчас замело,но трактор найдем.У Бати террано 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем предлагаю приехать к моему Отцу на дачу. Он не против.Кому интересно друзья встреча у Мак дональдса.Есть дороги по которым ездили летом но сейчас замело,но трактор найдем.У Бати террано 2

Просто уточнить. МАК ДАК в Клину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да МАКДОНАЛЬДС в Клину ,он находится на ленинградке мимо не проедешь,А та там я встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное предложение! а в каких числах планируется встреча?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное предложение! а в каких числах планируется встреча?!

Дата пока не определена. Это, так сказать, только "опрос общественного мнения". Ждём ваших предложений по дате проведения и по программе.

Для Камаз90. Народу может быть много. По этому, может стоит подумать о мероприятии на открытом воздухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш так воздух и будет открытым,мангал на улице,беседка тоже и рядом поля.Фотки на неделе закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья мои, Москвичи, к двум предыдущим, поступило третье предложение по месту проведения встречи. Камаз90 любезно приглашает всех на дачу, где обещает баню и кусок жареного мамонта. Находится сие место в г. Клин. Какие будут соображения?

Не хочу никому навязывать личное мнение, но я за Щёлковский район. Уж очень хочется на фоне истребителей пофоткаться!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья мои, Москвичи, к двум предыдущим, поступило третье предложение по месту проведения встречи. Камаз90 любезно приглашает всех на дачу, где обещает баню и кусок жареного мамонта. Находится сие место в г. Клин. Какие будут соображения?

Не хочу никому навязывать личное мнение, но я за Щёлковский район. Уж очень хочется на фоне истребителей пофоткаться!

Предложение Камаза 90 лучше всего было бы реализовать когда тепло будет и можно будет мух ловить , ибо места в тех краях знатные и красивые . Да и от Москвы не так уж и далеко . По поводу Щелчка , то кто может дать какую-либо гарантию что мы сможем туда доехать после всех этих снегопадов . Вот если бы знать точно что проехать можно , то тогда я первый залезу на какой-нибудь бымбырдуровщик и с шампуром в руке сфоткаюсь на зависть всем кто не приедет на встречу . Так что надо всё хорошенько обсосать в плане проезда до места . Если уж там с этим делом будет туговато , то остаётся проверенное место , т. е. Новосельцево . Кстати , ведь и прошлой зимой снега было прилично , но однако даже Фантомас на своей Спектре и Карабас на своём Эспасе спокойно проехали до места . На фотках это видно . Так что по моему не мной придумано - не зная брода , не суйся в воду . Народ , морозов больших вроде бы не предвидется , так давайте же всё-таки организуем и достойно проведем очередную клубную встречу . Приглашаются все желающие . Не стесняемся и активно участвуем в подготовке к встрече . :ai:

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надо всё хорошенько обсосать в плане проезда до места .

Ау-у! Кирасир! Куда запропастился?

А если серьёзно, без него, вернее без разведки, нам туда соваться, действительно не стоит!

Камазу90. Не обижайся, твоё предложение очень заманчиво, только неловко как-то всем кагалом в гости... .

Если у кого-то есть ещё предложения по проведению встречи, не стесняйтесь, предлагайте. Какое-нибудь интересное и удобное для зимнего пикника место. А так-же предлагайте удобные для всех выходные.

Ну, смелее!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на неопределенное время простой. Пропала задняя, вот ищу, где ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же это за активность такая . Вообще не желает московский народ выезжать из пределов МКАДа . Народ Московии , неужели вам не хочется покурить свежего воздуха и занюхать всё это дело хорошим шашлычком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау-у! Кирасир! Куда запропастился?

А если серьёзно, без него, вернее без разведки, нам туда соваться, действительно не стоит!

Камазу90. Не обижайся, твоё предложение очень заманчиво, только неловко как-то всем кагалом в гости... .

Если у кого-то есть ещё предложения по проведению встречи, не стесняйтесь, предлагайте. Какое-нибудь интересное и удобное для зимнего пикника место. А так-же предлагайте удобные для всех выходные.

Ну, смелее!

Кирасир в строю!

Там не поля кругом, мимо площадки с самолетами идет наезженная дорога.

Попробую в выходные на разведку заехать.

На встречу готов приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирасир в строю!

Там не поля кругом, мимо площадки с самолетами идет наезженная дорога.

Попробую в выходные на разведку заехать.

На встречу готов приехать.

О , ну наконец то . Так что по возможности ещё раз всё проверь и так сказать доложись . Опять же попробуй на всякий случай расписать по подробней как туда можно добраться самостоятельно , с указанием не только на карте , а ещё и с указанием приметных ориентиров ( типа вывески , указатели какие-либо и в том же духе ) Ну оченно хочется залезть какому-нибудь самолёту в задницу и понюхать там , не пахнет ли керосином или отзвуками холодной войны . Народ Московии , что-то мне сдаётся не хотите вы понюхать свежего воздуха , да и мамонтятинки отведать . Оно конечно не лишним будет и практические ответы получить на интересующие вас вопросы . Так что не теряемся и не стесняемся и участвуем в подготовке и проведении региональной клубной встрече .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же это за активность такая . Вообще не желает московский народ выезжать из пределов МКАДа . Народ Московии , неужели вам не хочется покурить свежего воздуха и занюхать всё это дело хорошим шашлычком ?

Эй ЛююююююДИ-форумчане московского региона !!!! Вы где ? Или до сих пор всё отходите от новогоних каникул ? Не помешало бы однако и ещё разик отдохнуть , но не за домашним столом , а как положено на природе . Послушать пение ворон , погонять белых мух по полям , можно попробовать запустить и полетать на всяческих там летательных аппаратах , которые в каком-то количестве присутствуют на месте проведения будущей клубной встречи . Да для пытливых и с фонтазией в том месте можно много каких увеселительных мероприятий придумать . Тем более что туда на место можно будет добраться и на пузотёрке какой-нибудь ( можно и на оленях , или собаках ) Такчто не стесняемся - Даёшь очередную региональную клубную встречу московского ( и прочих ) региона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даём встречу! Засада только с графиком, прикинул в ближайшее время отдых на выходные не попадает. Остаётся надежда на то что не будет завала и уболтаю сменщика. А так яж завсегда  :az:  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как обычно, даты давайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как обычно, даты давайте =)

Какие будут предложения по датам? По месту, на данный момент есть три предложения. 1) Новосельцево. Место известное, комфортабельное ( в известном смысле, конечно ), да и на пузотёрках проехать можно. 2) В лесу в Щёлковском районе, возле авиатехники. Место новое, известное только Кирасиру. Без изысков в виде столов под навесами. Зато НОВОЕ. Да и на фоне самолётов посниматься охота. 3) Приглашение от Камаза90 на дачу в Клин. Обещана беседка на воздухе, мамонтятина и, кажется, баня.

Ждём ваших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Новосельцево! Я там летом отдыхаю с семьей. Да и на Маршрутке от Леванозово могу добраться. Решать то конечно вам.но Новосельцево это реально хорошее место.(это если по Дмитровке, другую не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Новосельцево! Я там летом отдыхаю с семьей. Да и на Маршрутке от Леванозово могу добраться. Решать то конечно вам.но Новосельцево это реально хорошее место.(это если по Дмитровке, другую не знаю)

Вот и славненько, что ты место знаешь!

Народ! Желающих всё прибавляется. Пора определяться с датой! Имею предложение провести встречу 12 -- 13го февраля. С погодой, конечно не определимся. НО, думаю, если сильных морозов не будет, можно потусить! Объявляю перекличку ЖЕЛАЮЩИХ ( специально подчёркиваю это слово, так как точно определяться будем ближе к дате ) прибыть на встречу.

1) Сашка на Таракашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько, что ты место знаешь!

Народ! Желающих всё прибавляется. Пора определяться с датой! Имею предложение провести встречу 12 -- 13го февраля. С погодой, конечно не определимся. НО, думаю, если сильных морозов не будет, можно потусить! Объявляю перекличку ЖЕЛАЮЩИХ ( специально подчёркиваю это слово, так как точно определяться будем ближе к дате ) прибыть на встречу.

1) Сашка на Таракашке

2) пRAVила со своим "самоваром" ( пешком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько, что ты место знаешь!

Народ! Желающих всё прибавляется. Пора определяться с датой! Имею предложение провести встречу 12 -- 13го февраля. С погодой, конечно не определимся. НО, думаю, если сильных морозов не будет, можно потусить! Объявляю перекличку ЖЕЛАЮЩИХ ( специально подчёркиваю это слово, так как точно определяться будем ближе к дате ) прибыть на встречу.

1) Сашка на Таракашке

По дате пока ещё ничего конкретного сказать не могу ( возможны изменения в графике ) Ну а в общем и целом как пионер - Всегда готов . Так что можно назвать потенциальным участником встречи ( как всегда с семьёй ) . И в идеале бы неплохо получилось бы в очередной раз сесть Фантику на хвост пассажирами ( ибо Карабас хочет того же ) , дабы можно было бы испить на встрече огненной воды ( не бензина с керосином ) . А с местом то что ? Новосельцево или Щелчок ? Надо бы определяться . Честно говоря в Новосельцево по моему должно быть более комфортно , ведь не первый раз там проходят встречи , причём это место облюбовано многими автоклубами .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...