Перейти к содержанию

Встречи Тэрракановодов Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Действительно, Василий, заводи свой новый драндулет, заодно и похвастаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что встречь небыло? bt.gif

Что касается меня- всё туманно. Пока с форсами не разберусь... bu.gif

В Минске

первый

]дизельный сервис

+375 (29) 389-85-07

Минск, ул. Горецкого, 95

и второй Континент-сервис

+375 29 605-50-32

А кто сказал, что встречь небыло? bt.gif

Что касается меня- всё туманно. Пока с форсами не разберусь... bu.gif

В Минске

первый

+375 (29) 389-85-07

Минск, ул. Горецкого, 95

и второй Континент-сервис

+375 29 605-50-32

это за Шабанами где-то по Могилёвке . Если позвонить,они объяснят куда ехать.

дизельный сервис

это за Шабанами где-то по Могилёвке . Если позвонить,они объяснят куда ехать.

Изменено пользователем Арчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Василий, заводи свой новый драндулет, заодно и похвастаешься!

Драндулет ремонтируется, эту ракету брать не очень хочется на далёкие расстояния- бензы много нада. ah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю рассмотреть вариант с Лепельскими озерами, они практически равноудаленны и от Минска и от Витебска и от Полоцка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, только одна ОГРОМНАЯ просьба, давайте не будем превращать встречу в банальную пьянку, выпить немного, не против, напиваться, не в кайф, лучше устроим соревнования по рыбалке!

Полностью поддерживаю, давайте лучше порыбачим)))) Ну а шашлычков для комплекта ухи никто не запрещал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще я не имел в виду конкретный сухой закон, за знакомство и под шашлычек, от хорошего вина никто, я думаю никто не откажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю рассмотреть вариант с Лепельскими озерами, они практически равноудаленны и от Минска и от Витебска и от Полоцка

Неплохой вариант. br.gif Кто рыбачить, кто купаться, кто на шашлыки налягает, кто машину тряпочкой трёт... а кто и винцом балуется. ag.gif

Я так понял ориентируемся на август?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант. br.gif Кто рыбачить, кто купаться, кто на шашлыки налягает, кто машину тряпочкой трёт... а кто и винцом балуется. ag.gif

Я так понял ориентируемся на август?

Вообще то ни кто не запрещает всем всего в меру

А вот тряпочку мона и до дома оставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, кож это на природе тряпочкой, машину тереть будет?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепель можно, а как там леса? Ато я по грибам больше любитель. Хотя, если найду где нибудь удочку, то тихонько на бережку чёнибудь и выловлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепель можно, а как там леса? Ато я по грибам больше любитель. Хотя, если найду где нибудь удочку, то тихонько на бережку чёнибудь и выловлю

Да , как там лес есть нету , место есть определённое или надо искать... точнее пожалуйста ab.gif

Вообщем 20-21 августа , в районе Лепеля , осталось узнать только где и кто af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сказать сама местность

post-5412-0-94383700-1311626129_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8029 648 01 55 Дима

уже знаком с 5-6 теракановодами

планируется создать белорусский клуб

ночью еду в Литву за резиной

о мучениях по обслуживанию и тд уже писал и напишу детальный отчет на днях

по поводу встречи есть варианты

сам в чт-пт снимаю усадьбу не в Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сказать сама местность

МЕСТНОСТЬ ПОНЯТНО , ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МЕСТНОСТЬ , САМО МЕСТО ГДЕ ? ЕСЛИ ОНО ЕСТЬab.gif ИЛИ НАДО БУДЕТ ИСКАТЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место скорее всего придется искать "на месте", проявилось нас тут пока 7 человек, значит надо где то 7 машин разместить. При этом незабыть про тридцатиметровую охранную зону от водоема, а то районные экологические инспекции любят на халяву штрафы косить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, кож это на природе тряпочкой, машину тереть будет?!!

Ну это богатый и жадный вася писАл - на а мерикосе денег жалко ехать , а террик в ремонте - ну безвыходное положение :bu:

Место скорее всего придется искать "на месте", проявилось нас тут пока 7 человек, значит надо где то 7 машин разместить. При этом незабыть про тридцатиметровую охранную зону от водоема, а то районные экологические инспекции любят на халяву штрафы косить.

А может и не плохо это зону соблюсти, может и правильно это?

И не надо говорить мы то да а вот другие...

С себя надо начинать :rolleyes:

А то ведь многие - дадим этой инспекции и сра... можно до одурения, а вы приехали и .. плный пипец - одыхать невозможно

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу места, товарищ мой обещал прозондировать почву на счет домиков, или на месте можно будет определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 20-ым числам августа, я полагаю, тэрраканчик докурочу, с форсами разберусь и приеду.

Витебский, а есть ли грибы сейчас вообще? Я блин только комаров кормить не любитель. bk.gif

Ну это богатый и жадный вася писАл - на а мерикосе денег жалко ехать , а террик в ремонте - ну безвыходное положение :bu:

А может и не плохо это зону соблюсти, может и правильно это?

И не надо говорить мы то да а вот другие...

С себя надо начинать :pozdravlau:

А то ведь многие - дадим этой инспекции и сра... можно до одурения, а вы приехали и .. плный пипец - одыхать невозможно

Да ладно уже безвыходное... Как-нить приеду. Тэрраканчик со своими форсами слизал всю денежку, даже на бензо для америкоса не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский, а есть ли грибы сейчас вообще? Я блин только комаров кормить не любитель. bk.gif

Судя по сему, Василий, придется стряхнуть с тебя пыль цывилизации... :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то сра... на берегу, я думаю, никто и небудет. А я имел ввиду, что машины надо размещеть за 30 метров от берега. А инспекция у нас приедет с ОМОНом и с рулеткой, так что никому там ничего не дашь. А грибов пока что нет, но надеюсь появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грибов пока что нет, но надеюсь появятся.

Я вчера лисички собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то сра... на берегу, я думаю, никто и небудет. А я имел ввиду, что машины надо размещеть за 30 метров от берега. А инспекция у нас приедет с ОМОНом и с рулеткой, так что никому там ничего не дашь. А грибов пока что нет, но надеюсь появятся.

Я и имел ввиду что это очень хорошо что по правильному и взятку не даш, есть надежда что у вас будет не так как у нас - гадь себе а приедут ( что маловероятно ) - и отмазаться можно

Мне как раз и нравится как у вас а не у нас :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то активность кончилась земляки. Мест не предлагает никто, за Лепель тож никто не поддерживает. Я за Лепель, сам хотел предложить но Морыч опередил.

Что то активность кончилась земляки. Мест не предлагает никто, за Лепель тож никто не поддерживает. Я за Лепель, сам хотел предложить но Морыч опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сему, Василий, придется стряхнуть с тебя пыль цывилизации... :)

А ёлы-палы, нашёл с кого стряхивать! af.gif

Вот кто-бы ещё местность разведал и нашёл нам там хорошее пристанище... А то съедимся и не будем знать где ткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ёлы-палы, нашёл с кого стряхивать! af.gif

Вот кто-бы ещё местность разведал и нашёл нам там хорошее пристанище... А то съедимся и не будем знать где ткнуться.

Сам про комаров писАл, вот морыч тебе и вьехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...