Перейти к содержанию

Встречи Тэрракановодов Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Что нам по-более народу собрать надо- я конечно согласен. Это даже не обсуждается. А насчёт встречи- можно не только встречи устраивать, а, допустим, соревнования клуб против клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам по-более народу собрать надо- я конечно согласен. Это даже не обсуждается. А насчёт встречи- можно не только встречи устраивать, а, допустим, соревнования клуб против клуба.

Я считаю, что надо не побольше народу собрать, а собрать адекватных, интересных и желающих нормально общаться людей, ведь можно набрать в клуб разных отморозков, которые хрен-что на дорогах творят и в пьяном угаре с бревном на людей кидаются, как на Витебского. Здесь может ситуация сыграть злую шутку, когда количество нанесет ущерб качеству, ибо как говорил, еще лет так 900 (прошу прощения точно не помню когда жил данный человек) назад Омар Хайям - "Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ты, Дим, правильно говоришь. Но по моему вариантов только два : как встретились втроем первый раз, так этим коллективом и останемся. Ну и в лучьшем случае, Василий подтянется, может пару-тройку человек с собой приведет. Из Беларуси нас на форуме нас только четверо и осталось, а остальные?? Толи грипп в стране начался, толи шифруются, почище Штирлица, толи картошкой уже обкопались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да, Олег ты прав, что-то последнее время народ моль посекла, то ли в грибы поехали, то ли ботву дергают на огороде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли машины продали, то ли немощь одалела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кризис наверно, не могут денег положить на инет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли машины продали, то ли немощь одалела...

ведь действительно , по профилям просматриваешь иногда , так ваших земляков зарегистрировалось на форуме немало , а вот почему они в тине сидят - так это вопрос интересный . Впрочем такая же ситуация по моему и по всем регионам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь действительно , по профилям просматриваешь иногда , так ваших земляков зарегистрировалось на форуме немало , а вот почему они в тине сидят - так это вопрос интересный . Впрочем такая же ситуация по моему и по всем регионам .

Только и хотедл написАть - давайте на себя посмотрим, Ростов - просто козец какой то - сейчас как назло встретил три новых террика. У нас то понятно - я типа на падже рисуюсь типа при делах, и лезут только когда сломались и то почитать, но ни как не проговориться не дай бог что сломались ...имхо

Короче прагматика по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и хотедл написАть - давайте на себя посмотрим, Ростов - просто козец какой то - сейчас как назло встретил три новых террика. У нас то понятно - я типа на падже рисуюсь типа при делах, и лезут только когда сломались и то почитать, но ни как не проговориться не дай бог что сломались ...имхо

Короче прагматика по полной

К сожалению, согласен и очень жал, что это имеет место быть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Алибабаевич, ты лучше ответь, ты во второй половине октября как думаешь выходные проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Алибабаевич, ты лучше ответь, ты во второй половине октября как думаешь выходные проводить?

Дим! Не много не по теме, но всё же. У нас есть одноклубник ВАСИЛИЙ АЛИБАБАЕВИЧ. Он из-за бугра. Так что, может не стОит нашего Василька так величать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим! Не много не по теме, но всё же. У нас есть одноклубник ВАСИЛИЙ АЛИБАБАЕВИЧ. Он из-за бугра. Так что, может не стОит нашего Василька так величать?

Думаю не стоит, но наверно наш Итальянский друг не обиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пардон, я просто из фильма это, "Джентельмены удачи" помните, там персонаж был Василий Алибабаевич вот.

Когда компьютерной техникой занимался у меня напарник был, тоже Василием звали, и тоже я его Алибабаевичем называл, к языку липнет, фильм классный, крылатых фраз много.

Обидеть никого не хотел.

А точно наш Итальянский друг Алибабаевич? Мне кажется я читал несколько сообщений там была подпись Василий Абдурахманович...

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а объявляй ка ты дату осенней встречи, Саня вроде согласен, ты да я за эту тему тоже обсудили. Ждем остальных :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добра, паважанае спадарства

давайте выбирать 22-23 октября, либо 29-30 октября как кому будет удобнее, если есть другие предложения пишите.

И еще один вопрос: будем проводить встречу чисто белорусской веткой или попробуем организовать так сказать международную (хотя здесь я с Алексеичем полностью согласен, ну какие мы международные, просто... не блин не буду дальше продолжать, а то понапишу здесь, блин). Если международная встреча, то надо определиться или гости к нам, или мы в гости, если мы в гости, то договариваться с принимающей стороной надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пардон, я просто из фильма это, "Джентельмены удачи" помните, там персонаж был Василий Алибабаевич вот.

Когда компьютерной техникой занимался у меня напарник был, тоже Василием звали, и тоже я его Алибабаевичем называл, к языку липнет, фильм классный, крылатых фраз много.

Обидеть никого не хотел.

А точно наш Итальянский друг Алибабаевич? Мне кажется я читал несколько сообщений там была подпись Василий Абдурахманович...

И я туда же за Сашкой - конечно Абдурахманович!!!

Так что Василий с полным правом без ущемления третьих лиц теперь Алибабаевич :ap:

Как бы не прилипло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По датам мне и так итак устраивает. А вот в гости. Надо рабочие дни прихватывать, а с работы никто не отпустит, у нас начнется период осенне- зимнего максимума, а сначала это полная ж... Но встретиться с коллегами у нас,  буду очень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я туда же за Сашкой - конечно Абдурахманович!!!

Так что Василий с полным правом без ущемления третьих лиц теперь Алибабаевич :ap:

Как бы не прилипло :bn:

Если, Василий конечно не против, может человеку неприятно будет, что его так называть будем.

Вася, не обижайся, отвечай.

По датам мне и так итак устраивает. А вот в гости. Надо рабочие дни прихватывать, а с работы никто не отпустит, у нас начнется период осенне- зимнего максимума, а сначала это полная ж... Но встретиться с коллегами у нас, буду очень рад

точно, сейчас же у вас там начнется, у меня уже из головы это вылетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Алибабаевич, ты лучше ответь, ты во второй половине октября как думаешь выходные проводить?

С работой всё покончено, машину я в порядок привёл- покрасил, так что в выходные я свободен! :ap:

Можно и Алибабаевичем- не обижусь... только я без гутры на голове буду. :D

Главное, чтоб картошку моим не приспичило копать... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работой всё покончено, машину я в порядок привёл- покрасил, так что в выходные я свободен!   :ap:

Можно и Алибабаевичем- не обижусь... только я без гутры на голове буду.   :D

Главное, чтоб картошку моим не приспичило копать...   :bn:

Василь, какая картошка вовторой половине октября? Или у вас второй посев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я туда же за Сашкой - конечно Абдурахманович!!!

Так что Василий с полным правом без ущемления третьих лиц теперь Алибабаевич :ap:

Как бы не прилипло :bn:

О-па! Опять я всё напутал?! Простите лысого, если сможете!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..Надо рабочие дни прихватывать.."

Можно ночью выехать, а в воскресенье к вечеру домой или в субботу вечером если встреча - однодневка, вам то ехать то километров 400, мне вдвое дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... стоило мне сегодня размечтаться о встрече, как батька мой всё спортил. Взял сегодня тэррика в грибы съездить... Приехал домой... Короч и во дворе засадили ему в жопу! :bn:Мляха, только в воскресенье бампер покрасил!!! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... стоило мне сегодня размечтаться о встрече, как батька мой всё спортил. Взял сегодня тэррика в грибы съездить... Приехал домой... Короч и во дворе засадили ему в жопу! :bn:Мляха, только в воскресенье бампер покрасил!!! :ap:

Вот это не пруха! Да-а-а! Бывает, и на родной жене чего словишь! Засадили-то хоть не сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел я пока. Говорит бампер расцарапан. Фаркоп уж фиг с ним (вошёл кстати глубоко). Но у реношки минус фара с поворотником, бампер вошёл немного, крыло подмяло.

post-610-0-33130600-1315332817_thumb.jpg

Несильная авария была, но всё равно :bn: Я так блин супер маляром стану. В этот раз даже до полировки дело не дошло (вторые сутки после покраски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...