Перейти к содержанию

Встречи Тэрракановодов Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Мужики, хочу снова поднять вопрос о том как отдыхать будем, дикарями или на базе или усадьбе? Поясняю почему его снова задаю, кто-то с женой приедет, кто-то с подругой, вообщем с нами будут дамы, а в конце августа ночи довольно таки холодные... Змерзнуць нашыя дзяучата, точно вам говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше за дикий отдых, в наших машинах можно отлично переночевать, да и одежду потеплее можно взять, но если большинство за усадьбу то я с коллективом. Но где ее найти эту усадьбу, чтоб и лес был и вода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше за дикий отдых, в наших машинах можно отлично переночевать, да и одежду потеплее можно взять, но если большинство за усадьбу то я с коллективом. Но где ее найти эту усадьбу, чтоб и лес был и вода???

За себя то, я тоже не беспокоюсь, по юности, когда машины ни у меня ни у друзей не было, таскались на дизелях, доезжаешь до станции а потом еще еще пешком шлепаешь до озера не один километр, тянешь на себе все лодки-шмотки, естественно палатку не брали по причине лишнего груза. Нафигачишь папоратника и еловых лапок, зароешься туда и ночуешь... романтика!!!

Если поедем на озеро Оконо, то в деревне Оконо есть усадьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за палатки. Палатка,туристический коврик,спальник, подушка, ВСЁ , и можно хоть зимой на снегу ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за палатки, как говорит моя жена если в домиках то толку ехать-можно и на дачу поехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-белорусы! А как у вас с соляркой и какая цена? Завтра через вас в Ригу еду:write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-белорусы! А как у вас с соляркой и какая цена? Завтра через вас в Ригу еду:write:

цена на диз топливо - 4580 бел. рублей за 1 литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куда едем? А то ветка замолчала. Сколько нас будет?

Я+жена=2 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куда едем? А то ветка замолчала. Сколько нас будет?

Я+жена=2 человека

Ну, с озерами вроде как определились, либо Береща, либо Оконо, там на месте решим окончательно

Сегодня вечером, около 20.00 по белорусскому времени произошла встреча двух Терракановодов города Витебска, а именно - Морыча и Витебского. Как оказалось, неисповедимы пути господни, друг друга знаем мы уже пару-тройку лет, работали раньше на одном предприятии. По техническим причинам, фотку выложу в воскресенье или в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с озерами вроде как определились, либо Береща, либо Оконо, там на месте решим окончательно

Сегодня вечером, около 20.00 по белорусскому времени произошла встреча двух Терракановодов города Витебска, а именно - Морыча и Витебского. Как оказалось, неисповедимы пути господни, друг друга знаем мы уже пару-тройку лет, работали раньше на одном предприятии. По техническим причинам, фотку выложу в воскресенье или в понедельник.

Так часто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-21 августа , под Лепелем , озёра Береща и Оконо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня на следующей неделе вопрос с форсунками решится. Только я наверное с ночёвкой не смогу. bk.gif Только 1 день выходной дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня на следующей неделе вопрос с форсунками решится. Только я наверное с ночёвкой не смогу. bk.gif Только 1 день выходной дают.

ну, один день лучше чем ни одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8029 648 01 55 Дима

уже знаком с 5-6 теракановодами

планируется создать белорусский клуб

ночью еду в Литву за резиной

о мучениях по обслуживанию и тд уже писал и напишу детальный отчет на днях

по поводу встречи есть варианты

сам в чт-пт снимаю усадьбу не в Минске

Поподробней про резину, хочу прикупить и потом по разным местам ездить... (в меру удаленным, т.к. солярочка кусается). В Украине вот был недавно...

Я с Вами и жена не против. Только бы форс мажор не получился. С местом точно определились, или предложить что нибудь на Припяти. Есть места дикарями у реки и с рулеткой не меряют, есть две агроусадьбы одна из них на берегу реки, другая не очень на берегу, можно попробовать охотничий дом заказать, с банькой не дорого и на оленей глянуть можно, можно попробовать базу отдыха МНПЗ, тоже не дорого (вроде бы 25000 сутки за домик было, но можно уточнить), так что мест хватает. Грибов(лисичек) в лесу уже валом, а нет так придеться в Лепель к Вам ехать, только бы Вы с местом определились.

Неплохо-бы. Я из Гомеля в Ельск частенько езжу, где-то 14-15.08 семейством собираюсь в те края и в конце августа тоже. И сердечки у наших коней одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Морыч спасибо все пришло завтра послезавтра и тебе должна дойти посылка

Саня, посылку получил, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, посылку получил, спасибо!

:az::br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, про октябрь будем что-нибудь думать?

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо чтото думать

Где будем думать, на нашей территории или рванем за пределы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще с Гомельщины народ проявлялся, если присоединятся то можно где нибудь посерединке, чтоб всем расстояние примерно одинаковое было, а то овес нынче дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где будем думать, на нашей территории или рванем за пределы?

Ну как помне так без разницы :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за посылку, а фоту я на столе в кабинете поставил, рамка подходящяя как раз имелась, думаем за осеннюю встречу!!!

Саша, спасибо за посылку, а фоту я на столе в кабинете поставил, рамка подходящяя как раз имелась, думаем за осеннюю встречу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я тут кроме нашего клуба на другом тусуюсь. Так вот: есть предложение как-нибудь после нашей встречи устроить совместную встречу под или в Минске с владельцами Jeep-ов. Как вам такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я тут кроме нашего клуба на другом тусуюсь. Так вот: есть предложение как-нибудь после нашей встречи устроить совместную встречу под или в Минске с владельцами Jeep-ов. Как вам такое предложение?

А зачем? Набивное шило дешево стоит, или программа есть? Нам своих поболе собрать надо сначала, а потом с другими клубами встречаться. Хотя это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Набивное шило дешево стоит, или программа есть? Нам своих поболе собрать надо сначала, а потом с другими клубами встречаться. Хотя это мое личное мнение.

:bs: А василия понять мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...