Перейти к содержанию

Встречи Тэрракановодов Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Как говорится, что такое не везет и как с ним бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, что такое не везет и как с ним бороться

ну не может все время не везти сейчас пойдет белая полоса василий крепись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот еще две визитки вручил. Но наверное бестолку. Первую вручил девушке на сером тэррике, очень такая приятная мадам, мило так поболтали,  даже интересно появится ли она здесь. Ну а вторую вручил наверное зря. Черный такой таракан, весь из себя гламурненький , номер у него ажно с тремя нулями, футы нуты. Ну и водила тож такой, типа пальцы веером сопли пузырями, разговаривает через губу, очки темные, хотя у нас дождь такой лил и сонца ни лучика, интерсно, что он в них видит. В общем разговора неполучилось. Брошу я наверно визитки радавать, кому интересно тот нас сам наидет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот еще две визитки вручил. Но наверное бестолку. Первую вручил девушке на сером тэррике, очень такая приятная мадам, мило так поболтали, даже интересно появится ли она здесь. Ну а вторую вручил наверное зря. Черный такой таракан, весь из себя гламурненький , номер у него ажно с тремя нулями, футы нуты. Ну и водила тож такой, типа пальцы веером сопли пузырями, разговаривает через губу, очки темные, хотя у нас дождь такой лил и сонца ни лучика, интерсно, что он в них видит. В общем разговора неполучилось. Брошу я наверно визитки радавать, кому интересно тот нас сам наидет

Гламурненький, это часом не 8000 ЕА-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не тот ВС 2, а 8000 у нас в тарном катается, ты что его знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот еще две визитки вручил. Но наверное бестолку. Первую вручил девушке на сером тэррике, очень такая приятная мадам, мило так поболтали, даже интересно появится ли она здесь. Ну а вторую вручил наверное зря. Черный такой таракан, весь из себя гламурненький , номер у него ажно с тремя нулями, футы нуты. Ну и водила тож такой, типа пальцы веером сопли пузырями, разговаривает через губу, очки темные, хотя у нас дождь такой лил и сонца ни лучика, интерсно, что он в них видит. В общем разговора неполучилось. Брошу я наверно визитки радавать, кому интересно тот нас сам наидет

Покажи визитки надо себе сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот ВС 2, а 8000 у нас в тарном катается, ты что его знаешь?

да, несколько раз в своем дворе видел, возле 5-6 подъезда, тоже праренек на шарнирах гламурных, там тусовка таких, я когда первый раз увидел там Террик, от руки написал адрес сайта, думал поеду отдам хозяину, когда подъехал и глянул на них, скомкал бумажку и поехал дальше.

а про барышню мне Вадим говорил, что видел мельком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи визитки надо себе сделать

Показать немогу, они на рабочем компе(к которому принтер подключен). А на словах: наш логотип, как вверху на шапке сайта, распечатал на обычном чернобелом принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать немогу, они на рабочем компе(к которому принтер подключен). А на словах: наш логотип, как вверху на шапке сайта, распечатал на обычном чернобелом принтере.

Ты б ещё телефончики туда вбил. Свои хотя-бы. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил тут слова приятеля гаишника по поводу ну очень " краааасывих такых намыров", с тремя нулями там, с зеркальными цифрами и т.д и т.п. 

"Это они думают, что я их номера боюсь, я таких наоборот штрафовать люблю. А кого останавливать нельзя я и так знаю." 

Не дословно, но суть верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну братья-белорусы, ветка ваша просто бурлит! Завидую!

Я недавно был в командировке, у нас, на Горном Алтае (в первый раз туда выезжал) и был поражён природой: горы, Катунь, быстрые горные речушки, дорога на перевалы - хороший асфальтовый серпантин. Едешь, просто сердце поёт, правду говорят: "Северная Швейцария". Всего то 600-700 километров от Новосибирска, а сьездить клубом туда никак не можем, полное затишье на ветке, причём зарегестрировано новосибирцев довольно много, а на сайте трое-четверо. Жаль, очень жаль. Хотелось бы выбраться на такую красоту посмотреть. Поэтому завидую вам белой завистью.

Никому не хворать, diadon.

:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну братья-белорусы, ветка ваша просто бурлит! Завидую!

Я недавно был в командировке, у нас, на Горном Алтае (в первый раз туда выезжал) и был поражён природой: горы, Катунь, быстрые горные речушки, дорога на перевалы - хороший асфальтовый серпантин. Едешь, просто сердце поёт, правду говорят: "Северная Швейцария". Всего то 600-700 километров от Новосибирска, а сьездить клубом туда никак не можем, полное затишье на ветке, причём зарегестрировано новосибирцев довольно много, а на сайте трое-четверо. Жаль, очень жаль. Хотелось бы выбраться на такую красоту посмотреть. Поэтому завидую вам белой завистью.

Никому не хворать, diadon.

:bk:

За теплые слова спасибо, действительно жаль, что нас разделяет столь большое расстояние, но я надеюсь, что задумка Алексеича осуществится и мы сможем встретится лично и поболтать о том - о сем сидя рядом и покуривая трубку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский, Олег, слушай, мне не ловко как-то перед тобой, обещал фотки с той встречи, а все никак не завезу, работа весь мосх проела насквозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский, Олег, слушай, мне не ловко как-то перед тобой, обещал фотки с той встречи, а все никак не завезу, работа весь мосх проела насквозь.

Нормуль, я почти всегда на связи( если только под границы не заберусь по работе). А вааще предлагаю поездку в грибы, знаю место где много груздей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль, я почти всегда на связи( если только под границы не заберусь по работе). А вааще предлагаю поездку в грибы, знаю место где много груздей.

я не против, но получится только в следующее воскресенье, завтра еду за Лепель, практически к месту нашей встречи, годовщина по бабушке жены, до 100 два года не дотянула, а в следующую субботу по тестю годовщина, а вот в воскресенье мона и в грибы будет, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и лучьше, черные грузди точно будут, а могут появиться и опята и рядовки и белые грузди. Может и тебя с женой втяну в ряды грибников. Ох , потом поймете как это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и лучьше, черные грузди точно будут, а могут появиться и опята и рядовки и белые грузди. Может и тебя с женой втяну в ряды грибников. Ох , потом поймете как это интересно

а я люблю грибы собирать, не фанатею конечно, но люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю грибы собирать, не фанатею конечно, но люблю

А я:bk: люблю их есть. Возьмите меня к себе.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я:bk: люблю их есть. Возьмите меня к себе.:ah:

Саш, как ты уже прочел, у нас есть планы в октябре собраться, Алексеич хочет присоединится, но я пока не очень уверен насчет обстановки у нас в стране и ему пилить почти 1500 км, тяжелова-то, может если вы пересечетесь и вдвоем приедете (опять же при нормальной ситуации у нас), я просто офигею от счастья!!! Я тады хлопцы пачастую вас крамбамбуляй, во!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тады хлопцы пачастую вас крамбамбуляй, во!!!

Сам такой!

Ну не спикаю я по вашему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам такой!

Ну не спикаю я по вашему!

Перевожу:bk:: угощу вас крамбамбулей. Крамбамбуля - старадавний беларуский национальный алкогольный напиток. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу:bk:: угощу вас крамбамбулей. Крамбамбуля - старадавний беларуский национальный алкогольный напиток. :ah:

О как! Спасибо за приглашение! Звучит заманчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, у меня как раз грузди засоляться. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда, если у нас все нормально будет, будем ждать в гости Алексеича и Сашку, а может еще кто присоединиться пожелает. Алексеич, Саша, если все нормально будет, я тогда подъеду на трассу Москва-Минск Вас встретить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...