Перейти к содержанию

Встречи Тэрракановодов Беларуси


Рекомендуемые сообщения

" ...и ему пилить почти 1500 км ..."

Примерно 1400 км

Маршрут в черне готов : - Воронеж - Елец - Ливны - Орёл - Брянск - Смоленск - Витебск

Либо Воронеж - Курск - Орёл

О, а я как-то расчитывал маршрут, так мне выкинула через Калугу, там около 1500 км выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, как ты мог подумать! Это я от удивления! Придётся собираться не глядя ни на что... такие люди в наших краях! :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец

Ну туда ближе меню будем составлять

Я думаю сула жаренная и люля-типа кебаб - привезу, а потом шашлык и что поймаем - на рыбный суп ( так москвичи говорят - по нашему - уха )

ну а потом что бог ( призидент ) пошлёт

На бога надейся а сам не плошай :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда займемся немного математикой: Алексеич с женой, KRUG с женой, Морыч с женой, Василий, Витебский итого пока 8 (восемь) человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю математику очень, точнее любил хотя физик по обр - ю

Мен бы время начала встречи - важно - где и как передремать и побриться, чтоб человеком выглядеть

Долго мочал - когда увидел новый ник витебского - первая мысль - почему на спине такое деколтье, и чё она постоянно ТАКИЕ движения делает, потом разобрался, а так - прикольно - грибы курит наверно

Ну шутка юмора

тогда займемся немного математикой: Алексеич с женой, KRUG с женой, Морыч с женой, Василий, Витебский итого пока 8 (восемь) человек

Не понял - а Василий при чём - не писАл ни чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, только вошел, надеюсь с этой машиной сталкнусь на долго, если будете собираться в след году или зимой- свистите можно в личку evgenii-oleinik@mail.ru, а вообше- вторые выходные августа- открытие охоты, припять- вообше заповедные места, рыбалка , охота, шурпа, уха, маклачка, и тп, и как же без ночных посиделок у костра в лагере таракановодов.............

а там же гляди и можно трассу проложить да по бездорожью ударить, тем более болот канав лесов и грязи более чем достаточно на раздумие- год, а если вдруг зимой- тож только за!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в октябре - всё обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю математику очень, точнее любил хотя физик по обр - ю

Мен бы время начала встречи - важно - где и как передремать и побриться, чтоб человеком выглядеть

Долго мочал - когда увидел новый ник витебского - первая мысль - почему на спине такое деколтье, и чё она постоянно ТАКИЕ движения делает, потом разобрался, а так - прикольно - грибы курит наверно

Ну шутка юмора

Не понял - а Василий при чём - не писАл ни чё

Ну, Алибабаевич обещал порвать себя на тряпки, но абавязкова прибыть, раз такое дело, вот я его и посчитал...

На счет времени встречи, часов в 10 (ну или около этого) утра в субботу 29-го будем заезжать на турбазу. Я так думаю, что мы с Витебским разделимся, он встретит наших белорусских товарищей и доведет до Лиозно, а я рвану тебе на встречу и где-нибудь на дороге пересечемся, а потом вернемся вместе и встретимся с остальными в районе Лиозно и дальше вместе на турбазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал, что в сентябре... Тут пересмотрел- октябрь. Ну что ж, будем готовиться.

Только сразу раскиньте чё по-чём и сколько надо. :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Алибабаевич обещал порвать себя на тряпки, но абавязкова прибыть, раз такое дело, вот я его и посчитал...

На счет времени встречи, часов в 10 (ну или около этого) утра в субботу 29-го будем заезжать на турбазу. Я так думаю, что мы с Витебским разделимся, он встретит наших белорусских товарищей и доведет до Лиозно, а я рвану тебе на встречу и где-нибудь на дороге пересечемся, а потом вернемся вместе и встретимся с остальными в районе Лиозно и дальше вместе на турбазу.

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал, что в сентябре... Тут пересмотрел- октябрь. Ну что ж, будем готовиться.

Только сразу раскиньте чё по-чём и сколько надо.   :ai:

Точную сумму за базу назову позднее (тут уж я покручусь, чтоб не дорого было), но сумма будет небольшая даже по белорусским меркам. По продуктам давайте обсудим, по спиртному обсудили еще в августе, тут правила установлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по спиртному обсудили еще в августе, тут правила установлены

Повторить можно? :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аот вопрос встал - как деньги отправить вам, если есть какая нибудь карта дебетовая для россии, могу пополнить счёт, или на Александра опять же перебросить, тока скажите скока.

Что с сабой привезу точно - рыбу в двух - трёх, видах могу люля сделть, ну время есть подумаю с женой.

Щас в глазах стоит бассейн :bp: и средиземное море :bq: и шведский стол - :br: , ну оччень в отпуск охота :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, по поводу денег не переживай, потом разберемся, ты главное сам приезжай, а там все решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторить можно? :br:

А вот повторять, Василий, будем после первой! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мочал - когда увидел новый ник витебского - первая мысль - почему на спине такое деколтье, и чё она постоянно ТАКИЕ движения делает, потом разобрался, а так - прикольно - грибы курит наверно

Ну шутка юмора

Алексеич, енто не женская попа, енто мой живот . А грибы я не курю, я их ем. При встрече и тебя угощу (вкунотища). Потом побалдеем. Тож шутка юмора :bp::br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, енто не женская попа, енто мой живот . А грибы я не курю, я их ем. При встрече и тебя угощу (вкунотища). Потом побалдеем. Тож шутка юмора :D;)

Я ж грю - разобраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии куды? Недавно сосед ездил в грибы- слабенько привёз.

А зря ты василий в грибы не поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрали в удовольствие, а заезжали от Никитихи на Уллу, как раз между Витебском и Полоцком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю где это, ездил туда в командировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чавойже не приехал??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в грибы не хотелось, да и в гараже работы хватало... Электрику проводили и крепления для козырька делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады ждемс на встрече ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды я денусь ;)

Кстати, что там и как по деньгам? Я скорее всего не один поеду, возьму кого-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...