Перейти к содержанию

Золотая осень 2011 . Встреча Терракановодов Московии .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Вот с "говнами" в Новосельцево, как раз, напряг! Зато наш любимый столик двойной целёхонек!

Между прочим там всё же есть одно местечко где можно помесить говна , если конечно Хаммеры там всё окончательно в дрызг не размесили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же , пожалуй и с датой мы определились . Итак очередная осенняя встреча Терракановодов Московского и по желанию прочих регионов России ( и не только ) , состоится 29 октября сего года . Местом проведения будет наша клубная поляна в Новосельцево ( уже пять раз там проводились встречи ) . Сие место находится всего лишь в 15 км от МКАД по дмитровскому шоссе . На фотках видно что имеются столы с навесами , хороший чистый лес , рядом канал . На место можно проехать на любом , даже легковом автомобиле . Так что не стесняемся и готовимся к самоой встрече . Как всегда мы будем рады всем участникам встречи . Если у кого есть какие-либо ещё предложения , то смело озвучивайте свои идеи по организации и проведению клубной встречи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Карабасом сейчас решаем вопрос кто садится на хвост в пассажиры к фантику , чтобы можно было бы на встрече не только вкусно мяска поесть и прочих разносолов ( хотя жарить шашлык всё равно мне придётся ) , но и испить огненной воды можно было бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Карабасом сейчас решаем вопрос кто садится на хвост в пассажиры к фантику , чтобы можно было бы на встрече не только вкусно мяска поесть и прочих разносолов ( хотя жарить шашлык всё равно мне придётся ) , но и испить огненной воды можно было бы .

Очень надеюсь лицезреть тебя, наконец-то, на встрече. А то, у тебя и так уже несколько "прогулов" имеется.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь лицезреть тебя, наконец-то, на встрече. А то, у тебя и так уже несколько "прогулов" имеется.

Так работа у меня была сменная и естественно выходные тоже рабочие . Теперь поменял место работы и имею полноценных два выходных . так что так или иначе , но попасть на встречу с семейством надеюсь мне ничто не помешает . Кстати , в месте на указанном в фотках выше я присутствовал в качестве пассажира у Фантика .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, друзья мои. Что-то в нашей, Московской ветке, как всегда тишина! Вон, на белорусов посмотришь, аж завитки берут! Молодцы ребята, дружно живут!

Придётся мне, по обыкновению, помогать Фантику, зазывать народ московский на встречу.

АУ! Москвичи! Просыпайтесь! Или все уже по берлогам залегли?

А, если серьёзно, приезжайте, не пожалеете! Я обращаюсь ко всем, и к старожилам, и к новичкам. Особенно хочу пригласить на встречу так называемых "гостей" нашего клуба. Если Вы частенько заходите к нам в гости, но, по каким-либо причинам не хотите регистрироваться, всё равно, приезжайте! Возможно, именно после этого Вам захочется стать полноправным Терракановодом и влиться в нашу дружную семью. Отдельно хочу обратиться к тем из Вас, кто не приобрёл пока Таракашку, а, только присматривается к сему зверю. Приехав на встречу Вы сможете не только получить ответы на все мучающие Вас вопросы по эксплуатации, но и провести, так сказать, не большой тест-драйв. Уверен, обладатели Таракашек Вам в этом не откажут!

Всех приехавших ждёт вкуснейший шашлык от Фантика, ну и блинчики от меня.

До встречи в Новосельцево 29го октября! :br:

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наши земляки-новички совсем все зашифровались . Неужели ВАМ не интересно встретиться со своими коллегами Терракановладельцами ? Получить ответы на интересующие вас вопросы не на страницах форума , а живьём , так сказать с тыканием пальцами в двигатель или ещё куда-либо в нужном месте . На встрече я думаю будут спецы которые смогут ответить на множество ваших вопросов. Да и сама встреча служит для более тесного общения не только на страницах форума . Повторяюсь не в первый раз - не стесняйтесь и приезжайте на встречу , тем более что и от МКАДа всего лишь 15 вёрст , да и место само по себе довольно таки комфортное во многих планах . Ведь недаром Новосельцево является местом встреч многих автоклубов - от Хаммеров , до ниссановских пузотёрок , типа Алмеры и более мелких . Почти на всех наших встречах присутствовали желающие на любых авто , так например Фантомас на своей спектре , Карабас на Рено Эспас , да и другие марки авто тоже без проблем проезжали на место проведения встречи . Единственное исключение так это зимняя встреча этого года - уж очень много снега было , поэтому всем так и не удалось прорваться до самого стола , но смельчаки всё же были , которые побуксовав прорвались на место . Так что давайте сообща достойно проведём нашу клубную встречу .

Ну, что, друзья мои. Что-то в нашей, Московской ветке, как всегда тишина! Вон, на белорусов посмотришь, аж завитки берут! Молодцы ребята, дружно живут!

Придётся мне, по обыкновению, помогать Фантику, зазывать народ московский на встречу.

АУ! Москвичи! Просыпайтесь! Или все уже по берлогам залегли?

А, если серьёзно, приезжайте, не пожалеете! Я обращаюсь ко всем, и к старожилам, и к новичкам. Особенно хочу пригласить на встречу так называемых "гостей" нашего клуба. Если Вы частенько заходите к нам в гости, но, по каким-либо причинам не хотите регистрироваться, всё равно, приезжайте! Возможно, именно после этого Вам захочется стать полноправным Терракановодом и влиться в нашу дружную семью. Отдельно хочу обратиться к тем из Вас, кто не приобрёл пока Таракашку, а, только присматривается к сему зверю. Приехав на встречу Вы сможете не только получить ответы на все мучающие Вас вопросы по эксплуатации, но и провести, так сказать, не большой тест-драйв. Уверен, обладатели Таракашек Вам в этом не откажут!

Всех приехавших ждёт вкуснейший шашлык от Фантика, ну и блинчики от меня.

До встречи в Новосельцево 29го октября! :br:

Во блин , пока я тут сочинял своё сообщение , некоторые наверно уже отпечатали заранее написанное . Ну да ладно - главное что суть не меняется . ДАЁШЬ встречу Терракановодов и не только Московского и причих регионов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гостей теперь не будет - вернулся с отпуска - получите - не имеете прав - зарегестрируйтесь

Это и плохо и хорошо - будем знать откуда ноги растут, а пропаганде не гуд

Ну блин витебский тут как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать словами классика: "Октябрь уж наступил ... ". Да уж, наступил. Времени до дня "В" ( в смысле встречи ) всё меньше, а активность московской ветки, как всегда оставляет желать лучшего! Волей-неволей приходится опять белорусов в пример ставить! Молодцы ребята, так держать!

Ну, а мы что же? Неужели в грязь лицом?!

Давайте уже, просыпайтесь! Прошу отписываться о своих намерениях приехать на встречу, которая состоится 29го октября, в субботу, в зоне отдыха НОВОСЕЛЬЦЕВО, которое стало уже традиционным местом наших клубных встреч. Находится оно по дмитровскому шоссе, всего в нескольких км. от МКАД. Проезд хороший, даже для пузотёрок. В программе: непринуждённое общение, технические консультации, ну, и конечно, шашлык от Фантика, блинчики от меня, и так, всяко-разно на столе!

Приглашаем всех желающих! Новичков, старожил и "гостей", которые, почему-то, никак не зарегистрируются.

Мы рады всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из Германии, соревновательный сезон завершен, так что готов к блинам и прочим радостям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из Германии, соревновательный сезон завершен, так что готов к блинам и прочим радостям :)

Надеюсь на встрече похвалишься своими выигранными спортивными трофеями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы и прекличку пора делать - время то идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы и прекличку пора делать - время то идёт

А, почему бы и нет?!

Прошу всех заинтересованных лиц, записываться в список НАМЕРЕВАЮЩИХСЯ приехать на встречу в Новосельцево 29го октября в субботу.

1) Сашка на Таракашке

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) trojan

оч сильно намериваюсь! если на работе график не поменяют, то приеду знакомиться :pitachec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте !!! Третим буду!!! Скорее всего с семьёй!!!

3 Polin

Изменено пользователем polin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на встрече похвалишься своими выигранными спортивными трофеями ?

Если приеду - то конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ - ПОШЛА КОПЕЙКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ - ПОШЛА КОПЕЙКА

Что то слабовато!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слабовато!!!

Ваще принято писать типа - полин +1 или 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще принято писать типа - полин +1 или 2

Это понятно! Просто пока незнаю кто сможет из моих поехать!!! (работа,школа...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно! Просто пока незнаю кто сможет из моих поехать!!! (работа,школа...)

Ничего страшного! Время, чтобы определиться ещё есть. Вот, когда ближе к встрече перекличку объявим, тогда количество участников потребуется точное, чтобы количество провизии рассчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к встрече перекличку объявим, тогда количество участников потребуется точное, чтобы количество провизии рассчитать.

А также какое конкретно место будем бронировать , да и надо будет определяться кто что из снеди будет с собою брать , и в каком количестве , а то все сразу как понаберут омаров каких-нибудь или рябчиков с ананасами и что нам с ними потом делать . Так что времени до встрчи остаётся всё меньше и меньше , а вот с кличеством желающих что-то пока не всё ладно . Не надо стесняться , на встрече колёсья вам протыкать никто не будет и рисовать гвоздём на кузове тоже , так что можно смело приезжать на любом траспорте , даже на слонах прибытие не возбраняется .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омары и рябчики лишние мона выбросить, тока скажите куда выбросите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , там мы будем проводить осеннюю встречу или нет ? Что-то совсем заглохла эта тема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , там мы будем проводить осеннюю встречу или нет ? Что-то совсем заглохла эта тема .

АГА Саня уже тренируется

Я умру но его блинов должен попробовать - но только по весенней встече, зимой не поеду а там как жена скажет - может и зимой припрусь - не обрадуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...