Перейти к содержанию

Золотая осень 2011 . Встреча Терракановодов Московии .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Действительно! Москвичи! Неужели не хочется собраться, терпким осенним воздухом подышать на природе, потрендеть с друзьями, с новичками познакомиться! А как же шашлычок от Фантика? А мои блинчики со сгущёнкой? А огненная вода для тех, кому сиё питьё не возбраняется? В таком случае, может к белорусской ветке примкнём? А чего, всего каких-то 500 вёрст , и на встрече!

Всё же тешу себя надеждой, что в братскую Белоруссию ехать не придётся, и запланированная на 29е октября ( что приходится на субботу ) встреча Золотой осени Терракановодами московского региона, состоится!

По прежнему мы приглашаем всех! Совершенно не важно, какой автомобиль у Вас на данный момент. Если Вы читаете это сообщение, значит Вы интересуетесь автомобилями в принципе. Этого уже вполне достаточно, что бы приехать на встречу. Там Вы найдёте своих единомышленников и сможете пообщаться на интересующие Вас темы. Те же, кто недавно приобрёл Таракашку, или только планирует покупку, получат исчерпывающие ответы на всяческие технические вопросы, связанные с этим славным насекомым.

Друзья -- старожилы! Я обращаюсь персонально к Вам! Рыболов, Готлиб, Маверик, Короб, СедойД ( Перечислил, конечно же не всех. У остальных прошу прощения! ). Ау! Вы куда провалились? Давайте, собирайтесь! Давно ведь не встречались!

Маршрут проезда и место промежуточной встречи можно посмотреть в многочисленных отчётах о предыдущих встречах. В галерее найдёте фото отчёты с места.

Для тех, кто не в курсе, скажу, что клубные встречи проводятся в зоне отдыха "Новосельцево", что в нескольких километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Промежуточная встреча у торгового центра "22".

Ждём откликов с намерениями приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, привет! Ну ты дипломат ещё тот! Мёртвых из могилы поднимешь! Москвичи и в Африке Москвичи! Бум Дум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, привет! Ну ты дипломат ещё тот! Мёртвых из могилы поднимешь! Москвичи и в Африке Москвичи! Бум Дум.

Ты ДУМ, ДУМ, только не ДОЛГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! Москвичи! Неужели не хочется собраться, терпким осенним воздухом подышать на природе, потрендеть с друзьями, с новичками познакомиться! А как же шашлычок от Фантика? А мои блинчики со сгущёнкой? А огненная вода для тех, кому сиё питьё не возбраняется? В таком случае, может к белорусской ветке примкнём? А чего, всего каких-то 500 вёрст , и на встрече!

Всё же тешу себя надеждой, что в братскую Белоруссию ехать не придётся, и запланированная на 29е октября ( что приходится на субботу ) встреча Золотой осени Терракановодами московского региона, состоится!

По прежнему мы приглашаем всех! Совершенно не важно, какой автомобиль у Вас на данный момент. Если Вы читаете это сообщение, значит Вы интересуетесь автомобилями в принципе. Этого уже вполне достаточно, что бы приехать на встречу. Там Вы найдёте своих единомышленников и сможете пообщаться на интересующие Вас темы. Те же, кто недавно приобрёл Таракашку, или только планирует покупку, получат исчерпывающие ответы на всяческие технические вопросы, связанные с этим славным насекомым.

Друзья -- старожилы! Я обращаюсь персонально к Вам! Рыболов, Готлиб, Маверик, Короб, СедойД ( Перечислил, конечно же не всех. У остальных прошу прощения! ). Ау! Вы куда провалились? Давайте, собирайтесь! Давно ведь не встречались!

Маршрут проезда и место промежуточной встречи можно посмотреть в многочисленных отчётах о предыдущих встречах. В галерее найдёте фото отчёты с места.

Для тех, кто не в курсе, скажу, что клубные встречи проводятся в зоне отдыха "Новосельцево", что в нескольких километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Промежуточная встреча у торгового центра "22".

Ждём откликов с намерениями приехать.

Вынужден поднять тему, так как откликов с криками: "Я приеду! И я тоже! Меня не забудьте!" что-то не нашёл.

Время пока терпит, хотя, его всё меньше и меньше остаётся до дня "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неприеду но меня не забудте

Не буду но позвоню обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 29 я в Мск.:)

Если никакого форс-мажора не произойдет, то хочу быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да! Активность московской ветки, как всегда на высоте. Почему-то я не удивлён. Не знаю, как Фантик, а я склонен приехать даже если будет только его семейство! В конце концов, не виделись с весны!

Это вовсе не означает, что остальным путь на встречу заказан. Милости просим! Чем больше народу приедет, тем лучше! Только не забудьте, пожалуйста оповестить нас о своём прибытии заранее. Это чтобы не остаться голодным. Количество провизии планируется загодя.

На всяки случай ещё раз напоминаю: встреча запланирована на субботу 29е октября. Место проведения зона отдыха Новосельцево по дмитровскому шоссе. Промежуточная встреча участников у торгового центра "22" тоже на дмитровке, чуть ближе к МКАД.

Предлагаю начать перекличку тех, кто ПРИЕДЕТ на встречу золотой осени.

1) Сашка на Таракашке

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По очень большому секрету :al: сообщаю, что переговоры мои с Фантиком прошли успешно. Даже если больше никого не будет, мы встречаемся в Новосельцево в субботу 29го числа.

По прежнему приглашаем всех! Присоединяйтесь! Только, как я уже писАл, не забудьте сообщить о своём прибытии заранее. Количество провизии нужно рассчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань бери фантика мамонта и тикайте в витебск

Я понимаю что мамонт может не добежать за мерином, но там свой у них на откорме стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань бери фантика мамонта и тикайте в витебск

Я понимаю что мамонт может не добежать за мерином, но там свой у них на откорме стоит

Дык, там же места все расписаны! Куды-ж нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что всё решается на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По очень большому секрету :al: сообщаю, что переговоры мои с Фантиком прошли успешно. Даже если больше никого не будет, мы встречаемся в Новосельцево в субботу 29го числа.

По прежнему приглашаем всех! Присоединяйтесь! Только, как я уже писАл, не забудьте сообщить о своём прибытии заранее. Количество провизии нужно рассчитать.

Поскольку времени до дня встречи остаётся всё меньше, придётся поднимать тему по-чаще. Как вы уже знаете, встреча состоится, как и матч, при любой погоде! Семейство Фантика и ваш покорный слуга будут в любом случае.

Мы не устаём приглашать присоединиться всех желающих. И бывалых форумчан, и новичков, и гостей нашего клуба. Как показывает опыт предыдущих встречь, количество зарегистрированных, после них, увеличивается.

Не забудьте сообщить нам о своём прибытии, чтобы мы могли правильно рассчитать количество провизии.

А так же, могу предложить "безлошадным" услуги персонального водителя. Так как в машине я один, могу взять на борт троих-четверых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял - что за семейство

Если то о чём подумал... тогда понятно или фантик со своей семьёй приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял - что за семейство

Если то о чём подумал... тогда понятно или фантик со своей семьёй приедет?

Всем заинтересованным поясняю , что Фантомас и Карабас являются моими зятьями , ну и само собой это уже и так подразумевает семью . У них ( зятьёв ) только одна заморочка - кто сядет ко мне на хвост , дабы можно было испить воды огненной .

Вынужден поднять тему, так как откликов с криками: "Я приеду! И я тоже! Меня не забудьте!" что-то не нашёл.

Время пока терпит, хотя, его всё меньше и меньше остаётся до дня "В"

Да уж . Сколько я я нахожусь на форуме , но подобной активности я ещё ни разу не видел . Обычно сначала желающих бывало ну очень много , но приезжало как правило половина . Но сейчас же - полный абзац какоё-то . у меня слов нет . На что уж позапрошлой зимой в двадцатиградусный мороз и то встреча состоялась . Форумчане , не надо стесняться , приезжайте на встречу .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем заинтересованным поясняю , что Фантомас и Карабас являются моими зятьями , ну и само собой это уже итак подразумевает семью . У них ( зятьёв ) только одна заморочка - кто сядет ко мне на хвост , дабы можно было испить воды огненной .

Да уж . Сколько я я нахожусь на форуме , но подобной активности я ещё ни разу не видел . Обычно сначала желающих бывало ну очень много , но приезжало как правило половина . Но сейчас же - полный абзац какоё-то . у меня слов нет . На что уж позапрошлой зимой в двадцатиградусный мороз и то встреча состоялась . Форумчане , не надо стесняться , приезжайте на встречу .

Опять же по большому секрету :al: , сообщаю, что сегодня по телефону мне пообещал приехать Паша Маверик23. Так что нас уже больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же по большому секрету :al: , сообщаю, что сегодня по телефону мне пообещал приехать Паша Маверик23. Так что нас уже больше!

Так глядишь втихаря без предупреждения ещё кто подкатит . На позапрошлой весенней встрече так и было . Человек проходя мимо ( шёл в магазин ) увидел сборище Териков , просёк момент и чуть позже приехал на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и идумал карабасы фантомасы и огненная вода

А прикольно в тихоря появиться надо подумать на будущее

Если что от ведра с мамонтом останется высылайте малой скоростью, да и остатки воды можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что от ведра с мамонтом останется высылайте малой скоростью, да и остатки воды можно

Кстати , примерно так и получилось на позапрошлой весенней встрече . Наши Админы ну очень припозднились с приездом к нам в Москву на встречу и как результат всё самое вкусное было съедено наглухо , так что останется ли от мамонта что-нибудь вопрос остаётся открытым . Кстати , времени остаётся всё меньше и меньше , вот только с желающими посетить встречу какой-то напряг получается . Люди , не надо бояться новых знакомств и общения единомышленников .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не догоняю. Мы что, реально только с Фантиком тусить будем? Не, поймите правильно, я только ЗА! Но, всё же, чем больше народу, тем веселее. Время ещё есть. Правда, совсем чуть-чуть! До дня встречи остаётся меньше недели. Так что, смелее! Сообщайте что приедете, и, в каком количестве. А уж мы с Фантиком расстараемся насчёт пожрать!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж, воистину, "Хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах".

В грядущие выходные у меня нарисовалась работа, от котрой я не могу отвертеться. У Фантика тоже не всё благополучно дома. Так что встреча Золотой осени накрывается медным тазом!

Правда, у меня есть ощущение, что кроме нас с Фантиком, больше горевать по этому поводу некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я машину в сервис сегодня отдал...буду ждать, чего они там с прокладкой намутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль.хотел хоть на фотки посмотреть

Да какие наши годы! Встреча-то не последняя. И зимой встречаемся, и весной. Так что фотки ещё будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие наши годы! Встреча-то не последняя. И зимой встречаемся, и весной. Так что фотки ещё будут!

Ни чё по весне сулу трескать будем у вас, не дождётесь самим трескать не позволим и мамонта и ...

( про блины уж молчу - сказка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень хочу приехать, но точно обещать не могу...

Машинка уже 2 мес. мыкается по сервисам, если заберу на очередные испытания, то точно приеду.

А так, буду с ней в сервисе, я там уже "живу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...