Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может я чего то не понимаю,но регулировать начало впрыска подтачиванием это как то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Зеленый Тараканчик сказал:

я наверно не так объяснил но суть такова что поздно впрыск начинался 

вот вааще эти манипуляции к началу впрыска не имеют отношения , вот вааще.

теперь понимаю почему практически все Делфаи с периферии имеют точенные пины - в надежде на чудо , чисто по старинке - подточил шайбу на Камазе -форсунка раньше сработала :)

здесь не прокатит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, а когда мне делали топливную то мастеровой говорил,что в белоруссии прописывать коды имели право только три фирмы а остальные все шарлатаны.Объяснил ,что коды присваиваются через Лондон и хранятся в базе  Делфаи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, петр владимирович сказал:

Не знаю как сейчас, а когда мне делали топливную то мастеровой говорил,что в белоруссии прописывать коды имели право только три фирмы а остальные все шарлатаны.Объяснил ,что коды присваиваются через Лондон и хранятся в базе  Делфаи. 

Думаю вряд ли, у кого есть стенд чтоб прокатать форсу и получить код, тот и имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Утверждать не буду потому как не знаю ,а вот то, что после капиталки топливной я о ней забыл больше чем на два года то это факт. Заводилась и минус 30 без всякого подогрева .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что такое этот пин, бляха муха? Никак не пойму!

17 минуту назад, петр владимирович сказал:

Не знаю как сейчас, а когда мне делали топливную то мастеровой говорил,что в белоруссии прописывать коды имели право только три фирмы а остальные все шарлатаны.Объяснил ,что коды присваиваются через Лондон и хранятся в базе  Делфаи. 

Да не, фигня какая-то! Накуа в базе делфической чьи-то коды? Да и потом есть официальные дилеры, а есть нет- тут вопрос наличия стенда, который может сгенерить код и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир75 сказал:

Да что такое этот пин, бляха муха? Никак не пойму!

Да не, фигня какая-то! Накуа в базе делфической чьи-то коды? Да и потом есть официальные дилеры, а есть нет- тут вопрос наличия стенда, который может сгенерить код и всё.

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА вон оно чо! Только точить-то его на зачем- он впрыск не отрегулирует точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Владимир75 сказал:

ААААА вон оно чо! Только точить-то его на зачем- он впрыск не отрегулирует точно.

Ну вот Вова такие мастера, а других почему то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

35 минуты назад, Зеленый Тараканчик сказал:

Ну вот Вова такие мастера, а других почему то нет.

просто не нужно давать форсунки кому попало в ремонт , особенно тем кто похоже вообще не понимает что делае - оно потом дороже выходит , когда в ней и пины поточат и пружинки порастянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому то я и делал на Дизель Сити ,что сначала прочитал отзывы а потом уж и решился ремонтировать.Ценник у них конечно ресторанный но за качество отвечают+дают гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Леха Юрич сказал:

 

просто не нужно давать форсунки кому попало в ремонт , особенно тем кто похоже вообще не понимает что делае - оно потом дороже выходит , когда в ней и пины поточат и пружинки порастянут...

теперь я так понимаю (снимай Андрюха форсы ми вези на стенд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше,еще до ремонта второй форсы по ней всегда была ошибка,после нет.И еще пока двигатель не нагреется до второго деления он работает без тряски и без дыма на всех положениях, а как выше стрелка перевалила то все появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Зеленый Тараканчик сказал:

теперь я так понимаю (снимай Андрюха форсы ми вези на стенд)

ага , только к тем кто сможет не только по нормальному собрать форсунку ( что б она запускалась с первого раза ) а и закодировать её, что и подтвердит что форсунка собрана грамотно и работоспособна на всех режимах , а не только на ХХ или "максималке" 

ну и прописать их заново.

только так.

 и после установки они обязаны заработать сразу все , что будет означать что  руки установщика не занесли туда грязи при установке.

 удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха Юрич сказал:

ага , только к тем кто сможет не только по нормальному собрать форсунку ( что б она запускалась с первого раза ) а и закодировать её, что и подтвердит что форсунка собрана грамотно и работоспособна на всех режимах , а не только на ХХ или "максималке" 

ну и прописать их заново.

только так.

 и после установки они обязаны заработать сразу все , что будет означать что  руки установщика не занесли туда грязи при установке.

 удачи

Привет Алексей, спасибо за ответ, есть стенд попробую так и сделать, года полтора назад катали там форсы и потом полученные коды прописывали, и еще вопрос если не поможет этот вариант,то видел что ты занимаешься ремонтом топливной,можно передать тебе мои форсы для ремонта или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а какой смысл слать их  мне если там у вас  есть стенд ?                                                                                                          это надо делать в одном месте  и что бы там же ставили , иначе концов не найдешь.                                                                                                        

Изменено пользователем Леха Юрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом, -25 заводится с пол пинка начинает прогреваться и начинает трясти и дымить, постукаешь по релюшке иммобилайзера и снова работает ровно( может совпадение) вопрос может ли иммобилайзер влиять на работу авто и как его убрать.

Изменено пользователем Зеленый Тараканчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер обязательно влияет на работу двигателя, он блокирует все системы управления.  Убрать его может хороший авто электрик,  разбирающийся в  электро. схемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, 9612358565 сказал:

Иммобилайзер обязательно влияет на работу двигателя, он блокирует все системы управления.  Убрать его может хороший авто электрик,  разбирающийся в  электро. схемах.

еще как начинаются холода машину не заведешь пока по релюхе не постучишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замени реле.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 9612358565 сказал:

Замени реле.

 

.

хочу вообще убрать иммобилайзер, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо на равномерность работы влиять не может априори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, RXO сказал:

Иммо на равномерность работы влиять не может априори. 

Моцком понимаю что не может, но как-то вот одного мужичка незнакомого вспомнил- ставил он себе сигналку с автозапуском и машину забирал когда я свою пригнал на аналогичную операцию. Так вот дядя аж вернулся и к парням- "Чё сделали?!" Те в отказ всё в прядке мол ничего не трогали, только имошник обошли, а так все подключения от старой твоей сигналки. А дядя аж сияет- говорит в середине педали "жизнь" появилась. Правда авто по-моему бензинка какая-то.  Вот такие чудеса с совпадениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких чудес. Скорее всего до этого жопорукие примотали провода соплями с изолентой. Потом это дело окислилось со временем. Далее другие парни полезли в этот клубок, чего то там дернули или шевельнули и масса или питание опять появилось более или менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...