Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

смотреть в каком они состоянии. Если выпадают, то менять надо. Ну если компрессия есть, значит с клапанами все ок.

Труси проводку форсунок. Возможно в разъеме проблемы какие то.

и вообще сними видео чтоли

Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей я б снял но форса брякает только на ходу , а желающего сидеть под капотом при езде нет  а из салона врад ли будет слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка всегда по одной и тоже форсунке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сейчас этот самый "брякоток" после установки форсов поеду убивать, получится-отпишу. Если ошибка висит по ордной и той-же- проводку надо потрясти, и продуть косу обратки- если непроходимая в районе "больной" фырсы- тоже лшибка вылетит. (личный опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RXO сказал:

ошибка всегда по одной и тоже форсунке?

после замены форс  только по первой выбивает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Владимир75 сказал:

от сейчас этот самый "брякоток" после установки форсов поеду убивать, получится-отпишу. Если ошибка висит по ордной и той-же- проводку надо потрясти, и продуть косу обратки- если непроходимая в районе "больной" фырсы- тоже лшибка вылетит. (личный опыт)

давай давай отпиши обязательно , коса перетряхнута , подогнуты контакты обратка новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значится так:

Прповерка 4 сканерами (китаец, Хороший китаец, немец, итальянец) дала одинаковые результаты. То есть отсутствие ошибок. Обновления регулярны, "пропусков" нетути,все остальные параметры (по заверению диагноста) в норме. Кроме топливо потребления контрольного 7-8 вместо 6. Помучали-поигрались и ничего не произошло. То есть совсем ничего. Тест на перелив в идеале. Скинули на фиг всю коррекцию и обнулили топ.карту. Затрещала так что я аж испугался. Теперь буду накатывать адаптацию. В прошлый раз примерно 1500км заняло. Правда теперь педаль стала работать "по всей длине" Стрекочен и "в набор" и под сброс с 1700 до 2200 оборотов.

По мере пробега буду информировать, если забуду а кому-то интересно тряханите меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит стрекочет? Видос сделайте кто нить

если по первой ошибка пробуй её заменить снова. Первая также может быть четвёртой

по текущим параметрам в диагностике что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Во блин Горелый прочитал Владимер твои страсти с педалями,так чему там на педали сопротивляться?Может тебе как на симуляторе пидаль с обратной связью прикололи:bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за ошибку в имени Владимир:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Владимир75 сказал:

Ну значится так:

Прповерка 4 сканерами (китаец, Хороший китаец, немец, итальянец) дала одинаковые результаты. То есть отсутствие ошибок. Обновления регулярны, "пропусков" нетути,все остальные параметры (по заверению диагноста) в норме. Кроме топливо потребления контрольного 7-8 вместо 6. Помучали-поигрались и ничего не произошло. То есть совсем ничего. Тест на перелив в идеале. Скинули на фиг всю коррекцию и обнулили топ.карту. Затрещала так что я аж испугался. Теперь буду накатывать адаптацию. В прошлый раз примерно 1500км заняло. Правда теперь педаль стала работать "по всей длине" Стрекочен и "в набор" и под сброс с 1700 до 2200 оборотов.

По мере пробега буду информировать, если забуду а кому-то интересно тряханите меня. 

ТрАхнуть, это мы завсегда! С превеликим удовольствием!:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RXO сказал:

Что значит стрекочет? Видос сделайте кто нить

если по первой ошибка пробуй её заменить снова. Первая также может быть четвёртой

по текущим параметрам в диагностике что там?

Видос чего сделать? На х.х. всё отлично без нагрузки тоже. Предлагаешь найти быстроногого оленя и с камерой заставить его мчаться рядом чтоли. В салоне кстати тоже не запишется, я пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сашка на Таракашке сказал:

ТрАхнуть, это мы завсегда! С превеликим удовольствием!:ap:

Фу фу фу, дядб Саш, ну от тебя-то не ожидал!:bn:

 

21 минуту назад, Ruslan1972 сказал:

Доброго времени суток!Во блин Горелый прочитал Владимер твои страсти с педалями,так чему там на педали сопротивляться?Может тебе как на симуляторе пидаль с обратной связью прикололи:bd:

Про педали в другой теме.

 

19 минут назад, Ruslan1972 сказал:

Извеняюсь за ошибку в имени Владимир:az:

Нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "кому-то интересно" ?  Всем интересно! Заведи бортовой журнал и пускай вахтенный записывает.  

 

 

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимир75 сказал:

Фу фу фу, дядб Саш, ну от тебя-то не ожидал!:bn:

А зря!:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Владимир75 сказал:

Видос чего сделать? На х.х. всё отлично без нагрузки тоже. Предлагаешь найти быстроногого оленя и с камерой заставить его мчаться рядом чтоли. В салоне кстати тоже не запишется, я пробовал.

А если сэлфи?:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, black beetle сказал:

А если сэлфи?:ap:

Ты-ж меня видел, я чё на гомика или ТП похож????!!!!!Какая такая гомосяцкая сэлфи?????:aq:

Только себяшка, только хардкор!!!!!!!!!!!!!!!!!!:punc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Так поймай такого на которого не похож и с модным гаджетом прямёхонько под капот его, пущай снимает усё как положено)) Народ желает роликов в тутубе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, black beetle сказал:

О! Так поймай такого на которого не похож и с модным гаджетом прямёхонько под капот его, пущай снимает усё как положено)) Народ желает роликов в тутубе!))

Понял!!!! Приступаю!!!! Правда у меня-то скоро пройдёт всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО что  после кодировки форсунок  ( когда они наконец то прошли бы стенд с присвоением кода) так и вовсе сразу бы не стрекотало , как только прописали бы.

но зачем идти по легкому пути ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, RXO сказал:

Что значит стрекочет? Видос сделайте кто нить

если по первой ошибка пробуй её заменить снова. Первая также может быть четвёртой

по текущим параметрам в диагностике что там?

ошибка по первой, но ее единственную я не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Леха Юрич сказал:

ИМХО что  после кодировки форсунок  ( когда они наконец то прошли бы стенд с присвоением кода) так и вовсе сразу бы не стрекотало , как только прописали бы.

но зачем идти по легкому пути ?!

дак Леха я совсем не думал что прописка может так влиять на работу, и эти мастера не хотели прописывать , говорили, что ху..я.Что думаешь надо снова перебирать форсы или со временем пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать какая форса стрекочет, может снимать разъемы по очереди и прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на пальцах объяснить не может ? Что за стрекот? Когда сильнее газ давишь типо как клапана подстукивают. Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RXO сказал:

Никто на пальцах объяснить не может ? Что за стрекот? Когда сильнее газ давишь типо как клапана подстукивают. Это?

ну да типа чет такого звон стоит при разгоне потом успокаивается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...