Перейти к содержанию

Вольвовод непобедим!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья мои!

Помнится, подобную тему я уже создавал, да не найду никак.

Я, собственно, вот о чём. Наш злейший друг, Вольвовод, похоже, непобедим! Ники он выдумывать горазд. Недавно, например, явился мне в облике Terracan2004. Ничего не напоминает? В тот раз, Гарри его хлопнул. Видимо, убрав из ника две буквы он явился вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья мои!

Помнится, подобную тему я уже создавал, да не найду никак.

Я, собственно, вот о чём. Наш злейший друг, Вольвовод, похоже, непобедим! Ники он выдумывать горазд. Недавно, например, явился мне в облике Terracan2004. Ничего не напоминает? В тот раз, Гарри его хлопнул. Видимо, убрав из ника две буквы он явился вновь.

Цирк уехал, клоун остался. Его видимо опять поперли из клуба Вольвоводов, вот он и мечется.

Иногда он очень веселит своими глупыми постами, но чаще очень раздражает.

Объявляю сезон охоты на Вульвавода! :tommygun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понимаю это тот самы АКПП-маньяК? :tommygun:

а чем этот вольвовод ранее отличился/провинился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понимаю это тот самы АКПП-маньяК? :tommygun:

а чем этот вольвовод ранее отличился/провинился?

Так, в двух словах и не расскажешь. Мы сделали вывод, что он -- троль. Как появится на форуме, так все переругаются! Гнали его многократно. Только он, ник сменит и опять, тут как тут! Вот и в этот раз, видишь, как вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как наши и ругаться не собираются, конечно явно посты отличаюся оригинальностью.

Цирк уехал, а клоунов ЗАБЫЛИ!!!

Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек. Просто скучно ему :)

Да и Вольво у него отменный :ay:

Изменено пользователем gubin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен! Некоторые считают себя слишком умными и стараются в унисон порочить парня! И делать из него мальчика для битья! А хоть кто - сказал ему по человечески, общался с ним - никто! Только троль и троль - это позор не ему, а всем, кто хочет выглядеть шоколадным в присутствии других на форуме. - ПОЗОР!

В первую очередь тому, кто поднимает данную тему и пытается на этом поднять свой авторитет! (Склоку и излишнюю болтовню (хотя не привыкать..).

Р.С. рейтинг поднимается не сплетнями, лизанием одного места и гадостью в адрес людей! А умением завоевать его практически. А то, что наставили себе кое-кто рейтингов - грошь им цена!

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сработала вольвоводовская фишка. Давайте ругаться, ругаться и ещё раз ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ванькина фишка, а того кто поднял тему.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тема про спецефическую езду с акпп, сказала о многом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вам поговорить больше не очем!!!! Будьте благоразумнее и ттерпеливее!! :pitachec::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен! Некоторые считают себя слишком умными и стараются в унисон порочить парня! И делать из него мальчика для битья! А хоть кто - сказал ему по человечески, общался с ним - никто! Только троль и троль - это позор не ему, а всем, кто хочет выглядеть шоколадным в присутствии других на форуме. - ПОЗОР!

Опять эти либеральные бредни.. Если мы знаем человека и знаем чем окончится ЛЮБАЯ тема с его участием, то и реакция на него соответствующая..

По хорошему с ним разговаривали достаточно долго и не один человек. Однако он, в силу своего восприятия действительности, буквально "обсирал" собеседника.

Ни кто из него не делал "мальчика для битья".

И никто из клубней не "порочил его имя".

Он выбрал самостоятельно манеру и стиль общения на форуме (я больше скажу - на форумах, т.к. наш форум далеко не единственный где успел нагадить этот персонаж).

Думаю , что выражу общее мнение - он не нужен форуму и движению терракановодов. За весь период его нахождения здесь он породил только негатив и распри.

Разговоры о том ему просто скучно, считаю унылым оправданием для личности с пустым внутренним миром. Я соглашусь с утверждением, что всем сделать хорошо - это очень трудно, однако просто не вредить - это доступно любому..

Это мои мысли. Готов на разумное обоснование своих взглядов с адекватным собеседником..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас демократия, а у вас? Этот мужик, после регистрации, стал участником форума и имеет право создавать темы и т.д. Как на эти темы реагировать, каждый решает сам, кто-улыбнётся, кто-нахмурится...

Спор может возникнуть даже при замене лампочки,

- машину надо заглушить, поставить на ручник, поставить противооткат, открыть капот, снять массу, достать книгу и посмотреть, как менять (млять!, пока всё это выполнял, уже забыл какая лампа перегорела!),

-плюнул,

- поставил массу, завёл, и прямо на работающем, залез и поменял лампу!

вот проблема одна, а способы разные

Так и про езду на автомате, ну нравится человеку так ездить!, да на здоровье!

(всё во власти Администрации, сами решат, или "хлопнуть", или тему в "юмор" отфутболить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и понеслась кривая в щавель. ЛЮДИ, а давайте все вместе отправимся в другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а давайте!, а куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забейте на поднимаемые им (terran2004) темы и все. Сами же и провоцируете. Ему нравится то, как вы вступаете с ним в и гроша не стоящую полемику, что-то доказываете. Он прекрасно знает, что несет полную чушь, выдумывает какие-то истории якобы он всем терракановодам терракановод, а вы еще и распинаетесь перед ним. Ей богу, не будьте с ним в разговоре так серьезны. Будьте как он, выдумывайте такие же сказки, либо вообще игнорируйте, какой бы провокационной тема не была. Вскоре ему надоест вся эта хурма да и сам сольется, даже не заметите.

Но я все таки не на 100% уверен в том, что это Вольвовод. У него и с пунктуацией и с орфографией таких проблем не было. А может шифруется так :write:

Товарищи, не принимайте все это всерьез и близко к сердцу! Всем отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не силен в матчасти таракана, посему судить его темы не буду.

что касается его манеры общения, то действительно, порой со стороны это очень даже забавно выглядит. потролить тоже надо уметь, сам порой люблю сим заниматься (естесьно не здесь). За что ему точно респект, так это за то, что пермоментно оживляет этот форум не столь банальными темами, пусть порой и кажущимися утопическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вам поговорить больше не очем!!!! Будьте благоразумнее и ттерпеливее!! :pitachec::fly:

Хорошие слова . Действительно поговорить что ли больше не о чем ? Наверно проще просто тупо закрыть тему и не разводить круги на воде . Как говорится - умный промолчит . В конце концов разнообразие всяческих там форм общения на форуме тоже оживляет и порой даже неплохо веселит форумчан .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, пока я шатался по озерам, здесь опять стало "весело"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не 100$ купюра, чтобы всем нравиться. Кто хочет-общается, кто не хочет-игнорит. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние сутки он ещё пару раз зарегистрировался. Медом ему здесь намазано, как говорится, гонишь в дверь, он в окно лезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень активный товарищ . Так может быть ему действительно здесь на форуме нравится ? Вроде бы как в последнее время ведёт себя прилично , может быть надоело ему пургу наводить или фантазия немного поиссякла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гы - опять двадцать пять

Наш дружище опять здесь

Надо сходить на нго любимый форум и глянуть может его попёрли

Скока ж ников его у меня в архиве

Прывет дружище

На ум идет тока сюжет из мультика про собаку и волка - " Шо опять?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРРРебят! а может: -Понять и Пррррростить! laugh1.giflaugh1.giflaugh1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...