Перейти к содержанию

Народный рейтинг АЗС


ai-92

Рекомендуемые сообщения

Заправляюсь в основном на Лукойловских заправках. Так вот последнюю неделю всё прислушивался к движку. Не то, что бы сильно беспокоило, но какой то не тот звук. Будто один цилиндр пустой ходит(дозаправлял пол бака всего). Хотя резвости не убавилось и приём нормальный.  Скатал почти весь бак(литров пять оставалось). Заправил на проверенной Фаетоновской, ну как проверенной, - опелёк то заправлял не комоновский, он глотал всё без разбора и не морщился. Было написано что евро-5. И звук стал ровненький как раньше. Правда капелюшку тормозухи влил. 


Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээхх, везет вам в России. Евро 4, евро 5 соляра. У нас выше евро 2 я не встречал. И самая адекватная соляра по качеству на китайских заправках.  Единственный раз заправился евро 4 в Астане, на Газпроме. С России туда соляру завозят, так не узнал машин...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юге - это где?

Здесь Роснефть рулит.

Только в Адыгее дешёвые палёные заправки, которые пытаются закосить под известные.

Вот помню, есть Люксойл, также написано красным и капля в логотипе, чтоб лохи повелись.

И кажется Ростнефть есть - тоже можно случайно спутать

В июле 2014 в Майкопе, в черте города Форд Рэнджер (пикап) заправляли только на Федеральных АЗС (Лукойл, Роснефть) и словили грязь на сеточку в ТНВД. Задымил, тяга пропала. После прочистки сеточки - поехал как прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, летом к родителям в Екатеринбург собираюсь ехать, на таракашке. На каких лучше заправках заправляться, а какие обьезжать стороной? Давно по России своим ходом не двигался. Еду от границы через Курган... Готовлю тихом, тихом маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми надёжными считаются ЛУКОЙЛ и ГАЗПРОМ. Остальные, как ты говоришь, объезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дядь Саш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно на ТНК заправляюсь - пока без проблем, а от роснефти бегу как от огня, хватило раз на юге заправиться  сурогатом,

в горах движок просто зачах и  пришлось на Лукойле  дозоправиться чтобы хоть как то мотор оживить.

Виталь, да у вас в Клепиках только ТНК и есть. Плохого не скажу, но стараюсь при поездке на рыбалку заправиться под завязку на Лукойле. Заезжаю к вам туда только датских хотдогов купить - дочка от них просто шалеет. А так, кроме Лукойла в России пока конкурентов по дизелю не вижу. Хотя, пизжю маненько, раскусил недавно АЗК Трасса -достойный топлив. Газпогромовскую соляру пробовал (она в городе у нас есть), но не торкнуло. Оценка только 4. Кстати, в Рязанской губернии тоже на всех заправках цена одна. Наверное от местных "пузанов" зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3 заправки,газпром,лукойл и кириши. Появилась возможность проверить качество топлива на стенде,правда я проверял бензин.Так 92 выдали кириши и лукойл,газпром 88-89.А 95 кириши с лукой опять хорошо,а на газе только 92 получилось.На киришах соляру проверяли,так она не очень.

витя а лукойл дт проверял?а татнефть как у нас интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эти эксперименты с татнефтью?  В Питере до хрена великого лукойла, газпрома и фаэтона.


Только раз мне не понравилось на лк-ле, но то был толи экто толи био(в общем с мулькой какой-то)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с вырицы по пути на работу в аэропорт два лукойла и фаэтон это из нормальных хотя про фаэтон не знаю.а газпромом я в прошлом году заправил полный бак и в -15 замерз нахрен.больше туда не езжу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на любой может быть, знаешь ведь что в России зима всегда приходит "вдруг" :bn:  :fool:  :hihihi:  В "переходный период" лей в бак антигель.


На фаэтоне не на любом заправляюсь, так что за все не скажу, но те где заправлялся - ни разу не подводили.


Шел и Кириши тоже нормалёк.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно бы вдруг..............конец января и морозяка всю неделю стоял


просто думаю от города до области пока цестерна доедет уже воды зальет литров 200


Изменено пользователем вовафедотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лей в бак тормозуху


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лей в бак тормозуху

я двухтактное лью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для смазочки а от воды тормозуха


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет форум полапатить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я постоянно на ТНК заправляюсь - пока без проблем, а от роснефти бегу как от огня, хватило раз на юге заправиться  сурогатом,

в горах движок просто зачах и  пришлось на Лукойле  дозоправиться чтобы хоть как то мотор оживить.

Виталь, да у вас в Клепиках только ТНК и есть. Плохого не скажу, но стараюсь при поездке на рыбалку заправиться под завязку на Лукойле. Заезжаю к вам туда только датских хотдогов купить - дочка от них просто шалеет. А так, кроме Лукойла в России пока конкурентов по дизелю не вижу. Хотя, пизжю маненько, раскусил недавно АЗК Трасса -достойный топлив. Газпогромовскую соляру пробовал (она в городе у нас есть), но не торкнуло. Оценка только 4. Кстати, в Рязанской губернии тоже на всех заправках цена одна. Наверное от местных "пузанов" зависит.

 

Не, Игорь у нас три заправки,просто ты по объездной только ТНК цепляешь.Я как на других заправках заправлюсь,так на машине жены сразу чек вылетает,а у меня на терике пальчики позвякивают.А на трассе стараюсь на Лукоиле заправляться,но хочу сказать - на бензиновой машине гораздо проще с выбором заправки, так как проблемы с некачественным топливом имеют менее катострофические последствия для автомобиля. 

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...