Перейти к содержанию

топливный фильтр


Рекомендуемые сообщения

без установки редукционного клапана или обратки, нет.


Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот прикупил себе электробензонасос PEKAR 2112-1139010. Подскажите, подойдет ли? Это погружной в бак электронасос. Слишком тяжко его колхозить. Так что лучше не надо.

post-289-0-00842300-1403506515_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С установкой в бак, можно что-нибудь придумать. Подача топлива 60л/ч  достаточна ли для нашей системы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с давлением в 4атм ты что делать будешь?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Обратку напрямую в бак 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не надо так мучить насос-даванёт сальник от такой давлюхи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имеет ввиду обратку сразу от входа в фильтр, как я понял. Тогда можно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А назачем тогда морочится так. есть ведь 770034w-чем не устраивает?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От PEKAR 2112-1139010 избавился. Найти 770034wk проблематично на окраинах. Выписывать.. в  3...4 раза дороже  .Хотел купить через интернет фильтр  HDF924 за 1000руб с доставкой 2500. Стоит Bosch 1457434442  за 2000руб  реальная цена 600...700руб.  Посредники душат 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так аналогов до фига- у меня какой-то вообще совсем кетаицкий стоит и ничего год уже почти отпахал. Где-ж ты живёшь-то7 да и потом есть клубная лавка-у них и отправка по всей стране отлично работает.


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так аналогов до фига- у меня какой-то вообще совсем кетаицкий стоит и ничего год уже почти отпахал. Где-ж ты живёшь-то7 да и потом есть клубная лавка-у них и отправка по всей стране отлично работает.

Володь, ты смотри поаккуратнее с этими китаёзами, это тебе просто везет и скорее всего из-за хорошего качества столичной соляры, но лучше судьбу не испытывать ставить фирменные фильтры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто китайское железо беру, все отлично ходит. И насосы и форсунки и турбины и BOV и WGate. Главное поставить прямыми руками вот и все.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так аналогов до фига- у меня какой-то вообще совсем кетаицкий стоит и ничего год уже почти отпахал. Где-ж ты живёшь-то7 да и потом есть клубная лавка-у них и отправка по всей стране отлично работает.

Приграничная зона до Тюмени 500км 

Спасибо всем за разьяснение... буду рыскать может что надыбаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто китайское железо беру, все отлично ходит. И насосы и форсунки и турбины и BOV и WGate. Главное поставить прямыми руками вот и все.

А как можно топливный фильтр кривыми руками не так примастырить?

Разрежь как-нить топливный фильтр и посмотри сколько там намотано туалетной бумаги?

Они даже по весу отличаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметь, я не писал про фильтр ни слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметь, я не писал про фильтр ни слова ;)

А к чему тогда писать, если тема про фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так аналогов до фига- у меня какой-то вообще совсем кетаицкий стоит и ничего год уже почти отпахал. Где-ж ты живёшь-то7 да и потом есть клубная лавка-у них и отправка по всей стране отлично работает.

Володь, ты смотри поаккуратнее с этими китаёзами, это тебе просто везет и скорее всего из-за хорошего качества столичной соляры, но лучше судьбу не испытывать ставить фирменные фильтры.

 

Да я про насос подкачки! С фильтрами нах надо экспериментировать, да и оригинал стоит адекватных денежков, чего дурковать-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отметь, я не писал про фильтр ни слова ;)

А к чему тогда писать, если тема про фильтр.

 

к тому, что не все китайское гавно, как многие думают. Если б ты купил качественный китайский фильтр за косарь, скорее всего он бы ничем не отличался от оригинала. Но такие они не делают либо продают под лейблами бош, мале и делфи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отметь, я не писал про фильтр ни слова ;)

А к чему тогда писать, если тема про фильтр.

 

к тому, что не все китайское гавно, как многие думают. Если б ты купил качественный китайский фильтр за косарь, скорее всего он бы ничем не отличался от оригинала. Но такие они не делают либо продают под лейблами бош, мале и делфи)))

 

Это всё демагогия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  и обещал выкладываю вскрытие фильтра делфи. На нем наездил 13тыс. Сколько до меня ездили не знаю.


Начнем со слива и выкручивания пробки. Видим немного песочка и какие то лопухи. Воды в нем вообще не нашел.


h-1157.jpgh-1164.jpg


 


Далее вскрываем коробочку и видим еще немного мусора:


h-1163.jpgh-1158.jpg


 


 


Далее срезаем резинку и вытаскиваем фильтр. По мне он не сильно то и грязный. В бумаге крупных фракции практически нет 


h-1159.jpgh-1160.jpg


 


Внутри фильтра, откуда чистая соляра идет вообще все в идеале, что и не удивительно)


h-1161.jpg


 


Внутри коробочки еще песок


h-1162.jpg


 


 


Итого, в нашей местности можно спокойно ездить все 15ткм на фильтре, а то и 20т.


Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не прав, однако, на всех своих дизелях меняю топливник раз в 30 тыщ, как мне советовали. Правда, надо сказать, среди них СРДИ не было. Еще ни разу проблем не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз в 15тыщ меняю, тоже распиливал и нормально всё было.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30тыс Bosch 1457434442... солярку всегда отстаиваю 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте братцы.Подскажите ,что делать дальше?Поменял все трубки до фильтра и после до тнвд ,обратку в бак пустил . Качаешь грушей 5 качков она колом . Заводится очень трудно ,но после запуска на хх пузырей нет,а когда даш газу идут пузыри от фильтра к тнвд что далать?Может поставить доп. насос770034W как думаете поможет.Или как я понимаю форсам каюк.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу форсы. проверяй объем обратки с форс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...