Перейти к содержанию

топливный фильтр


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, barvl74 сказал:

Я почему-то от такого отказался(стоил-22 долл) в такой же упаковке как на фото выше на стикере Болгария.Заказал другой -пришел в коробке как раньше черно-серая-красная за 27 дол.и опять же на стикере сделано в Болгарии.Какая-то хрень с фильтрами.Только из-за коробки взял.Верить ли что производитель в Болгарии нормальную бумагу вкладывает в фильтр...Как считаете?

Дело не в стране производства, а в оригинальности продукции. Вам было бы спокойно если бы на фильтре было написано MADE IN UK , а он оказался бы контрафактным?

Я знаю кучу примеров когда через крупных сетевых интернет-магазинов люди покупали себе всякую дрянь с алишки под видом оригинала, а потом удивлялись образовавшимся позже проблемам с машиной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаК считаете Garry Болгария не то качество будет?До сих пор брал дэлфи UK.Сейчас такого не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, barvl74 сказал:

КаК считаете Garry Болгария не то качество будет?До сих пор брал дэлфи UK.Сейчас такого не нашел.

Если Делфай оригинал, то нормальный будет независимо от страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает оригинал Болгария или нет.Судя по всему фильтра delhpi Болгарии только появились на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил болгарский делфи,правда коробка не синяя, а как на фото.Проехал где-то 7000,вроде пока всё нормально.Кстати он немного тяжелее чем английский.imgonline-com-ua-Resize-0uZk4yg8bDTi3.thumb.jpg.d1433cc2cc33412e06140c7778060f1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает оригинал Болгария или нет.Судя по всему фильтра delhpi Болгарии только появились на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дэлфи нашли дешевого производителя в Болгарии.Кстати я купил такой же как на фото выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не оригинал он почти сразу даёт о себе знать.сейчас померил английский весит 470 грамм а болгарский 530,хотя может из-за толщины корпуса может разницу давать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 19.06.2014 в 19:05, слава шаран сказал:

Всем привет. На днях перебирал в гараже таракановские причиндалы, среди коих есть два топ. фильтра Delphi. При чем с виду одинаковые абсолютно- и сами фильтры, и их упаковки. Покупал их где-то с год назад, и только сейчас обратил внимание, что один- HDF924, а другой- HDF924E. Поиском нарыл только неуверенный ответ Макса из Сочи. В гугле нету нихрена. Вопрос- что же все-таки обозначает буква  Е ?  будь она неладна   :bn:  :russciy:

 

Я бы советовал брать HDF924 без буквы E (эконом)

И только при условии 100% оригинальности, т.к. подделок сейчас очень много.

Отличить можно по цене, если дешевый, то привет производителям из страны коронавируса )) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте. Уважаемые ТАРАКАНОВОДЫ, нужна Ваша компетентная помощь. ЭТОТ топливный фильтр -оригинал? ссылка удалена или ЭТОТ ссылка удалена Недавно приобрел Терракана и боюсь попасть на "паленку".

Спасибо, НЕ болейте! Всем -хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Wasil_7777 сказал:

Здравствуйте. Уважаемые ТАРАКАНОВОДЫ, нужна Ваша компетентная помощь. ЭТОТ топливный фильтр -оригинал? ссылка удалена или ЭТОТ ссылка удалена Недавно приобрел Терракана и боюсь попасть на "паленку".

Спасибо, НЕ болейте! Всем -хорошего дня!

Ссылки у нас давать запрещено. На первый раз удаляю их без предупреждения!

По теме, как по фото можно определить оригинальность? Фото можно подсунуть любое, все это на совести продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...