Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

Ребята,тему нужно закрывать,когда рухнет"парашенская власть"на Украине.Беженцев уже к нам в Рязанскую область завозят, разговаривал с братом по телефону , он сказал,что и в Тульской обл.появились.Я думаю,что видя страдания людей мы не перестанем дискутировать на эту тему.А вооще надоело смотреть на этот Украинский цирк.Давайте ставить ставки на то,сколько продержется эта фашистко-пендосская власть.Я думаю, что проагонезирует она примерно год и это при лучшем раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Два дня назад с женой пошли в магазин, она там встретила свою одноклассницу, которая вышла замуж и уехала жить на Украину, с ее слов, они там бросили все и уехали в Беларусь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у жены в парикмахерскую устроилась девочка со Славянска, тоже беженцы- страшно слушать было, у них правда ситуация получше-родственники в Жуковском живут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сотрудница одна уже цинк получила. Три недели назад. Сыну было 30 лет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да яслышал что в Раменском хоронили. А он там как оказался-то? Хотя в любом случае- герой!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня показывли похороны 10-месячного малыша,на родителей было страшно смотреть.Отец играл с сыном в песочнице возле дома,когда малышу попал в сердечко осколок.С начала противостояния на юго-востоке погибло уже 40 детей, а мы говорим тему можно закрывать.Эта тема будет закрыта тогда, когда деревянный макентош примерят:Коломойский,Тягнибок,Яйценюх,Турчинов и все это пропиндосское дерьмо.История все расставит по своим местам,но разница в том,что через 10 лет жена погибшего ополченца скажет ребенку:"Твой отец погиб как герой защищая родную землю.",а что скажет жена погибшего хлопца с Закарпатья:"Твой отец геройски убивал детей,бомбил мирные кварталы,в общем был настоящим фашистом и продолжателем славных традиций Бендеры и Шухевича?"Не представляю, что чуствует отец убитого малыша, но знаю,что еще одного кровника эти суки получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ,никогда не верю, никаким - отдельно взятым источникам информации. Ни Беларуским, ни Российским, ни укровским, ну а уж пендосо-гейропским тем более. Я читаю и анализирую. Выводы делаю сам. 


Поэтому не верю ни в ребёнка ( где же отец будет играть с ребёнком под артобстрелом?). Не верю и в сбитый укровертаплюх( во время перемирия). Это пиндосопровокация. Хотя и жаль, фашикам дорога в ад светила.А там, теперь ужасы показывают.


 На Ю-В  воюют  две ЧВК и большие деньги. Обычные люди это расходный материал.


 


 Пендосия, как обычно, спровоцировала конфликт и посмеивается в сторонке.


 


Коломойский воюет со своим конкурентом.  За то кто выйграет территории Ю-В Украины.


 


Дурики-западенцы, так и не поняли, что  без Ю-В они будут овец пасти.


 


Ну, а тему, надо бы прикрыть.  Потом посмотрим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, что эти сцуки свинорылые хотят устроить на днях... Потом Олег, смотреть будет жутко как.   http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C9xshll4IVw#t=0


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, посмотри новости по России 24, я тебе не про газетную статью говорю, такое горе натурально не сыграешь,ребенка крупным планом показали в гробике!!!Мне по барабану передел на Украине,но те кто убивает детей должны гореть в Аду твари.Да и о каком артобстреле ты говоришь,если эти нацики хреначат хаотично не поймешь куда,это был одиночный выстрел и понятно,что под артообстрелом никто не гулял как и наши Российские журналисты или тыхочешь сказать что они специально под фугас встали ради хорошего кадра.А еще посмотри какое быдло на майдане сидит в своем большинстве(особенно Вася с гаечным ключом размером с кувалду),они остались там только ради того,что ни хрена не могут и не могли делать в этой жизни, но сейчас они почуствовали себя властелинами всея земли Украинской и размышляют уже о вторжении в Россию.Только кто к нам с гаечным ключом в руке прийдет, уползет от нас с ключом в заднице и история это много раз показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, что эти сцуки свинорылые хотят устроить на днях... Потом Олег, смотреть будет жутко как.   http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C9xshll4IVw#t=0

Правильно Владимир,о какой точности огня можно говорить,если будут работать грады!!!!!Этим гнидам похрен кого убивать,ведь убивают они людей проголосовавших против бендеро-фашистского дерьма и значит враг весь юго-восток.Это начало конца Украины.Чуствует мое сердце,если и дальше так пойдет заподенцы перестанут к нам на зароботки ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно, но чойто я не понял. Ой бля :at:


 http://kyivpride.org/ua/officially/officially_2.html 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу они там совсем е....лись,post-11833-0-78405600-1403894332_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ;http://www.youtube.com/watch?v=0aGlvGAZgVs


Разбавлю негатив. Может и на пользу пойдёт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наше все и как можно это вычеркнуть из жизни.Каждый год 9 мая заезжаю с детьми за гвоздиками и к деду на кладбище,сам помню и дети пусть помнят и никогда не забудут!!! И каждый год встречаем на кладбище много таких же как мы и на душе становится тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я больше для украинцев выложил видео. Это конечно клип на тему художественного фильма, а не реальная война, но помогает понять как всё было и кто мы есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я для украинцев, для примеру на что равнятся надо и чему своих детей с детства учить надо было, сейчас бы не было этой темы и всего этого дерьма на Украине.У нас родная сестра моей бабушки в 1941 с Донбаса на санках двух своих детей привезла в Тульскую область ,бежали от фашистов.Ели,что люди подадут,ночевали где придется,но дошла до семьи моей бабушки,правда сестра оглохла после этого на всю жизнь,муж ее не вернулся с фронта и она так и осталась в Тульской области с детьми.Так вот я и говорю,мне очень больно смотреть как все это повторилось много лет спустя и опять русские люди бегут с Украины гонимые фашистами со своих родных мест в Россию,пора положить этому конец.Еще озвучу свою жизненую позицию,бывает встречаюсь с выходцами с Западной Украины и при разговоре с ними сразу предупреждаю "у меня дед воевал",это чтобы потом не было мучительно больно за вылетевшее слово "слава Украине-героям слава(Бендере и Шухевичу)",просто может изменится развал-схождение зубов.Повторюсь-это лично моя жизненная позиция и я не кому ее не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я для украинцев, для примеру на что равнятся надо и чему своих детей с детства учить надо было, сейчас бы не было этой темы и всего этого дерьма на Украине.У нас родная сестра моей бабушки в 1941 с Донбаса на санках двух своих детей привезла в Тульскую область ,бежали от фашистов.Ели,что люди подадут,ночевали где придется,но дошла до семьи моей бабушки,правда сестра оглохла после этого на всю жизнь,муж ее не вернулся с фронта и она так и осталась в Тульской области с детьми.Так вот я и говорю,мне очень больно смотреть как все это повторилось много лет спустя и опять русские люди бегут с Украины гонимые фашистами со своих родных мест в Россию,пора положить этому конец.Еще озвучу свою жизненую позицию,бывает встречаюсь с выходцами с Западной Украины и при разговоре с ними сразу предупреждаю "у меня дед воевал",это чтобы потом не было мучительно больно за вылетевшее слово "слава Украине-героям слава(Бендере и Шухевичу)",просто может изменится развал-схождение зубов.Повторюсь-это лично моя жизненная позиция и я не кому ее не навязываю.

 И я, Виталь, такой же! Не хера сю-сю му-сю разводить. Белое с чёрным -несовместимы! Полутона - это для исусиков. Это как в компьютере - лечить, неизлечимое удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тут разглогольствуем, а америкосы посмеиваются. Развязали войну почти в России. Фашисты вновь вырощенные убивают наших родных, знакомых, братьев по крови. Какая разница, кто правит Украиной. Дело в том, что там ВОЙНА. Убивают мироное население. ЛНР и ДНР, кто они. Если за свободу борются, почему не весь Юго-Восток. Тысячи беженцев. Если все правильно, почему как не в Отечественную и стар и млад. Такое впечатление эта война выгодна кучке каких то банд. Если ополченцам сложить оружие по идее война прекратится. Жертв среди населения не будет. Пуска хоть какойто МИР. А так по моему, эта война не прекратится, пока Россию не втянут. (Чо то эмоций много, а выразить не могу. Не литератор).Чуть не забыл. Может вместо писанины, какие нибудь конкретные действия предпримем.

Изменено пользователем Slavyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чуть не забыл. Может вместо писанины, какие нибудь конкретные действия предпримем...   Пойдем на войну что ли? :hanter: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики у меня двое малых спиногрызов,я думаю и у вас тоже есть дети,так вот мы пойдем воевать и оставим детей сиротами,а некоторые беженцы мужского пола весом под 100 с лишком кг будут отсижываться на территории России,не прокатит мужики такая хрень.Я горжусь 5000 ополченцев противостоящих многотысячной Киевской хунте,но е мое, население Новороссии 7млн.человек и они не могут собрать хотя бы 50000 бойцов?Я думаю, если бы нас с вами стали выгонять с наших домов и убивать близких,то мы стали бы глотки рвать этим людям,но не бежать от них (это высказывание не косается женьщин и детей).А по поводу реальной помощи,то мы можем собрать детские вещи ,игрушки,медикаменты и отвезти туда.Я до Ростова ,когда на юг ездил не спешно за 12ч долетал,можно передать груз на границе,либо в лагеря беженцев,либо еще куда-то.Вот об этом можно покумекать.

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкретных действий- лично я перечисляю с зряплаты деньги на Стрелковскую армию. Сам я туда поеду только после того как государство моё признает что это надо, что-бы потом на меня как на провокатора не свалили чего нибудь. Про мужиков стокилограмовых. которые здесь у нас беженцы- архиправильно сказано!! Тут немного раньше была идея высказана про, то что это две ЧВК между собой воюют. Отчасти это так и было поначалу! Проанализировав инфу с нашей и укропской стороны я пришёл к выводу что изначально Ахметов и Каламойский под шумок замутили по частной армии каждый себе, однако Кал светанулся слишком явно ( Одесса, Мариуполь и т.д.)и теперь ему назад ходу нет- для него теперь или он своих врагов в гроб или они его на виселицу- вот поэтому он и создаёт один батальон за другим и Параше не подчиняется столь явно. Просто для него теперь остановка кровавой бойни равносильна смертному приговору раньше или позже. Та-же европа рано или поздно успокоится ,а тут и Израиль спросит за него( эти-то вообще ничего не забывают). Вот и выходит что ему теперь только победа и желательно и Парашу укатать!! Не уживутся они с Парашей, Интересы у них разошлись, точнее не интересы , а просто Параша выиграл гонку за отсосом пендосского хера со всеми вытекающими в виде президенства и гарантий сохранности личных средств с возможностью ещё и пограбить до следующего майдана и твёрдой гарантии вывезти его в случае шухера на Майамщину доживать тихо со всеми своими денюшками. Теперь смотрим на Кал- подписано соглашение о слиянии в экстазе с Гейропой, а это явно означает конец всех Хохлоолигархов. Почему, да потому что никто не слышал никогда ни про Польских, ни про Венгерских , да ни про каких-либо других жутко богатых людей из бывшего соцлагеря! И Кал это прекрасно понимает, ведь в момент, когда пендосы выбирали кому для отсасывания доверить свой х..й, кал старался(очень) быть первым но ставку сделал не на то и не на тех- теперь его может спасти только его победа и соответственно допуск к пендосскому херу со всеми вытекающими! Вот поэтому он так не хочет перемирия, поэтому и тратит свои личные бабки на войну. Теперь Ахметов- мужичёк тоже решил поначалу поиграть в войну, но быстро понял что его очередь к священному ЙУХУ далеко не первая и при любом раскладе не поспеет он уже к отсосу. Соответственно ему сохранность его денежков никто не гарантирует, тогда он просто сменил тактику- одной рукой поддерживал целостность Укропии, а другой создавал и поддерживал сопротивление. В итоге усидеть на двух стульях не смог и просто тихо слился и ждёт в какую сторону всё это выедет. Ну не ожидал он что его проект по лёгкой фронде на Донбассе реально подтолкнёт людей к серьёзным действиям. И вот когда он понял что уже не может управлять процессом- он и слился по тихому. Правда думаю что, если Новороссия победит, то он опять нарисуется и мы узнаем, что он всё это время давал деньги на борьбу с Куёвскими тиранами( и это скорее всего будет чистой правдой).


Про всё это можно сказать только одно- просрали мы Украину- ну так что с того, надо спасти хотя-бы то что ещё можно спасти, а если я правильно понимаю украинский менталитет, а я похоже его правильно понимаю- то если в Новороссии жизнь наладится, они сами попросятся, причём очень настойчиво попросятся и Парашу вместе с Каламойским сами замайданят насовсем.


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкретных действий- лично я перечисляю с зряплаты деньги на Стрелковскую армию. Сам я туда поеду только после того как государство моё признает что это надо, что-бы потом на меня как на провокатора не свалили чего нибудь. Про мужиков стокилограмовых. которые здесь у нас беженцы- архиправильно сказано!! Тут немного раньше была идея высказана про, то что это две ЧВК между собой воюют. Отчасти это так и было поначалу! Проанализировав инфу с нашей и укропской стороны я пришёл к выводу что изначально Ахметов и Каламойский под шумок замутили по частной армии каждый себе, однако Кал светанулся слишком явно ( Одесса, Мариуполь и т.д.)и теперь ему назад ходу нет- для него теперь или он своих врагов в гроб или они его на виселицу- вот поэтому он и создаёт один батальон за другим и Параше не подчиняется столь явно. Просто для него теперь остановка кровавой бойни равносильна смертному приговору раньше или позже. Та-же европа рано или поздно успокоится ,а тут и Израиль спросит за него( эти-то вообще ничего не забывают). Вот и выходит что ему теперь только победа и желательно и Парашу укатать!! Не уживутся они с Парашей, Интересы у них разошлись, точнее не интересы , а просто Параша выиграл гонку за отсосом пендосского хера со всеми вытекающими в виде президенства и гарантий сохранности личных средств с возможностью ещё и пограбить до следующего майдана и твёрдой гарантии вывезти его в случае шухера на Майамщину доживать тихо со всеми своими денюшками. Теперь смотрим на Кал- подписано соглашение о слиянии в экстазе с Гейропой, а это явно означает конец всех Хохлоолигархов. Почему, да потому что никто не слышал никогда ни про Польских, ни про Венгерских , да ни про каких-либо других жутко богатых людей из бывшего соцлагеря! И Кал это прекрасно понимает, ведь в момент, когда пендосы выбирали кому для отсасывания доверить свой х..й, кал старался(очень) быть первым но ставку сделал не на то и не на тех- теперь его может спасти только его победа и соответственно допуск к пендосскому херу со всеми вытекающими! Вот поэтому он так не хочет перемирия, поэтому и тратит свои личные бабки на войну. Теперь Ахметов- мужичёк тоже решил поначалу поиграть в войну, но быстро понял что его очередь к священному ЙУХУ далеко не первая и при любом раскладе не поспеет он уже к отсосу. Соответственно ему сохранность его денежков никто не гарантирует, тогда он просто сменил тактику- одной рукой поддерживал целостность Укропии, а другой создавал и поддерживал сопротивление. В итоге усидеть на двух стульях не смог и просто тихо слился и ждёт в какую сторону всё это выедет. Ну не ожидал он что его проект по лёгкой фронде на Донбассе реально подтолкнёт людей к серьёзным действиям. И вот когда он понял что уже не может управлять процессом- он и слился по тихому. Правда думаю что, если Новороссия победит, то он опять нарисуется и мы узнаем, что он всё это время давал деньги на борьбу с Куёвскими тиранами( и это скорее всего будет чистой правдой).

Про всё это можно сказать только одно- просрали мы Украину- ну так что с того, надо спасти хотя-бы то что ещё можно спасти, а если я правильно понимаю украинский менталитет, а я похоже его правильно понимаю- то если в Новороссии жизнь наладится, они сами попросятся, причём очень настойчиво попросятся и Парашу вместе с Каламойским сами замайданят насовсем.

Может, Володь, всё и по уму, но от западенского фашизма никуда не денешься. Эта шваль и Кало-мойскому олигарху кишки может на руку намотать. А может и нет. Всё будет зависеть от того, насколько далеко зайдёт орально-лесбийская "любовь" пиндосии к хохлам. Эти своего не упустят. И тогда они быстренько отыщут других марионеток на роль свадебного генерала. По любому, скоро эта байда не закончится, но свои коррективы в политический расклад может внести приближающаяся осень, а за ней зима. Народишко хохляцкий своего сальца отдавать ой как не любит. Даже за "великие" идеалы самостийности и незалежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,сегодня поылся в интернете и нашел много инфы по нашим добровольцам воюющим на стороне ополченцев,о самих ополченцах-геройские ребята

ничего не скажешь.Особенно порадовал отряд "моторолы"-его бойцы "север" и "цыган" с допотопного противотанкового ружья 1940 г.в. подбивали новые укропские БТР-3 и лупили по танкам штурмующим Семеновку,жалко ребят погибли в самом пекле на передовой,пусть земля будет им пухом."Боец

"кирпич" из того же отряда подбил из ручного пулемета"Су-24" который утюжил Семеновку.Примеров личного героизма там масса,чего не наблюдается у нацгвардии и правосеков которые думали,что по быстрому расправятся с мирными жителями Донбаса,но когда получили конкретных люлей насрали в штаны и стали подтягивать танки,грады,ураганы и численность их уже в десять раз больше чем у ополченцев,но ни хрена не могут сделать с ними т.к.суки они трусливые.Как воздух нужно пацанам "Новороссии" тяжелое вооружение и тогда дни правосеков сочтены.

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет парни, я про фашистов согласен полностью с Вами, просто хотелось понять как там всё развивается и кто чего там мутит. Про бандеровцев и прочую гнидятину я уже писал и своего мнения не поменял!!! Их там 23 года холили и лелеяли всякая сволочь- и пендосы и поляки и прочие англосаксонские уроды- ибо это и есть их многовековая мечта! В итоге получилось у них, к сожалению ибо результаты последних выборов ясно показывают что 10 с небольшим процентов проголосовали за неприкрытых, оголтелых фашистов, за Парашу видимо голосовали те кто хочет хоть какого порядка, а остальные пришедшие на выборы проголосовали за самых для нас опасных- за фашистов-ссыкунов и им сочуствующих. Почему за ссыкунов и чем они опаснее открытых фашистов? Да всё просто ссыкуны они по-тому что вроде и пиздят что-то, но чуть только спросили, так  сразу "меня неправильно поняли" "слова выдернуты из контекста"  "я погорячился", а вот только эти самые и поддерживают, деньгами в том числе и молчаливым своим согласием всё то ..лядство, что сейчас происходит.  При том в случае победы Новороссии они скажут мы вообще не такие и мы не хотели, и мы всегда были против войны, только вот своё мировоззрение не поменяют, а затаятся и будут ждать случая. И думаете поймут чего? Да вот хер там!! Ещё и детей своих будут воспитывать в ненависти к "москалям". А вот если фашисты верх одержат даже гадать не надо что "свидомые" устроят. Вот это, я считаю тоже важно понимать!!!! Открытый враг всегда лучше вот таких сволочей ссыкливых!!!


Всё это когда-то закончится и вот тут важно нам самим помнить что половина "братского народа" считает каждого из нас врагом и при случае обязательно тебя в лучшем случае просто кинет, а в худшем на гиляку потащит с радостным воем!! Вот что я считаю важным помнить каждому из нас!!


Нет я не призываю всех там распиздо..вать, но парни, миф о братском народе, которым нас кормили всё это время, должен из наших голов уйти. Нет там братского народа, есть отдельно братья и отдельно пидарасы!!! И вот как их потом разделять-лично я в душе не знаю! Понимаете- нам с этими людьми и после всего этого придётся жить рядом, а я не знаю как теперь мне лично к этому относится! С одной стороны у меня есть друзья-украинцы, с другой вот такое понимание тоже есть.


Вот-же пидарас тот кто это устроил- вот реально в ад его! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Володя,пидерастов в Новороссии мало-это факт, а вот про братский народ на оставшейся части Украины стоит забыть.Новороссы доказали,что они не перевертыши тем,что их уже второй месяц прессуют и убивают,но они не изменили своим принципам,а вот по поводу Харькова,Днепропетровска,стоит задуматься,т.к.они просто сдулись как воздушный шарик.А про то,что донецкие и луганские пацаны "наши в доску" я узнал 10 лет назад и как оказалось был прав,но вот от харьковчан и днепропетровцев такого бездействия не ожидал.

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...