Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

>http://www.youtube.com/watch?v=vZKECkh4fYs#t=21  ;http://www.youtube.com/watch?v=2AAR6nUV7VI#t=93

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот читаю все это и диву даюсь, что с людьми делает политика и зомбоящик. ведь большинство нормальные, вменяемые ребята, а как вступят в полемику, как дети малые. всем известно, что в поле каждый суслик-агроном. братьям хохлам в уши ссут, кацапам в уши ссут, бульбашам тоже ссут (написано намеренно), но от этого лично у меня нет ни оснований ни морального права называть президента Белоруссии - Лу или как то ещё, так же я с уважением отношусь к президенту Украины (не я его выбирал и он официальное лицо, несмотря на его решения), Путин и его команда далеко не идеал, однако чёрт возьми это все живые люди которым свойственны все человеческие пороки. одна вещь у меня вызывает неприязнь и отвращение: люди, которые считают своим правом называть соседнюю страну Рашкой, Белкой, Укропией. это что? способ самоутвердится, дань моде, может так теперь эти страны называются?

давайте уважать друг друга, политики сменяются, а люди остаются и как известно история не любит сослагательного наклонения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...так же я с уважением отношусь к президенту Украины (не я его выбирал и он официальное лицо, несмотря на его решения),...  Саня, это твое личное дело как ты относишься к убийцам собственного народа т.е. Парашенко. Я лично за то чтобы эта гнида после трибунала болталась в петле. И Парашенко это предвидит, поэтому начал как бы ратовать за мир. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю все это и диву даюсь, что с людьми делает политика и зомбоящик. ведь большинство нормальные, вменяемые ребята, а как вступят в полемику, как дети малые. всем известно, что в поле каждый суслик-агроном. братьям хохлам в уши ссут, кацапам в уши ссут, бульбашам тоже ссут (написано намеренно), но от этого лично у меня нет ни оснований ни морального права называть президента Белоруссии - Лу или как то ещё, так же я с уважением отношусь к президенту Украины (не я его выбирал и он официальное лицо, несмотря на его решения), Путин и его команда далеко не идеал, однако чёрт возьми это все живые люди которым свойственны все человеческие пороки. одна вещь у меня вызывает неприязнь и отвращение: люди, которые считают своим правом называть соседнюю страну Рашкой, Белкой, Укропией. это что? способ самоутвердится, дань моде, может так теперь эти страны называются?

давайте уважать друг друга, политики сменяются, а люди остаются и как известно история не любит сослагательного наклонения

А как же Гитлер и ему подобные? Соглашусь с Vovanom. Мое личное дело как называть соседнее государство, пусть они меня осудят. Хотя в Рашке, Белке, и Укропе вижу только приколы. Самое главное не РОЗЖИГАТЬ неприязнь народа друг к другу. Это делает и Порошенко, и Обама и их зализы Европские. А если назвать меня Рашкой ну и че. На обиженных как говорится воду возят. Эт мое личное мнение.

ЗЫ. Я к Японам всегда с уважением относился. Последнее время стал презирать их правительство за жополизание Обаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот читаю все это и диву даюсь, что с людьми делает политика и зомбоящик. ведь большинство нормальные, вменяемые ребята, а как вступят в полемику, как дети малые. всем известно, что в поле каждый суслик-агроном. братьям хохлам в уши ссут, кацапам в уши ссут, бульбашам тоже ссут (написано намеренно), но от этого лично у меня нет ни оснований ни морального права называть президента Белоруссии - Лу или как то ещё, так же я с уважением отношусь к президенту Украины (не я его выбирал и он официальное лицо, несмотря на его решения), Путин и его команда далеко не идеал, однако чёрт возьми это все живые люди которым свойственны все человеческие пороки. одна вещь у меня вызывает неприязнь и отвращение: люди, которые считают своим правом называть соседнюю страну Рашкой, Белкой, Укропией. это что? способ самоутвердится, дань моде, может так теперь эти страны называются?

давайте уважать друг друга, политики сменяются, а люди остаются и как известно история не любит сослагательного наклонения

А как же Гитлер и ему подобные? Соглашусь с Vovanom. Мое личное дело как называть соседнее государство, пусть они меня осудят. Хотя в Рашке, Белке, и Укропе вижу только приколы. Самое главное не РОЗЖИГАТЬ неприязнь народа друг к другу. Это делает и Порошенко, и Обама и их зализы Европские. А если назвать меня Рашкой ну и че. На обиженных как говорится воду возят. Эт мое личное мнение.

ЗЫ. Я к Японам всегда с уважением относился. Последнее время стал презирать их правительство за жополизание Обаме.

 

Парни. относитесь как хотите, но мою страну зовут Россия а не Рашка, как и Беларусь и Украину. Ну вот неправильно говорить Рашка или Белка по отношению к нормальным, адекватным странам, Украина получила прозвище лишь потому что политика этого государства сейчас по отношению к соседям вызывает только совершенно определённые эмоции. Если кому-то нравится жить в рашке это его дело- я жил живу и буду жить в России. Это не ура-патриотизм это просто уважение к своей земле и людям которые живут на ней. На обиженных воду возят? А на людях живущих в рашке что возят? Правильно на них не возят на них просто ездят. Ещё раз повторю-это моё личное мнение, я его никому не навязываю- разделяете- отлично. значит с этим человеком мне будет легко и приятно выпить, посидеть и поговорить о чём угодно. Не разделяете да и бог с ним- переживу с лёгкостью. 

Относится с уважением к Порошенко?!!! Да ну на фиг!!! Ребята это уже толерастией попахивает!!! Главное рознь между народами не разжигать???? Ну офигено просто- а нам -то зачем об этом напоминать, это мы тут что-ли кого-то на гиляку собираемся тащить?? Если про отпижженного мной какла речь- а ты что когда в лицо плюют утираешся и уходишь что-ли?! Ты бы страничку его видел там забавно про русских написано и про жареных колорадов тоже было и про гиляку и прочей подобной срани немеряно. Если мои действия это разжигание то извините! Про жополизов пендосских это ты в точку- козлы , причём туповатые! С япами немного по другому они с соседями пересрались ещё до пендосов- что они в Китае и Корее с прочими Монголиями вытворяли- теперь если не пендосы- так их китайские товарищи быстренько в море утопят. Манёвра у них нет- с Россией задружится им просто не дадут. Хотя поступки конечно совершенно гадские и всё это их не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Бог с ними, с названиями. Одно не понятно. Выше я типа онегдот написал. А на самом деле все так чтоли получается.


Украинские типа бойцы регулярной армейки херачат и население, и города, и ополченцев и все чо попадет в поле зрения. Их бля окружили, взяли в плен, накормили, напоили и по домам отпустили. ЧО ЗА ХРЕНЬ.!!! Я прикидываю в войну отечественную если бы наши отцы и деды так делали с фашистами. А этих фашиков пожалуйста. Так кто все таки ответит за базар. Я думаю все зверства идут от исполнителей, а их домой.


Все, не могу писать боле. Эмоции.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты прав на все сто!!! Этих сук хотя-бы заставили на востановлении ими же разрушенного отработать! Хотя меняют вроде один к одному- а людям в какляцком плену совсем туго- видимо стараются поскорее своих оттуда забрать. Ответят суки- обязательно ответят!!1


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова да Богу в уши.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я умышленно не упоминал нынешнего президента Украины. прыщавый там тоже вытворял дай бог, основная мысль была: надо уважать граждан соседних и не очень соседних стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я умышленно не упоминал нынешнего президента Украины. прыщавый там тоже вытворял дай бог, основная мысль была: надо уважать граждан соседних и не очень соседних стран.

Уважать надо людей независимо из какой они страны соседней или нет-тут согласен с тобой! Однако вот за что мне уважать нынешних граждан страны 404 всех скопом? Половина фашисты-вторая молчаливо поддерживают их. Что-то не вижу за что их уважать. Новороссия больше не Украина- и это на данный момент единственные люди на территории бывшей Украины кого я не просто уважаю- я реально ими горжусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметьте, такие названия как "хохлостан", "укропия" и иже с ними, появились относительно недавно, несколько месяцев назад, после того, как эти твари задолбали весь интернет своим сёревом, до этого Украину все называли Украиной, по крайней мере мне эти названия не попадались.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прелюдий действительно хватит- страна рядом с твоей называется Россия. Твою замечательную страну Беларусь даже в шутку Минской областью никто не додумался называть- поэтому вопрос почему рашка?

Это интернет сленг, от английского Раша, который, уж не обессудьте, прилип и мне на язык.

Только что в этом криминального? На чемпионате мира по хоккею, когда вы произносили Белоруссия вместо Беларусь вам никто пальцем в рот не тыкал. Сидели за одним столом и гуляли вместе. 

P.S. А интернет тролли- хохлы молодцы, хорошо работают, что при упоминании одного из слов, которые раньше ничего обидного не несли, вы теперь на дыбы встаёте даже на белоруса. 

 

Ты кого интернет тролем-хохлом назвал, по моему Василий ты первый начал, да еще хотел сказать тебе, что не обратил бы на твое высказывание никакого внимания если бы не явная ничем непрекрытая неприязнь и не надо про высокое, то что Беларусь называли Белоруссией, так и ты называй Россию Российской федерацией мы не обидемся.Кстати у нас много белорусов шабашит и я никогда не называл их бульбашами, а вот ты бьюсь об заклад нас москалями кличешь и кстати среди ваших тоже встречаются на лысой резине и не все на новых иномарках ездят, да и не очень то нужна нам ваша картоха.Не разжигаю ни какой розни и мне по барабану, что ты ответишь просто есть хорошая поговорка- слово не воробей, вылетит не поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Ребята с 15 по 21.09 довелось мне прокатится на таракашке со своими ПМРовскими номерами в город Ильичёвск и обратно на родину в Приднестровье, до этого вылазок в укропию не было с февраля когда был в Карпатах,так вот после таможни проехал два блокпоста пронесло,хотя мондраж был (у нас говорят что и машины отбирают и по ушам могут надовать)как говорится бог миловал,в Ильичёвске был первый раз понравилось,люди мирные спокойные везде здравствуйте-досвиданья-приходите ещё,так вот посмотрел я ихний зомбоящик и был в УЖАСЕ 95 каналов это реклама ихней гвардии укроповской что они все хорошие и пушистые бедные спасают народ от терроризма и нападений РОССИИ,прикол в том что тоже самое что показывают нормальные новости переворачивают так и озвучивают что хрен поймёш кто виноват


:hanter:  ,так мало того показывают люди собирают вещи,шьют носилки,с еврожопы шлют помощь,короче полная жопа,так вот я о чём посмотрев ихний зомбоящик с таким давлением массовой информации в приделах полугода можно и в парить что марсиане собираются на них напасть,я это к тому что половина народа верят зомбоящику,четверть знают правду и боятся,а остольные нацисты которые всех присуют за бабло и им наплевать на родину,я за то что не надо всех под одну гребёнку,надо верхушку и пендосов на место ставить бля это всё они замутили пидорасы!  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что всю эту возню замутили пиндосы - это факт, то что украинская верхушка их  марионетки тоже, но власть эти упыри без крови не отдадут и на место эту мразь тяжело поставить при такой вселенской помощи от евросоюза. Обидно, что от произвола украинской верхушки страдает в первую очередь простой народ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Ребята с 15 по 21.09 довелось мне прокатится на таракашке со своими ПМРовскими номерами в город Ильичёвск и обратно на родину в Приднестровье, до этого вылазок в укропию не было с февраля когда был в Карпатах,так вот после таможни проехал два блокпоста пронесло,хотя мондраж был (у нас говорят что и машины отбирают и по ушам могут надовать)как говорится бог миловал,в Ильичёвске был первый раз понравилось,люди мирные спокойные везде здравствуйте-досвиданья-приходите ещё,так вот посмотрел я ихний зомбоящик и был в УЖАСЕ 95 каналов это реклама ихней гвардии укроповской что они все хорошие и пушистые бедные спасают народ от терроризма и нападений РОССИИ,прикол в том что тоже самое что показывают нормальные новости переворачивают так и озвучивают что хрен поймёш кто виноват

:hanter:  ,так мало того показывают люди собирают вещи,шьют носилки,с еврожопы шлют помощь,короче полная жопа,так вот я о чём посмотрев ихний зомбоящик с таким давлением массовой информации в приделах полугода можно и в парить что марсиане собираются на них напасть,я это к тому что половина народа верят зомбоящику,четверть знают правду и боятся,а остольные нацисты которые всех присуют за бабло и им наплевать на родину,я за то что не надо всех под одну гребёнку,надо верхушку и пендосов на место ставить бля это всё они замутили пидорасы!  

Всё верно смотрю и удивляюсь, как им мозг загадили и всё ведь на чувствах якобы патриотизма!

Вот гляньте на страничку одного укра:

post-3-0-08567100-1411728764_thumb.jpg post-3-0-01997100-1411728991_thumb.jpg

А вот заметка на странице этого же упыря:

Виноваты в первую очередь все жители Донбасса. Почему в других областях эти провокации не прошли? Ответ очень прост. Вы сами выходили и стояли перед техникой силовиков. Вы сами целовали, обнимали, дарили цветы проходимцам, бандитам, чеченами так званым отрядам самообороны. Вы сами кричали "Рассея". Теперь что вы хотите? Что бы вам дали дома, квартиры, работу. А не до хрена вы хотите за предательство? Вас трахал Янукович, а вы с членом в своей заднице стояли в позе "Z" и кричали "Донбасс порожняк не гонит. Не давно один знакомый с Луганска звонит и говорит "Я с автоматом выступаю против Киевской власти. Донбасс никто еще на колени не ставил." Звонил как всегда пьяный. Я его послал по дальше и объяснил что он дебил и алкоголик. Думаете понял? Начал нести бредятину, что они дойдут до 24 августа до Киева. Как же уже, дошли. До посадок и канализации. ДОНБАСС КОРМИТ УКРАИНУ. А почему вы сейчас себя не можете прокормить? Что кормилка заросла мхом? Что просите подаяния в паРаши один миллиард $? Как же паРаша уже дала. Разогналась. Теперь вас надо кормить? Приезжаете пытаетесь купить дома в Полтавской области. Удивляетесь почему такие цены высокие на жилье. Плачетесь что у вас все разгромлено. Да жалости к вам нет. Одно презрение. В лесах есть полу разваленные, заброшенные села, вот там ваше место будет. Не надейтесь от народа Украины большой жалости и сочувствия. В том что происходит в доме, виноваты жильцы этого дома. В Полтаву, Запорожье, Харьков, Николаев, Херсон, Одессу эта свора попыталась принести войну. Что они получили? Да ни хрена. Жители сами, без помощи силовиков, показали им обратную дорогу. А вы встретили с распростертыми объятиями. Как некоторые города во время ВОВ встречали фашистов. Умудрялись даже исковеркать нашу православную веру. Выходили с иконами. Вот и и получили свой результат, получили то что заслужили. А теперь кто будет вас кормить, отстраивать ваши дома? Снова народ Украины? Вы снова будете использовать наши налоги для своего благополучия? Вместо того что бы эти деньги пошли на повышение пенсий, зарплаты, мы снова вас дармредов должны будем кормить?. Нет уж, дудки вам. Пусть ВР примет закон о "самоврядуванні" и живите на свои налоги а не на дотации. В прошлом году дотации Донбасса 27 миллиардов. Это что ваше кормление Украины? И СНОВА (для тех кто не знает) ШАХТЕРЫ ДОНБАССА ТРЕБУЮТ под Каб. Мином 14 МИЛЛИАРДОВ НА ДОТАЦИЮ. В паРАШИ требуйте, вы им продались. А ВООБЩЕ ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, паРАША. Вперед она вам роднее оказалась чем Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти воспитанные, выкормленные на денюшку дяди Сэма бараны сейчас из кожи вон вылезут чтобы отработать по полной, только вот им не сообщили, что дважды за одну работу не платят никому и никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по украински будет "кот"?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что полно таких упырей на заработках в России.На своих страничках дерьмом поливают страну в которой сами же и кормятся, всю жизнь были перевертышами, такими и остались.Ведь кончится власть Порошенко и эти упыри открестятся от него также как и от Януковича, мол это он один виноват в том дерьме которое на Украине происходит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня интернет-приятель по общему увлечению. Он из Харькова. Никогда в живую его не видел, но в совместных делах   не подводил. Так, пропал он было, написал , что в отпуск уезжает. Недавно объявился, теперь он живёт в Крыму. Как то неудобно спрашивать его о причинах переезда. Но факт  говорит о многом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на просторах нета нарыл, есть над чем подумать

Про рухнувший на Украине самолёт, почитайте, интересно!

Очень странный самолет этот Boeing 777 малайзийских авиалиний - судя по всему, трагедия разыграна. Это отчасти такой же спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. Ну и режиссер, разумеется, тот же.

Почему? Давайте разберемся с фактами.

В марте этого года был угнан самолет Малайзийских авиалиний. Связь малазийским лайнером, летевшим в Пекин с 227 пассажирами на борту, была прервана 8 марта. Несмотря на ряд версий и расследований никаких следов лайнера до сих пор не обнаружено. Боинг просто бесследно пропал. Странно, неправда ли? На самом деле, он никуда не пропал. Да и не найдено ни единого обломка. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Что неудивительно. Он просто был перегнан на американскую военную базу Диего-Гарсия (почему эта информация не озвучивается, надеюсь, понятно?). А затем переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию.

КТО ВЕЛ САМОЛЕТ? Никто. Самолет пришел на "место трагедии" на автопилоте. В нужном месте его взорвали (как именно - предстоит выяснить).

МИФИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ НОМЕРОВ БОРТОВ.

Номера двух самолетов почти идентичны и отличаются лишь одной буквой - O и D:

- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте - 9M-MRO.

- Бортовой номер рейса MH17, упавшего вчера - 9M-MRD.

Важно!

ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТЕЙ ПОГИБШИХ.

Список погибших появился сразу. Но кто все эти люди?

Весьма любопытная вещь.

Когда на камеру демонстрировали паспорта в развороте, там были отчетливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели свое собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют". Виртуально, во всяком случае. Есть их профили в "Facebook". То есть все пассажиры, включая детей, были зарегистрированы в Фейсбуке. Удивительно, какие все активные интернет-пользователи. Причем все эти, казалось бы, независимые друг от друга люди создали странички в ОДИН (!!!) день (21 апреля. После угона первого малазийского лайнера). И ничего туда не выложили. Странно, ведь так? Хотя эта "странность" все же закономерна. "Facebook", как известно, является детищем ЦРУ. И снова ясно обозначилось место, откуда растут ноги.

Да и паспорта, "найденные" на месте трагедии - все новенькие, что называется "без пыли и гари". И это в сгоревшем и развалившемся в хлам самолете! (вспомните 11 сентября. Здания - в пыль, но при этом были найдены целые чистые (!) паспорта угонщиков. ЦРУ почерк не меняет). То есть, произошел ВБРОС паспортов. Здесь - то же самое.

Еще момент, касающийся документов, который настораживает.

Среди прочих паспортов есть паспорта с дырками. Что за дырки на голандских паспортах? Да ничего удивительного. Просто так в Нидерландах гасят недействительные (!!) паспорта. Вы себе представляете, что по погашенному паспорту можно куда-то улететь? Если да - поделитесь опытом. Так почему и как эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга? Или дыркам есть какое-то другое объяснение? Только не цитируйте некоторых особо одаренных укросвидомитов, которые утверждают, что это следы от пуль (каких пуль, кстати? Откуда?)) и пр.

ЖИВЫЕ ЛЮДИ ИЛИ "ГОТОВЫЕ" ТРУПЫ?

Есть все основания утверждать, что на борту были уже не живые люди, а трупы. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие и уже начали разлагаться. Лето, понятно, но даже при страшной жаре и температуре, до которой был "разогрет" самолет при взрыве вряд ли бы способствовали такому скорому разложению тел. А уж кто-кто, а ДНР-цы в свете последних событий знают, что такое свежие трупы, как они выглядят и как пахнут.

РОДСТВЕННИКИ - КТО ОНИ И ГДЕ ОНИ?

При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых еще не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.

Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии, ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. В этом же случае ни одного родственника погибших не показывают - якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы. Да ладно! Убитых горем родственников не остановили бы никакие "запреты правительства" - уже было бы куча видео, отзывов. Но их нет! Нет ничего и не где! А почему? Потому что родственников нет (у трупов-то они, конечно, есть, но у тех "виртуальных личностей", за которых выдают эти трупы, их нет).

ТАК ЧТО ЭТО БЫЛО?

Судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. Вероятно, тему замнут, чтобы не случилось разрыва шаблона у обывателя. Зачем нервировать народ правдой? Как вариант, Америка резко свернет свою активную военно-экономическую деятельность в Украине.

ЦЕЛЬ.

Конечная цель операции всем известна. И никто этого не скрывает. Цель - сфабриковать "доказательную базу" и обвинить во всем Россию.

Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только что из магазина.

Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы.

Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками.

Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта версия появилась сразу же после катастрофы.


Очень похоже на правду, но смущает один вопрос:


КАК можно подкупить или запугать ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО причастных к этому людей, чтоб разыграть такое "шоу"? :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое такое количество-то? Родственников реально никто не видел- малазийский один промелькнул-так и то по моему посмеивался- так и его больше не видно. Надеюсь что в возможность собрать пару тройку сотен неопознаных трупов у пендосов всё верят?! Тем более за пол-года!!! Кстати и присутствие хозлятского самолёта легко объясняется- он реально просто должен был проконтролировать процесс, ну и добить самолёт если что не так. И похоже именно так и было всё. Опознавать трупы, упавшие с 10км задача прикольная, но походу без ДНК не обойтись- а где та лаборатория? Правильно-х.з. где она!! Дело опять возвращается к врпросу куска мяса и фарша- что быстрее протухнет? Правильно-фарш, именно поэтому в жарких странах и фаст-фуде ВСЕГДА используется рубленое мясцо-клеточные структуры не нарушены-вот и тухнет сильно медленнее! А трупец сначала на скорости 900км/ч вылетел на воздух-вот первый наебок об воздух и причём нехеровый, ну и потом об землю для верности! Вот тебе и фарш причём вполне себе меленький.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kungurov.livejournal.com/96125.html


много букв, но обьясняет многое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!! Что-то подобное уже читал. Печально однако всё это.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...