Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

Африканская сторона отказалась от поставок в связи с интересом, который Генпрокуратура проявила к деталям сделки, заключенной Минэнерго Украины.

Больше трейдер не хочет иметь с нами дело, — посетовал директор «Укринтерэнерго». — Ему сейчас приходится решать очень сложные репутационные вопросы с банком, со своими партнерами, институтами. Для таких компаний, которые занимаются международной торговлей, репутационные риски крайне важны.

Не успела "пэрэмога" засиять на полную мощь, как тут же была погашена щелчком по носу.

Иметь дело с киевской хунтой не горят желанием даже африканцы.

Зато Москве репутационные риски до лампочки, правда с оговорками.

«...Никаких барьеров на поставку угля из РФ на Украину нет. Сотрудничество российских угольных компаний с украинскими партнёрами никогда не прекращалось, поставки продолжаются в соответствии с достигнутыми договорённостями...»

"Кузбасская топливная компания готова поставлять уголь на Украину в случае, если Киев предложит хорошую цену"

Если древние арии с трипольским уклоном заплатят вперёд и цена будет устраивать, то "ватники" из Сибири по московскому свистку отгрузят скока надо.

Донбасские "ватники" пока показали руине кукиш и продемонстрировали, что, в отличие от Москвы, не всё меряют деньгами. Правда опять же с оговоркой.

"Идет война, мы не можем поставлять тем, кто нас обстреливает, уголь", — заявил журналистам министр ТЭК ДНР Алексей Грановский.

Кроме того, напомнил министр, Киев заблокировал счета государственных шахт, оставшихся на территории ДНР, и с июля не платит зарплаты шахтерам. "Пусть сначала разблокируют счета, вернут все долги — тогда будем разговаривать..."

То есть, варианты поставки возможны, если Киев выполнит условия Донецка.

Ситуация руины семимильными шагами приближается к катастрофе. Латать дыры становится всё трудней.

«...У нас есть два выхода: покупать дефицитный уголь в России или на востоке Украины. Есть угроза того, что мы не сможем пройти осенне-зимний период», - приводит слова главы украинского Минэнерго Продана ТАСС.
Ситуация с поставками угля угрожающая. Энергетическая безопасность страны поставлена под угрозу», - отметил министр.

Продан заявил, что в хранилищах сейчас находится около 1,7 млн тонн угля. «Этих запасов недостаточно. С начала месяца мы немного стабилизировали ситуацию. За этот месяц удалось накопить 80 тыс. тонн угля. Мы ожидаем ухудшения ситуации...»

Ну а виноват, как вы знаете, конечно же Путин...

Ну чо даже негры хохлов на йух послали- перемога она такая перемога!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Звезда Давида на крыле - это реально фишка!


http://www.youtube.com/watch?v=35YZTcvzTBI


http://www.youtube.com/watch?v=6mc7vEc1ImI


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел много идиoтoв,

И слышал разных чудаков.

Но столько сколько в Украине,

Ещё не видел, дyрaкoв….

В долгах погрязнув, как в болоте,

Oбворовав самих себя,

Вопят, орут всё о свободе,

В своих грехах других виня.

Печальней повести не сыщешь,

Что там Мольер, что там Шекспир?

Пером всё это не опишешь.

“Kровавий український пiр»

Я отрекаюсь от тебя, Уже чужая Украина!

Ждёт страшная тебя судьба- Мать, убивающую сына.

Переступила ты порог,

После Донецка и Одессы

Тебя уже оставил Бог — на Украине правят бecы!!!

Держа в руках цветной мелок,

Рисую Шар Земной отныне.

Не знаю, где в Земле пупок,

Но жoпa точно в Украине! Правильные стихи.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Звезда Давида на крыле - это реально фишка!

http://www.youtube.com/watch?v=35YZTcvzTBI

http://www.youtube.com/watch?v=6mc7vEc1ImI

А кто знает этого ушлёпка?! Чё за перец? Сидит, блин, сам собой любуется, умные перлы, как сам считает, изрыгает. Ботинки просрал где-то. Не, мужики, реально Россию такие вот степаны-либералы погубят! Ну я ещё понимаю когда сильная Россия в европе никому не нужна, НО когда какие-то ублюдки свою страну не хотят видеть сильной и независимой - это за гранью! Чё-то, мужики, сильно я стал сомневаться в неправильном поведении Иосифа Виссарионовича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Я вот думаю - не мстит ли этим людям украинская власть сейчас за тот голодомор, котрый устроила советская власть в 32-33х годах?

http://www.youtube.com/watch?v=qJ3uYQpTG94

(Я просто выбрал самое короткое видео, а так на эту тему очень много информации).

И после этого на опустевшие украинские земли Сталин, Каганович и др. опять же насильно, целыми эшелонами завезли крестьян из России.

Т.е. русскоязычное население юго-востока Украины, которых так уничтожает нацгвардия, - это потомки в 3-4м поколении тех переселённых русских.

А украинцы эту тему сейчас ворошат, и хотят даже ввести уголовную статью за отрицание голодомора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что ведетесь? Ролик кем снят? Чьи интересы вы хотели что бы там отстаивались? А НИКОЛАСУ МЕЛЬНИКСУ (терпиле голодному) на вид 85-100 вы дадите? - что бы он очевидцем и участником голодованния был? Так то 80 лет минуло... Очередной подосланный пендос-пропаганды! И к слову, на Поволжье по стат данным народу полегло в разы поболе чем в хохлостане!


Изменено пользователем Sтарый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим ты что???!!!! Какой нах..й специально устроенный голодомор????!!!! Окстись!!!!! Ты хоть вспомни историю- в школе учили ведь. Засуха была !!! Её тоже спецом что-ли устроили или опять Сталин виноват. Всё Поволжье голодало- у меня дед по матери помер тогда, в Казани жрать нечего было, только вот Сталин тут ваапче ни при делах- природа мать наша. И потом про миграцию каклов- ты направление то не попутал? Оно вообще-то в противоположном направлении шло. Может и плохо это, только вот это уже после войны было, при чём туи голодомор-то? Максим ты взрослый человек- какой нах голодомор- это такая-же страшилка как и холокост! Под эти сказки что каклы что еврюги( не путать с евреями) свою ущербность как свою заслугу всему миру ПРОДАЮТ. Ну это уже ни в какие ворота- голодомор бл..ть, совсем суки ох...ли. Если что, то тогда кто на местах в каклостане рулил-то- москали что-ли или может лично Сталин с Ягодой, Ежовым и Берией беспредел на местах учинили? Ты набери в нете- посмотри фамилии тогдашних руководителей усраины-то, а потом погляди ЗА ЧТО их потом постреляли!!!! Я уж не знаю почему эти жидята такое на усраине тогда учинили, может выслужится хотели, может личную мошну набивали ( тогда каклостан имел право продавать на внешний рынок самостоятельно, без Москвы. Кстати потом эту фишку сразу и прикрыли!) только вот Сталин как раз и исправлял как умел последствия и засухи и действий этих каклищ. Так что тут уж товарищ Сталин вот ну никак не виноват, хотя лично я его считаю палачом народов. Но и если честно а что у него другие варианты были что-ли? Поставьте себя на его место- честно только- что, по другому что-ли смогли-бы? Вот то-то и оно!!!


 Лично у меня, когда слышу от хохлов про голодомор- сразу уе....бать хочется максимально сильно. Это что во всей стране голод- так не давайте дружно только каклов покормим, а то плачут ведь! Суки ненавижу уродов!!! Мне бабка рассказывала как у них под Саратовом было жутко. И то люди людьми оставались, не то что эти пидарасы. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... А отчего тогда такая ненависть к людям?


Историю в школе учили... Ну уморил!!!


В школе говорили, что мы от обезьян произошли.


Сейчас всплыла совсем другая история, и в частности про то, кто, зачем и на какие деньги сделал ту революцию.


Ты посмотри в нете фамилии (настоящие, не псевдонимы), кто тогда в Москве рулил.


В видео, что я выкладывал, есть слова:


"Если вы будете рассматривать политические и исторические события такими, как они кажутся, не понимая интересов противоборствующих еврейских кланов, то вместо истины получите кошачью похлёбку".


Ну и вот ещё. Когда-то это были только планы - а сейчас уже реальность


post-10947-0-69515200-1417531219_thumb.j


Изменено пользователем Максс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, Владимир прав, у меня дед 1905 г.р. рассаказывал, что в нижнем на рынке человечиной пытались тороговать тогда, а то что братья хохлы голод из за неурожая возвели в степень факт. первое упоминание о сталинском голодоморе на Украине в учебнике истории у хохлов появилось в 1996 году. учебник был привезен из белой церкви (киевская область, 60 км. до Киева) директором украинской школы, просто одноклассник матери привёз пример долбо..ма Минобрнауки хохлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, кто б такое раньше 96-го написал.


Да не в неурожае дело было.


Вот здесь рассказано, как и зачем создавался голод в 20-х


http://www.youtube.com/watch?v=GQ1mHWJAG_k


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, я всегда стараюсь опираться на факты и свидетельства очевидцев, ну в самом крайнем случае на всякие видосы и прочую весчь. Так вот если бабка моя сказала что был неурожай офигенный, засуха и ещё и зима бесснежная- значит так оно и было. Она это видела своими глазами, а не по рассказам чьим-то выводы и расследования проводила. История говоришь новая появилась- ну и что с того? Сколько разных версий уже было только на моей( не самой длинной) памяти. Есть факт- неурожай- остальное домыслы и трактование в свою пользу. К сожалению видео на работе неJlyfrj  открывается ничего сказать не могу. Про то как у крестьян отнимали последнее зерно- прости, ложь пиздёж и провокация как говорили в детстве. Забирали столько, сколько запланировано было ещё в прошлом году. то что план не скорректировали-это да! Однако перегибы на местах случались-именно на местах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ...


Тогда был неурожай, а все 80 лет потом - урожай?


Человек же не птица небесная, которая не сеет и не пашет. Человек планирует.


И если в одном месте неурожай - в другом купить или занять можно было


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему потом не было- было и не раз было, только потом долбоклювов уже не было- тов. Сталин перестрелял. А если по нормальному- то во первых как ни крути, но коллективизация и насыщение села машинами сделали своё дело. Вместе с увеличением машин на селе на порядки увеличились посевные площади-вот и результат. Опять-же про мелиорацию наверное знаешь ведь- так вот тогда её как раз и не было. А потом уже и целина и прочее подтянулося.Так вот если верить статистике, а её в данном случае можно верить ибо она кроссовая с Канадской, то зерна мы производили с офигенским избытком и приличное кол-во продавали. так вот тут и есть механизм регуляции . Опять-же после той засухи нелюбимый тов. Сталин неебическими темпами создал "закрома Родины" . Про закупить именно тогда есс-но не могли в силу многих причин и "еврейский заговор" действительно наверное главная из них, но забывать про то что банально не на что купить было, да и про логистику тех лет забывать не стоит - даже если и закупили-бы- то пришла она когда- как раз к следующему урожаю. Опять-же время прогнозирования , хотя кокое там время, самого прогнозирования не было тогда. Ни метео, ни планирования толком не было.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, находил инфу, чт царская Россия экспортировала много зерна, даже когда на быках пахали.


А потом, по итогам 1-й мировой, жидовство скубатурило, что Россия по факту становится сверхдержавой.


И тогда её грохнули революцией в главной роли с той мумией, которая до сих пор лежит в зиккурате на главной площади нашей страны.


И только потом почему-то начались голода


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то про советский период после коллективизации говорил. Но ты прав, однако давай теперь немного подумаем- а какова была структура населения Империи? И получаем совершенно однозначный результат- в подавляющем большинстве это сельские жители! То есть производителей в разы больше чем потребителей.И при этом войны ещё не было-то есть работоспособных крестьян много! Потом война и экономика мобилизационного типа- а её нельзя долго удерживать без последствий. Потом революция, индустриализация и прочая поэбень и это всё в разрушенной(экономически) стране. И голода не почему-то начались а по объективным причинам- ЗАСУХА была понимаешь. Ну не свезло вот именно тогда- именно тогда не свезло и ВСЁ. На год позже и всё по- другому было-бы. А вот про главного "грохателя" империи тут я с тобой не согласен вообще- не мумия это совсем. На мой взгляд  главный просравший- это Николка-дурачок. такие пидарги как Ильич появляются при любой, абсолютно любой власти- а вот задача власти( если она конесчно власть) с ними успешно бороться. Или этому долбоклюву власти не хватало, или может народной поддержки? или может министры говно? Нет просто Николка реально просрал страну а вот всякие ульяновы и прочие капланы с троцкими-это вторично.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду сильно спорить, эту тему надо ещё изучать.


Вырисовываеся ведь то, что Ленин не сам появился - его создал и профинансировал Запад.


Так же как и пичкали деньгами и новыми технологиями Гитлера.


Я тут вот что вспомнил:


ещё по лету Евгений Фёдоров говорил, что после Украины следующим шагом будет дестабилизация России - создадут такие условия, что народ пойдёт против власти.


И вот что имеем - курсы доллара и евро взлетели до небес. Центробанк, как агент ФРС, ничего не делает. 


Нефть сбросили, индексацию зарплат заморозили.


После Нового Года будет дикий рост цен и спад производства.


И вот интересно, начнётся ли бунт?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, создание Ленина  западом не доказано, а то что финансирование было в том числе и от запада- так да, кто-ж спорит. Только само по себе это ни о чём- любая опПАзиция всегда получает бабло из-за бугра и это везде так- абсолютно везде! Если конечно не клоуны типа наших ЛДПР и эти , блин, как их - ну с Мироновым во главе. Только вот с Николки-козла это ответственности не снимает никак- просрал державу.


 Ну к дестабилизациям не привыкать- пожуём-увидим! А так-то пока ахтунга не вижу. Санкциям сколько? Вот слишком мало, что-бы хотя-бы даже банки перестроить или например свинков подростить в нужном кол-ве. Центробанк делает как раз впервые то что сука по закону должен. Впервые наконец-то рубль держит. Вот сможет или нет не знаю, но хоть одно то что сейчас держит уже добрый знак! Курс доллара сам по себе вообще ни о чём, ну разве только туристам. Дальше про прямую конвертацию рубль-юань, рубль- йена и с корейской валютой тоже надо крепко помнить- вот там чую ещё много забавного будет. Дальше вспоминаем что вкупе эти экономики- это сильно больше экономики пендостана- и вот тоже интересная штука. Про дикий рост откуда инфа? А про спад производства ты прав- плохо пока, но не безнадёжно. Пока по крайней мере. Ну а про народ против власти- пока не верится- креаклы , слава богу не весь народ, даже не 1 процент. А так есть ведь простой вариант как довольно быстро и эффективно экономику взбодрить- гастеров накуй и эффект сразу и довольно ощутимый.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастеры - это мелочи.


Центробанк по началу с понтом держал, а потом отпустил рубль в свободное плавание, которое уже прозвали свободным падением.


Вон только за прошедшие сутки - 4 рубля вниз!


А насчёт курса - у нас ОЧЕНЬ много чего на импорт завязано.


В цене каждого товара есть доля транспорта - а там же почти всё иномарки.


Потом оргтехника, программное обеспечение, и т.д. - всё ляжет в цену товара.


Строительная техника, сельхоз техника - всё подскочит.


А психология людей такова, что, глядя на это, даже бабка на базаре поднимет цену на пучок зелени.


Мы ж сами почти ничего не делаем - не выгодно! Подавляющее число товаров - китайские.


А узкоглазые-то улыбаются, а там сами себе на уме.


Есть инфа, что та большая сделка по газу, которую недавно заключили наши с Китаем, сделана на невыгодных для нас ценах. Они воспользовались проблемами с Украиной и Гейропой, и взяли нас за яйца


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорю что гастеры это главное- но очень существенное. Курс имеет значение только тогда когда отток бабла превышает приток, а этого нет пока и вроде не предполагается, если хотя-бы равны эти параметры- тогда вообще пох какой кус, а про нефть- так 5 лет назад до 58 падала и что- голодали что-ли или работа кончилась совсем? Про кетайцев- так ты почти прав, только глобально ошибаешся- цена как для Германии, только транспортное плечо в разы короче и пункт сдачи на нашей границе- а от дальнейшего опускания никто не застрахован, однако там вроде и на нашей стороне и на ихней в долях будем по стройке и опять-же для их экономики как и для нашей нужно что-бы их продукцию мог ли купить, понимаешь? Да и в свете последних событий в гейропе тоже забавно получается. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Владимир я так понимаю (гастеры)это гастробайторы тоесть работяги которые работают там где 70% коренного населения работать за такие деньги не хотят по 12_ и больше часов копашатся в говне,я не говорю за тех кто ворует,буянит за настоящих работяг которым нужны деньги и у них нет возможности заработать дома так как экономика родной страны в жопе!Ребята обидно сам был таким ездил на зароботки!Не забывайте что таже Москва строилась на 80% приехавшими из союзных республик,да и щас оно так и работяга не виноват в этом ему просто надо крмить семью вот он и месит ГОВНО там где интеллигенция боится руки запачкать,за счёт их ты хочеш поднять экономику!Там где он работает Вы работать не ХОТИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отток идёт дикий - на днях была новость, что якобы ЦБ с МВД раскопали схему, по которой были выведены из России огромные суммы на покупку каких-то ценных бумаг. А сколько таких схем ещё работает?

Люди грабят страну, а хранить или вкладывать здесь - палево.

А вот инвестировать в нас сейчас вряд ли кто будет.

Да некуй покупать китайское!

Реально жаба душит, когда видишь простецкую вещь, типа ножа или решётки для гриля - "произведено в КНР по заказу такого-то сраного ООО".

А из какого металла? Не из того ли, что мы когда-то в пункт приёмки отнесли?


Кстати, про китайцев, взявших нас за яйца...

Недавно Сергей Шойгувич Кужугет (я не описался) и иже с ним ездили на поклон в Поднебесную и подписали договор о продаже НОВЕЙШЕГО вооружения.

Чего во всём мире никто не делает - продают только прошлое поколение!

А эти продают СУ-35 4++, ПЗРК С-400 и т.д.

Причём не большими партиями, а по мелочи.

И угадайте, что китаёзы с ними сделают? Правильно - разберут, изучат и скопируют! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Владимир я так понимаю (гастеры)это гастробайторы тоесть работяги которые работают там где 70% коренного населения работать за такие деньги не хотят по 12_ и больше часов копашатся в говне,я не говорю за тех кто ворует,буянит за настоящих работяг которым нужны деньги и у них нет возможности заработать дома так как экономика родной страны в жопе!Ребята обидно сам был таким ездил на зароботки!Не забывайте что таже Москва строилась на 80% приехавшими из союзных республик,да и щас оно так и работяга не виноват в этом ему просто надо крмить семью вот он и месит ГОВНО там где интеллигенция боится руки запачкать,за счёт их ты хочеш поднять экономику!Там где он работает Вы работать не ХОТИТЕ.

Руслан, да гастеры-это именно те люди про которых ты говоришь. И вроде всё ты правильно говоришь и людей жалко и семьи их жалко тоже. олько вот давай я тебе кое-что объясню- если у них дома такая жопа что они готовы вдали от своих семей за копейки работать- так это проблемы, которые они сами себе либо создали, либо не хотят решать сами- вон каклы в пример. А понимаешь ли ты почему местные не будут работать за те-же деньги что и гастеры ? Да всё просто- гастеры не платят налоги, не платят НИЧГО из того что платят местные и готовы есс-но жить по сто человек в одной комнатушке- и это нормально- они-же на заработках. Только вот зайди-ка ты в АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ больничку или поликлинику нашу , я уж не говорю про роддома- и увидишб ты хуеву тучу цыганок и почих таджичек, с молдаванками, которые специально сюда приехали родить в хороших условиях. В моём городе уже до 70 процентоы доходит, а кто бля всё это оплачивает- ты мне скажи- может ты когда здесь батрачил в пенсионный отчислял или на мед страховку относил? Ну персонально ты может и относил, а осталь ные твои коллеги по не счастью?  А вот фиг- я оплачиваю из своиз налогов из СВОИХ. Про то что не хотят работать местные- да вот хер ты угадал- хотят, только вот жрать тоже хочется нормально, а не как гастеры-доширак, ну гастер-то хоть дома отъестся- а местному где и когда отъедаться? Приэтом он ещё и больничку для таджика туберкулёзного должен оплатить и квартплату задирают в том числе и по причине хронической неоплаты в сдаваемых квартирах( таким вот гастерам в моём городе это 2 процента фонда) и по причине банального воровства тепла, света и пр. незаконными предприятиями  где и хозяева и работнтки -гастеры. Наши подпольщики за всё платят, лишь-бы никакая проверка не пришла. Так вот потери таких цехов и гаражей только в моём городе и только по теплу порядка 8-10 лямов зва отопительный сезон. У меня матушка нач отдела в Теплоцентрали- знаю о чём говорю. Так вот если местный не плати- то с него хоть как, хоть квартиру арестовать и продать можно, а гастер что- съебся и всё, то есть эти потери невосполнимы и оплачивает ихкто- правильно местный. То есть вот я например. Дальше продолжать? А то я ща накидаю- только сам всё знаешь, да и обидно будет тебе. Ну и самое главное приехали в гости, тем более на заработки- ведите себя прилично! Или может ты подоходный платил, когда денежку увозил?. Москва говоришь построена была приезжими- ну так да, только вот ты видимо забываешь- тогда мы были одной страной и не надо то время вспоминать. Тогда и я мог спокойно по Киеву или Кишинёву погулять, а сейчас?

 Ну так вот только ОФИЦИАЛЬНО зарегенные гастеры вывозят 2-2,5 проца нала из страны в МЕСЯЦ. Да и вези себе, только все налоги заплати и в том числе дотации за метро и автобус на которых ты здесь катался тоже не забудь вернуть и вывози- и вот тогда и слова никто не скжет, а так, по совести воруют гастеры у меня , у соседа у моего, у Макса вон тоже воруют, а потом я ещё должен посочуствоватьчто у них дома с экономикой проблемы- вот и поднимайте свою экономику, а не отнимайте работу у местных. Не хотят местные за те-же деньги что и гастеры работать- и правильно. Гастеров-бы не было- местным-бы либо платили, либо трактор-бы купили вместо трёхз таджиков. Вот такая арифметика!

 И не подумай я не тебя лично имел в виду, просто наболело!!!

 У тебя с ПМРом другая ситуация - твоих ребят у меня трое работают, правда они гражданством РФ обзавелись давно, так что налоги платят, только вот семьи у них там остаются. А вот остальных гастеров не понимаю ну ведь когда из союза съёбывали, оставив все долги России, вс е такие пиздец гордые были и чо 10 лет не прошло и опять все сюда батрачить. Они-ж самостоятельные - ну наладте дома то что-нибудь и не ездите ко мне. Вот тогда будет хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отток идёт дикий - на днях была новость, что якобы ЦБ с МВД раскопали схему, по которой были выведены из России огромные суммы на покупку каких-то ценных бумаг. А сколько таких схем ещё работает?

Люди грабят страну, а хранить или вкладывать здесь - палево.

А вот инвестировать в нас сейчас вряд ли кто будет.

Да некуй покупать китайское!

Реально жаба душит, когда видишь простецкую вещь, типа ножа или решётки для гриля - "произведено в КНР по заказу такого-то сраного ООО".

А из какого металла? Не из того ли, что мы когда-то в пункт приёмки отнесли?

Кстати, про китайцев, взявших нас за яйца...

Недавно Сергей Шойгувич Кужугет (я не описался) и иже с ним ездили на поклон в Поднебесную и подписали договор о продаже НОВЕЙШЕГО вооружения.

Чего во всём мире никто не делает - продают только прошлое поколение!

А эти продают СУ-35 4++, ПЗРК С-400 и т.д.

Причём не большими партиями, а по мелочи.

И угадайте, что китаёзы с ними сделают? Правильно - разберут, изучат и скопируют! 

Макс ну откуда нам-то с тобой знать про оттоки- то на что ты ссылаешся это банальное воровство- это оч. плохо, но это из другой оперы. На курс ника не влияет. А вот насчёт хранить здесь- ну мне и нечего особо хранить, а если есть чего- ну храни в Райффайзене, или в золоте или в валюте- это нынче законно!

 Про инвестиции- ещё как будут- во первых уже теперь не столько в нас, а в поддержание СВОИХ производстр или проектов- благо их до хуа развёл Пу..Ибо альтернатива- просто вообще всё что уже вложили проебать окончательно. Россия -не Проебалтика-реституции не дождутся. Про китайское согласен, если есть альтернатива- не возьму. Про решётки это ты за больное- ну как сука наша сталь и электроэнергия в Китае или блядь в сука задрипаное Латвии дешевле чем дома????. 

А вот про прожажу вооружений- я тебя успокою- во первых если сможешь посмотри конфигурацию тех-же Су 35, она вообще не 4++, Ну да планер сказочный, но он старый уже. А тут уже и ПАК ФА скоро полетит всерьёз, он уже сейчас оченно хорошо летает. Про ПЗРК- нам они не опасны совсем, да и не новые они. Про С400- ты буковку последнюю посмотри, да и конфигурацию тоже. Так что тут всё хоршо- вот за это точно не парься!! Отвечаю!!!! а ту-же Сушку да они её давно скопировали- планер то давно не меняли.

Доброго времени суток.Владимир я так понимаю (гастеры)это гастробайторы тоесть работяги которые работают там где 70% коренного населения работать за такие деньги не хотят по 12_ и больше часов копашатся в говне,я не говорю за тех кто ворует,буянит за настоящих работяг которым нужны деньги и у них нет возможности заработать дома так как экономика родной страны в жопе!Ребята обидно сам был таким ездил на зароботки!Не забывайте что таже Москва строилась на 80% приехавшими из союзных республик,да и щас оно так и работяга не виноват в этом ему просто надо крмить семью вот он и месит ГОВНО там где интеллигенция боится руки запачкать,за счёт их ты хочеш поднять экономику!Там где он работает Вы работать не ХОТ

Так вот может потому  это к нам ездят а не мы к ним, что не хотим дёшево работать. Попробовали-бы у себя так- глядишь и экономика наладилась-бы. 

Повторюсь- ПМР не в счёт отдельная и больная тема. Как жаль что общей границы нет, ох как жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...