Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

Если нет фактического  доказательства причастности кого-бы то нибыло к гибели Малазийского боинга, то рано что-то утверждать, а тем более обвинять кого-то.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если нет фактического  доказательства причастности кого-бы то нибыло к гибели Малазийского боинга, то рано что-то утверждать, а тем более обвинять кого-то.

А скажи ка Вася, друг кошерный, с чего бы это Нетаньяху вдруг Асада бомбить стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если нет фактического  доказательства причастности кого-бы то нибыло к гибели Малазийского боинга, то рано что-то утверждать, а тем более обвинять кого-то.

А скажи ка Вася, друг кошерный, с чего бы это Нетаньяху вдруг Асада бомбить стал?

 

Ну во-первых это разные ситуации. В Сирии присутствует не безисвестная Вам организация " Исламское государство", которое к стати не дружелюбно и России. А во-вторых-это вражеское Израилю государство и всякие происки вражды нужно уничтожать на корню. А что касается сбитого боинга, то это ни каким боком не касается ни Сирию, ни Израиль. Поэтому это темы даже не близкие. Я просто хочу сказать, " что если нет неопровержимых доказательств причастности тех, или иных, то незачем обвинять просто так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вася и не говори. Но все почему-то обвиняют Россию. Что нам делать теперь и не знаем и как оправдаться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Шарапов Груздеву : " Виноваты, ответите по закону, а если нет, так идите, как говорится, с миром."  Ну и конечно не все обвиняют Россию,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, то что на Руси воровство, как и кумовство не победить это факт, однако по моему мнению если все происходит в рамках установленных правил игры, то хер с ним. нам до них все равно далеко, а вот отступления от правил надо карать и оч жестко

Ну вот у вас недавно приняли закон,что если чьито активы за границей конфисковали то из бюджета возместить убытки.Это вообще ни в какие ворота не лезет.Почему из бюджета ,какой-то компании или кому-то должны возмещать ущерб.Что деньги из бюджета потратить некуда.Путин же предупреждал чтобы деньги за границей не держали.Вложили бы в свою страну,ан нет надо кормить заграницу,а в итоге дыру в бюджете закроют за счёт народа.

По вашему ТВ и слышал.Как сказали так и понял.Ни про какие оговорки не говорили.

Фархад, не в обиду- ты хоть глазком-то одним на закон этот глянь, а то слышу звон-не знаю где он! Очень тебя прошу не пиши херни если сам не читал. Если в двух словах, то компенсируется ОБОРОТКА и то с херовой тучей оговорок. Про личные сбережения и прочее что тебя беспокоит там вообще ни слова нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА. Если что- то моя маленькая контора тоже подпадает под этот закон- оборотка в Австрии примёрзла. Только вот Австрияки , в отличии от тебя, наш закон прочитали- и в том числе про суды, про проценты и просто переслали нам товар через ОАЭ и затраты сами оплатили. Теперь уже он сам с претензией о компенсации к своему правительству вышел. Ну нельзя так- не слушай ты мудаков всяких. Есть-же простой способ проверить что за закон и посмотреть практику его применения. Не уверен- спроси, не надо бред в утверждение превращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если нет фактического  доказательства причастности кого-бы то нибыло к гибели Малазийского боинга, то рано что-то утверждать, а тем более обвинять кого-то.

А скажи ка Вася, друг кошерный, с чего бы это Нетаньяху вдруг Асада бомбить стал?

 

Судя по Вашему высказыванию, Вы не "любите" всех, кто не в России живет. Но Вы ошибаетесь. Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«…Все люди делятся на три части:


народ, который никогда не узнает правды, руководители, которые знают правду, но она такая ужасная и далёкая от действительности, что это главная их забота, чтобы кроме них её больше никто не узнал.


И есть небольшое количество людей, которые пытаются узнать правду…»



Лазарь Каганович


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если нет фактического  доказательства причастности кого-бы то нибыло к гибели Малазийского боинга, то рано что-то утверждать, а тем более обвинять кого-то.

А скажи ка Вася, друг кошерный, с чего бы это Нетаньяху вдруг Асада бомбить стал?

 

Ну во-первых это разные ситуации. В Сирии присутствует не безисвестная Вам организация " Исламское государство", которое к стати не дружелюбно и России. А во-вторых-это вражеское Израилю государство и всякие происки вражды нужно уничтожать на корню. А что касается сбитого боинга, то это ни каким боком не касается ни Сирию, ни Израиль. Поэтому это темы даже не близкие. Я просто хочу сказать, " что если нет неопровержимых доказательств причастности тех, или иных, то незачем обвинять просто так"

 

Василий, давно не видно было, привет! А вот положа руку на что там принято ответь- а что есть прям твёрдые доказательства что Ассад как-то вредил Израилю что-ли? Если есть- просвети, а то херь получается какая-то.

Для Фархада- ты-же вроде сам про СМИ очень здорово раньше писал?! У нас что не как у всех что-ли? Такие-же долболюбы как и везде, отличие одно- каналов много- точек зрения ими освещаемых соответственно. А вот ответь, почему, если это правда про возврат личных накоплений из бюджета, все наши "демократы" и прочая шушера креаклическая молчит в тряпочку?! Думаешь не ухватились-бы что-ли? Да просто нечего обсасывать-то, да и шум стоял меньше суток- то есть пока кто-то не прочитал что там написано- не нашли ничего-вот и заткнулись. Ну не говорить-же им, что мол простите граждане мы Вас нае..ть хотели? Рейтинг ведь упадёт насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сегодня ночью в Одессе взорвали центр сбора помощи украинской армии для проведения карательной операции в зоне АТО и это уже начинает принимать систематический характер. Теперь понимаю, что дом профсоюза фашисткой нечести никто не простил и чтобы у нее под ногами земля горела как говорили наши деды.Значит не перевелись еще братья славяне в Одессе и Харькове.


Еще хочется сказать для vasia5012 - на тот момент времени сбитый малазийский боинг мог навредить только одной стране и это Россия, мы


не Псаки по уровню своего интеллекта чтобы пилить сук на котором сидим, а если в Израиле не развито логическое мышление, то медицина


как говорится бессильна.Кстати хотелось бы тебе напомнить про сбитый бравыми украинскими хлопцами в 2001г российский самолет Ту-154


выполнявший рейс Тель-Авив-Новосибирск с твоими соотечественниками на борту,так там доказано все было на 200% и если ты не 


помнишь, то я тебе скажу- оффициальный Киев за это даже не извинился и больше того никаких компенсаций за это не выплатил.Ты же


не хочешь сказать дорогой друг,что и тот самолет сбили дальновидные русские чтобы еще больше опорочить обосравшуюся украинскую


верхушку в 2014г.


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если нет фактического  доказательства причастности кого-бы то нибыло к гибели Малазийского боинга, то рано что-то утверждать, а тем более обвинять кого-то.

А скажи ка Вася, друг кошерный, с чего бы это Нетаньяху вдруг Асада бомбить стал?

 

Ну во-первых это разные ситуации. В Сирии присутствует не безисвестная Вам организация " Исламское государство", которое к стати не дружелюбно и России. А во-вторых-это вражеское Израилю государство и всякие происки вражды нужно уничтожать на корню. А что касается сбитого боинга, то это ни каким боком не касается ни Сирию, ни Израиль. Поэтому это темы даже не близкие. Я просто хочу сказать, " что если нет неопровержимых доказательств причастности тех, или иных, то незачем обвинять просто так"

 

Милейший, действуя по американской логике, надо долбить по башке Асаду, поскольку на территории Сирии действует мировой террорист Игил, с которым сам Асад и воюет? Высказывая озабоченность напряжённым отношениям Израиля и США, уместно будет выразить мнение, что Нетаньяу льёт воду на пиндосовскую мельницу. Это ли не пример использования двойных стандартов? А про любовь или не любовь к закордонным гражданам могу сказать следующее: мне, Вась, похеру какого ты вероисповедания и какого цвета у тебя кожа, только не учите нас жить и не лезьте со своими советами по поводу как нам защитить свои интересы. Не люблю, понимаешь, когда из моего огорода морковку пиздят и срут на коврик под моей дверью. Ничего личного!

 

Изменено пользователем propter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Игорь, полностью солидарен с тобой по поводу того что нехрена нам указывать как жить, а про огород и дверь вообще доходчиво объяснил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывание Когановича насчёт правды правильно.Не всегда эту правду говорят.Все помнят фильм Обратной дороги нет,когда Олялин сбросил с телег ящики и показал людям что в них,на что Гонта ему сказал что не надо было этого делать теперь людям будет тяжело ,умирать за хлам никто не захочет,на что Олялин ему ответил ,что теперь зная правду если бойцы остались с ним то они пойдут до конца и на них можно будет положиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостя:


Группа депутатов Верховной Рады, в прошлом командовавших добровольческими батальонами, решила подготовить постановление о признании событий на востоке Украины «войной с Российской Федерацией». Об этом сообщает УНН.


Данный вопрос, как заявил бывший командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза, будет рассмотрен в парламентском комитете по обороне.


«Меня больше всего обижает внутренне то, что до сих пор мы должны доказывать то, что является фактом», — отметил он, подчеркнув, что на востоке Украины «на самом деле воюют российские регулярные войска».


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостя:

Группа депутатов Верховной Рады, в прошлом командовавших добровольческими батальонами, решила подготовить постановление о признании событий на востоке Украины «войной с Российской Федерацией». Об этом сообщает УНН.

Данный вопрос, как заявил бывший командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза, будет рассмотрен в парламентском комитете по обороне.

«Меня больше всего обижает внутренне то, что до сих пор мы должны доказывать то, что является фактом», — отметил он, подчеркнув, что на востоке Украины «на самом деле воюют российские регулярные войска».

Макс, это полнейший бред сумасшедшего. Для того что бы признать эту херню войной с Россией, надо, для начала, объявить войну России и объявить в этом улусе под названием украина военное положение. Признание боевых действий войной с сопредельным государством повлечёт за собой дополнительные траты в виде боевых выплат как участвующим, так и пострадавшим в боевых действиях, т.е. ранетым. А откуда дровишки-то у окраинцев? Но, более всего бесит, что эти ублюдки проявляют такое неуважение к российской армии ибо если бы Россия на самом деле учавствовала в этой заварухе, то "войнушка" закончилась бы взятием Львова ещё в июне. С такой куетой из под ногтей бодягу разводить до белых мух не к лицу нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если нет фактического  доказательства причастности кого-бы то нибыло к гибели Малазийского боинга, то рано что-то утверждать, а тем более обвинять кого-то.

А скажи ка Вася, друг кошерный, с чего бы это Нетаньяху вдруг Асада бомбить стал?

 

Ну во-первых это разные ситуации. В Сирии присутствует не безисвестная Вам организация " Исламское государство", которое к стати не дружелюбно и России. А во-вторых-это вражеское Израилю государство и всякие происки вражды нужно уничтожать на корню. А что касается сбитого боинга, то это ни каким боком не касается ни Сирию, ни Израиль. Поэтому это темы даже не близкие. Я просто хочу сказать, " что если нет неопровержимых доказательств причастности тех, или иных, то незачем обвинять просто так"

 

Милейший, действуя по американской логике, надо долбить по башке Асаду, поскольку на территории Сирии действует мировой террорист Игил, с которым сам Асад и воюет? Высказывая озабоченность напряжённым отношениям Израиля и США, уместно будет выразить мнение, что Нетаньяу льёт воду на пиндосовскую мельницу. Это ли не пример использования двойных стандартов? А про любовь или не любовь к закордонным гражданам могу сказать следующее: мне, Вась, похеру какого ты вероисповедания и какого цвета у тебя кожа, только не учите нас жить и не лезьте со своими советами по поводу как нам защитить свои интересы. Не люблю, понимаешь, когда из моего огорода морковку пиздят и срут на коврик под моей дверью. Ничего личного!

 

Уважаемый собеседник. Если Вы заметили, то к Вам я обращаюсь на "Вы", а значит с уважением. С Вашей стороны, только грубость и хамство. На этом форуме есть много людей с разных стран. И поэтому если Вы хотите в своем лице показать лицо страны в которой Вы живете, то оно выглядит совсем не так, как бы Вам хотелось. Уважая окружающих, Вы в первую очередь уважаете себя. Повторюсь: ни Сирия, ни Израиль, ни ситуация на бл. востоке не касается событий в Украине. Если Вы хотите обсудить эту тему, пожалуйста, откройте тему и вперед. Тем более, что я Вам не говорю, что Вы должны делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NBYfnuhr8EY#t=4   Маразм совсем окреп в Украине. Чем-то это рыло напоминает Сашко Белого, ныне сместившегося в мир иной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако смелые они ребята,ну Мосейчук понятно-такую хлеборезку под маской не спрячешь да и походу он под кайфом для храбрости, а вот братва на заднем плане очкует конкретно, также как и воюя с "регулярной Российской армией" на юго-востоке, постоянно маски носят, чтобы не засветить свою рожу на камеру, ведь не дай бог она засветится при расстреле мирных граждан- стариков,детей и женьщин,про мужиков не говорю, так как они с ними практически не воюют. Как были чмошниками со времен ВОВ так и остались, теперь понятно почему они Бандеру и Шухевича прославляют- ведь те также вырезали детей,женьщин и стариков и с регулярной красной армией воевали путем вырезания беззащитных пленных красноармейцев в госпиталях, прошло столько лет, а эта мразь своих методов не меняет, фашистами были или лучше даже сказать мразью, мразью и остались. Зря Мосейчук так с портретом Кадырова поступил,теперь ведь с берданкой под подушкой спать придется.


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь -В УЛУСЕ- я пацталом!!!!! :ay: Предупреждай хоть что жечь будешь- я, блин чуть кексом не поперхнулся, теперь с моника отскребаю!!!!


А по теме- парни я в июне думал что это пиждэц и хуже некуда, потом в июле, потом в августе, но жители 404ой превзошли всё чо можно и продолжают в том-же темпе!! Я предполагал сначала что они чего-то пьют- пригляделся-нееее, с водяры, даже палёной так не штырит. Курят, решил я- и опять нет- знаю несколько укурков- им либо весело, либо всё пох, так что и тут не угадал. Может синтетика, предположил я снова, но судя по "густоте" всякой куйни ими выдаваемой, дозы должны быть лошадиными! Любой , даже опытный торчок, уже кеды в угол поставил-бы, а эти ничего- живые и даже рожи не осунулись! Как так, ну ладно Ляшка и прочие боевые пидарасы- им моцк через зад могли повредить, но все остальные-то чего принимают?! 


Но после их последних выборов, назначений, и прочих высеров- осенила меня страшная догадка- ПАРНИ ОНИ И ВПРЯМЬ ТАКИЕ!!!!!!


И вот это реально сука страшно- так что пусть побыстрее свою стену строят!!!!! Главное что-бы наклон вовнутрь сделали, что0-бы к нам не перелезали, а на пунктах пропуска надо блять карантины размещать, месяца на два как минимум!!! Без какрантина пропускать только тех у кого наколка с Пу на левой груди, да и то пореже, а то вдруг его уже здесь корёжить начнет? :bg:  :at:


Ну а если серьёзно, то вот когда-то у них это пройдёт  и , в очередной раз, припрутся и (сука ведь даже прпощения не попросив) про братсво будут вспоминать, а мы опять долги за них заплатим, отмоем, оденем, обуем, накормим, работу дадим( у своих отберём, а им дадим) так что-ли?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь я тоже в начале лета охреневал над тем что в незалежной происходит, потом какое-то время перестал вообще новости смотреть.Про твою догадку по поводу этих чмошников повторюсь, тесно каждый день общался с западенцами в течении 2-х лет в 2003-2005г, так у них мля мышление в отношении России уже тогда как и сейчас было, можеть самую малость получше,а я их блядского отношения к ВОВ терпеть не могу и всегда выходил из себя когда поливают дерьмом светлую память наших дедов и прадедов сложивших свою голову за эту говеную австро-польскую  подстилку,так как самостийной то она по большому счету никогда и не была.Только вот ребята с Днепропетровска,Харькова,Одессы от заподенцев в то время отдельно держались и сами конфликтовали с ними, но во время правления прыщавого пиндосы смогли переписать историю и самое главное учебник переписать можно, но получается мама с папой в них с детства совсем ничего не вложили.Ведь если я сыну с детства говорю твой прадед был герой, фашизм это плохо, то никакой учитель истории не сможет поменять его мировозрение и фильмы он у меня смотрит правильные про ВОВ ,и родился он у меня на 9 Мая ,и вообще пошли онина хрен прокладки пиндосские.Самое страшное, что пиндосы в этой заварушке конечно сыграли свою роль, но как говорится семена фашизма попали на хорошо уновоженную почву !!!


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь я тоже в начале лета охреневал над тем что в незалежной происходит, потом какое-то время перестал вообще новости смотреть.Про твою догадку по поводу этих чмошников повторюсь, тесно каждый день общался с западенцами в течении 2-х лет в 2003-2005г, так у них мля мышление в отношении России уже тогда как и сейчас было, можеть самую малость получше,а я их блядского отношения к ВОВ терпеть не могу и всегда выходил из себя когда поливают дерьмом светлую память наших дедов и прадедов сложивших свою голову за эту говеную австро-польскую  подстилку,так как самостийной то она по большому счету никогда и не была.Только вот ребята с Днепропетровска,Харькова,Одессы от заподенцев в то время отдельно держались и сами конфликтовали с ними, но во время правления прыщавого пиндосы смогли переписать историю и самое главное учебник переписать можно, но получается мама с папой в них с детства совсем ничего не вложили.Ведь если я сыну с детства говорю твой прадед был герой, фашизм это плохо, то никакой учитель истории не сможет поменять его мировозрение и фильмы он у меня смотрит правильные про ВОВ ,и родился он у меня на 9 Мая ,и вообще пошли онина хрен прокладки пиндосские.Самое страшное, что пиндосы в этой заварушке конечно сыграли свою роль, но как говорится семена фашизма попали на хорошо уновоженную почву !!!

Виталь, как хам хаму (мы же, русские, как нам говорят, хамы по натуре изначально) скажу, что не пиндосы окраинцам почву ихнюю удобрили, а она там такая всегда и была. Лично я братство с этим народишком отметаю начисто! Походу им после того как они Чёрное море выкопали больше и заняться нечем. 

Отдельно Василию! Я же вам, уважаемый, сказал: ничего личного, т.е. к вам не относящееся. Ну, а если вы всё принимаете на свой счёт, то это ваше личное дело. Хотя, чегой-то я, как человек грубый и не воспитанный, всё это говорю?! Одно могу сказать точно и наверняка: либералом себя не считаю, ибо по их молчаливому согласию и участию рушаться системы и разваливаются государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно Игорь, ну куда нам грубым и невоспитанным мужланам, до интелегентных и утонченных натур избивающих ногами  на 9 Мая во Львове не только дедушек,но и бабушек ветеранов.Куда нам до этих единственных производителей самого лучшего сала на свете, без которого загнется экономика любого государства.Если бы мы были на радио, то с удовольствием заказал бы для них песню Трофима "Аристократия помойки".


И специально для Василия - дозвольте пожалуйста русскому человеку решать самому тварь ли он дрожащая или право имеет.


Истино русскому человеку никогда не навязать чужую волю, которая идет в разрез с его мральными принципами  и поэтому президент


который гнобит педерастов и всякую непотребщину всегда будет пользоваться поддержкой своего народа и именно поэтому


никогда в государственной думе РФ какой нибудь депутат Вафляшко не будет задираться на нормальных мужиков и именно


поэтому у нас не избивают прелюдно пожилых людей проливавших кровь за счастье будующего поколения и именно поэтому


идите вы все лесом господа "бывшие соотечественники". И еще хочется спросить, что же вы так беситись с того,что Россия


начала подниматься с коленок, али не нравится вам это, вы наоборот должны сказать как я рад за русских братьев, за свою


бывшую родину, которую я почему то ненавижу.

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно Игорь, ну куда нам грубым и невоспитанным мужланам, до интелегентных и утонченных натур избивающих ногами  на 9 Мая во Львове не только дедушек,но и бабушек ветеранов.Куда нам до этих единственных производителей самого лучшего сала на свете, без которого загнется экономика любого государства.Если бы мы были на радио, то с удовольствием заказал бы для них песню Трофима "Аристократия помойки".

И специально для Василия - дозвольте пожалуйста русскому человеку решать самому тварь ли он дрожащая или право имеет.

Истино русскому человеку никогда не навязать чужую волю, которая идет в разрез с его мральными принципами  и поэтому президент

который гнобит педерастов и всякую непотребщину всегда будет пользоваться поддержкой своего народа и именно поэтому

никогда в государственной думе РФ какой нибудь депутат Вафляшко не будет задираться на нормальных мужиков и именно

поэтому у нас не избивают прелюдно пожилых людей проливавших кровь за счастье будующего поколения и именно поэтому

идите вы все лесом господа "бывшие соотечественники". И еще хочется спросить, что же вы так беситись с того,что Россия

начала подниматься с коленок, али не нравится вам это, вы наоборот должны сказать как я рад за русских братьев, за свою

бывшую родину, которую я почему то ненавижу.

Уважаемый ,ОЗЕРНЫЙ, я всегда против фашистов. Дедушка мой воевал против фашистов. Что я хочу сказать, так это ,то ,что "фашизм" в Украине нужно уничтожить пока он не вырос, и в этом я всегда ЗА. Но если Вы считаете себя РУССКИМ человеком, то Русские никогда не замыкались на себе.......а то это уже похоже на АРИЙЦА; если Вы понимаете,о чем я говорю. Не надо делать упор на РУССКИЙ НАРОД. А лучше на НАРОД ЖИВУЩИЙ В МИРЕ. Это сугубо мое мнение. Я по национальности Украинец и весь Русский народ для меня никогда не был и не будет врагом, потому что я служил с Русскими, я жил с Русскими, я воевал с Русскими бок о бок и поэтому если кто-то хочет нас натравить друг на друга, то из этого ничего не выйдет, хотя бы по отношению ко мне. И поэтому я люблю и Русских, и Украинцев. И прошу не мешать ВСЕХ Украинцев с фашистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий одназначно плюс тебе, вот теперь вижу ход твоих мыслей, но просто надоело смотреть на этот театр под названием Укроутопия, они же сами себя скоро сожрут в верховной раде.Кстати я не ариец и не нацик, просто я русский человек, можно даже назвать меня ватником, так как с детских лет приучен к труду. А вот по поводу арийца ты загнул, арийцы- это на Украине, они там народ делят на недолюдей(ватников) и посланников высшей рассы(они же бандерлоги). Больше того тебе скажу у меня жена хохлушка, правда  уже из давно обрусевших. Сам считаю,что все мы славяне и должны жить в мире, но есть одно но, пока именно русский народ уничтожает фашистов( так как только Донецк и Луганск показали,что они и есть настоящие русские), а вот почти 40 млн. украинских славян не замечают фашистов уничтожающих свой народ.Скажу тебе даже больше, у нас родственники с Украины звонят своим родным в Россию и говорят фашисты русские,захватчики и все такое в этом духе.Обидно однако, людей заживо в доме профсоюза сожгли и весь Украинский народ промолчал.Василий скажи мне пожалуйста где твой хваленый украинский брат,когда же он наконец очнется от спячки, а я тебе скажу когда- как только вся заваруха кончится, они начнут кулаками махать и в грудь себя бить.Менталитет у них такой, я в живую видел беженцев с Украины, так на них можно противотанковые орудия возить, просто былинные славянские богатыри.Знаешь чего все ждут, все как раз ждут русского брата который как и в годы ВОВ прийдет и освободит Украину от фашизма и которому лет чере десять,ну максимум через двадцать опять можно насрать в душу или на могилу.Вообще надоело уже на эту тему беседовать, ты если что извини за излишнюю резкость с моей стороны в твою сторону,но просто обидно видеть как украинцы за кусок сала продались с потрохами пиндосне и если я в чем то не прав то объясни мне пожалуйста.Кстати помяни мое слово скоро они свои ТЭЦ с уля на газ переведут, но на такую модернизацию у них и бабок то нет, а всему виной пресловутая самонадеянность Гитлера, у него тоже блицкриг не удался, зима ети ее мать помешала.И ведь ни чему история фашистов не учит, два раза на одни грабли наступили, блицкриг на Донецк тоже фиаско потерпел.И зло на земле несет не Росия, а совсем другая страна которая за последние 20 лет только и делает, что перемалывает в свои жернова противников своей политики, вы посмотрите что они сотворили с Ираком,Ливией,Афганистаном.


И о какой нахрен хваленой демократии можно говорить, если у них газетчики даже пукнуть без разрешени не могут.


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно верно Игорь, ну куда нам грубым и невоспитанным мужланам, до интелегентных и утонченных натур избивающих ногами  на 9 Мая во Львове не только дедушек,но и бабушек ветеранов.Куда нам до этих единственных производителей самого лучшего сала на свете, без которого загнется экономика любого государства.Если бы мы были на радио, то с удовольствием заказал бы для них песню Трофима "Аристократия помойки".

И специально для Василия - дозвольте пожалуйста русскому человеку решать самому тварь ли он дрожащая или право имеет.

Истино русскому человеку никогда не навязать чужую волю, которая идет в разрез с его мральными принципами  и поэтому президент

который гнобит педерастов и всякую непотребщину всегда будет пользоваться поддержкой своего народа и именно поэтому

никогда в государственной думе РФ какой нибудь депутат Вафляшко не будет задираться на нормальных мужиков и именно

поэтому у нас не избивают прелюдно пожилых людей проливавших кровь за счастье будующего поколения и именно поэтому

идите вы все лесом господа "бывшие соотечественники". И еще хочется спросить, что же вы так беситись с того,что Россия

начала подниматься с коленок, али не нравится вам это, вы наоборот должны сказать как я рад за русских братьев, за свою

бывшую родину, которую я почему то ненавижу.

Уважаемый ,ОЗЕРНЫЙ, я всегда против фашистов. Дедушка мой воевал против фашистов. Что я хочу сказать, так это ,то ,что "фашизм" в Украине нужно уничтожить пока он не вырос, и в этом я всегда ЗА. Но если Вы считаете себя РУССКИМ человеком, то Русские никогда не замыкались на себе.......а то это уже похоже на АРИЙЦА; если Вы понимаете,о чем я говорю. Не надо делать упор на РУССКИЙ НАРОД. А лучше на НАРОД ЖИВУЩИЙ В МИРЕ. Это сугубо мое мнение. Я по национальности Украинец и весь Русский народ для меня никогда не был и не будет врагом, потому что я служил с Русскими, я жил с Русскими, я воевал с Русскими бок о бок и поэтому если кто-то хочет нас натравить друг на друга, то из этого ничего не выйдет, хотя бы по отношению ко мне. И поэтому я люблю и Русских, и Украинцев. И прошу не мешать ВСЕХ Украинцев с фашистами.

 

Василий снова привет!. Сейчас попытаюсь робъяснить своё мнение- думаю, что у парней примерно та-же фигня. Возможно жестковато будет, но поверь персонально к тебе никак не относится. Если какие-то вопросы неудобны- не отвечай, они не для ответов, а для понимания как мы тут видим ситуёвину.

 Вот ты говоришь про "народ живущий в мире"- а кто это? Откуда они есть пошли? Где корни этого народа? А есть ли у этого"народа" общая позиция и понимание методов и способов достижения своей ОБЩЕЙ цели. Видимо это отсылка к пендосской идее про ОБЩЕЧЕЛОВЕКОВ. Ну так вот с точки зрения нормального человека- это невозможно в перспективе, на короткое время-да, в перспективе нет. Просто , кроме ОБЩЕЧЕЛОВЕКОВСКИХ идей и ценностей, у людей должны быть корни, общая культура ( а не голливудский мусор и "современное исскуство" с инсталляциями из говна и сортиров), могилы предков наконец. Понимаешь? Вот не можем мы русские без этого, да и все остальные нации тоже. Без этого одно говно получается- посмотри сам- как только от родных мест оторвался- так земляков ищешь и в диаспоры объединяешся, и это абсолютно у всех. Я к чему всё это сейчас задвигал- ну вот как можно что-то сложное сделать такому народу- да никак, их ведь практически ничего не объединяет, кроме тёплых сортиров и неебического выбора колбасы в лабазе. Вот в кратце так как-то, но понимаешь-ли вот почему-то все "развитые" с потрясающим упорством толкают Россию вот к этим жратвенно-срательному образу жизни, мышления, пытаются внушить нам что это и есть благо!!! При этом сами что-то только для собственного народа, да и то только под какие-либо проекты про эту херь вспоминают. Да и вообще странно слышать от гражданина Израиля про "людей мира"- если следовать этой логике- то немедленно, вот прям сейчас, тебе лично надо взять на полное довольствие, за свой разумеется счёт, семью каких-нибудь охуевших мусульман, и ещё позволять им тебя оскорблять , жену твою насиловать, и обязательно разрешать им по их праздникам тебе как минимум в рожу плевать, а ещё лучше попижживать тебя. Они-же тёмные, а ты нет-вот и занимайся их перековкой- это как раз в духе ОБЩЕЧЕЛОВЕКОВ. Только вот в жизни всё ноеборот- и вот тут Израиль впереди планеты всей- за одного капрала, по собственному долбоебизму в плен попавшему, пол арабстана расхерачили, за одного СВОЕГО меняют пучок террорюг, причём не подозреваемых, а тех , в отношении кого есть решения Вашего суда. Так вот что это? То есть свои-евреи в данном случае, ценее всех арабов вместе взятых и это правильно!!!! Потому что СВОИ, заметь, когда , после терактов сносят дома смертников, никто, повторюсь НИКТО, не говорит, что у одного уёбка есть малолетние несознательные родственники, старики и вообще, может родня-то и не при делах? Я ошибаюсь? Нет я прав и ты это знаешь. 

Так вот к чему я это всё- нас тут заебали, нет не так ЗАЕБАЛИ!!!!!, насовсем ЗАЕБАААААЛИ- призывами к каким-то ценностям и ориентирам- только вот сами-то призывающие чего? Вот и ты туда-же "народ, живущий в мире". 

Я вот лично считаю что Израиль не должен существовать, что евреи гораздо более охуевшие чем те-же арабы и что? я чего это своё мнение кому навязываю что-ли? Нет я его даже не высказываю. пока меня учить как жить не начинают. Только вот это " не навязывание" все чего-то воспринимают как слабость и считают что имеют какое-то право учить меня и диктовать мне как себя вести! Вот от чего воротит, понимаешь!!! Ну просто постарайся понять- зря нам разрешили ездить по миру, зря Запад холодную войну выиграл. Мы раньше искренне верили, что там всё по другому- всё лучше, правильней и вообще там всё отлично. Да наверное так оно и есть, только вот ДЛЯ СВОИХ, чужим ЙУХ до третьего поколения.  Я совершенно не считаю что Израилю надо менять свои отношения с арабами- ЭТО ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО Израиля, да и вообще меня лично это не касается. И я хочу что-бы меня и моих земляков, и мою страну не учили как нам обходится со своим ОХУЕВШИМ соседям. Как мне жену любить, как мне щи варить, понимаешь? Не надо принимать наше терпение и уважение (врождённое) к другим народам, за слабость или бестолковость и тем паче за отсталость. Это просто реальное уважение к интересам других, гораздо более ярко выраженное, чем у всех "учителей". Ну хочется европейцах под хвост принимать- ну вперёд, кто мешает-то? Мы что, против той=-же Голландии за это санкции что-ли принимаем, или может начинаем учить их? Нет!! Хочется- да вперёд!!!! Только , если наш народ говорит - НА ХУЙ_ то и наше мнение уважайте! У себя там хоть у коня отсасывайте- мне не надо, и пропаганду эту под маркой "людей мира" и "цивилизации" оставьте у себя и для себя- ну уважайте мои интересы!! Это не трудно ведь совсем- нам, русским это ведь как-то удаётся!!!

А если ты имел в виду что нам с каклишшами надо жить в мире- так это не к нам- это к ним!!! Не мы им под дверь насрали. Про то что там не все такие- ну наверное так, только чего их не слышно совсем? Ты вот не стесняешся, мы тоже, тролль- Тадеуш тоже не стеснялся херню свою писать, а милые, добрые, хооршие и совсем не фашисты-украинцы стесняются, а может всё проще, может их в природе не существует? Вот скажи почему ты не стесняешся, а они стесняются? Да всё просто- им либо пох что русских гавном поливают, либо сочуствуют- вот так я, да и похоже мы все считаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...