Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

ну, вот и нас накрыло, у валютчиков доллар 16000, обменники не продают, оптовые компании по продаже запчастей подняли цены от 30 до 40%

Этого и следовало ожидать.

Слышал со стороны Беларуси границу восстанавливать начали, фуры трясти начали. Правда, нет? Лука с ума сходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

ну, вот и нас накрыло, у валютчиков доллар 16000, обменники не продают, оптовые компании по продаже запчастей подняли цены от 30 до 40%

Этого и следовало ожидать.

Слышал со стороны Беларуси границу восстанавливать начали, фуры трясти начали. Правда, нет? Лука с ума сходит?

 

Ясен пень такое должно было случиться, экономика вся завязана, энергоносители, сбыт, закупки, хренова туча совместных проектов и предприятий, здесь не жопой надо на право и лево крутить, а впрягаться и тянуть всем вместе. На счет восстановления границы, такого нет, сам не ездил последнее время, но вчера родственник в Смоленск мотался по делам, ничего такого нет, сказал стояли только транспортники, эти щемят за топливо, у нас положено не более 100 литров на одно транспортное средство в железных канистрах, не считая топлива в баке, вот они и устраивают рейды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто....  http://rusvesna.su/recent_opinions/1419079679


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь- ссылка не открывается- там куйня какая-то1 Расскажи чего там?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубили, значит, страницу. А пару часов назад у меня открылась - янки на Беларусь наехали.


Горбатых могила исправит


post-10947-0-70196200-1419190960_thumb.j


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха а пендосы чем Луку напугать-то могут? Вроде нечем? И потом он их посольство гонял- я те дам как говорится?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им, чтоб доллар в макулатуру не превратился, надо как можно больше стран грохнуть, вот и мутят.


Из статьи запомнилось, что предлагают впустить во власть каких-то своих отморозков, типа правого сектора, иначе майданом грозят


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охтыжнах..й! Блин ну задолбали уже, господи когда-ж это кончится-то?! Ну и чего принесло хохлам счастья от этого майдана? И никому от такого ничего хорошего не будет, а Луке лучше у своего народа спросить поддержки, а не по парашенкам ездить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе оно никогда не кончится.


С их стороны - это беспредел, это движение к тотальному контролю.


Кто следующий? Назарбаев? :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все кто ссыканет видимо- вон и с Кубой опять "дружить" будут!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас все повязаны через доллар и банковскую систему. Плюс предатели - "пятая колонна" во власти.


Интересно вот, как Северная Корея с ними бодается!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-стреляет! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, парни, я Вас могу заверить в том, что такой шняги как "правый сектор", у нас нет, хватает разных обмороков, в том числе и бритоголовых, но не в таких масштабах и их хорошо милиция и ГБ прессует, да и если они выйдут на какие-нибудь марши, то я думаю, милиции их еще, и защищать придется, чтобы народ их не порвал на тряпки, что касается оппозиции, то она разрозненная, грызется между собой, сидит на жалких подачках запада, так, абы не померли с голодухи, потому как серьезных геополитических интересов здесь нет, да и нефти тоже, ведра полтора в месяц нацеживают из наших скважин, только если тупо отжать под себя территорию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что пиндосня на мировую с Кубой пошла уже говорит о том,что очко сыграло, боятся что Россия свое военное присутствие здесь

восстановит,хотя по большому счету оно там и не пропадало.А то что доллар свои позиции сдаст-это факт,просто кому то надо было положить конец пиндосской монополии в области мирового господства.А то, что в Беларуси майдан будет,то это все чушь-настроения в народе не те,да

и у братского народа мозг неразжижился как у великой нации украинских арийцев и истиных европейцев, да и ГБ работает как в добрые

советские времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, парни, я Вас могу заверить в том, что такой шняги как "правый сектор", у нас нет, хватает разных обмороков, в том числе и бритоголовых, но не в таких масштабах и их хорошо милиция и ГБ прессует, да и если они выйдут на какие-нибудь марши, то я думаю, милиции их еще, и защищать придется, чтобы народ их не порвал на тряпки, что касается оппозиции, то она разрозненная, грызется между собой, сидит на жалких подачках запада, так, абы не померли с голодухи, потому как серьезных геополитических интересов здесь нет, да и нефти тоже, ведра полтора в месяц нацеживают из наших скважин, только если тупо отжать под себя территорию.

Дай бог! Но я почему-то верю в это! Единственно был в Слуцке на годовщине бабушке- так родня моя из тех что помоложе как-то про возвращение Крыма нехорошо отзывалась. Правда все кто постарше наоборот УРА говорили!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Агроферме!

  Баранам слава!

Сегодня мы возьмем интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада:

- Здравствуйте, отличная стрижка!
- Здравствуйте, спасибо!
- Как вы относитесь к строительству мясокомбината?
- Это отлично! Наша ферма теперь будет отвечать высоким европейским стандартам.
- Вы слышали, что там планируется выпуск баранины?
- Глупости!
- Почему?
- Просто глупости.
- Но ведь называется "мясокомбинат"
- Будут выпускать мясо птицы.
- А почему тогда не птицефабрика?
- Ну что тут непонятного? Потому что мясо!
- Вы уже видели их эмблему?
- Да, очень удачная.
- Говорят, что это стилизованный барашек.
- Да, очень похоже.
- Говорят, что туша.
- Глупости, просто он коротко пострижен.
- Вы слышали про окровавленную овцевозку?
- Даже фотки видела.
- Что думаете?
- Может быть банка с томатным соком лопнула или краска для пола.
- На кровь не похоже?
- Нет, очень темные пятна, кровь ярче.
- А если экспертиза покажет, что все-таки кровь?
- Значит это был несчастный случай.
- Что думаете про расстрел баранов у здания администрации?
- Это дело кровавых свиней, которых мы прогнали!
- А зачем свиньям было стрелять в баранов?
- Потому что они свиньи.
- Что думаете о том, что фермой теперь управляют волки?
- Очень приветствую. Сразу чувствуется больше порядка.
- Не опасаетесь?
- Нет, их же совсем немного, если что - мы их сразу прогоним, как свиней.
- Вы уверены, что стоило менять свиней на волков?
- Абсолютно. При свиньях было очень грязно, сейчас будет чище.
- Вы слышали, что на ферму будут приняты пять опытных волков из других лесов?
- Да, это очень хорошо, нам наверняка пригодится их опыт.
- Что вы считаете самым главным для фермы сегодня?
- Безопасность. Главное обеспечить безопасность от медведей из тайги.
- Вы уверены, что медведи опасны?
- Абсолютно, они угрожают нашей ферме.
- Но у них очень большая тайга, медведи там питаются рыбой и ягодами.
- И еще они питаются молодыми барашками.
- Почему вы так решили?
- Я видела снимки растерзанных барашков.
- Почему вы думаете, что их растерзали медведи?
- Больше некому.
- А волки?
- Волки здесь чтобы навести порядок.
- А что вы скажете про слухи о тысячах баранов, убитых на восточном поле?
- Я видела фотографии - это не бараны, а козлы.
- Но они больше похожи на баранов.
- Нет, это козлы, которые служили медведям.
- Скажите, может быть это личное, у вас есть свой барашек?
- Да, конечно.
- Он собирается на восточное поле?
- Нет, он уже устроился работать на мясокомбинат.
- Он вам пишет?
- Пока нет.
- Наверное недавно устроился.
- Да, второй месяц всего.
- А как вы относитесь к решению об обязательной стрижке?
- Это очень правильное решение.
- Вас не смущает, что стижку проводят на мясокомбинате?
- Нет, у них там специальное оборудование для этого.
- Вы пойдете?
- Да, обязательно, сделаю стрижку как у них на логотипе.
- Отлично! Спасибо вам за интервью!
- Всегда пожалуйста, обращайтесь.
- Слава Агроферме!
- Баранам слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что пиндосня на мировую с Кубой пошла уже говорит о том,что очко сыграло, боятся что Россия свое военное присутствие здесь

восстановит,хотя по большому счету оно там и не пропадало.

Дума не потому что боятся, скорей задумали привычную и отработанную "оранжевую" ну или типа "банановую" разыграть. Как говориться "если не в лоб то по лбу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и случилось то о чём так долго говорили коммунисты!


 Не коммунисты конечно, но всё-же. Вот и выросло и стало заниматься бизнесом, потихоньку в администрации разные (пока на низовых уровнях, но это скоро пройдёт)  и прочую исполнительную и законодательную власть приходить, поколение рождённое после развала Союза. В последнее время часто приходится сталкиваться с этой реальностью и даже пока не понимаю как к этому относится. То есть мне всего 40 а я потихоньку начинаю говорить что-то вроде раньше лучше было и.т.д. Но если без эмоций- они реально другие, то есть совсем другие- учились в других школах, реальность на улицах, да  у них вообще практически всё по другому было. И никто из родителей или просто взрослых ничего им толком ни объяснить ни растолковать не мог ибо сами ни хера не понимали, и по большей части просто старались тупо прокормить семьи и не до воспитания им было.


 Ну так вот совсем-совсем скоро эти парни будут управлять нашей страной и от этого становится тревожно, ведь большинство из них реально росло на Голливудской продукции и "западных" ценностях . Хотя с другой стороны вот большинство из этих молодых специалистов ни образованием, ни воспитанием особо похвастаться не может, но вот почему-тоть им в голову не при ходит, что надо пенсии снижать, или ещё чего в таком-же духе вытворять, те из них кто на гос. службе вот хотите верьте, хотите нет, но откаты не берут и не просят- они реально живут на зар. плату. Просто эти ребята совершенно спокойно идут к начальству и выбивают себе достойные оклады, причём БЕЛЫЕ, и им это важно, да не в силу пенсионных отчислений. Всё гораздо проще и понятнее- во-первых возможность пользоваться кредитами, а во-вторых- даже при увольнении им выплачивать на бирже будут совсем другие деньги. Так вот они реально умеют добиваться того, что считают правильным и нужным. Вот совершенно они не стесняются обращаться в суды и считают это совершенно нормальным, причём я реально знаю пару молодых чиновников низового звена- которые при обращении в суд даже и не думали про применение какого-то там ресурса или ещё чего подобного. Я не знаю, может повезло, может ещё чего, но всё у них получилось. я это к тому, что они реально цивилизованно решали возникшие проблемы, я пытался себя поставить на их место и результат моих размышлений неутешителен. Я наверное сначала как-то договорится , потом ходы искать, потом в СБ, потом х.з куда ещё и только потом в суд. А время реально поменялось. Они резкие, но нормальные ребята и их время приходит.


Я к чему всё это- да вот к чему. Эти парни уже не считают каклов братским народом, они относятся к ним ровно как к одной из составляющих бизнеса, и если чего не так- то вот ни на секунду не задумаются перед тем как принять какое-то решение. Причём если сочтут необходимыи вооружённый конфликт- то мямлить не будут. Я ещё одну интересную деталь подметил- эта молодёжь в подавляющем большинстве не то что-бы прям такие уж патриоты, хотя нет реально патриоты, просто он у них другой, не квасной что-ли. Они , по моему, относятся ко всему гораздо прагматичне, как к бизнес -проекту что-ли, причём, что порадовало отягощение соц. обязательствами их не пугает, не вызывает отторжения- просто это одно из условий. А вот что порадовало- так это то что в отличии от моего поколения, никто не бредит " сваливанием из Рашки" причём не потому что воспитание или идеология, нет, просто эти ребята уже покатались по миру, посмотрели и сделали вывод-отдыхать да и с большим удовольствием, жить - ну НАХУЙ. Потом говорит мне один из них пришло понимание- здесь есть вс е возможности для отличной жизни и при этом ты не человек "второго сорта". 


Так вот совсем мало осталось времени до того момента, когда эти ребятишки начнут заруливать нашей страной- и соответственно у каклов и прочих им подобных остаётся всё меньше времени для выебонов- ибо вот они точно никаких моральных или ещё каких там чуйств к ним не испытывают. И бабушек ихних замерзающим им не жаль- им пох, причём абсолютно. Вот тут вроде не по человечьи как-то, но с другой стороны про Сербию один из них , да и про Сирию почему-то говорят что даже себе в убыток стали-бы помогать ибо если они за нас держатся то надо помогать. То есть есть у них мораль какая-то, просто другая она, и не плохая. Вот применительно к данной ситуации парочка из них совершенно определённо высказалась и примерно так как и мы думаем- то есть наши они по духу, не суки скурвленные демократические. В общем лично мне не страшно- не потерянное поколение они- просто другие, но РУССКИЕ.


Если из каклов кто прочтёт- задумайтесь- для них Вы уже не близкие, не братские, просто охуевшие голодранцы, срущие им под дверь, и цацкаться они уже не будут. Они росли в 90- они точно знают что надо делать, просто пока ещё в силу возраста не принимают решений.   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне они не нравятся. Понтов и требований дофига, а как специалисты - никакие. Знаний и профессионализма - мало. Ибо знания как раз давала советская система образования.


Поколение юристов, экономистов и менеджеров.


За счёт своего рвачества многие уже пролезли на должности и командуют людьми гораздо старше их, на том и выезжают.


Кстати сказать, большинство из них не служило в армии, отмазались, тогда служить западло было.


А я бы никогда не взял на работу того, кто не служил.


Изменено пользователем Максс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и случилось то о чём так долго говорили коммунисты!

 Не коммунисты конечно, но всё-же. Вот и выросло и стало заниматься бизнесом, потихоньку в администрации разные (пока на низовых уровнях, но это скоро пройдёт)  и прочую исполнительную и законодательную власть приходить, поколение рождённое после развала Союза. В последнее время часто приходится сталкиваться с этой реальностью и даже пока не понимаю как к этому относится. То есть мне всего 40 а я потихоньку начинаю говорить что-то вроде раньше лучше было и.т.д. Но если без эмоций- они реально другие, то есть совсем другие- учились в других школах, реальность на улицах, да  у них вообще практически всё по другому было. И никто из родителей или просто взрослых ничего им толком ни объяснить ни растолковать не мог ибо сами ни хера не понимали, и по большей части просто старались тупо прокормить семьи и не до воспитания им было.

 Ну так вот совсем-совсем скоро эти парни будут управлять нашей страной и от этого становится тревожно, ведь большинство из них реально росло на Голливудской продукции и "западных" ценностях . Хотя с другой стороны вот большинство из этих молодых специалистов ни образованием, ни воспитанием особо похвастаться не может, но вот почему-тоть им в голову не при ходит, что надо пенсии снижать, или ещё чего в таком-же духе вытворять, те из них кто на гос. службе вот хотите верьте, хотите нет, но откаты не берут и не просят- они реально живут на зар. плату. Просто эти ребята совершенно спокойно идут к начальству и выбивают себе достойные оклады, причём БЕЛЫЕ, и им это важно, да не в силу пенсионных отчислений. Всё гораздо проще и понятнее- во-первых возможность пользоваться кредитами, а во-вторых- даже при увольнении им выплачивать на бирже будут совсем другие деньги. Так вот они реально умеют добиваться того, что считают правильным и нужным. Вот совершенно они не стесняются обращаться в суды и считают это совершенно нормальным, причём я реально знаю пару молодых чиновников низового звена- которые при обращении в суд даже и не думали про применение какого-то там ресурса или ещё чего подобного. Я не знаю, может повезло, может ещё чего, но всё у них получилось. я это к тому, что они реально цивилизованно решали возникшие проблемы, я пытался себя поставить на их место и результат моих размышлений неутешителен. Я наверное сначала как-то договорится , потом ходы искать, потом в СБ, потом х.з куда ещё и только потом в суд. А время реально поменялось. Они резкие, но нормальные ребята и их время приходит.

Я к чему всё это- да вот к чему. Эти парни уже не считают каклов братским народом, они относятся к ним ровно как к одной из составляющих бизнеса, и если чего не так- то вот ни на секунду не задумаются перед тем как принять какое-то решение. Причём если сочтут необходимыи вооружённый конфликт- то мямлить не будут. Я ещё одну интересную деталь подметил- эта молодёжь в подавляющем большинстве не то что-бы прям такие уж патриоты, хотя нет реально патриоты, просто он у них другой, не квасной что-ли. Они , по моему, относятся ко всему гораздо прагматичне, как к бизнес -проекту что-ли, причём, что порадовало отягощение соц. обязательствами их не пугает, не вызывает отторжения- просто это одно из условий. А вот что порадовало- так это то что в отличии от моего поколения, никто не бредит " сваливанием из Рашки" причём не потому что воспитание или идеология, нет, просто эти ребята уже покатались по миру, посмотрели и сделали вывод-отдыхать да и с большим удовольствием, жить - ну НАХУЙ. Потом говорит мне один из них пришло понимание- здесь есть вс е возможности для отличной жизни и при этом ты не человек "второго сорта". 

Так вот совсем мало осталось времени до того момента, когда эти ребятишки начнут заруливать нашей страной- и соответственно у каклов и прочих им подобных остаётся всё меньше времени для выебонов- ибо вот они точно никаких моральных или ещё каких там чуйств к ним не испытывают. И бабушек ихних замерзающим им не жаль- им пох, причём абсолютно. Вот тут вроде не по человечьи как-то, но с другой стороны про Сербию один из них , да и про Сирию почему-то говорят что даже себе в убыток стали-бы помогать ибо если они за нас держатся то надо помогать. То есть есть у них мораль какая-то, просто другая она, и не плохая. Вот применительно к данной ситуации парочка из них совершенно определённо высказалась и примерно так как и мы думаем- то есть наши они по духу, не суки скурвленные демократические. В общем лично мне не страшно- не потерянное поколение они- просто другие, но РУССКИЕ.

Если из каклов кто прочтёт- задумайтесь- для них Вы уже не близкие, не братские, просто охуевшие голодранцы, срущие им под дверь, и цацкаться они уже не будут. Они росли в 90- они точно знают что надо делать, просто пока ещё в силу возраста не принимают решений.   

Вот в том-то и дело! Молодёжь, Володь, не сразу приходит на "номенклатурные" должности. Сперва их обкатывают на низах. А там всё зависит от учителя. Так что, 50х50. Тем более, что стало модно власть как бы по наследству передавать. Чем занимаются детишки бывших номенклатурщиков? Процентов на 99 пристроены во властные структуры и затачивают их папаши и мамаши под себя. А те, про кого ты говоришь, пока, увы, в меньшинстве. И что - замкнутый круг? Что-то я не слышал чтобы от осинки апельсинки рожались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cjuado20xUc#t=54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P8elbujVO-8#t=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и дело! Молодёжь, Володь, не сразу приходит на "номенклатурные" должности. Сперва их обкатывают на низах. А там всё зависит от учителя. Так что, 50х50. Тем более, что стало модно власть как бы по наследству передавать. Чем занимаются детишки бывших номенклатурщиков? Процентов на 99 пристроены во властные структуры и затачивают их папаши и мамаши под себя. А те, про кого ты говоришь, пока, увы, в меньшинстве. И что - замкнутый круг? Что-то я не слышал чтобы от осинки апельсинки рожались.


 Володь а раньше что по другому было- нет и ты сам об этом. В меньшинстве, говоришь- ну да, а когда было так что нормальные в большинстве? Зато эти злые и упёртые. А специально для Максима- ну вот я и срочку отслужил, и контракт и что? В той армии и правда нех было делать. Я вот считаю что себе жизнь я испортил той службой- мог в то время и чем-то полезным заниматься.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...