Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=uosGybOiQtI


Вася, посмотри ролик


Изменено пользователем B0R0DA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Израильские войска защищают свой народ от террора и не отрицает этого. Но Россия отрицает свое прсутствие в Украине.  По поводу Бандэры, то если полистаете историю, узнаете то, что он никогда небыл против народов, он "сражался" с коммунизмом, с советской властью и за не зависимость ( не понятного от кого ) Украинны. Поэтому у меня есть причина его ненавидеть, потому что я ЗА коммунизм, я ЗА советы. Вы же, я так понимаю так же против коммунизма и советской власти. Так чем Вы отличаетесь от Бандэры? Он хотя бы не поддерживал братоубийство. Поэтому мой ВАМ совет, начните думать головой, а не руками. Оставьте эмоции и включите мозги. Я согласен, что у власти в Украине дебилы, но не делайте из себя врага украинского народа. Этот дурдом когда нибудь закончится и надо будет все восстанавливать. А строить новое труднее чем сохранить старое. А насчет крыс в ДНР, то я имел ввиду просто грызунов, грызуны воевать не умеют. Короче - начните думать. Честно говоря, новости я уже не смотрю ни Украинские, ни Российские. Просто противно, когда льется грязь от тех других, на тех и других. И я вас прошу, фильтруйте всю информацию и тогда у вас откроются глаза. Ну.. примерно так. :happygirl: Я за дружбу народов и с натупающим 15ым февраля.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, а по поводу этого что скажешь? Ты же вроде как больше про этих ребят должен знать


>http://www.youtube.com/watch?v=o9b_6viJpaU


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пошарите по YouTube, то увидете как бойцы армии ДНР издеваются над военовслужащими ВСУ. И к стати: кто такие БОЙЦЫ АРМИИ ДНР? Ведь судя по сообщентям СМИ России, каждый день по сто человек покидают территориб ДНР и ЛНР. Если так, то там остались одни крысы. Кто же тогда воюет на стороне армии ДНР?

А ты, Вась, съездий туда, в зону, так называемого АТО, и посмотри - кто там воюет. Вопросы, я думаю, отпадут сами собой. Год идёт эта заваруха, но ещё ни одна либерастическая падла не привела ни одного железного факта присутствия там российских войск. НИ ОДНА!!! Может настала пора прекратить объяснять и оправдываться перед всякой фуетой, что Украина находится в непосредственной зоне геополитических интересов России?!  Что россиянам никак не нужна пригревшаяся за пазухой змея, что, оставь Путин всё на Украине как есть, тут же бы натовские ракеты стояли бы под Донецком и, слава Богу теперь уже нашим, Крымом. А ничего, что там на юго-востоке (вместе с Донецком и Луганском) ещё  около 20 миллионов русских проживает?! Запомните, хорьки прозападные, Россия вам не Зимбабве и с собой как с марионеткой обращаться не позволит!!! А наши войска, ВАСЬ (или как там тебя?), если бы и были бы там на Украине, то ещё в мае-июне прошлого года бы во Львове российский триколор водрузили. Блядь, какое-то полное неуважение к российской Армии и Флоту и оценке их возможностей! Отстаньте от России, придурки! Нельзя медведя всё время за хвост хватать - может и поломать! А заодно и рядом стоящим лупоглазам достанется. Когда джигиты разговаривают - не хера всякой фуете советы давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, зачем этих головорезов туда напустили?


Почему позволили вайнахам проливать славянскую кровь?


>http://www.youtube.com/watch?v=kNQab95aDU8


>http://www.youtube.com/watch?v=chAqIYPNYDU


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максс ты нам лучше покажи ролик где Сашко Билый наших солдат в затылок растреливает в первую чеченскую, как Ярош там


воевал, кто им позволил братскую славянскую кровь проливать, а про заставку на втором ролике скажу что вайнахи как раз


наших солдат российских там режут, если ты в армии служил то поймешь по нюансам на форме, да и дело в горах происходит.


Советую тебе поменьше этой хрени в нете смотреть, ты бы еще хохляцкое ТВ посмотрел,так чере два часа просмотра сказал,


что белое - это черное.Мне по барабану кто этих гондонов на место ставит,а то что наше дело правое-это факт и хороших


бендеровцев не бывает,мрази они предавшие память наших дедов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин! Парни давайте по-порядку. Василий 5012- тебе отвечу-можно? Про думать головой и прочее - Василий а ты почему уверен что ты что-то знаешь или понимаешь, лучше чем мы? Может Донецк от тебя в 800км, может ты с беженцами общаешся, может знаешь какая воинская часть российская на Донбасс передислоцирована? Может у тебя в Израиле есть сведения про агрессию России или может ты сам видел? Россия отрицает своё ВОЕННОЕ присутствие на Украине, разницу улавливаешь? Если нет - тот последуй своему-же совету- "фильтруй" свой поток сознания!!!


 Про бандеру и прочих карателей- Вася, ты там листай чего хочешь, хоть историю, хоть камасутру, хоть Тору, только вот " боролся против коммунизма" "против народов ничего не имел"?! Вася, родной, перегрелся??? Объясни всего одну вещь, как его ребятушки в Белоруси очутились, кто устроил Волынскую резню? Или может не с его "лёгкой руки"? Бандера "не поддерживал братоубийство" ?!!!!!! Вася, а как-же Львовская резня? Бабий Яр? Кто блядь это сделал? С чьего благословления это всё происходило? А не,ну тут всё правильно- евреи ему не братья- можно было и резать, да и поляки и русские и белорусы тоже, так что-ли?!!!Если сможешь поясни, чего это даже фашисты этого упыря в каталажку засадили? Есть что сказать? И не надо мне рассказывать какую очередную блядокнигу почитать- у меня дед с Белоруссии- я его рассказы хорошо помню!!  Так что это не нам тут фильтровать надо- сами там фильтруйте. Я тут учебник по истории под редакцией твоих земляков почитал- Гольдштейн, Бронштейн и прочая пидарасня- так вот блядь по ихнему перелом в ходе Великой Отечественной войны наступил где? А вот хер угадаешь? Сука, оказывается после высадки союзников в Нормандии!!!! Это блядь как??? Слава Богу это уебанство не пропустили к детям нашим, а вот твои , да и ты видимо, по этому что-ли учился? Или переучивался? 


 Ответь так-же, как появилось на свет гос-во Израиль? Мои вот знакомые евреи говорят что земля была взята в аренду. Платите арендную плату, не ? А за чей счёт содержут в чистоте могилу вашего благодетеля? Армия ваша говоришь защищает население от террора, да? А с точки зрения палестинца- ты и есть террорист. Это разве не твои там стали поселения строить там где нельзя, а потом говорить что террористы блять нападают?.Я не оправдываю арабов, но! А ещё объясни мне какого болта твоя армия в хохляндосии делает? Или нет там твоих "соколов обрезанцев" или не их там в плен уже с десяток набрали ополченцы? Может их вовсе и не в 404 пленили, а прям из Палестины привезли враги еврейского народа? Есть что сказать? Или может не было такого? И заметь -это не добровольцы- это КАДРОВЫЕ израильские офицеры. Может про "еврейский" корпус в составе "Айдара" тоже не слыхал? Тоже твои земляки- ну эти правда добровольцы- этим можно, раз решили за фашистов повоевать. Сомневаешься? Гугл тебе в помошь!


 За советы, говоришь ты, за коммунизм? Вася, а вот персонально ты когда свалил на земельку обетованную? И по какой причине? Или может ты состоишь в коммунистической партии Израиля? А может ты там по-тихому референдум али переворот готовишь? Наверное так и есть, иначе как тебе трудно наверное в кап. стране сейчас!!! Но ты не сдавайся- борись, а не получится- ну меняй снова Родину, тебе видимо не впервой!!!! И на очередной своей Родине тоже вступай в ком.партию и борись, не сдавайся!!! Сам-то понимаешь что смешно это слышать от тебя про коммунизм, про советы. Не позорься, я тя прошу!


И последнее- не видишь разницу между бандерой и кем прости? Вася, не шути с этим!!! Вроде нормальный-же человек , не заставляй сомневаться.


 С пленными говоришь плохо обращаются? Ты посмотри на обмены пленными- ополченцы своих получают калеками, а укро-вояк и лечат и кормят и бля морды у них в камеру нем лезут. Да и потом- это не ополченцы к ним домой пришли- это хохлофашисты к ним пришли.


Цели обидеть тебя не имел, но Василий, ты чего городишь-то, я тя прошу вернись в сознание!!


Хотя может это и не ты вовсе, можел "ломанули"?


Теперь для Макса- Максим- второе видео фейк и обсуждать даже не будем. В остальном соглашусь с Виталием. Максим, помнишь, после того как в Москве жена представителя Чечни "обосраласт" на камеру? А помнишь, что Кадыров после сказал? Если нет я напомню- за собойц убираться надо- вот что он сказал. Вот эти за собой и прибираются. Ибо на стороне куёва ихних отщепенцев дофига, им даже в Чечню вернуться нельзя, ибо накосячили так что мама не горюй. Вот и за ними пришли!


 Блин Василий вот ты меня огорчил и озадачил-то. Василий а тебе лично что Советская власть дала?


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все ваши споры? Цена им грош! Посмотрите как люди выживают! Чего только стоит кадр с пожилой обессиленной женщиной, которая бредёт, чуть не заваливаясь, с оставшимися ей дорогими вещами мимо разбитой техники... Ради этого деды воевали? Разве это жизнь? Дожили! Страшнее всего, что это творится не где-то там... Дальше куда? Сегодня слышал по рации, что раньше на Донбассе ещё думали, идти воевать в ополчение или нет, но теперь там каждый хочет в руки взять автомат.  


Всем мирного неба!


>https://www.youtube.com/watch?v=XlAjoNoKVMs


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все ваши споры? Цена им грош! Посмотрите как люди выживают! Чего только стоит кадр с пожилой обессиленной женщиной, которая бредёт, чуть не заваливаясь, с оставшимися ей дорогими вещами мимо разбитой техники... Ради этого деды воевали? Разве это жизнь? Дожили! Страшнее всего, что это творится не где-то там... Дальше куда? Сегодня слышал по рации, что раньше на Донбассе ещё думали, идти воевать в ополчение или нет, но теперь там каждый хочет в руки взять автомат.  


Всем мирного неба!


>https://www.youtube.com/watch?v=XlAjoNoKVMs


 


Так в том то и дело, что если бы у кого то было свое самосознание,  а тем более у человека который вырос в СССР , то не было бы этой войны братоубийственной.А если ты уехал со своей Родины в детстве и был рад до жопы, и в илюминатор отлетающего Боинга орал, как же хорошо что я вырвался из этого говна, то в твой уже начавший заплесневать мозг пиндосня вложит еще много интересного.Украиной правят украинцы вырощенные в колумбариях пиндосии, какие они нахрен Украинцы после этого. Уже в конец затрахали запдные выпадки про второй фронт, эти упыри развязали его только тогда когда поняли, что СССР скоро всю европу в одиночку освободят.Они запросто могли развязать его раньше и тогда не было бы миллионов погибших соотечественников.Сейчас прилетели ночью в Москву, потом в Минске 16 часов просидели, а вам не напоминает это открытие второго фронта.Я думаю, что они уже поняли что русские(ополченцы) скоро к стенам Киева подойдут,кресло то под Петей ходуном ходит.Вы что думаете, они людей Донбаса приехали спасать,бабушек которым нечего есть,грудных детей живущих в подвалах- они Петю прилетели спасать и бумага на которой они свои подписи поставили равносильна туалетной бумаге, уж Янукович то это теперь знает.Такое ощущение, что народ в Украине в одночасье лишился разума, неужели они не понимают кто несет зло на этой планете и кто настоящий враг.Враг-это тот кто устранил кровавого диктатора Садама Хусейна в Ираке, при котором Ирак процветал, а теперь там не прекращающаяся братоубийственная война.Вам это не напоминает сегодняшнюю Украину, ведь и здесь свергли кровавого диктатора Януковича и после этого наконец заокеанские братья принесли на многострадальную украину такое же спокойствие как и в Ираке,Ливии,Сирии, море крови и слез.Да здраствует Евросоюз и заокеанские братья,давайте еще попрыгаем от радости и навалившего счастья.


 


post-11833-0-29432700-1423811698_thumb.g


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то ребята мне кажется дальше будет хуже. Гейропа, америкоса да просёнка вытирают о нас ноги. Насрать им на все наши телодвижения. Установка у них угробить Россию. Прошли переговоры-санкции опять ввели. Французня блять-мистрали не отдает, условия типа не настали). Судя по переговорам под Дебальцево фашиков выпустят. Хотя их всех к стенке надо ставить без разбора. Непосредственно Они же веть подняли оружие на своих братьев. Одно дело параша приказал. Другое исполнитель. Кто на курок нажал? Как их отпускать то можно. Они наших пленных не жалуют. Вот ополченцам облом то. Кровью своей они их прижали, а им -Усё, перемирие. Чо первый раз чоли.


В ВВ чо то сомневаться уже стал. Ну сколь терпеть то ихние (зарубежные) измывательства. Ведь есть у него команда, умные ведь. Неужели нельзя придумать какой отпор. Лично я бы как резанул бы газ еврожопе, пусть кудахтают. И нефть то же. Оглянись на восток. Сколько там еще городов да поселков зимой мерзнет. Дай своему народу топливо дешевое. Рады будут, цены на перевозки упадут, сельскому фермеру сколько радости. Может и не прав я, но доставать уже начала вся хрень. Придешь в магазин, цены в четыре раза выросли. За чо спрашиваешь? Дык доллар то того! А ты чо брюкву за доллары чо ли берешь? Да не, но доллар то растет. Чо к чему ответ.


Не, надо письмо президенту стряпать от народа и отправлять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Я всё думал, чёй-то после Тадеуша троллей на нашем ресурсе не появлялось? Так вот оно и всплыло. Можно подумать, что если бы на Донбассе и Луганщине народ молча проглотил бы майдановскую печенюшку, то всё бы стало тихо и мирно, не было бы войны и разрухи. Оказывается, не надо было сопротивляться фашистско-бандеровской пидарасне и всё было бы абгемахт. Вон оно как! Надо было подчиниться Вашингтонскому обкому и всё! Да насрать, что после этого станешь чьей-то подстилкой! Главное, что войны нет! Да насрать, что тебе рот зашьют суровыми нитками - главное не стреляют! Да пох, что в своей стране ты НИКТО теперь  - главное не бомбят. А ты, паскуда англо-саксонская, не лезь куда тебя не просят и не приглашают, не навязывай своего мнения народу, менталитета которого ты не понимаешь и не поймёшь никогда - и всего этого не будет. Не, суки, забаву себе придумали: раз в сто лет собраться своим гадюшником на Россию погавкать, отгрести мандюлей по полной и зашхериться на очередное столетие до следующих шиздюлей! Бакланы!!! Вкурите, наконец, - не по зубам вам Россия! Не тратьте памперсы понапрасну.


    Особо хотелось отметить роль пятой колонны в лице либерастической "интеллигенции". Этож как надо ненавидеть свою страну, чтобы за пиндосовскую печенюшку мать родную продавать?! Ведь с пеной у рта НАРОДУ доказывают, что только тогда всё будет в России хорошо, когда анус вазелином намажешь. Своего, мол, умишка нет, так пусть заокеанские дяди(бляди) и их европейские шестёрки за нас думают. Ну, полный абзац! Иногда понимаешь, что не всегда мысли Сталина бредовыми были. Кое что надо на вооружении оставить.


    Так что, Васи-Тадеуши, где и какую информацию получить и как её отфильтровать нас учить не надо. У нас прививка от иностранного вмешательства в наши дела и мысли на генном уровне с молоком матери передаётся. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Slavyn если бы выпустить из Дебальцево ,то сразу бы выпустили, а так до 15 февраля оттянули.И насколько известно, лидеры ДНР и


ЛНР не хотели идти на мир с Укропией. А то что Евросоюз вводит новые санкции и Оланд свои задроченные мистрали не отдает говорит


об одном, ни хрена им ВВ на этих переговорах не уступил и гейропейцам ничего не выгорело с Потрошенко.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше по-любому веселей будет!!! Да и йух с ним! Цен в 4 раза выросших пока не встречал, да даже в полтора не выросли, по крайней мере у нас. Авот что-то мне подсказывает что Виталий прав!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно будет ежели отпустят. Ну ждем 24.00. Чо дальше будет по поводу прекращения огня. А насчет в четыре раза: грех есть, орехи грецкие люблю. Были 250 кило, стали ТЫЩА..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай пережевем, максимум года два они этой хренью позанимаются и все.Пиндосы со снижением цен на нефть полностью посадили


на жопу  сланцевую отрасль в своей стране, добыча стала просто не рентабельной.Оланд скоро свои Мистрали на чермет порежет


или под баржы переделает ведь они на западе даром никому не нужны , так как  заточены под размеры наших вертолетов и все


оборудование заточено под российские стандарты.Греция бучу поднимает конкретную, в Германии и Польше  фермеры в такой 


жопе оказались,ведь компенсации им так никто и не выплатил, бизнес европейский тоже убытки несет конкретные.Короче бабушка


надвое сказала, кто плакать горькими слезами будет.Сегодня из Владимира приехал,так брат жены говорит, что там в связи с санкциями


 увеличилось число заказов на заводе.Может не так оно все и плохо.Вот только разобраться еще со спекуляцией на внутреннем рынке,


какого хрена на зерно и гречку и другую с/х продукцию цены подняли:1)цена на энергоносители не увеличилась,


2) цена саляры уменьшилась,3)урожай по зерновым и гречке был небывалый и с какого хрена сказывается цены увеличились?


В 1937г их за диверсию и  нагнетание паники расстреляли бы без суда и следствия.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены поднялись по вполне понятным причинам Вот пошел я ,как обычно, затариваться провиантом в ту же самую "Карусель" тележка была не тяжелее чем обычно, но оставил на кассе почти вдвое больше бабосов.


Сам работаю с  импортным сырьём (в основном - итальянским), так закупка поднялась этак рупчиков на 250 за кило. Если свой аппетит не ставить на перёд всего то у меня пока так и выглядит на выходе. Кто привык есть послаще а работой не переламываться, тот и закладывает в цену все свои допрасходы. Вот вам и реальный размер подорожания. 


Про "свойство мысли"  Васи5012 скажу отдельно:


Трудновато ему мыслить так же трезво как и любому даже самому горькому российскому пьянице, уже просто по тому, что свалив (вероятно в 90 стые, как и все иже с ним с "тонущего корабля") в один миг из "жидовской рожи" стал "русским" но отнюдь совсем не советским. Отсюда и ностальгия по коммунизму и прокисающие, от малого употребления в сытом обществе потребления, мозги.  Наверное утерял навык читать газету "Правда" одновременно слушая "Голос Америки" и фильтруя выбирать среднее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин! Парни давайте по-порядку. Василий 5012- тебе отвечу-можно? Про думать головой и прочее - Василий а ты почему уверен что ты что-то знаешь или понимаешь, лучше чем мы? Может Донецк от тебя в 800км, может ты с беженцами общаешся, может знаешь какая воинская часть российская на Донбасс передислоцирована? Может у тебя в Израиле есть сведения про агрессию России или может ты сам видел? Россия отрицает своё ВОЕННОЕ присутствие на Украине, разницу улавливаешь? Если нет - тот последуй своему-же совету- "фильтруй" свой поток сознания!!!

 Про бандеру и прочих карателей- Вася, ты там листай чего хочешь, хоть историю, хоть камасутру, хоть Тору, только вот " боролся против коммунизма" "против народов ничего не имел"?! Вася, родной, перегрелся??? Объясни всего одну вещь, как его ребятушки в Белоруси очутились, кто устроил Волынскую резню? Или может не с его "лёгкой руки"? Бандера "не поддерживал братоубийство" ?!!!!!! Вася, а как-же Львовская резня? Бабий Яр? Кто блядь это сделал? С чьего благословления это всё происходило? А не,ну тут всё правильно- евреи ему не братья- можно было и резать, да и поляки и русские и белорусы тоже, так что-ли?!!!Если сможешь поясни, чего это даже фашисты этого упыря в каталажку засадили? Есть что сказать? И не надо мне рассказывать какую очередную блядокнигу почитать- у меня дед с Белоруссии- я его рассказы хорошо помню!!  Так что это не нам тут фильтровать надо- сами там фильтруйте. Я тут учебник по истории под редакцией твоих земляков почитал- Гольдштейн, Бронштейн и прочая пидарасня- так вот блядь по ихнему перелом в ходе Великой Отечественной войны наступил где? А вот хер угадаешь? Сука, оказывается после высадки союзников в Нормандии!!!! Это блядь как??? Слава Богу это уебанство не пропустили к детям нашим, а вот твои , да и ты видимо, по этому что-ли учился? Или переучивался? 

 Ответь так-же, как появилось на свет гос-во Израиль? Мои вот знакомые евреи говорят что земля была взята в аренду. Платите арендную плату, не ? А за чей счёт содержут в чистоте могилу вашего благодетеля? Армия ваша говоришь защищает население от террора, да? А с точки зрения палестинца- ты и есть террорист. Это разве не твои там стали поселения строить там где нельзя, а потом говорить что террористы блять нападают?.Я не оправдываю арабов, но! А ещё объясни мне какого болта твоя армия в хохляндосии делает? Или нет там твоих "соколов обрезанцев" или не их там в плен уже с десяток набрали ополченцы? Может их вовсе и не в 404 пленили, а прям из Палестины привезли враги еврейского народа? Есть что сказать? Или может не было такого? И заметь -это не добровольцы- это КАДРОВЫЕ израильские офицеры. Может про "еврейский" корпус в составе "Айдара" тоже не слыхал? Тоже твои земляки- ну эти правда добровольцы- этим можно, раз решили за фашистов повоевать. Сомневаешься? Гугл тебе в помошь!

 За советы, говоришь ты, за коммунизм? Вася, а вот персонально ты когда свалил на земельку обетованную? И по какой причине? Или может ты состоишь в коммунистической партии Израиля? А может ты там по-тихому референдум али переворот готовишь? Наверное так и есть, иначе как тебе трудно наверное в кап. стране сейчас!!! Но ты не сдавайся- борись, а не получится- ну меняй снова Родину, тебе видимо не впервой!!!! И на очередной своей Родине тоже вступай в ком.партию и борись, не сдавайся!!! Сам-то понимаешь что смешно это слышать от тебя про коммунизм, про советы. Не позорься, я тя прошу!

И последнее- не видишь разницу между бандерой и кем прости? Вася, не шути с этим!!! Вроде нормальный-же человек , не заставляй сомневаться.

 С пленными говоришь плохо обращаются? Ты посмотри на обмены пленными- ополченцы своих получают калеками, а укро-вояк и лечат и кормят и бля морды у них в камеру нем лезут. Да и потом- это не ополченцы к ним домой пришли- это хохлофашисты к ним пришли.

Цели обидеть тебя не имел, но Василий, ты чего городишь-то, я тя прошу вернись в сознание!!

Хотя может это и не ты вовсе, можел "ломанули"?

Теперь для Макса- Максим- второе видео фейк и обсуждать даже не будем. В остальном соглашусь с Виталием. Максим, помнишь, после того как в Москве жена представителя Чечни "обосраласт" на камеру? А помнишь, что Кадыров после сказал? Если нет я напомню- за собойц убираться надо- вот что он сказал. Вот эти за собой и прибираются. Ибо на стороне куёва ихних отщепенцев дофига, им даже в Чечню вернуться нельзя, ибо накосячили так что мама не горюй. Вот и за ними пришли!

 Блин Василий вот ты меня огорчил и озадачил-то. Василий а тебе лично что Советская власть дала?

Уважаемый дружище, или я непонятно излагаю, или Вы не хотите меня понять. По-порядку: Сашко Билый, то здесь базару нет; ВРАГ и ПАДЛО, но ни это причина противостояния в Украине. Его давно черви сьели, а люди гибнут. Бандера-для меня он тоже ВРАГ ( и я уже объяснял почему). А вот на счет арабского террора, то , извени, спорить не буду по одной простой причине. Исходя из твох реплик, ты абсолютно не знаешь, что здесь происходит и по этому поводу я уже писал и не хочу повторяться. Хочешь поищи, нет так нет. По поводу воюющих израильтян на стороне Украины: может быть пару придурков есть, спорить не буду, но подумай сам; если здесь хватает своих проблем и своих врагов; зачем искать адреналин хрен его знает где?

 Просто просмотри все подобные темы любых форумов и ты увидешь, что для вас украинцы плохие, европейцы плохие, америкосы вообще гады, израильтосов; непонятно почему, во враги записали. Но никто из этих народов не называет Русских врагами, москалями, придурками и т.д и т.п. Можно не соглашаться с правительством, но вдруг ненавидеть весь народ, согласись, просто не разумно.  Короче, этот разговор не для форумов, а просто нужно поболтать в живую и без эмоций. Медаль, она всегда о двух сторонах. И всех с сегодняшним праздником. С 26-ой годовщиной........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasia5012 тоже поздравляю тебя с 26 годовщиной вывода Советских войск из Афганистана.Осмелюсь предположить из-за чего у нас здесь


весь сыр-бор.У меня друг детства,к стати из ваших, тоже в  1993 в Нью-Йорк срулил и сейчас мы с ним тоже на других языках разговариваем.


Может все дело в том, что вы пропустили самое интиресное происходящее в 2000-ых с нашей Великой Родиной.А вот насчет поговорить по


душам ты совершенно прав, только живое общение сможет примирить нас.Что далеко ходить, посмотрите когда последний раз была клубная


встреча, вот ты например за кордоном живешь, а я от Москвы в 180 км, но до сих пор никого из одноклубников не видел, да что и говорить 


дочка с подружкой из соседнего дома по скайпу общается, я говорю идите на улицу е мое, хоть снеговика слепите.Но хочу предостеречь


тебя, не надо защищать западенцев и в особенности бандеровцев, ты человек не молодой и уж тем более должен знать ,что Бандеру


надо ненавидеть не за то что он против коммунизма был,а за то что этот гандон - выродок и ублюдок с такими же как он детей грудных


гвоздями или колючей проволокой к деревьям привязывали, женьщинам беременным животы вспарывали и туда живых кроликов запихивали,


руки и ноги живым людям отрубали, гвозди на 150 в череп живым людям забивали, госпиталя с нашими ранеными и медсестрами под ноль в


тылу вырезали.Короче для меня это больная тема и я этих чмошников ненавижу всем сердцем и меня тоже раздрожает когда говорят про


борьбу за независимость путем массовых убийств своих граждан, что кстати и происходит сейчас на востоке Укроутопии.Спорить и вступать


в палемику не хочу, а вот то что я белое от черного отличу- это факт и то что 9 МАЯ к деду с детьми на могилку поеду тоже факт.


Я кстати вот на эти твои слова обозлился - По поводу Бандэры, то если полистаете историю, узнаете то, что он никогда небыл против народов, он "сражался" с коммунизмом, с советской властью и за не зависимость ( не понятного от кого ) Украинны.


Потому как надо быть полным гондоном чтобы воевать за независимость  с детьми и бабами такими методами!!!!!!!!!!!!!! Я кстати до 


этого ссылочку кидал, там и фотографии из военных архивов имеются как и какими методами этот герой воевал за независимость


своей великой родины, не опечатка - сознательно пишу с маленькой буквы, так вот посмотрев половину фотографий у меня волосы


 на затылке дыбом встали.


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasia5012 Ну про весь народ в целом вроде никто и не высказывался? Может ты про моё выступление по поводу наркоты- так это смех сквозь слёзы. Причём реально сквозь слёзы!!! Я тебе немного другое донести пытался- у меня работают люди с Луганска, с Сум, с Харькова. У меня так-же работают люди с ПМР- один вот инвалидом стал от рук последышей бандеры- так вот мы его не бросили- сейчас изучает компьютер усиленно. Его некому поддержать- вот и приходится. На ресепшене у нас девочка с Луганска сидит, так вот муж её ремонтником трудился- может им объяснить попробуешь чего-нибудь? Сумские тоже порассказывали про новые порядки- тебе тоже послушать-бы полезно было. Сашко этого ублюдошного вообще никто причиной проблем не считает- он следствие, никак не причина. И потом тебя самого не заставляет задуматься тот факт, что подавляющее большинство беженцев идёт в страну, где якобы их ненавидят? Подавляющее большинство трудовых мигрантов тоже ломится в страну, где, по-твоему их ненавидят? Да нет у нас ненависти к простым людям, есть только стойкое непонимание, чего они все тут отсиживаются, е не борятся за себя сами? Я раньше уже писал про Сумских- ну мол мы посмотрим чем там в Новороссии кончится а потом по результатам к ним и примкнём. А вообще вот хочешь верь-хочешь нет, но процентов 80 хохлов реально хотят что-бы Пу войска ввёл, всё разрулил и им на блюдечке преподнёс. А уж потом великий и могучий народ воспрянет, и как заживёт!!! Только вот херушки, не будет так.


А про арабские терроризм я тебе всего-лишь для того что-бы ты меня , да и остальных понял. Это ведь просто очень- мы в душе не знаем чего там у Вас происходит, ровно как и ты не сильно в курсе чего у нас тут. А твои высказывания про бандеру уж извини заставляют усомнится в том, что у нас когда-то была одна Родина. Ибо советские люди другого мнения иметь не могут по поводу этого выблядка. В союзе официально считалось что Хатынь немцы спалили, про румын и прочих прихвостней вообще практически не упоминали- ибо дружбе народов могло повредить. Только вот народ-то всё помнил! Дед мой очень хорошо помнил кто у них там беспределил. Так для подумать тебе- у моего отца два свидетельства о рождении- одно выдало командование партизанского отряда, второе немецкое оккупационное командование, хотя и понимали что это сын партизана. Я не немцев оправдываю, я просто хорошо помню, что дед говорил- в зоне действий их отряда немцы своими руками не беспределили. За них это делали мадьяры и приснопамятные бандеровцы. Вот если он за независимость своей стороны- то какого банана он с Слуцке оказался? В Польше чего делал? Виталий вот тебе совершенно правильно вопрос задаёт, как в деле борьбы с коммунизмом и защиты независимости помогали гвозди в череп бабам и детям? А массовые расстрелы евреев? А цыган? Или может эти "херои" с регулярной армией воевали? Ну да один раз попробовали, и чем дело кончилось?


По поводу соколов обрезанцев- я тебе вопрос задавал, ещё раз повторю про "добровольцев" я не спрашивал- я про кадровых офицеров тебя спрашивал. Видишь разницу? Так вот какого банана они там делают? Или укропия -это сосед Израиля?! Страну эту буду называть так как хочется ибо не страна это больше, а так, Гуляй поле в самом негативном значении. Когда снова станет страной- буду называть так как сами захотят, только сначала пусть научатся жить самостоятельно, а не за мой счёт.  Ну или за счёт кого угодно, только не России.


И вот ещё vasia5012 может ты и правда чего другое сказать хотел, но мы тут все одинаково поняли. Я не собирался тебя как либо оскорбить или уж тем паче обидного чего ляпнуть. Если получилось грубовато- прости, не оскорбления ради, от неравнодушия видимо.


А и вот ещё я не считаю врагами НАРОДы Украины , пендостана, Израиля и прочие. Я считаю что политика этих ГОСУДАРСТВ враждебна лично мне. Так понятней? А по поводу называния меня москалём, придурком и врагом- ты хватанул лишка- ещё как называют!


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни, зарекался не учавствовать в этом, однако наболело...

Дед мой будучи военным проехал пол руси, отец отдал 30 лет армии, я 20. Итого втроём мы прослужили 95 лет в советской/российской армии объехали всю страну и НИКТО не видел ВАНЬКУ ВЗВОДНОГО - хохла все как то каптерщики, хлеборезы, зав. складами и пр. А почему, а все просто, можно спи..ть Чаво и домой притащить т.к. для хохла главное чтобы горилка была да сала шмат и жинка не пиздела/пиз.ила. а что за за забором его хаты творится его не е..т. Вот и ринулись они на заработки в Россию, Молдавию, гейропу и пр. сопредельные страны как жареным запахло. Верх цинизма лбы килогамм по 150 -беженцы, сс..ка бери вилы иди свою землю отстаивай, ан хер, там можно пулю схлопотать, а порося хто кормить будет, да горилку под сало пить потом, когда вселенский шухер кончится? Скакуны майдана никакого отношения к государственности Украины как таковой никакого отношения не имеют, да и никакого права называться украинцами тоже это все быдло как раз из разряда "сало е, горилка е, пророся жиреет, а остальное х.. с ним" вот оно вам моё субъективное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Максс, тут действительно два дебила брешут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ... Я Демуре верю. Ну дальше поглядим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...