Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

Брата нет, а вот ДМБ наизусть знаю, я этот фильм смотрю когда мне грустно становится от непроходимой тупости отдельных начальников и не менее тупорылых исполнителей, тупых команд от тупых начальников тупым исполнителям:

Товарищи призывники!

Наш священный долг - защищать Родину, и соблюдать правила личной гигиены.

Иначе все у нас пойдет через жопу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищи призывники!

Наш священный долг - защищать Родину, и соблюдать правила личной гигиены.

Иначе все у нас пойдет через жопу...

 И помните: для хороших людей армия — родная мать, а для плохих — теща

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ прапорщик, а может бахнем?


Обязательно бахнем- весь мир в труху, но потом!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати новое понятие в интернет сообществе называется "хохлосрач"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qiBPkW3GlRQ#t=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо! Паздравдяем! Так держать!


Президент США Барак Обама назвал решение Верховного суда страны, узаконившего однополые браки, «победой для Америки», которая сделает американцев более равными и свободными.post-9915-0-45062100-1435508793.jpeg


Бляха муха, они там что, совсем ипанулись что-ли? И это блядь гегемоны планеты? Ну чо, в общем каклам это должно быть близко- Ляшко, Аваков, да и ещё дохера всяких персонажей. Теперь верю в исключительность укров- хуле, предвидели!!!


Может хоть теперь прозреют!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое чо обидное будет, когда все страны вокруг России узаконят эту хрень. Вокруг одни пидорасы!!! Чо делать то будем. Как усе жить, или границы наконец то закроем как при совдепии. :bn::huh:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда точно пулемёт прикуплю!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская группировка на территории Украины составляет 200 тыс. человек, а также танковый арсенал и системы пуска зенитных ракет. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью итальянскому изданию Corriere della Sera.


Порошенко позитивно оценил недавний телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и президента США Барака Обамы, однако факт, что по приказу Путина произошло вторжение в Украину и аннексия Крыма, не является предметом обсуждения.


"Сегодня по приказу Путина на нашей территории находится группировка в 200 тыс. человек, вооруженная танками и установками пуска зенитных ракет. Одна из них сбила гражданский авиалайнер из Малайзии в прошлом году", - заявил он.


Напомним, ранее в Администрации президента заявляли, что группировка российских военных на Донбассе составляет около 9 тыс. человек.


 


Вообще что-ли ебанулся потрошенко? Он хоть размер территории ДНР и ЛНР представляет? Куда на х..й там такую армаду рассовать можно? Да ещё чтоб со спутников не видно было? Ну а хули, они видимо уже третий состав бурятской бронекопытной кавалерии на паровой тяге уничтожать скоро начнут!? Украинцы, просыпайтесь уже!!! Он-же ёбнутый у Вас совсем!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя не проснутся ибо если ты смотрел фильмы про зомби - процесс небратимый. У нас бригада западенцев просеки пилит вторую неделю, пробовал с ними пообщаться на эту тему - бестолку потраченное время.Теперь верю в басни про 13-ый кадр и зомбирование людей по телевизору.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя не проснутся ибо если ты смотрел фильмы про зомби - процесс небратимый. У нас бригада западенцев просеки пилит вторую неделю, пробовал с ними пообщаться на эту тему - бестолку потраченное время.Теперь верю в басни про 13-ый кадр и зомбирование людей по телевизору.

Так по скольку им годков то ? Небось по 20 с небольшим? Так если с пелёнок говорить что чёрное это белое, потом уже это становится убеждением.  Мы тоже когда то верили в победу мирового пролетариата. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже когда то верили в победу мирового пролетариата.  :smile:.  Во во!!! :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду за всех, но в победу пролетариата, лично я вааааааапче никогда не верил. Может логический склад ума не позволял верить в это.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду за всех, но в победу пролетариата, лично я вааааааапче никогда не верил. Может логический склад ума не позволял верить в это.

Ну не воспринимай уж так прямолинейно, но знали мы что крокодилы летают, но так низэхонько-низехонько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух.


Маркс и Энгельс в своих талмутах много чего писали. И ближайший их пониматель Ленин оказался. Организаторских способностей у него не отнять. Ведь сколько народа за собой повел. Только ведь народ не весь сознательный. Ну очень много нашлось таких, которые выгоду в этом нашли. Мое мнение, если бы все думали как Ленин, может и жизнь другая была бы. Конечно только ВСЕМ миром. А не отдельно взятой страной. Может быть это и утопия. Идеального ничего нет. Миллиарды голов одно и тоже думать не могут. Ну и сильные мира сего не дадут. Зло и добро, плюс и минус, верх-низ, мужчина и женщина т.д. и т.п. это разные полярности. Это законы физики и математики. В этом существует вселенная. Не будет разнополярности, хрен знает чо будет. (Америкосы и европа уже приветствуют гермофродитов). Представте в лампочке одноименые фазы: она гореть не будет. Так и все остальное.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Жванецкий, он же Черный жук, настоятельно рекомендую вам съездить на Украину и пообщаться с местным населением возрастной категории от 30-60 лет и вы будете приятно удивлены, что о вас думает местное население. Разговаривал я с людьми от 35 до 45 лет и если вы не знали, то они считают нас с вами захватчиками и источником всех бед на Украине.И только подумайте как бы они разговаривали с вами у себя на Украине, если в России не стесняются в выражениях.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Жванецкий, он же Черный жук, настоятельно рекомендую вам съездить на Украину и пообщаться с местным населением возрастной категории от 30-60 лет и вы будете приятно удивлены, что о вас думает местное население. Разговаривал я с людьми от 35 до 45 лет и если вы не знали, то они считают нас с вами захватчиками и источником всех бед на Украине.И только подумайте как бы они разговаривали с вами у себя на Украине, если в России не стесняются в выражениях.

 Это просто от зомбированные люди было много друзей знакомых закрутилось завертелось почти каждый сказал из-за "Вас москалей мы таки жертвы" таких идиотов просто отстреливать надо, а о гуманности потом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух.

Маркс и Энгельс в своих талмутах много чего писали. И ближайший их пониматель Ленин оказался. Организаторских способностей у него не отнять. Ведь сколько народа за собой повел. Только ведь народ не весь сознательный. Ну очень много нашлось таких, которые выгоду в этом нашли. Мое мнение, если бы все думали как Ленин, может и жизнь другая была бы. Конечно только ВСЕМ миром. А не отдельно взятой страной. Может быть это и утопия. Идеального ничего нет. Миллиарды голов одно и тоже думать не могут. Ну и сильные мира сего не дадут. Зло и добро, плюс и минус, верх-низ, мужчина и женщина т.д. и т.п. это разные полярности. Это законы физики и математики. В этом существует вселенная. Не будет разнополярности, хрен знает чо будет. (Америкосы и европа уже приветствуют гермофродитов). Представте в лампочке одноименые фазы: она гореть не будет. Так и все остальное.

У тебя получился вольный пересказ Булгакова "Мастер и Маргарита" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Жванецкий, он же Черный жук, настоятельно рекомендую вам съездить на Украину и пообщаться с местным населением возрастной категории от 30-60 лет и вы будете приятно удивлены, что о вас думает местное население. Разговаривал я с людьми от 35 до 45 лет и если вы не знали, то они считают нас с вами захватчиками и источником всех бед на Украине.И только подумайте как бы они разговаривали с вами у себя на Украине, если в России не стесняются в выражениях.

Виталь, не хочу я туда ехать, "Таити-Таити,-нас и тут не плохо кормят"

А как они умеют разговаривать я не плохо знаю. И на службе были западенцы, да и сейчас есть тут индивидуумы пытающиеся доказать что "в действительности всё совсем не так как на самом деле"

Только НИКОГДА не нужно всех одним аршином и под одну гребёнку. Думаешь тут нет таких?  И не украинцев а русских!  

Так вот я не о том. Я говорю что там выросло уже поколение с промытыми с рождения мозгами....ЭЭЭЭ.....или что там у них в черепушке то ? 

А про "не стесняются в выражениях", так нужно, так сказать, на место ставить любыми доступными методами что б не забывались где находятся и чей хлеб едят!

 Это просто от зомбированные люди было много друзей знакомых закрутилось завертелось почти каждый сказал из-за "Вас москалей мы таки жертвы" таких идиотов просто отстреливать надо, а о гуманности потом говорить.

Так роль "жертвы" им выгодна. Жертву типа надо жалеть и защищать и помогать морально и материально в первую очередь.

"Подайте Христа ради ситного белого скоро и много!"

Нам их отстреливать не нужно, нужно им помочь! Помочь отстрелять всю мерзость гуманно и законно без осечек, в глаз как белку, что бы шкурку не портить.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успело вырасти поколение 20-25 лет отроду, а я говорю про людей рожденных в СССР. У нас многим родственники с незалежной звонят предпенсионного возраста и такую ахинею в трубку несут.Если честно, то надоело уже все это, а Украинская нация тем и славна что поднасрет хорашенько, а потом скажет украинец и русский братья на век.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится только выразить сожаление по поводу того, что ты тут абсолютно прав.


Бендеровцы уже не в одном поколении, а гены пальцем не раздавишь!


Незалежна с лёгкостью заляжет под того с кем теплее и сытнее, а ещё лучше - будет жить да жрать с одним а подмахивать другому.


Можно конечно сказать что это не правило а исключение, но количество переходит в качество и становится правилом.


Не в домёк желтоблакитным что в евросоюзе план по укрошлюхам давно перевыполнен и интересы там уже другие им теперь не девочки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успело вырасти поколение 20-25 лет отроду, а я говорю про людей рожденных в СССР. У нас многим родственники с незалежной звонят предпенсионного возраста и такую ахинею в трубку несут.Если честно, то надоело уже все это, а Украинская нация тем и славна что поднасрет хорашенько, а потом скажет украинец и русский братья на век.  

Вот ни добавить не убавить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 7 июл — РИА Новости. Депутаты Верховной Рады предлагают запретить в Украине использовать термины "Россия" и "Русь" для обозначения современной территории Российской Федерации, в том числе, в официальных документах органов госвласти, публикациях СМИ и рекламе, в учебниках и на дорожных указателях; нарушителям грозит до 12 лет лишения свободы. С соответствующей инициативой выступила депутат от "Радикальной партии" Олега Ляшко Оксана Корчинская. Законопроект "О запрете использования исторического названия территории Украины и производных от него слов в качестве названия или синонима Российской Федерации, использования такого названия для обозначения современной территории Российской Федерации или любой ее части" поступил в Раду еще на прошлой неделе, однако его подробности стали известны лишь во вторник. Согласно тексту документа, под историческим названием территории Украины подразумевается словесное наименование "Русь" и производное от него "Россия". Предлагается запретить использовать термины в официальных документах органов государственной власти, в публичных выступлениях должностных лиц, при освещении любой информации и создании информационных материалов о Российской Федерации средствами массовой информации и информационными агентствами; в учебных, картографических, справочных, энциклопедических изданиях; в объявлениях, рекламе, на вывесках, на дорожных указателях; в почтовых отправлениях; в аудиовизуальных произведениях распространяющихся украинский вещателями, а также в других сферах, где применяется официальное название Российской Федерации. В законопроекте говорится, что наименования "Россия" и/или "Русь" является историческим названием территории, на которой расположена современная Украина, а ее использование в качестве официального синонима Российской Федерации является агрессивным напоминанием гражданам Украины о "временности" украинской государственности". В Киеве считают, что это является посягательством на суверенитет Украины. Нарушение этого закона будет считаться посягательством на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Наказанием, согласно уголовному кодексу, является лишение свободы на срок до 12 лет.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20150707/370136782.html

 

Что дальше? И после этого как к ним относится? Дебилы сука, укурки!!!!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дальше? И после этого как к ним относится? Дебилы сука, укурки!!!!

 

 

Я это воспринимаю как КВН. Ну очень изобретательный юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да! В КВНе людей не сажают и не убивают только. А так да! Видимо права дурочка ихняя- только вместо "никогда мы не будем братьями" теперь будет "никогда после такого мы не будем братьями". По крайней мере для меня! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...