Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

Ну дак а чо ещё ожидать- то от дебилов? Я и правда в последнее время обращаю внимание на производителя. Хохляцкое не беру, прибалтийское тоже- из западной Европы пока ещё иногда что-то беру. Просто гейропейцы теперь уже лично у меня больше смех и сочувствие вызывают, чем злость! Как говорили в одном фильме прикольном- феерические долбоёбы! Я вот ещё очень жду 15 декабря- наши обещают кабель сдать електрицкий до Крыма. И пускай блокаду продолжают свою. Правда порадовали каклы тут- пишут что с 11ноября, то есть с завтрева перестанут брать нашу электроэнергию- вот тут молодцы, хоть что-то сделали, ещё-бы от поставок газа совсем отказались- вообще прекрасно было-бы. А то получается-то берём, то не берём- а нам инфраструктуру для этих скакунов поддерживай за свой счёт! А оно нам надо? А потом недоумевают- чегой-то российский газ дорогой- да вот и по этой причине в том числе, а то что по реверсу примерно так-же, а иногда и дешевле- ну так там во первых "срочные" контракты, то есть сильно заранее запланированные и без варианта немедленного пересмотра при надобности срочной, да и потом там пока денег за транзит Польша со Словакией не берёт. Но это пока! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vovan сказал:

Мальчишка в конце ролика особо подчеркнул трагичность момента. А так-то- ну за чо боролись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши добрые соседи опять свет в Крыму отключили, обесточив ВЛ-220 кВ Каховка-Титан, как следствие этого Евпатория без света. Мальчик сто раз правильно подчеркнул трагичность момента. И ведь как, опять насрали под дверь соседу в придверии нового года.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и йух с ними, с убогими! Вот

 

 

6875819.jpg

6875825.jpg

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу я не кого не хочу обидеть. Я прочитал всю дискуссию в теме ,от начало и до конца и пришёл к выводу что на  Украине  нет ни одного здравомыслящего человека( не говорю про Юго- Восток) Но так - же не  может быть? В армии служил и с Украинцами  и с Беларусами и Молдоване были и Чиченцы и Армяне , да каких только национальностей не было. Все были нормальные пацаны. Но откуда взялась эта ненависть к России?   Сами не хотите не чего делать , а обвиняете Россию. Я простой водитель и у меня нет не малейшей ненависти к Вам Украинцам.  Живите как хотите, с Европой , без Европы. Здраво подумайте  нужны ли Вы Европе с голой  ....ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎01‎.‎01‎.‎2016 at 13:27, 9612358565 сказал:

Сразу скажу я не кого не хочу обидеть. Я прочитал всю дискуссию в теме ,от начало и до конца и пришёл к выводу что на  Украине  нет ни одного здравомыслящего человека( не говорю про Юго- Восток) Но так - же не  может быть? В армии служил и с Украинцами  и с Беларусами и Молдоване были и Чиченцы и Армяне , да каких только национальностей не было. Все были нормальные пацаны. Но откуда взялась эта ненависть к России?   Сами не хотите не чего делать , а обвиняете Россию. Я простой водитель и у меня нет не малейшей ненависти к Вам Украинцам.  Живите как хотите, с Европой , без Европы. Здраво подумайте  нужны ли Вы Европе с голой  ....ой.

Да есть, и немало- но извечное украинское "моя хата с краю" ой как им дорого обходится уже сейчас, а дальше ишшо страшнее будет. У меня Сумской гражданство сейчас получает-так вот жена и сын с ним не едут, а дочка сказала что с папой сюда переедет. Вот такая трагедия у человека в семье происходит, он конечно молчит, особо не распространяется, но видно ведь как мучается чувак. Он перед новым годом с неделю на бусике своём народ возил чтоб- подзаработать и хотел сына привезти ему показать как он здесь, но видать чёт ему сынуля школьник сказанул- так он теперь отсыпные не дома  в Сумах, а здесь проводит. Грустно это всё шо пистец! Но видимо это их путь- пускай идут, раз выбрали, тлоько упаси бог им помогать или влезать- опять виноваты будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Владимир75 сказал:

Да есть, и немало- но извечное украинское "моя хата с краю" ой как им дорого обходится уже сейчас, а дальше ишшо страшнее будет. У меня Сумской гражданство сейчас получает-так вот жена и сын с ним не едут, а дочка сказала что с папой сюда переедет. Вот такая трагедия у человека в семье происходит, он конечно молчит, особо не распространяется, но видно ведь как мучается чувак. Он перед новым годом с неделю на бусике своём народ возил чтоб- подзаработать и хотел сына привезти ему показать как он здесь, но видать чёт ему сынуля школьник сказанул- так он теперь отсыпные не дома  в Сумах, а здесь проводит. Грустно это всё шо пистец! Но видимо это их путь- пускай идут, раз выбрали, тлоько упаси бог им помогать или влезать- опять виноваты будем.

Я вот, Володь, всё думаю: ну нажрутся хохлы своих соплей, искупаются досыти в своём гальюне незалежном, сделают какие-то выводы и припрутся к России (может быть) прощения просить. А вот лично я не прощать ничего, никого и ни кому не готов. Думаете эта шваль, факельные шествия в честь бандеры проводящая, исчезнет к куям куда нить? Дак ведь как в прошлый раз растворится в народе, зашхерится, прикопает шмайсер дедовский или калаш спизженный в огороде где нить и затаится до очередного шухера. Простить можно соседа, брата, да кого угодно, но целую страну предателей, причём извечных, не хочу и не буду! Предал раз - предашь и в последующем! Тем более, что это и не в первый и даже не во второй раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, propter сказал:

Я вот, Володь, всё думаю: ну нажрутся хохлы своих соплей, искупаются досыти в своём гальюне незалежном, сделают какие-то выводы и припрутся к России (может быть) прощения просить. А вот лично я не прощать ничего, никого и ни кому не готов. Думаете эта шваль, факельные шествия в честь бандеры проводящая, исчезнет к куям куда нить? Дак ведь как в прошлый раз растворится в народе, зашхерится, прикопает шмайсер дедовский или калаш спизженный в огороде где нить и затаится до очередного шухера. Простить можно соседа, брата, да кого угодно, но целую страну предателей, причём извечных, не хочу и не буду! Предал раз - предашь и в последующем! Тем более, что это и не в первый и даже не во второй раз. 

Да согласен я с тобой полностью! К сожалению именно так как ты говоришь и будет. Очень хотелось-бы конечно всю эту шваль прикопать где-нить, но их тоже не единицы, да и 25 лет оголтелой пропаганды своё дело сделали уже. А это уже геноцид получается какой-то! По мне- так надо сказать все кто не согласен с насильственной украинизацией- вэлком, в течении года переезжайте, а остальные всё- отрезанный ломоть и поступать с ними ровно так как они с нашими поступают, но мать её геополитика и прочая лабуда!!!!! Главное нам самим не забывать вот этого и детям своим донести, что нет там братьев, да и не было никогда. Да опять-же на эмоциях это всё. Людей всё равно жалко- семьи пополам рвутся- представляешь каково это? Я даже представить не могу этого, да и не хочу! Вот и тётки ( ну раньше про них писал, что в Челны переехали) Тоже вот говорят что там настроения потиху меняются. Отрезвляется народ! Хотя что это за народ, который за печеньки продаётся?

Короче сумбур один! Но мне точно не братья больше господа из цеевропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох блин, ща узнал что в 16 году у нас со скаклами заканчивается договор о поставке ТВЭЛ!!! Блин, как-бы они там с вестингаузом второй Чернобыль не забабахали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они скоро свои ТЭЦ кизяками топить начнут, а топливо  Westinghouse для своих АЭС им боком выйдет, из-за этих украинских раздолбаев я с детства имею удостоверение человека проживающего в зоне с правом на отселение (мирный атом едрить твою налево), поэтому когда первый ребенок родился я в Мещеру из Тульской области и срулил. Помню у нас мужик в гаражах - ликвидатор, перед смертью по 3-х литровой банке самогонки в день выпивал чтобы уснуть.

 

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли ситуевина с пендосовскими ТВЭЛими неоднозначна и имеет на сегодня больше вопросов, чем ответов. В 2013 году каклы расторгли договор с росатомом (производитель энергоблоков) на техническое обслуживание и всех спецов российских вымерли типа мы и сами с усами. Тут же нарисовались господа из Вестингауза с предложением поставлять ТВЭЛ ы. Род радостные крики майдаунов во время планово-профилактического ремонта (ППР) на южноукраинской АЭС совместно с российским топливом запихали несколько сборок от пендосов. Для тех кто не в курсах: ТВЭЛ это сложная с инженерной точки зрения и технологии производства конструкция представляющая собой (грубо) трубу диаметром около 15 см. И длиной 20 метров очень хрупкая и епец какая опасная потому что набита смесью обогащённого (высококонцентрированного) урана и другой не менее опасной фигни. Загрузка, выгрузка,перемещение ТВЭЛ ов осуществляетсябез участия челочеловека. Срок работы одной топливной сборки 3-4 года, после чего сборка выдерживается в специальном бассейне охлаждения в течение 25 лет. И только потом подлежат захоронению в могильниках. Так вот, параллельно с загрузкой пендосовских сборок хохлы во главе с петей подписывают договор с америкосами и гейропейцами на приём для захоронения на территории Украины ядерных отходов из США и Европы. Пендосы счестливы, тем что их говно будут покупать, а потом ещё и утилизировать за поставки нового говна. Но тут вмешался в дело директор ужноукраинской АЭС, который начал писать во все концы, что пихать в дизельный мотор бензин,не только глупо но и опасно. Одно из писем все таки просочилось сквозь сети СБУ и дошло до руководства МАГАТЭ. Те охренели и запросили Росатом, ответ был таков: а хер его знает, мы уже год как не эксплуатируем эти реакторы и что там происходит мы не в курсе, но ответственно заявляем, что если еб...т, мы в этом не виноваты но зону поражения мы уже посчитали. На сегодняшний день МАГАТЭ думает и одобрения им не дало. Без одобрения МАГАТЭ пендосы промышленно поставлять ТВЭЛ ы не имеют права, а одобрение не образуется без согласия Росатома (ну тут ясно) Таким образом, перевод на американские ТВЭЛ украинских АЭС невозможен род угрозой большого бабаха, а топливо постепенно выгорает. Так что в ближайший год хохлы не только газ в Европе покупать будут, но и электричество. Но зато у них будет своя епец какая большая ядерная помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да уж с Вестингаухзом вспомнили дела. ну не подходят ТВС к ВВЭР и хохлы уже давно признали это, ну на хрена эту тему дальше поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

d26e9d45cec6fa7cf5022d665259fa12.jpg

Грубо, но по сути-то?! Вроде как и правда.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎01‎.‎2016в22:21, vik190 сказал:

да уж с Вестингаухзом вспомнили дела. ну не подходят ТВС к ВВЭР и хохлы уже давно признали это, ну на хрена эту тему дальше поднимать?

Так вроде впихнули таки некоторое количество? Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впихнули, охренели, только вот ужо дяде Сэму клятву на сале принесли, что будут брать и много и в жопу себе пихать, чтоб рот горел и стать было больно, но дохтур (МАГАТЭ) не велит в жопу их пихать, говорит, что лучше их в пендосовский реактор (самое место) но у хохлов нет пендосовских реакторов, а есть наши, но клятва на сале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полный пистец!!!! Это даже и назвать не знаю как!!!!

6ed2437538770b4b90e79186c55e5fca.thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не стреляют-тема превратилась больше в юмористическую что-ли?! Так вот сегодня группа депутатов Рады внесла чего-то там по поводу "надо разорвать дипотношения с РФ из-за пыток над Савченко". Я уж и не знаю чем там эту нелюдь пытают что харя у неё скоро треснет- видимо с голодухи пухнет. Но предложение-то полный пистец, далее по логике объявление войны. А в общем-то во-6babc367a5e45de46ae5fd4f714f26ad.thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был убит нах телефонным звонком. Освежу контекст. У родителй есть одноклассники (муж и жена) она учитель, он директор школы. Место действа киевская область. Сын 37 лет, его дочь (их внучка) 6 лет. Сын меня нахер послал 14 году, когда я с Путиным Украину оккупировал и с тех пор ни гу-гу.

Звонок от Димона, типа мою жену поздравляет, потом плавно съезжает на детей. Итог, его дочь, дедушка отказался в школу к себе принимать, потому, что ребёнок на собеседовании!!!! (Бля в 6!!! лет какое собеседование) сказал потенциальной классной даме, что она любит Россию. Бля, мы квартиру ща продаем и в Москву валим, ребёнка в школу пристройте. Их там че наркотой какой кормят, али поят? 2 года назад он орал, что я его оккупировал, потом его мать песни пела, что В украине все охуе..о... Теперь дочь в 6 лет не зигует деду, пора валить в Москву???? У меня с головой хорошо (справка есть) но этот бред мозг понимать отказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?list=PLshiMKxGKij2al9BKVP7BGVlnm5zbh_F9&v=DvMsJ28yYjs#t=565

 Посмотрите полностью парни!!!!! Вот где пиздец-то робяты!!!!!!! Макака блять, цеэуропэйка мать её, слов нет просто хабалка какая-то. Политик она млять, решения она млять политические принимать будет, сука мерзкая!!!! Если это герой Украины- надо срочно помочь яйценюху достроить стену и ввести визовый режим- ну их на хер. Это уже необратимо похоже! Ну как так-то блять, парни, ну ведь не может этого быть, просто не может!!!! Условия она ставит блядина кобёлая- отдать её нах тем ополченцам которых она пытала-пусть им голову попытается задурить. Надеюсь вкатят ей по полной и к этой узбечке в камеру-пущай друг дружку радуют!

Вдогон к Саниному рассказу. У меня тоже двое хохлов работают, так вот оба документы на гражданство подали. Ну да это вроде правильно ибо один, молодой, вообще парень правильный и к нему вопросов нет- прямо сказал" меня с этими не отождествлять и украинцем меня не считать. Второй, у которого семья пополам, естественно домой старается ездить, да и пора ему въезд-выезд делать для документов. Так вот у него есть бусик- Т5 на котором он даже подкалымливал. Но вот чёт как только у них на "спокойной" и "ни разу не бандеровской" Сумщине или как там правильно. некие непонятные личности фуры наши застопили-так он его от греха дома оставил. Ну чё всё логично- на фиг рисковать-то!!! Нелогичное начинается отсель- в эти выходные ему как раз последний срок въехать- выехать надо, так вот он просит ситрика красного ему дать рабочего, что-бы он и дома смог побыть на несколько часов побольше и отсюда-сюда шмурдяк за деньги перетащить. Я когда это услышал- приохуел порядком- то есть бусик на хохлономерах пользовать страшновато, а ситрика на московских в 404 нормально!!!!! Я его вежливо спрашиваю, а чо пидарги в масках разбежались с дорог? Нет говорит, не разбежались!!!  А как так тогда, может все фуры отпустили и теперь разметку чертят? Нет говорит и фуры стоят и разметку чертить не стали!! Спрашиваю- а с чего ты решил, что именно тебя не тронут? Ну не трогали-же пока ( хотя сам рассказывал, что в последний рейс у него из бусика всех вывели эти хуи в масках- доки проверили и шмотки обшмонали) говорит. Виталя говорю- а если всё-же тачку отнимут- тогда чо? Ну не знаю говорит, так чо не дадите что-ли??? Блять ещё и обиделся!!!!!! Я его догнал- думал может я чо не понял, может он чего не понял. Виталь, говорю- ну ты сам пойми ну отнимут у тебя машину- ты-ж ни отдать за неё не сможешь ни отработать, да и мне на сафари в какляндию из-за тачки ехать как-то глупо. Говорю- давай я тя до границы довезу и назад заберу- тем более в Зерноград давно надо попасть- вот и нормальная такая возможность ( может и к RXO напросился-бы). И вот тут Виталя выдал- я аж окуел и задумался! Внимание!!!!!

Я говорит честно на контору отработал аж несколько лет, а вы мне навстречу не пошли!!!!! Ну суки-же!!!! Спрашиваю-а тебя за это время хоть раз в зарплате или в переработке кто обманул или хоть на день задержал? Нет говорит, не было такого. То есть ты честно работал ( работал и правда честно пиздеть не буду) и тебе честно платили? Да говорит! Так в чём проблема-то? Ну могли-бы и дать машину!!!!! И пошёл с видом оскорблённой святыни.

И вот тут мля я и не нашёлся чо ответить! То есть вот рассказу про то что где хохол прошёл еврею делать нечего-правда что-ли? Или он верьёз считает что имеет право на особое отношение просто потому что честно работал?????? То есть вроде как его кинули что-ли тем что он честно работал а перед ним не "расстилаются"?????? Млять пистец. ЗАНАВЕС!!!!!!! Никогда мы не будем братьями- это точно!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, у них нация такая, мы им всем обязаны, а их дело срать на все и вся. Честное слово, зря ты его догонял, надо было еще леща вдогонку дать. У нас они уже совсем охренели и их бригадир, приняв на грудь призывал к майдану в России, за что был выкинут из машины кверху жопой. Правда их уже месяц не видно, как уехали домой на побывку, так пока и не возвращались . Я уже забил на братьев с сопредельного государства, мне кажется они скоро сами выродятся как вид и начнут вымирать как динозавры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал тут на автомобиле в глухой пробке и от нехер делать включил «русскую службу новостей». Знаю кто платит за их эфир, поэтому ногами прошу не бить. Вечером у них есть передача, в которой они приглашают какого ни будь спеца по части колбасных обрезков и он в прямом эфире минут 40 гундосит. Позвали они какого то перца из числа спецов по странам постсоветского пространства. Так вот по его (он подчеркнул) мнению.

Внешний долг 404 по оценкам независимых экспертов достиг 95% ВВП, то есть все, что производит 404 идет на оплату кредитов всяких МВФов, фондов Сороса, Рокфеллера, и прочих жидов. На оборону, зарплаты, пенсии, медицину, и пр. 5% Карл, 5 процентов!!!

Гейропейцам уже надоело за свои бабки кормить весь этот балаган, до Евросоюза наконец то дошло, что все бабки, которые они дали в долг 404, они не отдадут НИКОГДА, потому что все спи…ли власть имущие Потрошенки, Яйценюхи, Наливайченки и пр. Промышленное производство снизилось на 30%.

Признаком того, что в государстве спи…ть уже нечего, является то, что олигархат начал в тупую продавать землю. Стану просто распродают, как участки в коттеджном поселке. С точки зрения сельского хозяйства, америкосы готовы засеять все генно модифицированной соей, но тут уже гейропа встает на дыбы, а вот с точки зрения территории, ну да там проляки, венгры, и пр. претендуют на Львовскую, Винницкую и еще несколько областей, а целиком 404 никому не нужна в силу религиозных, политических, экономических особенностей. Дяде Сэму тоже очевидно, что проект 404 не удался и его пора сворачивать.

На фоне всей чернухи есть лучик света – Россия. В силу исторических и пр. особенностей чего греха таить мы смотрим на каклов, как на пьяного кума. Типа проспится и все станет на свои места. Таким образом нищие и обосранные каклы никому кроме нас не нужны. По мнению этого дядьки к 2017 году, 404 как государство перестанет существовать. В результате очередного майдана из рады на вилах вынесут всех этих долбоящеров, раз 404 нет, то государственный долг аннулируется. Примеры оказывается в современной истории есть (он называл пару стран в Африке, я не запомнил). Новая власть просится взять 404 в состав РФ на правах региона. Распроданная олигархами пендосам земля национализируется. Занавес. 

То ли у мужика есть дар убеждения, то ли я доверчив как первоклассник, но мне показалось, что этот сценарий наиболее реалистичен, чем вступление 404 в НАТО, Союз меча и орала, ООН, ОБСЕ и прочие организации с красивыми названиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное я уже слышал с пол-года тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...