Перейти к содержанию

Россия, Русские.


Morych

Рекомендуемые сообщения

Банальность конечно скажу, но деньги правят миром. Ушастый наследство Янука распродавать начал. Пресловутый "золотой батон" спионерили.


 Ну а ТС, так он о другом хотел сказать. Жаль, что мы его не поняли и сраться начали, как дети в пионерлагере. :bn:


  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

. ТС спасибо за поддержку!!!! Братьям белорусам троекратное УРА!!!


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и я обосновать свою неприязнь к хохлам, именно к хохлам, а не к украинцам.


У нас в коллективе работал один, Апанасенко, так вот переезд офиса, сначала все упаковали и погрузили, а затем разгружали, заносили, расставляли. Первое, что он сделал, это по быструхе подключил свой комп и давай заказы хомячить, в то время как все остальные стелажи таскают, мебель собирают и расставляют, этот с клавиатурой на коленях греб все под себя, чтобы побольше. на обед отходили по очереди, один обедает, остальные работают, этот, свой хотуль на стол, полный рот набьет, давится и еще на телефонные звонки отвечает, чавкая в трубку. А потом спалился, что в базе химичить начал, чужих клиентов и заказы на себя переписывать.


Второй пример, многие из Вас знают и многие играют в онлайн игру World Of Tanks, до недавнего времени я состоял в белорусском клане 1BY, Первая Белорусская Танковая Армия, к созданию которого приложил руку и один из моих знакомых, с которым я лично знаком и общаюсь с 2000 года, так вот сначала, там появился один, потом приволок своего друга, кума, свата, и тд и тп... на данный момент все белоруссы ушли из этого клана. Приходишь с работы, хочешь отдохнуть, отвлечься, а там какие-то разборки, кто-то в чем-то постоянно виноват, все им не то, все не это, а как дело до спецбоев доходит, так они все сразу в кусты, из состава клана более 60 человек, 15 чуть собирали на бой.


Бот и весь болт до копейки.


  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На моих строительных объектах каждый год работают как с западной Украины (Ивано-Франковская), так и с восточной. За какой-то период меньше 1 года произошло такое зомбирование населения Украины, что диву даешься, даже перестали звонить интересоваться работой (майданят наверное или грабят) . Даже мой племянник пьет пиво только " Львiв" и говорит, что на западе рай. Я ему говорю, а что в том раю работать не надо и все с небес сваливается. Но переубедил. Вот так работает пендосовская машина пропаганды.getImage1.jpg

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и я обосновать свою неприязнь к хохлам, именно к хохлам, а не к украинцам.

У нас в коллективе работал один, Апанасенко, так вот переезд офиса, сначала все упаковали и погрузили, а затем разгружали, заносили, расставляли. Первое, что он сделал, это по быструхе подключил свой комп и давай заказы хомячить, в то время как все остальные стелажи таскают, мебель собирают и расставляют, этот с клавиатурой на коленях греб все под себя, чтобы побольше. на обед отходили по очереди, один обедает, остальные работают, этот, свой хотуль на стол, полный рот набьет, давится и еще на телефонные звонки отвечает, чавкая в трубку. А потом спалился, что в базе химичить начал, чужих клиентов и заказы на себя переписывать.

Второй пример, многие из Вас знают и многие играют в онлайн игру World Of Tanks, до недавнего времени я состоял в белорусском клане 1BY, Первая Белорусская Танковая Армия, к созданию которого приложил руку и один из моих знакомых, с которым я лично знаком и общаюсь с 2000 года, так вот сначала, там появился один, потом приволок своего друга, кума, свата, и тд и тп... на данный момент все белоруссы ушли из этого клана. Приходишь с работы, хочешь отдохнуть, отвлечься, а там какие-то разборки, кто-то в чем-то постоянно виноват, все им не то, все не это, а как дело до спецбоев доходит, так они все сразу в кусты, из состава клана более 60 человек, 15 чуть собирали на бой.

Бот и весь болт до копейки.

 

ну я думаю ты взрослый человек, отделять плохих людей от хороших умеешь и идентифицировать не по национальному признаку. а то что жлоба называешь хохлом это никакой связи с украинцами не несет. ведь так? я в армии служил при СССР и в части были только братья-славяне, среди них жлобье тоже было, с разной пропиской.

Теперь малого за комп пускать не буду, хоть он и в Танки-Онлайн играет. оказывается там такие страсти кипят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш, ответь, будь ласка, захват "КАМАЗОВ" был? Ограбление РУССКИХ на вокзале в Виннице было? Продолжить? Или это тоже русская пропаганда?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я всё выше написанное и охринел от такого дурдома.Понятно конечно,сколько людей столько и мнений,но всё же задаюсь вопросом,что же с нами делают эти долбаные политики ? Их принцып давно известен.Разделяй и Властвуй. А мы,как стадо баранов,слепо их слушаемся и помогаем им обогащаться


Братцы,а вот в случае войны с иноплонетянами,они нас будут тоже разделять на нации,или мы всё же все для них ЛЮДИ,ЗЕМЛЯНЕ.


  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, прошу-тему в топку, и потереть, чтоб видно не было никому. Ибо пустое это. Начали за предков, кончили тупым срачем.


В Украине майдаУн-3 грядёт. Смысла полемику разводить нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш, ответь, будь ласка, захват "КАМАЗОВ" был? Ограбление РУССКИХ на вокзале в Виннице было? Продолжить? Или это тоже русская пропаганда?

 

О-О-О... Будь ласка! непривычно, но приятно высказывание взаимоуважения.

Захват "Камазов" наверное был. сам не видел, но по телеку показали. правда назвали по другому, не помню как точно, типа экспроприация.

ограбление русских в Виннице - не слышал. а что их ограбили потому что они русские? сначала спросили, а потом ограбили? в Одессе тоже грабят, и в Москве тоже грабят. это что показатель фашизма или бандеризма? или ты про пример http://terracanovod.ru/topic/6586-krym/page-3#entry98284 ?

тоже не слышал, но ответил.

вот думаю, если я сводку по уголовке по РФ приведу, то я буду нацистом?  я плакалъ...

Банальность конечно скажу, но деньги правят миром. Ушастый наследство Янука распродавать начал. Пресловутый "золотой батон" спионерили.

 Ну а ТС, так он о другом хотел сказать. Жаль, что мы его не поняли и сраться начали, как дети в пионерлагере. :bn:

 

подпишусь под всеми словами. деньги правят миром. и вся эта история - банальный передел сфер влияния в экономике и политике,  но предподносится как обычно как некая духовная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тадеуш, ответь, будь ласка, захват "КАМАЗОВ" был? Ограбление РУССКИХ на вокзале в Виннице было? Продолжить? Или это тоже русская пропаганда?

 

ограбление русских в Виннице - не слышал. а что их ограбили потому что они русские? сначала спросили, а потом ограбили? в Одессе тоже грабят, и в Москве тоже грабят. это что показатель фашизма или бандеризма? или ты про пример http://terracanovod.ru/topic/6586-krym/page-3#entry98284 ?

тоже не слышал, но ответил.

Банальность конечно скажу, но деньги правят миром. Ушастый наследство Янука распродавать начал. Пресловутый "золотой батон" спионерили.

 Ну а ТС, так он о другом хотел сказать. Жаль, что мы его не поняли и сраться начали, как дети в пионерлагере. :bn:

 

 

 

Нет, я про другое.

На вокзале в Виннице, в поезд Москва-Кишинёв вошли вооружённые люди в форме, под предлогом проверки документов ( чья была форма, не помню,но не милиция. То-ли нац гвардия, то-ли что-то подобное ). В ходе проверки, у людей, предъявивших российский паспорт изымались деньги и украшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая власть, такая и масть. Грабят уже не по тихому.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про другое.






На вокзале в Виннице, в поезд Москва-Кишинёв вошли вооружённые люди в форме, под предлогом проверки документов ( чья была форма, не помню,но не милиция. То-ли нац гвардия, то-ли что-то подобное ). В ходе проверки, у людей, предъявивших российский паспорт изымались деньги и украшения.


 






 


нет, не слышал. поиск в гугле "поезд Москва-Кишинёв" дает ссылки только на желтые ресурсы. в достоверности сомневаюсь, хотя вполне может быть. сейчас под шумок все может быть. дятлов с оружием хватает везде, а сейчас тем более.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, не слышал. поиск в гугле "поезд Москва-Кишинёв" дает ссылки только на желтые ресурсы. в достоверности сомневаюсь, хотя вполне может быть. сейчас под шумок все может быть. дятлов с оружием хватает везде, а сейчас тем более.

А ты в Яндекс забей

http://yandex.ru/yandsearch?win=59&clid=1976617&text=%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2&lr=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет, не слышал. поиск в гугле "поезд Москва-Кишинёв" дает ссылки только на желтые ресурсы. в достоверности сомневаюсь, хотя вполне может быть. сейчас под шумок все может быть. дятлов с оружием хватает везде, а сейчас тем более.

А ты в Яндекс забей

http://yandex.ru/yandsearch?win=59&clid=1976617&text=%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2&lr=15

 

Сейчас видимо последует вопрос а кто такие МИД РФ. Можно-ли им доверять?

Хотя................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

нет, не слышал. поиск в гугле "поезд Москва-Кишинёв" дает ссылки только на желтые ресурсы. в достоверности сомневаюсь, хотя вполне может быть. сейчас под шумок все может быть. дятлов с оружием хватает везде, а сейчас тем более.

А ты в Яндекс забей

http://yandex.ru/yandsearch?win=59&clid=1976617&text=%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2&lr=15

 

Сейчас видимо последует вопрос а кто такие МИД РФ. Можно-ли им доверять?

Хотя................

 

 

совершенно верно. В Украине масса СМИ с противоположными взглядами на политику, если бы факт имел место - раструбили бы вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои 5 копеек.

есть, а может уже был, у меня дружбан. его родители родом из новгородской области всю жизнь прожили на Украине, она учитель истории, он математик сейчас директор школы в райцентре в часе езды от Киева. с Димоном мы знакомы с песочницы т.к. все детство прошло на Украине. после развала союза появились новые факты в истории Украины типа голодомора, организованного москалями. во время встреч, с ними обсуждали это со смехом да под рюмку золотой Москвы закусывали привезённой с Украины колбасой. прошло 20 лет детишки выросли а москали остались. во время оранжевой революции тетя Наташа стала яркой украинкой (девичья фамилия Иванова) и тон в разговорах сменился на угрожающе-националистический. Димон все время сохранял нейтралитет и тихо посмеивался над тихим помешательством мамы. а в 2014 году димон носил деньги майданутым, а когда я позвонил ему поздравить с днём рождения начал на меня орать какого .... я с Путиным лезу в ЕГО Украину??? а в прошлые выходные его жену (коренную киевлянку) ограбили в под'езде собственного дома именем революционного правительства. и об этом тётя Наташа сообщила елейным голосом без брызг слюны и прочего. на приглашение в гости сказала, что пока не приедут т.к. если узнают что в РФ ездили могут грохнуть....

такая вот геополитика с макроэкономикой и промыванием мозгов. а вообще кто то в этой ветке был прав, тему в топку, к стати на многих форумах эта тема закрыта а всех кто пытается баламутить это болото тупо банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати на многих форумах эта тема закрыта

давно хотел сказать об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдерживался до последнего...


Новость не из телевизора. 


У моего друга живёт девчонка на Украине г. Бердянск. Вчера связалась с ним. Девчонка сама по себе небольшая, весом то 50 кг. приблизительно. В настоящее время находится в больнице. Во время митинга в поддержку России подбежали молодцы с битами, палками и начали избивать всех. Девчушке этой перебили битами обе ноги... Комментарии излишни. 


Ещё видео в тему.


>https://www.youtube.com/watch?v=j5jwEkTlsi0


 


Тему закрыть, хватить разводить срач, по-моему каждый уже уяснил для себя всё что хотел, да и форум наш автомобильный, а не политический. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдерживался до последнего...

Новость не из телевизора. 

У моего друга живёт девчонка на Украине г. Бердянск. Вчера связалась с ним. Девчонка сама по себе небольшая, весом то 50 кг. приблизительно. В настоящее время находится в больнице. Во время митинга в поддержку России подбежали молодцы с битами, палками и начали избивать всех. Девчушке этой перебили битами обе ноги... Комментарии излишни. 

Ещё видео в тему.

>https://www.youtube.com/watch?v=j5jwEkTlsi0

 

Тему закрыть, хватить разводить срач, по-моему каждый уже уяснил для себя всё что хотел, да и форум наш автомобильный, а не политический. 

 

в таком духе лучше закрыть. подобные видео наверное есть правда. также как и есть куча видео с избиением пророссийскими активистами непричастных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подобные видео наверное есть правда. также как и есть куча видео с избиением пророссийскими активистами непричастных людей.

Видел видео, как на митингах провокаторов майдаунских выгоняли, которые пытались драки и беспорядки устраивать, да, но про непричасных еще не одного не встретил...

а хотя... есть вот одно фото:

 

1395925557-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=VkC5ZEvYYEQ&feature=player_detailpage


 


незнаю, как вставить видео. картинки из одессы месяц назад. люди в касках, с дубинками, с повязками на руках штурмовали обладминистрацию. есть много видео с тех событий.


перед обладминистрацией был небольшой митинг с украинскими флагами, организовано подъехало несколько автобусом из  которых вышли люди в черном. далее по ссылке.


Изменено пользователем Tadeush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех да и только. Возвращусь к нашим котятам. Вечером ставил машину в гараж, разговорились с соседом, ну и как обычно ринулись всеми мозгами в политику. Он по жизни своей много работал на северах, нефть, газ, строительство ГЭС, энергетик как и я. Много рассказал про хохлов. Заметьте ХОХЛОВ, а не Украинцев. Так вот, на путних предприятиях им место было-разнорабочие. Получалось так, что начальство прекрасно знало кто они и что они. Особенно говорит западные. ЗАПАДЕНЦЫ. Говорят вы госторбайтеры. Сделали на авось и смотались, а тут работают постоянные. С них и спросить можно за плохую работу. Года три назад он работал в ООО Полюсзолото. Хохлы прослышали про какойто новый разрез гдето в Тюмени. Ринулись туда. К этому времени и зарплаты в полюсе упали. В прошлом годе говорит обратно примчались. Им говорят: вы чо блин, не плотят чоли. А они же в полюсе на блатных местах типа робят. Те в ответ типа да там робить негде, толькогрузалями, подметалами, да помогалами. Ну соответственно и зарплата ниочем. Так вот и бегают и ищут где потеплее, посытнее, да начальничка бы своего зему. Ваще ништяк.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех да и только. Возвращусь к нашим котятам. Вечером ставил машину в гараж, разговорились с соседом, ну и как обычно ринулись всеми мозгами в политику. Он по жизни своей много работал на северах, нефть, газ, строительство ГЭС, энергетик как и я. Много рассказал про хохлов. Заметьте ХОХЛОВ, а не Украинцев. Так вот, на путних предприятиях им место было-разнорабочие. Получалось так, что начальство прекрасно знало кто они и что они. Особенно говорит западные. ЗАПАДЕНЦЫ. Говорят вы госторбайтеры. Сделали на авось и смотались, а тут работают постоянные. С них и спросить можно за плохую работу. Года три назад он работал в ООО Полюсзолото. Хохлы прослышали про какойто новый разрез гдето в Тюмени. Ринулись туда. К этому времени и зарплаты в полюсе упали. В прошлом годе говорит обратно примчались. Им говорят: вы чо блин, не плотят чоли. А они же в полюсе на блатных местах типа робят. Те в ответ типа да там робить негде, толькогрузалями, подметалами, да помогалами. Ну соответственно и зарплата ниочем. Так вот и бегают и ищут где потеплее, посытнее, да начальничка бы своего зему. Ваще ништяк.

 

таких называют - заробитчане. на нефть и газ с советских времен ездили на вахты из Харькова, Полтавы, Сум - это то что я знаю, рассказывали и про западенцев. там своя газо- и нефтедобыча была. в стройотряды в Тюмень, Тагил ездили. за сезон привозили 2-3 тыс руб. а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...