Перейти к содержанию

4 цилиндр !ОШИБКА!Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Ну во. Теперь прикупи смазку для контактов и побрызгай в каждый разъем от мозгов до фарсов.


post-3-0-30933700-1414238468_thumb.jpeg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 500 км проехал,жду подвох!!!!

Вот уже 500 км проехал,жду подвох!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хотел похволиться, но спустя пару тясяч с лишним вылезло опять это говно,блин было решено купить делфаевский диогностический аппарат, вот купил я себе эту приблуду, буду дальше эксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел похволиться, но спустя пару тясяч с лишним вылезло опять это говно,блин было решено купить делфаевский диогностический аппарат, вот купил я себе эту приблуду, буду дальше эксперементировать

С этого места поподробней пажалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде,ошибка Р0203 ..означает третий цилиндр 1-3-4-2(порядок работы цилиндров)..вторая форсунка 1-2-3-4(порядок форсунок)..а пишите про четвёртый цилиндр..или я что-то не понял


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не бывает такого. Третий - значит третий


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин уже не знаю как быть, и контакты подгибал, и подчищал, и прозванивал, и мозги отключали и включал низнаю, есть какие либо предложения? Помогите плиз! Подскажите с какого датчиками может идти наводка, надежда на вас!!!!

И еще говорят что нужно мол все форсунки на станке прокатать, и коды которые выдаст заново записать!!может ли это помочь

Было тоже самое прокатывал форсы на стенде потом прописал результата ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ремонта форс стали выскакивать ошибки по форсам заказал новую косу поменял полгода ездил без проблем.Заправился солярой с водой перебрал снова форсы и началось через каждые 100,50,200 км (это переодичность)выскакивали ошибки хотя и новая коса и контакты не поразу подгибал,Потом Вован посоветовал поставить старую косу , поставил привязал к форсам на проволоку теперь наезжаю 1000км сбрасываю ошибку и еду снова  буду заказывать новую косу,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 0203 возбуждение обмотки форсунки номер 4 предел слишком мал,вот такая ошибка, бл...ха заболбался, благо есть теппрь деелфи сканер им скидываю

На форуме говорили про этот сканер, я считаю что бюджетнее некуда,темболее умеет форсы прописывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 0203 возбуждение обмотки форсунки номер 4 предел слишком мал,вот такая ошибка, бл...ха заболбался, благо есть теппрь деелфи сканер им скидываю

На форуме говорили про этот сканер, я считаю что бюджетнее некуда,темболее умеет форсы прописывать

 

А по номеру ошибки 0203..цилиндр номер 3

Изменено пользователем ESSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин я местами менял, третий и четвертый все равно выдает четвертый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой сейчас-то номер ошибки, после перестановок? И ещё- кроме наличия ошибки физически что происходит-то? Троит, не прёт , расход, вонь, чего?


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех действий вылазит, все равно р0203 ошибка 4форсунки,и его сваливает в аварийный режим

Изменено пользователем Vanya666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь и вновь переодичность 161км,теперь даже отключение мозгов не помогло, будем дальше эксперементировать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай 0204-это ведь четвёртый вроде?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ну что ты молчал про ошибку 0340? Во первых отключи фишку от датчика распредвала, продуй, прочисти контакты спиртом и воткни на место. Если не исчезнет наводка на ошибку, попробуй заменить датчик распредвала донорским. Если тоже не поможет - придется лезть, смотреть под клапанную крышку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема один в один,даже ошибки теже...Думается все это касячит датчик распредвала,но пока, как и многие, скидываю ошибки и вперед.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта ошибка не всегда вылазит 0340,она через раз вылазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит просто вытащить датчик распредвала и очистить его морду от примагнитившейся стружки?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не влияет никак, а вот по поводу фишки это да ее я проверю почисчу, кстатти я заметил если я езжу агресивно то ошибка намного позже вылазит

Так если спокойно то 160км,а вот вчера и сегодня я бешанно прям Летал,у меня от 3 до 4 тысяч был рабочий режим, вот проехал 182и все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вот и МАкс И Володя намекают- я им всегда верил и не жалел. Проверь ты датчи распреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять заколдаванный круг, перебрал ходовку машина уже 600км накатала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять заколдаванный круг, перебрал ходовку машина уже 600км накатала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта ошибка не всегда вылазит 0340,она через раз вылазит

такая же ерунда как писал выше заказал новую косу пришла поставил через 100 км опять аварийный режим ам пару раз до этого тоже была вторая ошибка по распредвалу Правда сейчас не знаю какие ошибки (сканера нет ) но думаю по форсам Я уже год с этой проблемой еб,,,сь одолела она меня спецов нет есть только те кто умеют пользоваться сканером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...