Перейти к содержанию

примите в свои ряды форумчане!


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОСЛЕ КРУПНОЙ АВАРИИ НА САНЬенге на оставшиеся по каске деньги приглянулся мой террак 2001г. 2,5дизель,акпп. Машиной доволен, возникают некоторые трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОСЛЕ КРУПНОЙ АВАРИИ НА САНЬенге на оставшиеся по каске деньги приглянулся мой террак 2001г. 2,5дизель,акпп. Машиной доволен, возникают некоторые трудности.

Привет, привет! Сам-то цел? Излагай свои трудности. По мере возможности, поможем! Нас тут много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр подскажи подойдет ли от портера лягушка к моему терику 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр подскажи подойдет ли от портера лягушка к моему терику 2.5

Ты какую лягушку имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам цел отлижался несколько месяцев сейчас бегую.Жена серьезно пострадала до сихпор востанавливается.Но сейчас о терике купил у колхозника все патрубки самопал заводится со второго раза разобрал все патрубки до тнвд а потом дошло дело до лягушки а она некочает совсем . Просто предложили лгушку от портера вот и хочу узнать более у опотных владельцев териков

Подкачка в топливный фильтр

Изменено пользователем шерон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт, я думаю!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть от рено мегана или от подвесного лодочного мотора(там еще лучше бензо-маслостойкий)!приветствую!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам цел отлижался несколько месяцев сейчас бегую.Жена серьезно пострадала до сихпор востанавливается.Но сейчас о терике купил у колхозника все патрубки самопал заводится со второго раза разобрал все патрубки до тнвд а потом дошло дело до лягушки а она некочает совсем . Просто предложили лгушку от портера вот и хочу узнать более у опотных владельцев териков

Подкачка в топливный фильтр

Можешь точно без сомнений брать помпочку с Портера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От портера не тьолько сама помпочка, но и картридж подойдет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...