Перейти к содержанию

Полный привод


Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня терик 2.5 турбо дизель 2001 года. заменил лягушку на переднем мосту отвечающую за подключение переднего привода. полный привод все равно не работает. щас езжу на заднем только а по снегу тяжело с пробуксовкой постоянно потому что под снегом лед. в книжке смотрел ничего не понятно. кто подскажет что еще можно сделать и есть у кого книга по эксплуатации териков?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раздатка работает? Паук на приборке, потом 4wd low? И реально пониженная включается?


Если да, то скорее всего виноваты электропневмоклапана. Стоят на правом брызговике, примерно напротив турбины.


У меня был один негодный, причём катушка целая, а сам клапан не алё.


Можешь методом тыка найти нужную трубку от лягушки и одеть её на тройник с вакуумом, чтоб мост был постоянно включён, а потом уже искать причину.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

200 км/час, это не про нас! Таракашки так не бегают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный полный привод- это то который тебя до дома по пашне довезёт!! а вот то что Лина описывает- понты и  сракерство. Если управляемость интересует как таковая- так задний привод должён быть, а не полный.  :ah:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 км/час, это не про нас! Таракашки так не бегают!

 

Правильный полный привод- это то который тебя до дома по пашне довезёт!! а вот то что Лина описывает- понты и  сракерство. Если управляемость интересует как таковая- так задний привод должён быть, а не полный.  :ah:

 Ой , чёйта? Эт вы сейчас с кем разговаривали? :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они с Линой разговаривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с Линой, а с ботом!  :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто такая ента Лина в ботах ? :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто такая ента Лина в ботах ? :bn:

Да не бери в голову!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот — виртуальный роботкомпьютерная программа, предназначенная для выполнения или имитации действий, обычно выполняемых человеком, без его участия в автоматическом режиме.


Боты в сетях общения обычно представлены так же, как обычный пользователь, и с точки зрения сервера ничем от обычных пользователей не отличаются.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ещё раз повторюсь, я с компом на ВЫ, отсюда вопрос!!! А как и почему Лина - бот?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу спалил, потому что оно недавно зарегистрировалось, машина матиз, (что-то ещё было) и сообщения невпопад.


И сообщений-то этих сейчас нет, может Garry удалил. По-другому то никак не удалишь?  :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига им это вот надо? В смысле- где секес-то?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот — виртуальный роботкомпьютерная программа, предназначенная для выполнения или имитации действий, обычно выполняемых человеком, без его участия в автоматическом режиме.

Боты в сетях общения обычно представлены так же, как обычный пользователь, и с точки зрения сервера ничем от обычных пользователей не отличаются.

Слышь, умник, ты мне еще про вайфай и блютуз расскажи :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бот — виртуальный роботкомпьютерная программа, предназначенная для выполнения или имитации действий, обычно выполняемых человеком, без его участия в автоматическом режиме.

Боты в сетях общения обычно представлены так же, как обычный пользователь, и с точки зрения сервера ничем от обычных пользователей не отличаются.

Слышь, умник, ты мне еще про вайфай и блютуз расскажи :hihihi:

 

И что это щас было? Я может и дурак что такие вопросы задаю, однако человек снизошёл и ответил. Чего смешно-то, то что я в интернетах ваших не очень разбираюсь? Ну наверное смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыто-заходи! Закуривай- рассказывай!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, он не про тебя. Это ему мой рассказ не понравился  :hanter:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос-то я задавал, а я реально в тырнетах не шарю! Так что иногда подтупливать буду, на работе есть кому найти- они и помогают если что.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бот — виртуальный роботкомпьютерная программа, предназначенная для выполнения или имитации действий, обычно выполняемых человеком, без его участия в автоматическом режиме.

Боты в сетях общения обычно представлены так же, как обычный пользователь, и с точки зрения сервера ничем от обычных пользователей не отличаются.

Слышь, умник, ты мне еще про вайфай и блютуз расскажи :hihihi:

 

И что это щас было? Я может и дурак что такие вопросы задаю, однако человек снизошёл и ответил. Чего смешно-то, то что я в интернетах ваших не очень разбираюсь? Ну наверное смешно!

 

Володя, прости если обидел(не хотел). Извиняюсь прилюдно.

Просто беззлобно пошутил процитировав кусочек рекламного ролика.

Смеяться над отсутствием у человека информации или навыка так же глупо как гудеть клаксоном в зад учебному жигулёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладушки!!! :pitachec:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно. Виталий. Там Мурманским помощь нужна в покупке. Пообщайся ежели можешь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...