Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не лей никакие присадки. Просто пора делать голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош, чо сразу голову-то делать? Меня так-же долго пугали- более 100000км уже пробежал. Я думаю масло сменить надо на нормальное- Саня-же пишет Кастрюль у него- то ещё говнище.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выбирай...

Привет Володя ! Как дела,как жизнь?.Давно не заходил сюда,значит проблем не было.жаль что живу далеко от вас.хорошо бы увидеться иногда.скажи ка мне милый человек,отчего плывут обороты на холодный?к стати,у меня до этого загорелась лампочка фильтра топливного,поменял фильтр,а в старом была вода,хоть очень мало.не может ли быть эта капля причиной плавания оборотов после запуска?на горячем почти уже ничего заметно не было.заранее благодарю всех кто напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Адалат! Жизнь продолжается однако. Ну причин плавания оборотов ДВС также много (выбирай если желаешь на фото, где твоя). Начни с простого - это воздушный фильтр с ДМВРом. Почисти аккуратно датчик этот спиртовым раствором, заодно и фильтр продуй или смени. Второе- топливный оригинальный фильтр давно менял? Я сегодня только. Нечаянно обратил внимание на плавующие обороты у себя и фильтр уже по пробегу у меня 36 тысяч. Сменил 3 часа назад. Пока все в норме. А дальше искать причину, значит глубже рыть надо. См. фото.


post-289-0-52041100-1435324425_thumb.jpg

post-289-0-26993500-1435324439_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...