Перейти к содержанию

Статус члена клуба


Admin

Рекомендуемые сообщения

УРААА!!! :av:

УРААА!!! :av:

УРААА!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ух тыж, ёж тыж!!! вт это да! вот это утро началось!!! :av:..одни эмоции...спасибо други...очекнь рад, всем спасибо за поздравления, непосрамлю гордое звание члена клуба Терракановода...ну вот, ура чтоли?! :av:

Я, когда увидел сообщение от Админа, так сильно порадовался за Дизелиста, что совсем забыл поздравить и тебя. Прости! Исправляю свою ошибку.

Прими поздравления с присвоением "зелёного" статуса! Продолжай в том-же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я хоть уже и не недавно купил (в январе), хочу стать официальным участником клуба ! :)

Наклеечка присутствует!

post-3887-0-61148300-1303218170_thumb.jp

post-3887-0-11869900-1303218307_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть уже и не недавно купил (в январе), хочу стать официальным участником клуба ! :)

Наклеечка присутствует!

post-3887-0-61148300-1303218170_thumb.jp

post-3887-0-11869900-1303218307_thumb.jp

Зашибись колея! На легковых там не ползуют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись колея! На легковых там не ползуют? :)

видать ползуют :)...видишь посередке животами затерто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю. Высокова-то для легковых. У меня в гараже меньше была и то дэо матиз как сел колёсиками, так и продрал все арки. На пежо 407 сосед даже трактор вызывал, для зачистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись колея! На легковых там не ползуют? :(

Это было позавчера. наверно во всей россии уже снег растаял, а у нас сегодня +10, так это считается аномальной температурой для апреля. Обычно в это время года -5 -15.

А легковушки даже не сувались в тот день в гаражи, нервно курили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как полноправный член клуба, ходатайствую перед Главными Админами о присвоении звания "член клуба" Павлу Maverick123. Павел периодически принимает участие в различных обсуждениях на форумах, а так же присутствовал уже на двух встречах. Клубную символику Павел обязуется наклеить на машину в ближайшее время.

Призываю других членов клуба так же выразить свою поддержку Павлу и присоединиться к моим ходатайствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как полноправный член клуба, ходатайствую перед Главными Админами о присвоении звания "член клуба" Павлу Maverick123. Павел периодически принимает участие в различных обсуждениях на форумах, а так же присутствовал уже на двух встречах. Клубную символику Павел обязуется наклеить на машину в ближайшее время.

Призываю других членов клуба так же выразить свою поддержку Павлу и присоединиться к моим ходатайствам!

И я , и я , и я того же мнения . Точно такую же просьбу я правда озвучил в другой теме . Впрочем какая разница в какой теме , главное чтобы наше ходатайство не осталось без внимания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как полноправный член клуба, ходатайствую перед Главными Админами о присвоении звания "член клуба" Павлу Maverick123. Павел периодически принимает участие в различных обсуждениях на форумах, а так же присутствовал уже на двух встречах. Клубную символику Павел обязуется наклеить на машину в ближайшее время.

Призываю других членов клуба так же выразить свою поддержку Павлу и присоединиться к моим ходатайствам!

Уважаемые члены клуба! Так мы Павлу не поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, а вообще интересно - какие подвиги надо совершить, чтоб стать членом клуба? (извините за может за дурацкий вопрос)

Поддерживаю, а вообще интересно - какие подвиги надо совершить, чтоб стать членом клуба? (извините за может за дурацкий вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены клуба! Так мы Павлу не поможем!

всем привет. Саш, я не понял - а чем мы можем помочь?..если опрос голосов идет - я за...

я думал, что администрация принимает решение о принятии в клуб, потому и не ответил сразу.

Изменено пользователем WShift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Саш, я не понял - а чем мы можем помочь?..если опрос голосов идет - я за...

я думал, что администрация принимает решение о принятии в клуб, потому и не ответил сразу.

Всё верно, Просто, чем больше членов клуба выскажут свою поддержку, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, Просто, чем больше членов клуба выскажут свою поддержку, тем лучше.

Сегодня "перекрасим", а пока давайте полный список кандидатов в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "перекрасим", а пока давайте полный список кандидатов в студию.

Больше пока никто не проявлял желания, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хотелось узнать, что необходимо для вступления в ряды членов клуба ??? Как можно приобрести карту и символику?

За Пашу тоже держу кулаки, хороший и отзывчивый парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хотелось узнать, что необходимо для вступления в ряды членов клуба ??? Как можно приобрести карту и символику?

За Пашу тоже держу кулаки, хороший и отзывчивый парень!

Первый шаг к членству ты уже сделал, посетив встречу. Почаще бывай на форумах. Принимай участие в обсуждениях. Короче, будь активным. По поводу карты и символики, обратись к Garri, или к Adminу. Кажется, форма наклейки где-то у нас на сайте валяется. Вот только не знаю где. Её можно скопировать и в любой полиграф. фирме сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хотелось узнать, что необходимо для вступления в ряды членов клуба ??? Как можно приобрести карту и символику?

За Пашу тоже держу кулаки, хороший и отзывчивый парень!

Ну что , первый шаг к официальному членству в клубе ты уже сделал ( посещение встречи ) . Осталось заказать в клубном магазе дисконтную карту и наклейку ( стоит недорого , даже с учётом пересылки ) . Честно говоря это гораздо проще чем заморачиваться там со всеми этими макетами и самостоятельным изготовлением . Наклейку на заднее стекло и в путь , естественно желательно не пропадать со страниц форума ( разъезды и отпуска это конечно святое , никто ничего не скажет если долго не было возможности попасть на форум ) . Так что когда будешь готов , то дай знать , мы поддержим твоё желание

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "перекрасим", а пока давайте полный список кандидатов в студию.

По заявкам админов возьму на себя смелость в очередной раз предложить по просьбам одноклубников для членства в клубе следующих форумчан : Maverick123 ( присутствие на двух встречах , активное участие на форуме и большое желание ) , Polin ( присутствие на одной встрече , так же имеется клубная символика и огромое желание ) ) , Klon13 ( присутствие на встрече , огромное желание и в перспективе вся остальная клубная символика ) . Так же от себя хочу предложить ещё пару кандидатур для членства в клубе . Надеюсь что и в этом случае одноклубники меня в этом вопросе поддержат . Первый претендет - алексеич , ну очень активный и доброжелательный форумчанин , тем более что даже после продажи Терика как и многие не собирается покидать страницы форума . Так же прошу обратить внимание на земляка наших админов Requiem ( надеюсь правильно написал , чуть что вы надеюсь поймёте о ком идёт речь ) Тоже активный товарищь ( во всяком случае с такими как Volvovod его даже сравнивать не придётся ) . , практически не вылезает со страниц форума . Если есть ещё предложения , то давайте будем озвучивать их .Так глядишь у нас и большое пополнением одним разом прибавится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый претендет - алексеич , ну очень активный и доброжелательный форумчанин , тем более что даже после продажи Терика как и многие не собирается покидать страницы форума

Я, я, и я ЗА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявкам админов возьму на себя смелость в очередной раз предложить по просьбам одноклубников для членства в клубе следующих форумчан : Maverick123 ( присутствие на двух встречах , активное участие на форуме и большое желание ) , Polin ( присутствие на одной встрече , так же имеется клубная символика и огромое желание ) ) , Klon13 ( присутствие на встрече , огромное желание и в перспективе вся остальная клубная символика ) . Так же от себя хочу предложить ещё пару кандидатур для членства в клубе . Надеюсь что и в этом случае одноклубники меня в этом вопросе поддержат . Первый претендет - алексеич , ну очень активный и доброжелательный форумчанин , тем более что даже после продажи Терика как и многие не собирается покидать страницы форума . Так же прошу обратить внимание на земляка наших админов Requiem ( надеюсь правильно написал , чуть что вы надеюсь поймёте о ком идёт речь ) Тоже активный товарищь ( во всяком случае с такими как Volvovod его даже сравнивать не придётся ) . , практически не вылезает со страниц форума . Если есть ещё предложения , то давайте будем озвучивать их .Так глядишь у нас и большое пополнением одним разом прибавится .

После встречи только добрался до компа , но дело в другом. Однозначно и всецело поддерживаю Игоря (fantjka) за предложение о принятии в члены клуба перечисленных товарищей. Не буду охактеризовывать каждого в отдельности но желание быть членом клуба очевидно. Я за принятие ребят а члены клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Klon13 ( присутствие на встрече , огромное желание и в перспективе вся остальная клубная символика ) .

Символику и карточку уже заказал через магазин, осталось дождаться, наклею с удовольствием ay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "перекрасим", а пока давайте полный список кандидатов в студию.

Что то пока никаких сдвигов по перекраске не видно . А то вроде бы как по старым правилам теперешние кандиты уже давно перекрашены были бы , да и новых правил то ещё пока не видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...