Перейти к содержанию

Если сбитый самолет действительно летел над территорией Сирии, есть повод для объявления войны


Garry

Рекомендуемые сообщения

25 минуты назад, Ионас сказал:

Точно, надо быть умней. Нужно построить большую стену, да что стену, купол по границам России и жить спокойно и припеваючи.

Послушал заявление Эрдогана и мне показалось что это уже было, случаем турок не брат главного укропа?

Эрдоган своему украинскому другу брат - брат по несчастью, так как от этих марионеток скоро отвернутся все, а от Эрдогана уже пиндосы отернулись и скоро им зад подотрут, по крайней мере своей прессе команду фас пиндосы уже дали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кремлевские аналитики правильно просчитали. Ты прав. Они чётко отвлекли путина от дел внутренних, к делам зарубежным. Првдами и направдами они ему всучили , что в стране вск зае.ок. А на самом деле???????? Или ОН делает вид. Странно всё это видеть и слышать. У нас есть эта задолбанная всемирная паутина. Благодаря ей мы знаем всё не понаслышке. Плюс современная сотовая связь. Ужас чо творится в России. А на ИХ уровне всё нормально. Толя я свихнулся и при своей зарплате в 30 тыр, платя 13 кредитов, 5500 коммуналки, ишо детям помогая заебись живу???? А ведь я бюджетник. И тут читая статистику вижу ну очееееень приятную графику. По сравнению с 2013 г зарплаты бюджетников упали на 11%. Уровень платежей за всё (не включая продукты) поднялся от 30 до 35% в зависимости от региона.

Дык ГДЕ ОНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Я не жалуюсь. Привожу факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно образование не более 8 классов и отсутствие наличия признака интеллекта.Такие всегда нужны в качестве обслуги у "господ" жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Slavyn сказал:

Кремлевские аналитики правильно просчитали. Ты прав. Они чётко отвлекли путина от дел внутренних, к делам зарубежным. Првдами и направдами они ему всучили , что в стране вск зае.ок. А на самом деле???????? Или ОН делает вид. Странно всё это видеть и слышать. У нас есть эта задолбанная всемирная паутина. Благодаря ей мы знаем всё не понаслышке. Плюс современная сотовая связь. Ужас чо творится в России. А на ИХ уровне всё нормально. Толя я свихнулся и при своей зарплате в 30 тыр, платя 13 кредитов, 5500 коммуналки, ишо детям помогая заебись живу???? А ведь я бюджетник. И тут читая статистику вижу ну очееееень приятную графику. По сравнению с 2013 г зарплаты бюджетников упали на 11%. Уровень платежей за всё (не включая продукты) поднялся от 30 до 35% в зависимости от региона.

Дык ГДЕ ОНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Я не жалуюсь. Привожу факты.

Вячеслав, а как при зарплате в 30 тыр тебе дали 13 кредитов? В той России где я живу так не получается. Я не обидеть тебя, просто не вяжется. В моём городе на государевой службе токарь имеет зп от 55тыр, про учителей и медиков не скажу. Хотя за медиков скажу- в гор поликлинике терапевтом дивчина работает- говорит что за 50тр у неё, но ни график, ни чего либо другого не знаю. А про отвлечение от внутренних дел- я так думаю, что после борюсика не заниматься внешними делами конечно можно было, но только к концу этого десятилетия наши внутренние дела стали-бы внутренними делами Московского ханства. Поэтому хош ни хош а пришлось. А вот только один вопрос меня мучает, где млять прокуратура? Сажать наших чинуш надо через одного и сразу остальные работать начнут и о народе заботится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шаша сказал:

Сразу видно образование не более 8 классов и отсутствие наличия признака интеллекта.Такие всегда нужны в качестве обслуги у "господ" жизни.

 Что Вы этим сказать хотите? И кого в виду имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно стало с новым сайтом. С другой страницы цитату вставить полный гемор! (лирическое отступление)

 Абсолютно согласен с тёзкой, особенно с последним предложением!

3 часа назад, Slavyn сказал:

.....................................

Дык ГДЕ ОНА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Я не жалуюсь. Привожу факты.

Отчасти, ты Слава, прав - справедливость такая штука, к которой можно стремиться но невозможно достичь.

Но далее ты не прав. Именно жалуешься, а факты излагать можно в разном свете и цвете. Может сравнить сегодняшнее положение дел с девяностыми а ВВ с БНЕ или Горби? Про кредиты - тебе их насильно всучили? Или ты о чём думал когда брал? Детям помогаешь? Дело хорошее, доброе. Только помогать не ты им а они тебе ДОЛЖНЫ (хоть и в долг не брали).

А больше всего не люблю когда человек ляпнет что-то (ну со всяким бывает, все мы люди-человеки имеем свои эмоции не всегда связанные с разумом и им контролируемые), а потом - да вы не так поняли, я не то имел в виду.....

В ГОСку никокого силком не загоняют!  Хочешь больше денег?  Шевели мозгами, организуй СВОЁ дело, сам заработай и другим помоги, шевелись, работай не только руками. Уверен что есть у тебя для этого и знания и навыки.

Прости если резковато. 

3 часа назад, Шаша сказал:

Сразу видно образование не более 8 классов и отсутствие наличия признака интеллекта.Такие всегда нужны в качестве обслуги у "господ" жизни.

Саня, земляк, ну поверь, не стОит плевать не в чью сторону даже виртуально. Не смотря даже на наличие отсутствия и особенно при присутствии приличия.:ap:  Не позорь Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Владимир75 сказал:

Вячеслав, а как при зарплате в 30 тыр тебе дали 13 кредитов?

Мой косяк. 13 тысяч на кредит уходит. Про зарплату. Одно радует, что хоть у вас людям платят. Токарь у нас на ГОКе в РММ получает 15-18 т.р. Бедная дивчина терапевт в поликлиннике 12-13 т.р. Ну у нас в реабилитационном центре терапевт имеет 20-22 т.р. Про прокуратуру. Со следственным комитетом тут столкнулся (в качестве свидетеля). Вот кто миллиардами воротит, даже им до них не дотянуться, а кто пару лямов утаил, того и крутят. Что говорить о верхушке.

 

4 часа назад, black beetle сказал:

В ГОСку никокого силком не загоняют!  Хочешь больше денег?  Шевели мозгами, организуй СВОЁ дело, сам заработай и другим помоги, шевелись, работай не только руками. Уверен что есть у тебя для этого и знания и навыки.

Виталь. Своё дело это хорошо. Только на предприятиях то работать кто будет. А мозгами шевелю да руками в гараже по выходным. Просто хобби такое. Все знакомые. Денег брать то неудобно. Т.к. у них самих их нет.

Ну а ссуды. С 2003 г. беру и выплачиваю. Ну не получается копить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобби это как раз самая такая штука из которой бизнес хорошо получается. Любое дело которое делаешь получая от этого удовольствие, обороты набирает не плохо)) Всё не сразу "с места" конечно. Клиента и репутацию нарабатывать нужно и время на это уходит.

Любой труд должен быть оплачен ! Не верь тем кто говорит что денег нет)))) как правило эта фраза означает другое - "для тебя - нет".  не бомжам ты ведь услуги оказываешь. Пусть своему ЖКХ, ГИБДД или УФМС скажут "денег нет" ! Прокатит?

Тебе денег брать не удобно? А самому тебе вот так, как они, на халяву удобно было б ?

По выходным говоришь? Замечательно! Ты выполняешь для них работу на профессиональном, конкурентном уровне? Не стесняйся спросить за свой труд ! Бери дешевле чем другие но не оскорбительно дёшево и народ к тебе потянется. Не халявщики а уже клиент. Так и получается из хобби любимое дело. И уходит человек с той работы, которая для него не радость а средство прожития и затыкания дыр и дырочек в кармане.

Главное, как говорят китаисы,- не баяса, не тараписа и не валнаваса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Шаша сказал:

Сразу видно образование не более 8 классов и отсутствие наличия признака интеллекта.Такие всегда нужны в качестве обслуги у "господ" жизни.

Александр, а собственно чего это вы так нервничаете, я лишь упрекнул Вас в незнании истории, а Вы про отсутствие интелекта и уж совсем перебор про обслугу. Смею Вас заверить, что образование у меня высшее и красный диплом к нему прилагается, а уж интелект развит на порядок выше Вашего и то что я живу в провинции, а вы в "культурной столице !!!!!" ни о чем еще не говорит. Если бы Вы были сильны в истории, то знали бы что в 1917 г именно выскоинтеллектуальная и высокообразованная часть культурной столицы предала Царя Николая II, он был брошен всеми, а ведь именно до революции рост экономика России шел сумашедшими темпами и как раз на взлете нас остановили втянув в первую мировую войну. Еще хотелось бы сказать, что случись завтра война на таких как я и будет держаться Россия, а вот вы являетесь типичным представителем "пятой колонны" со всеми вытекающими.

Про аналитику, лишь после кризиса 2008-2010 г кремль изменил свою политику, так как понял что наша экономика очень уязвима и стала слишком зависеть от запада. Теперь о вашей позиции Шаша, вы ругаете главкома за войну в Сирии и предлагаете России отсидеться в сторонке и переждать, ситуация примерно таже как с мышкой брошенной на корм удаву, да мышка может жить еще дня два и удав ее не тронет, но итог один, проголодавшись он ее проглотит. Теперь по существу, одно государство напечатало кучу туалетной бумаги и сказало всем за энергоносители расчет теперь в нефтедолларах. Но этого мало, так как все покрутили пальцем у виска и им пришлось разбить носы для наглядности и периодически приходится бить несогласных чтобы туалетная бумага расходилась на ура. Теперь о главном - почему Россия должна продовать свою нефть и газ за туалетную бумагу ? Этим вопросом кстати и задался Садам Хусейн и бывший лидер Ливии, чем это закончилось мы все знаем. Про Асада, это политик получивший образование за границей и он всем устраивал пиндосов до момента пока в Сирии не были обнаружены крупнейшие месторождения нефти. Почему демократия настойчиво стучится в те двери где огромные запасы углеводородов, а потому что вся мировая экономика завязана на нефти и тот ктовладеет нефтью владеет миром."ПРО" уже у нас под боком и силовое противостояние неизбежно - это был вопрос времени. В доказательство своей точки зрения про разбитые носы привожу данные по бюджету США на военные расходы  2016 г- 561 млрд.$, у России 57 млрд $ и это исходя из того что на США никто и некогда нападать не станет, а для чегоже все это, для устойчивого навязывания туалетной бумаги под названием $.

Теперь о главном, "Вы" хоть и считаете себя птицей высокого полета Шаша, об это сужу по занимаему Вами в обществе положении, исходя из того что "Вы" не служите сильным мира сего "Господам жизни" и скорее всего имеете огромный бизнесс и владеете авто марки хендай терракан. Да нет тут как раз все просто, "Вы" типичный представитель рода хомосапиенс с жизненной позицией " Я не я и жопа не моя, меня не трогают и хорошо".Обидно то, что как только ввели санкции, то прослойка нашего общества на которую это и было расчитано сразу зашевелилась и то что вы являетесь как раз той прослойкой в России на которую и расчитывают пиндосы мой убогий интеллект позволил мне додуматься . Все оранжевые революции в мире расчитаны на такую прослойку внутри своего государства и пример этого Вильна Украина и лично я со своей жизненной позицией нехочу  чтобы Россию ждала судьба Украины и удачи Вам в жизни и всех благ, и будьте оптимистом по жизни высокоинтеллектуальный Вы наш, все будет хорошо помяните мое слово. Россия была, есть и будет великой державой.


 




 

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Озерный сказал:

Александр, а собственно чего это вы так нервничаете, я лишь упрекнул Вас в незнании истории, а Вы про отсутствие интелекта и уж совсем перебор про обслугу. Смею Вас заверить, что образование у меня высшее и красный диплом к нему прилагается, а уж интелект развит на порядок выше Вашего и то что я живу в провинции, а вы в "культурной столице !!!!!" ни о чем еще не говорит. Если бы Вы были сильны в истории, то знали бы что в 1917 г именно выскоинтеллектуальная и высокообразованная часть культурной столицы предала Царя Николая II, он был брошен всеми, а ведь именно до революции рост экономика России шел сумашедшими темпами и как раз на взлете нас остановили втянув в первую мировую войну. Еще хотелось бы сказать, что случись завтра война на таких как я и будет держаться Россия, а вот вы являетесь типичным представителем "пятой колонны" со всеми вытекающими.

Про аналитику, лишь после кризиса 2008-2010 г кремль изменил свою политику, так как понял что наша экономика очень уязвима и стала слишком зависеть от запада. Теперь о вашей позиции Шаша, вы ругаете главкома за войну в Сирии и предлагаете России отсидеться в сторонке и переждать, ситуация примерно таже как с мышкой брошенной на корм удаву, да мышка может жить еще дня два и удав ее не тронет, но итог один, проголодавшись он ее проглотит. Теперь по существу, одно государство напечатало кучу туалетной бумаги и сказало всем за энергоносители расчет теперь в нефтедолларах. Но этого мало, так как все покрутили пальцем у виска и им пришлось разбить носы для наглядности и периодически приходится бить несогласных чтобы туалетная бумага расходилась на ура. Теперь о главном - почему Россия должна продовать свою нефть и газ за туалетную бумагу ? Этим вопросом кстати и задался Садам Хусейн и бывший лидер Ливии, чем это закончилось мы все знаем. Про Асада, это политик получивший образование за границей и он всем устраивал пиндосов до момента пока в Сирии не были обнаружены крупнейшие месторождения нефти. Почему демократия настойчиво стучится в те двери где огромные запасы углеводородов, а потому что вся мировая экономика завязана на нефти и тот ктовладеет нефтью владеет миром."ПРО" уже у нас под боком и силовое противостояние неизбежно - это был вопрос времени. В доказательство своей точки зрения про разбитые носы привожу данные по бюджету США на военные расходы  2016 г- 561 млрд.$, у России 57 млрд $ и это исходя из того что на США никто и некогда нападать не станет, а для чегоже все это, для устойчивого навязывания туалетной бумаги под названием $.

Теперь о главном, "Вы" хоть и считаете себя птицей высокого полета Шаша, об это сужу по занимаему Вами в обществе положении, исходя из того что "Вы" не служите сильным мира сего "Господам жизни" и скорее всего имеете огромный бизнесс и владеете авто марки хендай терракан. Да нет тут как раз все просто, "Вы" типичный представитель рода хомосапиенс с жизненной позицией " Я не я и жопа не моя, меня не трогают и хорошо".Обидно то, что как только ввели санкции, то прослойка нашего общества на которую это и было расчитано сразу зашевелилась и то что вы являетесь как раз той прослойкой в России на которую и расчитывают пиндосы мой убогий интеллект позволил мне додуматься . Все оранжевые революции в мире расчитаны на такую прослойку внутри своего государства и пример этого Вильна Украина и лично я со своей жизненной позицией нехочу  чтобы Россию ждала судьба Украины и удачи Вам в жизни и всех благ, и будьте оптимистом по жизни высокоинтеллектуальный Вы наш, все будет хорошо помяните мое слово. Россия была, есть и будет великой державой.


 




 

Виталь, одобрямс! Сдаётся мне что кто-то нам очередного тролля под личиной белоленточника подсовывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский предложил уничтожить Стамбул ядерным ударом



Лидер Либерально-демократической партии России предложил вариант нанесения ракетно-ядерного удара по Турции, которая для России сейчас - враг номер один. Он посоветовал находящемуся "в бешенстве" турецкому руководству бояться военного ответа России за сбитый Су-24.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил вариант нанесения ракетно-ядерного удара по крупнейшему городу Турции Стамбулу, расположенному на берегах пролива Босфор.

"Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10-15 метров, и города не будет, а там 9 миллионов живёт", - приводит слова Жириновского "Говорит Москва".

По мнению лидера либерал-демократов, президент, премьер-министр и генштаб Турции в настоящее время пребывают в состоянии паники и находятся "в бешенстве". Он также посоветовал турецкому руководству больше всего опасаться военного ответа России за сбитый Су-24.

"Турки как восточные народы – их больше всего раздражает и волнует неизвестность. Они сейчас в бешенстве – и президент, и премьер-министр, и генштаб Турции – они не знают, что произойдёт. Я бы на их месте сейчас боялся сокрушительного удара по Турции. Одно дурацкое действие президента, и страны вообще может не быть", - распалился политик.

Он также добавил, что Турция сейчас для России - враг номер один.

24 ноября на севере Сирии у границ с Турцией турецкие истребители сбили российский бомбардировщик Су-24. Его пилот погиб, также как и морской пехотинец из спасательной группы, которая отправилась на место крушения. Штурману Константину Мурахтину удалось выжить и вернуться на базу. Президент России Владимир Путин назвал инцидент "ударом в спину" от "пособников терроризма".

Турецкие власти назвали крушение российского бомбардировщика "инцидентом" и извиняться не стали.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что Москва не понимает, почему Анкара до сих пор не извинилась за сбитый Су-24, не пообещала возместить ущерб и наказать виновных. По мнению российского лидера, такими действиями Турция сознательно загоняет отношения с Россией в тупик.

27163018.102742.2545.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет может посмотреть на сайте " Русской весны " фотографии сирийского спецназа об уничтожении диверсионных групп искавших нашего летчика, статья называется " Месть сирийского спецназа за русских летчиков ".Приведу лишь одну фотку,остальные жесть

5657d54458f44_1448596804.thumb.jpg.c18ca

 

А это видео об артобработке территории где искали нашего летчика после его эвакуации.






 

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rusvesna.su/news/1448578506   Да блин, неплохо. Хохлы еще изъявляют желание сунуться в помощь носорогам.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Озерный сказал:

Александр, а собственно чего это вы так нервничаете, я лишь упрекнул Вас в незнании истории, а Вы про отсутствие интелекта и уж совсем перебор про обслугу. Смею Вас заверить, что образование у меня высшее и красный диплом к нему прилагается, а уж интелект развит на порядок выше Вашего и то что я живу в провинции, а вы в "культурной столице !!!!!" ни о чем еще не говорит. Если бы Вы были сильны в истории, то знали бы что в 1917 г именно выскоинтеллектуальная и высокообразованная часть культурной столицы предала Царя Николая II, он был брошен всеми, а ведь именно до революции рост экономика России шел сумашедшими темпами и как раз на взлете нас остановили втянув в первую мировую войну. Еще хотелось бы сказать, что случись завтра война на таких как я и будет держаться Россия, а вот вы являетесь типичным представителем "пятой колонны" со всеми вытекающими.

Про аналитику, лишь после кризиса 2008-2010 г кремль изменил свою политику, так как понял что наша экономика очень уязвима и стала слишком зависеть от запада. Теперь о вашей позиции Шаша, вы ругаете главкома за войну в Сирии и предлагаете России отсидеться в сторонке и переждать, ситуация примерно таже как с мышкой брошенной на корм удаву, да мышка может жить еще дня два и удав ее не тронет, но итог один, проголодавшись он ее проглотит. Теперь по существу, одно государство напечатало кучу туалетной бумаги и сказало всем за энергоносители расчет теперь в нефтедолларах. Но этого мало, так как все покрутили пальцем у виска и им пришлось разбить носы для наглядности и периодически приходится бить несогласных чтобы туалетная бумага расходилась на ура. Теперь о главном - почему Россия должна продовать свою нефть и газ за туалетную бумагу ? Этим вопросом кстати и задался Садам Хусейн и бывший лидер Ливии, чем это закончилось мы все знаем. Про Асада, это политик получивший образование за границей и он всем устраивал пиндосов до момента пока в Сирии не были обнаружены крупнейшие месторождения нефти. Почему демократия настойчиво стучится в те двери где огромные запасы углеводородов, а потому что вся мировая экономика завязана на нефти и тот ктовладеет нефтью владеет миром."ПРО" уже у нас под боком и силовое противостояние неизбежно - это был вопрос времени. В доказательство своей точки зрения про разбитые носы привожу данные по бюджету США на военные расходы  2016 г- 561 млрд.$, у России 57 млрд $ и это исходя из того что на США никто и некогда нападать не станет, а для чегоже все это, для устойчивого навязывания туалетной бумаги под названием $.

Теперь о главном, "Вы" хоть и считаете себя птицей высокого полета Шаша, об это сужу по занимаему Вами в обществе положении, исходя из того что "Вы" не служите сильным мира сего "Господам жизни" и скорее всего имеете огромный бизнесс и владеете авто марки хендай терракан. Да нет тут как раз все просто, "Вы" типичный представитель рода хомосапиенс с жизненной позицией " Я не я и жопа не моя, меня не трогают и хорошо".Обидно то, что как только ввели санкции, то прослойка нашего общества на которую это и было расчитано сразу зашевелилась и то что вы являетесь как раз той прослойкой в России на которую и расчитывают пиндосы мой убогий интеллект позволил мне додуматься . Все оранжевые революции в мире расчитаны на такую прослойку внутри своего государства и пример этого Вильна Украина и лично я со своей жизненной позицией нехочу  чтобы Россию ждала судьба Украины и удачи Вам в жизни и всех благ, и будьте оптимистом по жизни высокоинтеллектуальный Вы наш, все будет хорошо помяните мое слово. Россия была, есть и будет великой державой.


 




 

Виталий- красава!! Некой коричневой субстанцией с характерным запахом является господин Шаша видимо, ибо пёрнул и в тинку!!! Не, я готов выслушать и подискутировать с носителем и приверженцем практически любых идей и мировоззрений, но вот так как Шаша нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чесслово, как дети малые! В ход пошли эмоции?  Спор - замечательная штука! В нём рождается истина. Но спор в виде обсуждения, фактов хоть исторических, хоть информационных, хоть любых иных требующих доказательства или аксиом.  Не перереходя на личности !

А иначе всё получается точно по Жванецкому........            Админы!  Куда делась кнопочка "вставить цитату" ?

Цитата -

"Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный."

- конец цитаты.

ЗЫ

Конечно и безусловно то, что эмоции в нашей речи являются солью и перцем в этом "блюде" и без них будет пресно. Но их избыточное присутствие ведёт к невозможности усвоения всего блюда в целом.

Благоразумия вам собеседники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переходя на личности  - еще один дурак русских людей на смерть отправляет. Я этого не терплю ибо человек не уважающий своего президента в первую очередь не уважает свою страну. Я уже говорил историю надо учить в школе .Руководствуясь логикой и уровнем интилекта человека сказавшего данную фразу следует, что первый дурак - это Князь Владимир, второй Александр Невский, третий Дмитрий Донской, четвертый Иван Грозный, пятый Петр Первый и т.д. Благодаря последнему  мы щи лаптем не хлебаем и имеем культурную столицу, построенную кстати на " костях " , и окошко в Европу он прорубил. Да, еще забыл сказать, Иван Грозный кстати вовсе не грозный и этот облик ему приклеили западные летописцы того времени, а он бедолага за свою жизнь казнил в тысячу раз меньше народа чем инквизиция в Европе, да и сына он своего не убивал. Еще хочется сказать, надо не только знать историю, но и взвешенно относиться к различным ее трактованиям, а если этого не будет то в итоге получим вторую самостийную со всеми вытекающими. Страна не уважающая свою историю не имеет будущего !!! Тезка, заметь не переходил на личности и даже намека на оскорбление чести и достоинства нет.

Давайте жить дружно в конце концов, в коем то веке в стране появился настоящий достойный Лидер, а мы все тудаже. Ведь даже американцы в соцсетях хотели бы видеть В.В. своим призидентом. Вы посмотрите на мир и скажите кто из сильных мира сего может с ним сравниться ? Никто !!!!! Из такой помойки страну вытащить - это дорогого стоит. 


 

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, целиком и полностью согласен с тобой и готов подписаться под каждым, К А Ж Д Ы М словом.

Аааа)) про дурака нашел)))  Как то не отложилось сразу..... Ну, любому здравомыслящему человеку ясно кто там дурак !

Любого человека являющегося ЛИЧНОСТЬЮ, назвать дураком умный человек не может. А на дураков просто не обижаются. 

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, порадовала кстати игра слов - " отсутствие наличия и наличие отсутствия ", еще можно сказать читай между строк, сделал вывод и промолчал, не в смысле затаил обиду, а осмыслил.

 

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и влезть в эту чехарду, но не надо забывать про то, что Турция - пока член НАТО, а по договору альянса при нападении на любого из них автоматически объявляется война всем. Ракет конечно хватит, но на Земле лет 200 будет ядерная зима, а это не самое лучшее решение.

С другой стороны в Турции есть партии и коалиции противников Эрдогана, есть смысл просто им помочь оружием и финансами.

Пиндосы таким методом работают - и своих воинов не теряют, и результаты их устраивают. Это все если не брать в расчет газ и электричество. Тут тоже поле огромное, но есть свои мины в виде контрактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё много такого,что нам, простым обывателям далёким от политики (не кухонной конечно, а большой), попросту знать не положено.

И как нам не странно, это работает! ))))

Про ракеты. Наша система противоракетной обороны устроена так, что в место пуска вражеской ракеты от нас будет произведён ответный удар автоматически и безусловно!  Пиндосы об этом знают и очень возмущались в своё время по этому поводу. Думаешь там есть самоубийцы?

А у нас вряд ли найдётся идиот, способный проявить такую инициативу.......

Хотя блиннн, ну вот хочется))))

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно мы делаем и подтверждение этому есть даже в прямом эфире телеканала Эхо Украины

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9VcLI3WwW0A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное тело нашего летчика возвращают твари и ведь возвращают именно те кто его убил.

Вот кстати нашел ролик о первопричинах войны в Сирии, особенно полезно сомневающимся в политике России.Вы только вдумайтесь, страна законсервировавшая свои запасы нефти стрежет барыши за чужую нефть во всем мире!

Еще бы до этого дошло и Россия будет процветать.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HrInIP0Tmtk


 

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действиями в Босфоре турки втягивают 

НАТО в войну с Россией

— Разумеется, все действия турецких властей усугубляют ситуацию. Есть международная конвенция Монтрё, которая ещё с 1936 года регулирует свободное передвижение судов по проливам Босфора и Дарданелл, есть другие регулирующие документы, но вся практика международного права сводится к тому, что турки перекрывают проливы только в случае войны, — говорит эксперт.

По словам политолога, объективно судить о том, какую роль НАТО и США в частности сыграли в инциденте с российским Су-24, нельзя. Однако многие страны достаточно чётко призвали Анкару не допустить обострения ситуации, что свидетельствует о неготовности мирового сообщества в полной мере разделить ответственность Турции и уж тем более отстаивать её интересы в условиях настоящей войны.

— Доводя ситуацию до крайности, Турция фактически втягивает в войну с Россией весь Североатлантический альянс, а этого не хотят ни немцы, ни американцы, никто, — объясняет Барабанов. — Украинский кризис показал, что нежелание большой войны между Россией и НАТО — это аксиома, которая превалирует, несмотря на всю сложность отношений России и Запада, а турки эту аксиому подрывают.

 

Вид на Стамбул через пролив Босфор (фото: РИА, Р. Кривобок)
Вид на Стамбул через пролив Босфор (фото: РИА, Р. Кривобок)

 

Вместе с тем, по мнению эксперта, сложившаяся ситуация требует от российских властей мобилизации всех дипломатических и юридических сил, чтобы можно было буквально отстоять черноморские проливы для продвижения наших судов. А следом, по словам Барабанова, должны проследовать новые санкции в отношении Анкары, среди которых введение уголовной ответственности за отрицание или одобрение фактов геноцида армянского народа в Османской Турции в 1915 году(законопроект уже внесен в Госдуму. — Прим. ред.), поддержка борьбы курдского народа за самоопределение и усиление воздушных атак по нефтяным объектам ДАИШ*.

Ранее член команды судна обеспечения ВМФ России «Яуза» рассказал LifeNews о том, как произошла встреча сухогруза и турецкой подводной лодки в проливе Дарданеллы. Инцидент случился в районе города Ченаккале. Турецкая подлодка потребовала у российской команды уйти с её пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошёл стричься, стригусь у одного мастера уже несколько лет (девчуха армянка) как стрижет мне нравится. Так вот сажусь в кресло, по ходу ведем треп ни о чем и тут она говорит, ай да Путин, молодец, крысу усатую за 2 дня трижды нахер послал. Это она про попытки Эрдогана с ним по телефону поговорить, да во Франции. И потом была лекция о геноциде армян, как эти турки заманали в Закавказье всех. Я был в ахтунге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...