Перейти к содержанию

не реагирует на новый аккумулятор


HiTcH

Рекомендуемые сообщения

Сергей, купил я АКБ варта, а она через неделю подохла. Бабки вернули, купил другой аккум, но комментарий от продавана в магазе убил. Варту делают в Подольске и это можно вычислить только по маркировке. Теперь обхожу стороной варту, купил бош и забыл (может свезло) так что может и такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но я живу в Европе а тут с этими вещами всё точно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не сочти за стеб. Я профиль то вижу, но не поверю, что флаг Евросоюза - преграда для жуликов. Общего положения вещей это не меняет. Просто про паленые бошевские батареи, хотя бош тоже в России делают наряду с вартой, я не слышал, а на варту виш как нарвался. Я Просто поделился личным опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть всё так и есть, но пока таких проблем с левыми аккумуляторами у меня не было!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, HiTcH сказал:

Может быть всё так и есть, но пока таких проблем с левыми аккумуляторами у меня не было!!! 

Всё бывает в первый раз)))

 

46 минуты назад, sanyalo сказал:

Сергей, не сочти за стеб. Я профиль то вижу, но не поверю, что флаг Евросоюза - преграда для жуликов. Общего положения вещей это не меняет. Просто про паленые бошевские батареи, хотя бош тоже в России делают наряду с вартой, я не слышал, а на варту виш как нарвался. Я Просто поделился личным опытом

А у меня есть такой опыт ))) Теперь бош не куплю.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема в аккуме то её можно просто поменять в магазине и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, что поменять можно, но нервные клетки не восстанавливаются, а сколько дум в голову лезет пока дойдешь до самого элементарного. (Машина не заводится потому, что бак пустой ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно в голову лезет много всего и сразу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

В моей практике разное бывало. Один раз привезли машину за 100 км на эвакуаторе ко мне, починил за 2 секунды. Была не прикручена клемма "-". Жалобы клиента были как раз на то что время от времени гаснет панель. В данном случае либо и новый АКБ труп(такое тоже бывает), либо масса отвалилась, либо контакт плохой. 

У меня раз на БМВ плюс со стартера открутился и закоротил- тоже аккум новый, а толку- пока клеммы прикрутил-он уже и сдох. Так что пока до ключа добрался- лампочки не светили. А по теме скорее всего маса где-то отпала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HiTcH сказал:

Спасибо но я живу в Европе а тут с этими вещами всё точно!!

Не льсти евросоюзу- у меня приятель специально в финку поехал что-бы родную хакку купить. Купил и там-же поставил, приехал- помотрели и о ужас!! Произведено в России. А ты говоришь аккум- производство довольно грязное, так что вполне могёт быть что не самые мновые модели именно в Подольске и делаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А когда аккумулятор ставили "переполюсовки" не было?

Смотри предохранители,которые в блоке под капотом со стороны аккумулятора. Они там силовые .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не они же в Европе там такого не может быть Это мы тут в России на зажигалках ездим и нас дурят на каждом шагу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/8/2015, 6:20:34, Vovan сказал:

Андрей, можно Сергею из Эстонии подумать, что машина чистая и в землю не зарывался. :bw: А так правильно.

Поскольку, я, вроде бы, один здесь Сергей из Эстонии.

Поэтому, прошу пояснить смысл вышеприведенной фразы.

Сорри, не посмотрел, что автор темы тоже Сергей и, тоже из Эстонии. Правда, он из Нарвы, а я из Пярну.

Но, все равно, смысл фразы не понятен.

 С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Тараканчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/8/2015, 7:46:21, HiTcH сказал:

Спасибо но я живу в Европе а тут с этими вещами всё точно!!

А вот здесь Вы, точно заблуждаетесь, уважаемый TiTcH.

"Дурють нашего брата" (А. Райкин) хоть в Азии, хоть в Европе. Порой, такого гомна пытаются втюхать... Причем, чем дальше на запад в Европу, тем гомна больше и больше. Зайдите в какой-нибудь магазин технической направленности в Австрии или Франции, мало того, что выбор маленький, так то, что есть - такой жуткий гаражный китай, что оторопь берет. Никаких Макит и Бошей, один ХуньВынь.

С уважением, Сергей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тараканчег сказал:

Поскольку, я, вроде бы, один здесь Сергей из Эстонии.

Сорри, не посмотрел, что автор темы тоже Сергей и, тоже из Эстонии. Правда, он из Нарвы, а я из Пярну.

Тэре-тэре мужики!:hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, black beetle сказал:

Тэре-тэре мужики!:hihihi:

Tere, tere, vana kere!

Lugupidamisega. Sergei.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Тараканчег сказал:

Tere, tere, vana kere!

Lugupidamisega. Sergei.:rolleyes:

vana on vana, kuid vanus on alla Ivana (старый то старый, но помоложе Ивана)
Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одни полиглоты, блин! А слабО по русски, а?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаюсь и повинуюсь))  Исправил свою ошибку:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, black beetle сказал:

vana on vana, kuid vanus on alla Ivana (старый то старый, но помоложе Ивана)

Kust sa eesti keelt oskad? Paar vigu on tekstis, kuid aru võib saada.

 

1 час назад, Сашка на Таракашке сказал:

Ну одни полиглоты, блин! А слабО по русски, а?

Все, больше не буду. Хотя, эстонский мой основной язык:angry:.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,Серёжа, просто памятью бог не обидел (пока)  ))

Советская Армия отличный учитель! Там с ребятами из многих союзных республик хлеб делил. А конкретно эстонский?  Так это приятель юности на лето к дяде в Пярну ездил. Вот "на хвосте" и привозил)))

Всё! ))) Заканчиваем флуд в технической теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2015, 23:46:21, HiTcH сказал:

Спасибо но я живу в Европе а тут с этими вещами всё точно!!

Да просто меня зацепило сидят и сами себя успокаивают что они живут в Европе и у них жуликов нету у них все правильно и пытаются всему миру вбить свое мнение  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лис сказал:

Да просто меня зацепило сидят и сами себя успокаивают что они живут в Европе и у них жуликов нету у них все правильно и пытаются всему миру вбить свое мнение  

Да выдохни! Ну хочется человеку так считать-ну и бога ради. Видимо не сталкивался пока плотно. Ничего- потом разберётся. Видишь вот второй Сергей- земеля этого Сергея немного по-другому считает. Так что вот тут-то точно нервничать не надо. А жуликов везде хватает, хоть у нас, хоть где, вопрос только в неотвратимости наказания и собсно в законах и регламентах. Возьми например колбасу докторскую. По первому ГОСТу там вообще кроме мясо, специй и чуток молочка цельного вообще ничего нет! Теперь посмотрим  на современные ГОСТы и ТУшки- там вообще совсем не так, НО! по закону теперь это тоже колбаса Докторская и производитель ничего не нарушает производя и продавая эту субстанцию. Вот так и с запцацками- многое зависит от таможенных, тех. сертификационных разрешительных параметров. Если разрешён , допустим ввоз в Литву, китайского гуано- так оно там законно будет находится и продаваться, а вот если в той-же Эстонии это запрещено хоть на уровне таможни, хоть на уровне сертифик4ационных органов- ну так и не будет там китайщины. А если и будет-то ты точно знаешь что это контрабас и всю ответственность на себя и принимай.

А вбить точно пытаются, только верить и принимать это или нет-это уже наше дело. Про жуликов в Европе мне есть много что сказать, но это совсем другая история и боюсь к срачу приведёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Типа исповедь.

Пишу, чтобы не повторяли моих ошибок. АКБ купил в декабре 2014 г. Ну год ему и месяц один. ТИТАН, 95 а/ч. Стоял такой и заморачиваться не стал с другими фирмами. Вчера мороз -30.:wacko: Машинешку поленился в гаражик теплый поставить. В итоге с утра: - хрен тебе хозяин, не буду я заводиться.:ap: Ну делать нече, с корефаном затащили в гараж отогреваться. Аккум на зарядку. Померил плотность. 1,18.:( Да потом вспомнил ишо чо масло в октябре когда менял, 0W небыло, в другой магазин ехать не хотелось, взял 5W/ В итоге получил МЫК-МЫК и большой, толстый, красный и горячий привет от своего насекомого.

Блин. Не ленитесь парни за аккумулятором следить, машинку в теплый гаражик ставить (если имеется), да масло назиму лить нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ездить каждый день и тогда все ок будет. Один день не поездил, уже не так заводиться начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...